новость В Италии арестован Марио Скарамелла

24.12.2006
Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

Эксперт по безопасности Марио Скарамелла арестован по указанию итальянских властей сразу после возвращения в Неаполь из Британии. В чем его обвиняют, пока не сообщается. Скарамелла виделся с Александром Литвиненко в день, когда тот почувствовал симптомы отравления.


Комментарии
User gorets, 24.12.2006 20:55 (#)

сКарамелька полониевая к рождественскому столу

;

(написано анонимно) 24.12.2006 21:01 (#)

Wot esli ital.polizia dokaget, chto Skaramella s urodom Litvinenko ..poloniem torgowatj sobiralisj..eto budet Pisez! Wesj posledniy mesaz (strolko pomoew) na Rossiy i Putina ..bulo wulito..............i wse sasraj. Xa-xa Derjmokratu.. denjgi..wlogenue ne otrabotali.. nado budet nachinatj WSE... s nachala

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.12.2006 00:57 (#)

хуй тебе по всей роже, уёбище транлитное тупое

(написано анонимно) 25.12.2006 04:49 (#)

Ну, во-пер

(написано анонимно) 25.12.2006 06:54 (#)

Литвиненко моральный урод. А как еще можно назвать человека, который обвинял Путина в 11 сентября? Борец за правду?

(написано анонимно) 25.12.2006 11:30 (#)

Вот видишь, урод всё таки ты. "В 11 сентября обвинял" Вальтер Литвиненко

(написано анонимно) 25.12.2006 15:20 (#)

Да оба они уроды - причем не только моральные, но еще и ментальные.

(написано анонимно) 25.12.2006 21:43 (#)

Потому что говорит, так считал мой сын. Трудно же отцу поверить, в то кем был на самом деле его сын.

(написано анонимно) 25.12.2006 07:05 (#)

"Вот если итал.полициа докажет, что Скарамелла с уродом Литвиненко ..полонием торговать собиралися..ето будет Писез! Весь последний месяц (столько помоев) на России и Путина ..було вылито..............и все зазря. Ха-ха Дермократу.. деньги..вы ещё не отработали.. надо будет начинатй ВСЕ... с начала"............... Бригадный не суйся, не твоё это дело.

(написано анонимно) 25.12.2006 07:06 (#)

"Вот если итал.полициа докажет, что Скарамелла с уродом Литвиненко ..полонием торговать собиралися..ето будет Писез! Весь последний месяц (столько помоев) на России и Путина ..було вылито..............и все зазря. Ха-ха Дермократу.. деньги..вы ещё не отработали.. надо будет начинатй ВСЕ... с начала"............... Бригадный не суйся, не твоё это дело.

dla perevodchika- navodchika 04:06 25.12.2006 20:06 (#)

ploxo rabotu delaeshj,perevodishj ne verno!..Derjmokratui ..denjgi Wlogenue wu ne otrobotali..pridetsaj nachinat wse s nachala...tolko teperj ..SA BESPLATNO..Xa-xa A teperj ..otwerstie ot POPU ..smagj..VASELINOM i vpered k Shefu..kukarekatj ..o prodelannoy rabote !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.12.2006 21:24 (#)

Жадан ибн Ибрагим Оглы

Ну вот, я ж говорил, что все дороги ведут в Рим. А вова ваш такой белый и пушистый. И вообще Цепова не травили, Щекочихина не травили и даже Лечу Исламова не травили. А Литвиненко сам нечаянно лизнул сКарамеллу и отдал кранты от гриппа. Наградить всех участников спец-операции за неучастие. За то, что в нужное время и в нужном месте тоже подхватили полониум и оказались не при чем.

Граненый 24.12.2006 22:38 (#)

памятник

Лежит Цепов на Серафимовском кладбище Петербурга, на почетном месте, рядом с жертвами Курска, под черным гранитным львом. Любой желающий может придти со счетчиком альфа-частиц и померять земельку подо львом. Пора организовывать тур для любопытных.

Жадан ибн Оглы 25.12.2006 03:53 (#)

тур то хоть подземный? Типа Василия Теркина на том свете?

(написано анонимно) 25.12.2006 04:51 (#)

1. Распад 138 дней 2. Альфа не пролетает даже сквозь бумажный лист, не то что через слой земли

Krovavaja Gebnja 24.12.2006 23:04 (#)

Vseh travim, a ti , dumaesh, huzhe???

Жадан ибн Оглы 25.12.2006 03:57 (#)

Всех дороговато будет. На одного Литвиненку минимум 10 лимонов угрохали, не считая командировочных и презентационных. И не деревянных, а кровных газпромовских даляров. Это тебе не фунт изюму! Лучше как при Ежове: поставить четверых в затылок и одним выстрелом из маузера. А еще дешевле как Камбодже - один удар кирки и затачивать её не надо. Сплошная экономия. Продаю патент подешевке. Вохра налетай!

(написано анонимно) 25.12.2006 04:56 (#)

Да забудьте уже про 10 миллионов - это ЗАКУПОЧНАЯ стоимость. А для кого-то полоний - просто отходы производства

(написано анонимно) 24.12.2006 21:30 (#)

Мда, конкретно работает ГРУ. Хотели завалить всех сразу.

Не целовался же Литвиненко взасос со Скалапендрой, а дозу последний получил и Луговой получил тоже(естесно не на матче).

(написано анонимно) 24.12.2006 22:47 (#)

Не знаю уж, целовался или за деньги, но "близкие отнолшения" у них были

хехе

(написано анонимно) 25.12.2006 06:56 (#)

Откуда такая информация? Сам выдумал или с тобой ГРУ делится? Очевидно ведь, что никаких иных источников не существует.

(написано анонимно) 25.12.2006 23:38 (#)

Дурило, в Скарамелле полония больше чем в жене Литвиненко

Но все же недостаточно. чтобы сказать, что он подцепил прям из источника. Какие выводы можно из этого сделать, Ватсон?

User maks, 24.12.2006 21:39 (#)

Разве только штаты не оставили след в этой истории. А Россия отпирается. Какие-то показные допросики и это все, а где гром и молния? Не то. Где тут хата, что с краю?

(написано анонимно) 24.12.2006 21:40 (#)

Какую тайну разгласил?Что Проди брал?

User remeslo, 24.12.2006 21:52 (#)

Да ладно вам, за что его сажать?

Просто человек паталогический врун, врал всегда, всем и с удовольствием! Так его не сажать за это надо, а чуток надавать подзатыльников, да слегка в психушке подлечить. Уверен, этим у них дело все и закончится!!!

maxx 24.12.2006 21:52 (#)

Липеди расстроятся, если выяснится, что это скарамелло литвиненку потравил(((

(написано анонимно) 24.12.2006 22:16 (#)

Конечно! А кто из них был пассивным, а кто активны? Хотя для заражения это не имеет значения.

(написано анонимно) 24.12.2006 21:56 (#)

Сообразил итальяшка,лучше в Италии в тюрьме,чем на дне Темзы с биркой МИ6. Вовремя ноги сделал. Теперь остались только Береза и чечен,последние свидетели.Придется британцам просить помощь у Чайки,он их вмиг расколет,откуда полоний и кого им снабжали.

(написано анонимно) 25.12.2006 03:59 (#)

помощь у Чайки,он их вмиг расколет,откуда полоний и кого им снабжали.

ага, хорошие сны! или это из кино?

(написано анонимно) 24.12.2006 22:01 (#)

Нечего было Литвиненко со всякими бандюками якшаться,с волками жить- какая нибудь Сокрамелла тебя и завалит!В Англии вообще полно всякой дряни собралось как-то.

(написано анонимно) 24.12.2006 22:23 (#)

как же так? а хде тада след кравай гэбни? непорядочек - хранты не отработаны. Либерасты - фперед! Путиноиды быть на чеку! Предумаем саааамую правдападобную версию. Быдла ждет.

semit 24.12.2006 22:32 (#)

кровавая гебня подставила чесного человека ...

кровавая гебня подставила чесного человека ...

(написано анонимно) 24.12.2006 22:37 (#)

Айайай, какой неожидан

(написано анонимно) 24.12.2006 23:05 (#)

Да что забугорных либерастов!Вот следующий год в России будет,выборы все мы узнаем много интересного о людях из телевизора претендующих на звания политиков!

(написано анонимно) 25.12.2006 05:02 (#)

Дай угадаю: Березовский ?! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Возьми за щёчку леденец, мой хорошенький

(написано анонимно) 25.12.2006 05:41 (#)

02:02:48 А ты пока, как обычно, хер Невзлину пососи, лапуля

))))))

(написано анонимно) 25.12.2006 11:34 (#)

Невзлин прикажет - и Невзлину пососёшь, подстилка бригадная :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User remeslo, 24.12.2006 22:47 (#)

Право не пойму, зачем было вывешивать эту чуму, когда с самого начала было известно...

Mr Scaramella is being investigated in Italy for arms trafficking and violating state secrets. Scotland Yard said the arrest in Naples was not part of their investigation into Mr Litvinenko's death.

Дед поихтО 24.12.2006 23:18 (#)

Чего непонятно?

Вывесили, чтобы Г-ебню пред праздничком потешить напоследок. Вишь как оживились болезные.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:56 (#)

На какой "последок"? Ты бредишь?

Бредишь.

Дед пихтО 25.12.2006 02:37 (#)

Ну типа, все, пронесло...

...и вздохнули с облегчением, лыцари без страха и укропа- почесали чистыми руками свои холодные репы. И не успели горячие сердца празднично застучать как .... кирдык Г-ебне, короче, с нового года вас запретят

papa Carlo 24.12.2006 23:43 (#)

Не понятно?

Спрятали мужичка от греха.
И правильно.

(написано анонимно) 24.12.2006 23:27 (#)

Мафия бессмертна. Всех не пересажаете.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:55 (#)

Наконец-то до них допёрло, что Сакрамелла встречался с Литвиненко до Луговова и Ковтуна.

Вот вам и всё решение.

(написано анонимно) 25.12.2006 01:07 (#)

А за чем арестовали этого Скарамеллу? Отец Литвиненко уже назвал убийцу, чего еще надо этим вонючим итальянцам. Бонда тоже подвязали сыграть жертву КГБ и героя свободной демократии Литвиненко. И жена Литвиненко назвала убийц мужа.Не правильные эти итальянцы.Хотя меня всегда интересовало где этот Скарамелла подхватил "трипперок П-210" если встречался с Литвиненко до этих двух чудиков, то есть до отравления.

(написано анонимно) 25.12.2006 01:37 (#)

Скарамелла был выбран для операции прикрытия

http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2006/12/24/48928.shtml О Скарамелле: "Итальянский информационный портал La Pulce de Voltaire опубликовал выдержки из писем и разговоров Гордиевского с итальянским сенатором Гуццанти, расследующим преступления ФСБ и КГБ на территории Италии. В начале письма Гордиевский извиняется за свои нападки на Марио Скарамеллу, потому что он сначала думал, что именно Скарамелла убил Литвиненко. На самом деле, как сейчас знает полиция, убийство Литвиненко было тщательно подготовлено и запрограммировано специально, чтобы подозрение пало на Скарамеллу. Кто же убил Литвиненко?. Гордиевский пишет, что его убийцами была опергруппа, которая две недели занимала номер в гостинице Millennium hotel. Они выжидали, когда Скарамелла приедет на встречу с Литвиненко, пишет Гордиевский. Типичный план КГБ. Опергруппа была обеспечена всем необходимым, фальшивыми паспортами, фальшивыми именами. Все там было фальшивое, кроме киллеров и задачи политического убийства. Они ошиблись с дозами, и полиция официально признала Скарамеллу жертвой. Но Литвиненко они убили. Гордиевский в письмах выражает сожаление, что его подставила в интервью продиевская газета La Repubblica. В этом интервью газета придумала не только вопросы, но также навязала свои ответы за Гордиевского. Ему так задавали вопросы в целях очернения Скарамеллы, что Гордиевскому оставили единственный выбор: или признать, что Скарамеллы агент КГБ или признать, что он кретин. Гордиевский был поэтому вынужден признать, что он недалекого ума человек. «КГБ сейчас не существует, они переименовались в ФСБ и СВР. Но их табличка на двери осталась: «люди, средства, средства, стиль, жестокость. Это КГБ», пишет Гордиевский «Сегодня я знаю, что Скарамелла был наивен и заранее подстроенной жертвой», пишет Гордиевский и сообщает, что КГБ (ФСБ) сейчас стала самой мощной «издательской державой». Она купила газеты не только в России, но и на западе, чтобы заполнить своими миазмами (вредными испарениями) весь мир. На вопрос председателя Сенатской Комиссии по Архивам Мтрохина Гуццанти, купила ли КГБ также «Ла Репулллику», Гордиевский ответил да и указал на Лимарева. Ниже следует переписка Гуццанти и Гордиевским — «Посмотри на Лимарева. Он заправляет всем этим делом и работает по контракту на СВР. Лимарев дал «Репубблике» интервью, которые без движения лежали там в ящике стола два года. Но они их выложили 28 ноября в виде «посмертного материала» по Литвиненко. В них содержатся клеветнические и лживые утверждения, даже на мой счет. Там он выдумал, что два раза видел меня в Неаполе и Риме и что я якобы руководитель какой-то параллельной спецслужбы. Лимарев послал Марио э-майл со списком, в котором почему-то стоит даже Литвиненко, он сам, Скарамелла и другие. А Скарамелла не смог распознать, что это ловушка». А почему Лимарев послал Скарамелле эти письма? «Это мы смогли реконструировать. Скарамелла до этого уже организовал свою поездку в Лондон по своей работе. И незадолго до его поездки, его приводят в состояние тревоги, с расчетом, что будучи в Лондоне, он покажет эти письма Литвиненко и спросит его мнение. Что и произошло. Марио Скарамелла рассказал мне об этих письмах и отбыл в Лондон в озабоченном состоянии. Он предчувствовал опасность и свое чувство возможного риска передал даже мне. Наконец, он встречается с Литвиненко в суши-баре на Писадилли-серкус в Лондоне этого проклятого первого ноября, и он мне позвонил: я показал эти письма Лимарева Литвиненко и он мне сказал, что это shit, полное говно, недостойное внимания. Ты видишь, все было подготовлено, чтобы привести Скамареллу на встречу с Литвиненко, используя письма Лимарева как приманку». Известно, что произошло в Миллениум-отеле? «Да, сегодня мы все знаем: шаг за шагом, слово за словом. Группа киллеров КГБ размещалась в гостинице уже 2 недели. Там было 3 или 4 мужчины и одна женщина. Женщина, как кажется, служила для развлечения русских бизнесменов в Лондоне. У одного из мужчин в кармане была спецкоробочка («контейнер») с таблетками полония, Именно эта коробочка и таблетки нарушили половину плана, потому что они ошиблись в дозе или, может быть, рассыпали пилюли. Короче, произошла катастрофа, так как по первоначальному плану отравление должно было быть легким и смертельным. « Скарамелла мне напомнил, что в начале говорили о таллии, а не о полонии, таллий распространенный яд. «Да, все это скомбинировалось в катастрофу. Но их план сработал по крайней мере наполовину. Но вернемся к Миллениум-отелю. Сначала эти русские установили дружеские отношения с Литвиненко. Когда они узнали, что у Саши встреча со Скарамеллой, они стали действовать согласно плану. Расположившись на обед за столом, время было обеденное, они пригласили Сашу сесть за стол и что-нибудь выпить.» Но ведь Саша не должен был обедать. «Правильно. Он был в баре и стоял. Тогда они его позвали: подойди к нам, выпей с нами, выпей стакан. Саша согласился. Приносят стакан чая и отравитель бросает туда таблетку. Саша выпивает чай, они прощаются, он выходит, идет в суши-бар на Пикадилли-серкус, встречается с Марио Скарамеллой. Там происходит, что мы уже знаем. После этого Саша и Скарамелла выходят и прощаются. И Саша идет в офис Березовского сделать фотокопии писем, которые ему привез Скарамелла. Затем он возвращается в гостиницу и находит там смятение.» Что там произошло? «Несколько служащих гостиницы почувствовали себя очень плохо, были вызваны машины скорой помощи. Позднее Саша понимает, что был отравлен и вспоминает о суши-баре, думает о Скарамелле как последнем человеке, которого он видел до появления симптомов. И он выдвигает свое обвинение против Скарамеллы». В этот момент зажигаются экраны всего мира: отравлен русский беженец (тут сенатор не прав. Они зажглись только вечером 18 ноября, когда Скарамелла уже не был на слуху, а была выявлена опергруппа Лугового. Может, в этом причина задержки информации, как теперь представляется, со стороны полиции, и полиции в основном, процентов на 90%, удалось сбить первоначальный план ФСБ по «дезинформационной поддержке» своего преступления путем сваливания его на Скарамеллу? — Д.О.). Обвиняется темная итальянская личность, сидевшая за одним столом с ним в суши-баре… Господин Гордиевский, как насчет вашего интервью? «Оно было вытянуто из меня неимоверными усилиями. Я действительно сказал, что Скарамелла был не способен понимать, что произошло, но как жертва. А затем, я сказал, что тоже правда, что Скарамелла больше занимался вопросами о связях Проди с КГБ». Она об этом ничего не знает?. Я не обвиняю Проди. Она говорит о встрече между ней, Скарамеллой и Литвиненко и утверждает, что он сообщил, что Трофимов назвал Проди «нашим человеком за деньги». «Литвиненко был абсолютно честным человеком. Очень бедным и он никогда никому не продавался». Она думает, что то, что написала «Ла Репубблика» правда. «У меня есть многочисленные и веские подозрения по этой газете и не только по ней. КГБ купил западные газеты и пользуется ими, чтобы уничтожить запад. КГБ -гигантское издательское предприятие, на котором фабрикуется все виды лжи. Я думаю, что этим хорошо объясняется роль Лимарева, и каждый сам может судить как он претворяет в жизнь указания, которые он получает от КГБ. Директивы КГБ, реализованные Лимаревым в «Ла Репубблике». Реализованные Лимаревым директивы КГБ в отношении Скамареллы приводят к убийству Литвиненко. Я думаю, что Марина Литвиненко должна через адвокатов подать в суд на тт ложь в Италии, которую КГБ написал о ее муже». Господин Гордиенко, она написала мне в письме: «Марио Скарамелла абсолютно невиновен и я не питаю к нему никакой ненависти. Я вижу его слабость и она меня нервно ударила в той степени, в которой эта представлялось Саше. Но сейчас все кончено, потому что я и полиция прекрасно знаем, кто отравил Сашу». Она мне написала: La Repubblica — это рупор (mouthpiece) КГБ. Это правда? «Да, российский режим практикует две формы действий против тех, кого он считает своими врагами. Если он может, он их убивает. Если не может, убивает их облик путем клеветы». Какие сейчас ее отношения со Скамареллой? «Я ее жду у себя дома сегодня во второй половине дня, так как я ее хочу представить представителям СМИ. В Италии у меня нет возможностей вмешаться в ее пользу, но по крайней мере тут, в Англии, я могу сделать некоторые вещи и я их сделаю охотно». Она в курсе, что Лимарев недавно дал знать Скамарелле, что у него есть персональное на меня досье, в котором я выставляюсь в самом неприглядном свете, вплоть до участия в похищении Абу Омара? «И она его публично осудила?» Да, я ей написал и опубликовал это в моем опровержении «Ла Репубблике». «Лимарев работает в качестве самостоятельного лица по контракту. Ему платят, он торгует информацией, адресами, занимается фабрикациями. Он настоящий чемпион КГБ, а то, что он вытворяет, работая на пару с кагебисткой прессой, для простого смертного просто невообразимо». Спасибо, господин Гордиевский, я быстро сориентируюсь. «Я знаю один итальянский ресторан. Я обожаю итальянскую кухню». Забудьте о ресторанах и о чашках чая, дорогой мой Олег!…. На этом ценном совете итальянский сайт заканчивает цитирование выдержек из разговоров и писем между Олегом Гордиевским и сенатором Паоло Гуццанти". Дмитрий Орлов

(написано анонимно) 25.12.2006 01:45 (#)

Умилило. Особенно вот это:"...потому что они ошиблись в дозе или, может быть, рассыпали пилюли. Короче, произошла катастрофа, так как по первоначальному плану отравление должно было быть легким и смертельным."

(написано анонимно) 25.12.2006 02:23 (#)

Наспех состряпанная информация «Чеченпресс», повторенная «Эхом Москвы», несмотря на ее сумбурность и малопонятные намеки на то, что «некто Марио Скарамелла» - главный подозреваемый в отравлении Литвиненко и одновременно возможный убийцей Политковской, в представлении агитаторов «Чеченпресс» и «Эха» должна была однозначно привести все к той же Лубянке. Не исключено, что для этих агитаторов Марио Скарамелла – действительно «некто». Но тут быстро выяснилось, что человек он непростой и уж вовсе не какой-нибудь «некто». И все завертелось. Фигуранты по делу об отравлении стали спешно менять показания и вводить таинственных «Владимиров», Луговых, «бизнесменов Ковронов-Ковтунов», путаться в указаниях на химикаты и яды, полностью дискредитируя ранее попавшую в печать информацию.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:26 (#)

кто такой Марио Скарамелла

http://www.fondsk.ru/article.php?id=421

(написано анонимно) 25.12.2006 11:28 (#)

А кто такая Ирина Лебедева? Про Политковскую -чеков на сотни тысяч не видел,слова неизвестного никому человека -звон пустой.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:58 (#)

Группа киллеров КГБ размещалась в гостинице уже 2 недели. Там было 3 или 4 мужчины и одна женщина. Женщина, как кажется, служила для развлечения русских бизнесменов в Лондоне. ........................... Гордевский забыл сказать что их еще прикрывала подводная лодка спрятавшаяся на дне Темзы.На ней они и удрали.

User peter, 25.12.2006 14:09 (#)

Шерше ля фам

По крайней мере, одна из группы прикрытия известна, она сама засветилась, приняла так сказать огонь на себя – пианистка Юлия преподобная - Светличная.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:00 (#)

Эта какамелька попутала все карты организаторам анти-российской провокации с полонием..

Зря только, мудаки, пожертвовали Политковской и Литвиненко.

Доброжелатель. 25.12.2006 02:37 (#)

Челяди

Что в жизни, что в ваших телесериалах ваши спецслужбы всегда подлые и мерзкие. Что, резко поменялись. Перестали крышевать бизнес и бросили подлянки. Расскажите это европейцам, нам то не гоните пургу.

(написано анонимно) 25.12.2006 03:57 (#)

Это не наши, а ваши спецслужбы созданные самым либеральным демократом ЕБН -ом , змешанные на воровстве( пардон бизнесе) как и вы все. Создана систма воровства и в ней не может быть честных миллионеров и миллиционеров , не умеете вы кроме бизнеса ни хуя.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:44 (#)

НЕЛЬЗЯ СОСАТЬ ВСЕ, ЧТО ПОПАДЕТСЯ !!! ХУЙ - МОЖНО! ПОЛОНИЙ - НЕЛЬЗЯ!

(написано анонимно) 25.12.2006 21:45 (#)

Наверное хуй тоже все-таки нельзя.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:47 (#)

МАРИЯ! КАК ТЫ БЫЛА ХОРОША!

livejournal.com marik4 [livejournal.com], 25.12.2006 03:29 (#)

Forza, Mario!

Держись, Марио! И напиши всё сам, своей рукой, потому что журналюги всё путают по глупости, а подкрышники - по долгу службы.

(написано анонимно) 25.12.2006 04:40 (#)

А особенно во всей истории хороша юлька-стелька "невиноватая-я-онсам пришол!" светличная

а потом матом на западных журналюг, которые с неё гебешную крышу скинули

(написано анонимно) 25.12.2006 05:38 (#)

А за Юльку можно и по морде схлопотать

Пристали, суки, к бедной девушке. Уебки либерастические.

(написано анонимно) 25.12.2006 05:15 (#)

что так обрадовались бригадники?

Скарамелла, которого считают экспертом по вопросам безопасности, был арестован в Неаполе сразу по возвращении из Лондона. Об этом, Ссылаясь на итальянские новостные агенства, сообщает агентство Ассошиэйтед пресс. Арест произведен в связи с ведущимся расследованием по делу о вероятном нарушении государственной тайны и подозрениям в контрабанде оружия. Скотленд-Ярд заявил, что арест Скарамеллы НЕ СВЯЗАН с расследованием, которое ведет британская полиция по делу о смерти Александра Литвиненко..

(написано анонимно) 25.12.2006 05:37 (#)

Канэчно не связан, спи спокойно - тяв засчитан, завтра тебе Береза еще чуток башлянет

(написано анонимно) 25.12.2006 07:00 (#)

А почему ты называешь людей и отличной от тебя точной зрения бригадниками?

dla 04:00 25.12.2006 19:42 (#)

eto potomu chto .. nikakix argumentow priwesti on ne moget, a tak "tajvknul" - brigadniki i wse ..dumaet Sostril ! Da, eta novaj israelevska molodeg..sovsem -tupaj ,tupaj

(написано анонимно) 25.12.2006 10:55 (#)

Слава Богу! Наконец-то появляются доказательства того, что ВЧК-НКВД-ФСБ была и остается чисто благотворительной гуманитарной организацией! Наконец-то все поймут, что Путин - современная мать Тереза!! Наконец-то родственники Литвиненко извинятся перед лучшим президентом всех времен и народов, а английские власти отправят Березовского и Закаева на родину, обливаясь слезами признательности другу Владимиру!!!

Виктор 25.12.2006 11:28 (#)

Путин по-твоему либо мать Тереза, либо кровавый диктатор. Другого не дано... По этой логике ты либо больной на всю голову человек, либо враг. Выбирай и признавайся кто же ты, остроумный аноним?

путиниц 25.12.2006 11:33 (#)

А что не так? Вот только сегодня с утра наш путинский первый заводной в новостном блоке подпортил эту картину. Криминалисты давно уже подметили синдром преступника – постоянно возвращаться на место преступления. И вот иванов, тут как тут - многозначительно намекает в сторону Скарамелла – эх, чМО, чего ж ты компрометируешь нашу мать Терезу, дураку теперь ведь ясно, что, организовать такое тупое и никчёмное убийство мог только такой же тупой и никчёмный высокопоставленный чиновник во главе силовых структур.

(написано анонимно) 25.12.2006 18:25 (#)

эксперт в области безопасности Марио Скарамелла

Синьор Скарамелла сам себя произвел в эксперты. Равно как и в профессора - в конечном итоге так и не удалось выяснить, какой именно ВУЗ пожаловал Скарамелле профессорскую степень. Короче, жулик - он и в Италии жулик.