новость Директор MI5 уходит в отставку

15.12.2006
Элиза Маннингем-Буллер. Фото ВВС

Элиза Маннингем-Буллер. Фото ВВС

Генеральный директор британской Службы безопасности MI5 Элиза Маннингем-Буллер покинет свой пост к апрелю 2007 года. По ее словам, она решила уйти в отставку еще до июльских терактов 2005 года в Лондоне. "В начале 2005 года я решила, что настало время уйти в отставку", - сказала она.


Комментарии
(написано анонимно) 15.12.2006 11:54 (#)

первый! чтож она такая... как бы сказать.. не красавица вобщем.

(написано анонимно) 15.12.2006 12:35 (#)

2006-12-15 08:54:57 не услаждает, значит, взоров....

да у нее, в принципе, и цели такой нет - взоры твои услаждать

(написано анонимно) 15.12.2006 13:01 (#)

таки кто говорит об этом ? я в том смысле, что некоторым аборигенам граней не нравяцца славянские лица кровавых агентов фсб. по мне так наши всетаки посимпатишнее.

(написано анонимно) 15.12.2006 13:36 (#)

Чего лица. Ты в душу, в душу смотри.

Вполне тетка. Представляешь - 33 года на такой должности. И не светилась в скандалах, как некоторые. Достойная женщина.

(написано анонимно) 15.12.2006 13:54 (#)

Хм-м... А я то все думал, почему агентом 007 баба командует. Вот он, оказывается прототип...

...

(написано анонимно) 15.12.2006 15:56 (#)

Госпожа министр иностранных дел тоже на лошадь похожа... Тенденция однако.

stor 15.12.2006 14:13 (#)

итак, еще одна жертва полониевого скандала.

ку

(написано анонимно) 15.12.2006 14:15 (#)

стопудов

Железный Феликс. 15.12.2006 14:21 (#)

Полный провал.

У Лизки под юбкой пол Британии полонием затравили - это позор!!! Бомбу мастырят грязную, пол -метро и автобусы повзрывали нахер, исламофашисты проповеди устраивали прям в Гайд - парке с призывом немножко резать кровавых англичан за Ирак и Афганистан. Вот это пилять настоящий позор и провал!! Привет от кровавой гебни!!! Гы!!

Председатель ОГПУ Ягода (Игуда, дедушка кровавой гебни)) 15.12.2006 14:27 (#)

Провалила , ты мать, всю работу!!!

Если бы ты работала под моим началом, то поехала бы строить Беломор Канал под начало его начальника Матвея Бермана!!! Мы, кровавая гебня, тебя бы перековали в духи пролетарского интернационализма!!!! Гы-гы-гы!!

Председатель ОГПУ Ягода (Игуда, дедушка кровавой гебни)) 15.12.2006 14:28 (#)

Провалила , ты мать, всю работу!!!

Если бы ты работала под моим началом, то поехала бы строить Беломор Канал под начало его начальника Матвея Бермана!!! Мы, кровавая гебня, тебя бы перековали в духи пролетарского интернационализма!!!! Гы-гы-гы!!