новость Скарамелла арестован по обвинению в торговле оружием и клевете

25.12.2006
Марио Скарамелла. Фото АР

Марио Скарамелла. Фото АР

Арест итальянского эксперта Марио Скарамеллы не связан с делом Литвиненко. Римская прокуратура обвиняет его в торговле оружием и клевете. По версии следствия, год назад он сделал ложное заявление о том, что на него готовится покушение.


Комментарии
(написано анонимно) 25.12.2006 22:01 (#)

Ну что жидовье, допрыгались?

Израиловка Невзлина и Ко скорее всего не выдаст, но посмотрим. Может и сдать.

(написано анонимно) 25.12.2006 22:22 (#)

А кто такие жидовье? Русские свиньи что ли?

(написано анонимно) 25.12.2006 22:37 (#)

Не ругайтесь девочки. Это некрасиво.

(написано анонимно) 25.12.2006 22:43 (#)

Ну что-ты душечка, я же очень культурно поинтересовался.

(написано анонимно) 25.12.2006 23:23 (#)

Основная проблема Скарамеллы в том, что он взялся расследовать деятельность КГБ в Италии.

Могут быть замешаны большие люди.

(написано анонимно) 26.12.2006 01:24 (#)

"Ну что жидовье, допрыгались?"

Не-а! Решили дать вам слегка расслабиться. Должен же и на пукинской сексотско-стукаческой улице быть маленький праздник. Так что попей пока кваску, щщусёнок!

(написано анонимно) 26.12.2006 02:29 (#)

И Че? КГБ уже 15 лет как нет.

А большие люди, обычно в возрасте. Померли давно от естественных причин.

(написано анонимно) 25.12.2006 22:43 (#)

русские пидарасы!

(написано анонимно) 25.12.2006 22:42 (#)

сто хуёв тебе в сраку чтоп бошка не качалась

(написано анонимно) 25.12.2006 23:02 (#)

Как дети малые честное слово.

Putin Kaput 26.12.2006 06:35 (#)

eto ne deti - eto dedy lubjanskie

razvlekajutsja po-kazarmennomu, mrazi.

(написано анонимно) 25.12.2006 22:05 (#)

Интересно, когда "Грани" переквалифицир

(написано анонимно) 25.12.2006 22:27 (#)

Действительно, а "профессор"-то оказался того... с душком.

n

(написано анонимно) 26.12.2006 01:26 (#)

откуда вы знаете? Про него в сми с самого начала были одни только оценочные высказывания и ярлыки и ни одного факта. Кому интересна вообще эта свистопляска? Давно известно кому.

(написано анонимно) 25.12.2006 22:42 (#)

Уже и в Италии кГававая гебня распоясалась! Эту Сакрамелу прессует! Куда смотрят карабинеры?

Имя 25.12.2006 22:56 (#)

Заголовок

И не говорите! Лучше бы его перевести в Краснокаменск, от карабинеров к гебнюкам.

User lev, 25.12.2006 22:58 (#)

Точно!

Тогда бы он там мигом помер от чего-будь. Нет человека, нет и проблемы?

(написано анонимно) 25.12.2006 23:16 (#)

Я всегда говорил - дай либерастам волю - пол-страны в распыл пустят

По принципу: "Хороших людей мало, поэтому плохих надо убивать, чтоб хорошим не мешали" (С)...

a gde mossdadovskie ґprawdolybu ? 26.12.2006 00:38 (#)

Chego ne krichim - vereshim, wu v israelowke chto..stali M .Christmas ..prasdnowatj ? Ali wsex.. pouwolili ?

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 26.12.2006 11:27 (#)

Блестяще.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 26.12.2006 11:29 (#)

Я имею в виду насчет хороших и плохих людей, а то здешний форум ответы собачит куда придется.

(написано анонимно) 26.12.2006 01:42 (#)

Скарамела не виновен. На него нету компры у Ю.Светличной

Скарамелла не виноват. На него не показала Юлька-Стелька "невиноватаяяонсампришол!" Светличная...

(написано анонимно) 26.12.2006 02:00 (#)

Про контрабанду урана, Сакрамеллой, граневские ублюдки решили промолчать. Впрочем как всегда.

Про контрабанду урана, Сакрамеллой, граневские ублюдки решили промолчать. Впрочем как всегда.

End of Putin 26.12.2006 02:38 (#)

А "контрабанду урана" Скарамеллой и Литвиненко Путинский дезинформ решил

А "контрабанду урана" Скарамеллой и Литвиненко Путинский дезинформ решил еще подраскрутить, подключив свою агентуры влияния в Италии. Скоро и Интерпол подключат.

End of Putin 26.12.2006 02:36 (#)

К аресту Скарамеллы очевидно приложила руку Путинская агентура влияния

в Италии. Один арест с надеванием наручников за день до Рождества, для встречи которого дома Скарамелла специально вернулся с семьей из Лондона, указывает на почерк людей, не действующих по-людски. Такие люди легко вербуются гэбней и верно ей служат. Все обвинения безусловно окажутся несостоятельными и Скарамеллу отпустят. Арест перед рождеством лиш говорит и чьем то влиятельном интересе навредить Скарамелле лично, заставив его провести рождество в тюрьме, а заодно подбодрить на Западе российскую компанию дезинформации вокруг убийства Литвиненко путинской хунтой.

(написано анонимно) 26.12.2006 02:43 (#)

а то мы не знаем, что все эти премьеры-президенты всяких Франций-США-Германий есть на самом деле агенты ГБ... .

(написано анонимно) 26.12.2006 03:09 (#)

Все они кГававая гебня!!!

(написано анонимно) 26.12.2006 05:37 (#)

За клевету даже в проклятой рашке

кровавая гебня не арестовывает.

(написано анонимно) 26.12.2006 04:34 (#)

Опять тут гей-чат устроили. Вам не стыдно ?

Опять тут гей-чат устроили. Вам не стыдно ?

Людмила Путинович 26.12.2006 06:45 (#)

А вы что, против любви родины-матери выступаете?

Тем, кто отдал честь, все можно. Не забывайте.А то ...повышения вам не видать.

(написано анонимно) 26.12.2006 08:50 (#)

Вот с сакрамеллы инадо было начинать.

Он встретился с Литвиненко до Луговова и Ковтуна.

f 26.12.2006 10:36 (#)

что этот арест промелькнул в западной прессе короткой новостишкой. И вообще о «деле Литвиненко» там стали в последние дни писать гораздо осторожнее. Оно и понятно: версия о «причастности Кремля» к этой истории рушится на глазах. Вот и Скарамеллу обвинили в контрабанде оружия. Какого? А вдруг это он привез Литвиненко «коробочку с изотопами», а тот неосторожно ее открыл? Вспомним: экс-чекист сразу же обвинил в своем отравлении именно Скарамеллу. Но Скотленд-Ярд отчего-то примолк. Даже результаты вскрытия тела Литвиненко до сих пор засекречены. Недаром министр обороны РФ Сергей Иванов намекнул вчера, что в этом деле могут появиться совершенно неожиданные версии. Вряд ли бы он стал делать такое заявление, если бы не был уверен в полной непричастности Москвы к отравлению Литвиненко.

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 26.12.2006 11:55 (#)

Иванов - истина в предпоследней инстанции. Последняя еще не то скажет

А министр ничего не намякнул о своих голубых военкомах? Сейчас вы мне будете говорить, что скотч-ярдеры сами в самолетах накрошили. И что Ковтун заехал к немецкой теще переодеться перед английским футболом. И что Луговой делает свои сбитни из экологически чистой белены. И что никто из знакомых Лимарева никогда ничем не отравился. И что мафия бессмертна только в солнечной Италии, а у нас ее курий грипп косит. Лапы прочь от не нашего разглашателя и армтраффикёра! Вон Гордиевский в одной газете называет Марио патологическим лжецом, в другой себя - идиотом. Интересно, где для господина бывшего резидента начинается патология? А еще нас ждет неожиданный поворот событий: министр Иванов на днях сбежит в Лондон. Фактов пока нет, но люминий с чугунием уже рассыпаны.