новость Вике-Фрейберга поблагодарила Буша за спокойный сон латвийцев

28.11.2006
Джорж Буш и Вайра Вике-Фрейберга. Фото с сайта YahooNews

Джорж Буш и Вайра Вике-Фрейберга. Фото с сайта YahooNews

"Жители Латвии теперь хорошо спят по ночам, потом что они знают, что они в безопасности", - заявила президент Латвии Вике-Фрейберга Джорджу Бушу во время двусторонней встречи на саммите НАТО в Риге.


Комментарии
(написано анонимно) 28.11.2006 21:18 (#)

совсем бабка сдурела

какой примитивизм и тормознутость

(написано анонимно) 28.11.2006 21:21 (#)

Конечно, куда нам до глубин русской мудрости.

(написано анонимно) 28.11.2006 21:27 (#)

хотел какую-нибудь гадость сказать, все равно что, а на ум больше ничего не пришло?

:)) хотел какую-нибудь гадость сказать, все равно что, а на ум больше ничего не пришло?

))))) 28.11.2006 21:27 (#)

Жители Латвии теперь хорошо спят по ночам, потом что они знают, что они в безопасности

хороший слоган для рекламы.

(написано анонимно) 28.11.2006 23:50 (#)

Латышей теперь не будут бомбить как иракцев, а это уже много!

Трибунал в Риге будет. Для латышей. 29.11.2006 02:03 (#)

Ни одно государство апартеида не было жизнеспособным..

Когда трибунал в Риге будет судить нынешнее правительство латышей-фашистов, Вика перестанет спать спокойно, даже удрав в США. Запрет русского языка, преследования русских не останутся без ответа. Все государственные чиновники - это латыши и это они принимали законы против русских, значит , трибунал ждет именно латышей. Хотите сбежать? Хотите применить силу? Тех латышских полицейских , которые избивали русских школьников будут судить. Вика сбежит, вы не успеете. К сожалению, в Латвии уже этническое противостояние, и если латыши не смогли жить с русскими цивилизованно, тогда лучше Ливония без латышей. Без вас , дикарей, обойдемся. Захотите жить с нами на нашей земле - пройдете процедуру трибунала, мы выясним, кто из вас, латышей, невиновен.

Грузинка 29.11.2006 05:42 (#)

Ни одно государство апартеида не было жизнеспособным..

Ага!!! А може быть так: Когда трибунал в Москве будет судить нынешнее правительство русских-фашистов, Пукин перестанет спать спокойно, даже удрав в на тот свет. Запрет грузинского вина, боржоми, преследования грузин не останутся без ответа. Все государственные чиновники - это русские и это они принимали законы против грузинов, значит , трибунал ждет именно русских. Хотите сбежать? Хотите применить силу? Тех русских полицейских , которые избивали грузинских школьников будут судить. Пукин сдохнет, вы не успеете. К сожалению, в России уже этническое противостояние, и если русские не смогли жить с грузинами цивилизованно, тогда лучше держать далеко от вас. Без вас , дикарей, обойдемся. Захотите жить с нами на нашей земле - пройдете процедуру трибунала, мы выясним, кто из вас, русских, невиновен. Ну как, нражится???

(написано анонимно) 29.11.2006 10:32 (#)

"Все государственные чиновники - это русские" - в России большинство гос чиновников начиная с премьера - нерусь. "Тех русских полицейских , которые избивали грузинских школьников будут судить." - грузины нелегально приезжают в Россиюи ворую русское образование через своих грызунчиков. Образование стоит денег и больших. Попробовали бы в Англии поворовать образование.

(написано анонимно) 06.12.2006 01:08 (#)

Не смешите меня , "Грузинка".

Хотя , по манере, это еврей-школьник из Хайфы- сам написать ничего не может, обычно меняет знаки. :))) Трибунал за Боржоми? :)) Анекдот :)))

Музей фашистской Латвии 1991-200? года был бы уместным. 29.11.2006 02:21 (#)

Как латыши разорили Латвию нужно оставить в памяти.

Посмеете сопротивляться, латыши, и памяти о вас не останется. Вы не заслужили свободы...