новость Гордиевский: Литвиненко отравили по приказу Кремля

20.11.2006
Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Александр Литвиненко. Фото с сайта NEWSru.com

Бывший подполковник КГБ Олег Гордиевский считает, что Александр Литвиненко был отравлен своим бывшим коллегой, тайно завербованным ФСБ в тюрьме. Этот человек некогда входил в окружение Бориса Березовского, после чего оказался в тюрьме. Затем неожиданно вышел на свободу и разбогател.


Комментарии
User azika2, 20.11.2006 12:37 (#)

Сотрудники лаборатории имени профессора Майрановского!

Больше хороших ядов! Урааа!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.11.2006 12:56 (#)

ГэБэшные кочеты! Больше постов! Вонючих и грязных! Да! Травить врага - первая заповедь "героев" с Лубянки

ГэБэшные кочеты! Больше постов! Вонючих и грязных! Да! Травить врага - первая заповедь "героев" с Лубянки

(написано анонимно) 20.11.2006 14:10 (#)

А кто во времена Ельцина был главным героем Лубянки? Правильно-Глава совета безопасности- Березовскии, с тех времен и яд держит, да со временем яд силу потерял..

(написано анонимно) 20.11.2006 14:20 (#)

Ну когда же вам дадут новую инструкцию. Получается что главный враг путинского режим

(написано анонимно) 20.11.2006 14:39 (#)

Да какои же он враг? Обычный мелкий уголовник, травитель, им уголовка должна заниматься, а не ФСБ, думаю Скотланд ярд скоро его выдаст, надышался Боря воздухом Лондана и стал новым Джеком -портошителем туманного альбиона.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:12 (#)

Оперативно выдали поправку. Так обычно вы работаете когда пахнет большими деньгами. Видно БАБ вам как бревно в глазу.

User gorets, 20.11.2006 22:02 (#)

В ценре Лондона? Не поймут-с, батенька.

,

(написано анонимно) 20.11.2006 12:55 (#)

идиот

(написано анонимно) 20.11.2006 12:55 (#)

ЛОТ. По существу на чеченской войне погибло большей частью гражданское население Чечни. Федералы бомбили всех подряд. Ракеты бомбы, и пули по национальности различия не делают.Боевики так же поступали. Война была так же способом обогащения командного состава с обеих сторон.ФСБ, МО,МВД,РФ заработало на крови большие деньги и сделало карьеру. Сколько "как бы списанного в боях оружия", ушло на продажу в другие страны.А сколько еще уйдет в этот "бермудский треугольник"А разве не ФСБ проводило "гексогеновые учения" с жилыми домами.Зачем нужно было травить Литвиненко, если он не является носителем какой то информации, опасной для жизни кому то из ФСБ в России.

КУ-КУ 20.11.2006 13:04 (#)

Стареет БАБ - одни и те же трюки. И где же покужавшийся на него 3 года назад? Пауки в банке, жрут друг друга ради строчки в новостях.Одного не дострелили другого не дотравили.

(написано анонимно) 20.11.2006 13:49 (#)

Свежо питание да серется с трудом!

(написано анонимно) 20.11.2006 14:16 (#)

А ты свеколки поешь...

(написано анонимно) 20.11.2006 15:15 (#)

С талием? Спасибо, поберегите для более активных врагов путинского правления. Их с каждым днем все больше.

(написано анонимно) 20.11.2006 21:35 (#)

фигня

сколько пафоса вокруг пустышки...ну протухло знамя убиенной Политковской, не получилось всемирного воя и стона...надо усилить, вот и поел грибков очередной лондонский прощелыга, авось удастя ещё круги по воде пустить...да , ребята, плоховасты у вас дела, раз до такой дешёвки опускаетесь..фантазия совсем на нуле...нет драйва....

(написано анонимно) 20.11.2006 14:14 (#)

По существу все боевики и были гражданским населением...

(написано анонимно) 20.11.2006 14:24 (#)

Больше ядов хороших и разных!

Квик 20.11.2006 20:40 (#)

Олег Гордиевский, если уж начинать то надо бы было с него, а так логики нет!

Это просто новым хозяевам Александр Литвиненко слишком дорого обходится и не приносит девиденты. За чем он МИ6? Убрали чтобы замазать РФ. Выживет благодарность Британской медицине. Отыграла пешка её и убирают.

Имя 20.11.2006 13:15 (#)

Заголовок

Патрушев и Путин тоже в своё время будут метаться по Европе от Сербии черед Приднестровье в Белоруссию, когда их обложат красными флажками. А литературные дарования, какающие на форумах, как жили в дерьме и грязи, чистоты и достатка в своей стране не познают.

Слава России! 20.11.2006 13:45 (#)

ах мечты, мечты

...

Имя 20.11.2006 14:14 (#)

Заголовок

А я смотрю, что в европе сделали с Бородиным и с Адамовым, так мечтам своим новые подтверждения нахожу, и больше убеждаюсь, что без дипломатичекой бумажки Путин и Патрушев - какашки.

Фамилия 20.11.2006 14:40 (#)

А где решение суда с соотвествующим определением? Иначе, это уже оскорбление личности какое-то получается.

Имя 20.11.2006 14:51 (#)

Заголовок

Оба сидели в реальной камере и НИКОГДА НЕ СМОГУТ покинуть пределов России.

Фамилия 20.11.2006 14:56 (#)

Да нет, я про Путина с Патрушевым

Имя 20.11.2006 15:17 (#)

Заголовок

Вы хотите решение суда, где написано, что гопспод П-на и П-ва можно называть "какашками"? Вы - шутник!

Фамилия 20.11.2006 15:49 (#)

Дык! У нас каждый сможет выйти на Красную площадь и проорать "Буш-идиот!"

(написано анонимно) 20.11.2006 15:27 (#)

Имя А я смотрю, что в европе сделали с Бородиным и с Адамовым, так мечтам своим новые подтверждения нахожу,.....................Прелестница Карла ждет своих прекрасных принцев! Один из компании, правда, сдох прямо в тюрьме -небось свои и отравили, чтоб не "раскалолся" - мастера они этого дела!

(написано анонимно) 20.11.2006 15:21 (#)

Слава России! ах мечты, мечты-----------------------------------------------------------А чего ты ловишь ? - все блага в пределах садового кольца.

(написано анонимно) 20.11.2006 14:29 (#)

"Патрушев и Путин тоже в своё время будут метаться по Европе от Сербии черед Приднестровье в Белоруссию, когда их обложат красными флажками. А литературные дарования, какающие на форумах, как жили в дерьме и грязи, чистоты и достатка в своей стране не познают." Надеюсь, что так и будет. Гнуснее публички, чем на этом форуме, трудно найти. И что их тут притягивает? Им бы высказываться по поводу дурно пахнущик проделок дочки "сенаторшы" от Тувы и того, кто дал путевку в "демократическую" жизнь тихушнику с Лубянки.

(написано анонимно) 20.11.2006 13:21 (#)

>"...к попытке отравления россиянина" Он же вроде гр-н Великобритании уже

Вы о ком? 20.11.2006 13:35 (#)

Я вообще не пойму, почему стотья о каком-то беглом фээсбэшнике, а фотография к статье сэра Пола Маккартни.

(написано анонимно) 20.11.2006 14:08 (#)

Странно

А я думал это Йоко Оно

(написано анонимно) 20.11.2006 14:31 (#)

Нет, мля, Джордж Харрисон!

(написано анонимно) 20.11.2006 15:47 (#)

Сэра Пола Мак Картни в лицо не знаешь? Ну и деревня! Эй, редактора! Смените фотографию Литвиненко на Киркорова, а то человек путает! Вопрос. А каких ещё "музыкальных сэров" ты знаешь? Подсказка: их всего пять.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:51 (#)

Вот, все пять!

Олег Газманов и Филипп Киркоров

(написано анонимно) 20.11.2006 22:01 (#)

Я знаю одного по имени "Ху". "И" - это, наверное, его брат? Но я же задал вопрос про англичан, а не китайцев.

(написано анонимно) 20.11.2006 13:54 (#)

Если бы это сделало ФСБ то он бы уже давно плакал и давал показания Андропову. А так видно что это пакостные проделки (как и с Политковскои) дилетанта-любителя острых ощушений: растопыренные, волосатые уши Березовского торчат и сияют в лучах восходящего солнца из-за кустиков Гайд-Парка.

(написано анонимно) 20.11.2006 13:57 (#)

А вода в кране у тебя есть?

Если нет, знаешь на кого валить. Впрочем даже если и есть, все равно говно, у вас в центре она давно говно

(написано анонимно) 20.11.2006 14:05 (#)

Кроме говна аргументы есть? Скорее всего Литвиенко организовал по заказу Березы убийство Политковской а теперь попытался обрубить концы, вот и появились из-за куста С-уши в японском ресторанчике.

(написано анонимно) 20.11.2006 14:09 (#)

А у самого-то аргументы есть?

(написано анонимно) 20.11.2006 14:18 (#)

У Березы есть явные мотивы, а у ФСБ их нет...

(написано анонимно) 20.11.2006 14:22 (#)

Действительно. Надо было бы взорвать - взорвали бы после этой книги "ФСБ взрывает Россию". А сейчас-то

(написано анонимно) 20.11.2006 14:23 (#)

То есть, пардон, потравить

(написано анонимно) 20.11.2006 22:11 (#)

Взорвать Литвиненко сразу-же после выхода книги - это пошло. Это сразу однозначную реакцию получить можно. А вот убить после того, как уже вброшено "объяснение", что Политковскую и других опозиционеров убирают сами-же опозиционеры (до полного своего искоренения своими-же руками?) - это вполне нормально. Многие верят. Смертный приговор - он же не всегда немедленно исполняется. Главное - это неотвратимость расправы, а не немедленность.

(написано анонимно) 20.11.2006 22:14 (#)

Прошу прощения - "оппозиционеры".

(написано анонимно) 20.11.2006 14:22 (#)

В догонку: все отравления сходятся на Березовском-Ющенко, Рыбников, Политковская, теперь этот, и наконец непрофессиональность-плохие яды.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:38 (#)

Не Рыбников, а Рыбкин! Как не стыдно, героев надо знать!

(написано анонимно) 20.11.2006 16:15 (#)

Хуесосы на дремлют! Зачитывают вслух новячие разработки из Кремля. Хуесосы! Путин будет наказан и вы вмесе с ним.

(написано анонимно) 20.11.2006 16:53 (#)

Ты это уже не увидишь, мечтай, рисуй картинки в голове...

(написано анонимно) 20.11.2006 16:52 (#)

Да хоть карась, какая разница?

(написано анонимно) 20.11.2006 14:00 (#)

аля-рыбкин номер 2 и брат Ющенко, ребята Путину это абсолютно до фени,а вот борюсик подтравливает этих балванов...

(написано анонимно) 20.11.2006 14:15 (#)

Может все таки Чубайс? А иначе народ не верит и начинает сомневаться и размышлять про КГБ-ФСБ.

(написано анонимно) 20.11.2006 14:19 (#)

***

Нет, это сделали дети Троцкого, чтобы бросить тень на КГБ.

(написано анонимно) 20.11.2006 14:22 (#)

Может дочкам бабок не хватает и они решили таким способом шантажировать папу?

(написано анонимно) 20.11.2006 14:36 (#)

***

Тогда пусть одна отдастся Березовскому, доугая - Гусинскому.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:17 (#)

Не хочут.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:37 (#)

***

Гусинский и Березовский "такого" не хочут? Понять можно...

(написано анонимно) 20.11.2006 14:29 (#)

Нет это не Чубаис, он убивает (р)убильником

(написано анонимно) 20.11.2006 14:34 (#)

Да, Чубаис-это серийный убивец

(написано анонимно) 20.11.2006 14:37 (#)

В смысле, шнобелем?

--Phoenix-- 20.11.2006 14:53 (#)

;)

Похоже лондонский сиделец решил провернуть некий весьма странный спектакль по дискредитации кремлевского режима в глазах Запада. И еще похоже, что в этом мутном деле замешаны английские спецслужбы. Забавненькая возьня. Выбор ЙАда тоже кстати крайне странный. Что-то тут не так. ;)

(написано анонимно) 20.11.2006 15:00 (#)

И каков же сценарий? И что является призом?

--Phoenix-- 20.11.2006 15:16 (#)

Некоторые видимо расчитывают, что таковым призом для них будет Россия :))) Интересное желание кстати.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:06 (#)

Кремлевский режим уже настолько дискредитировал себя в глазах Запада, зачем же еще убивать кого-нибудь для этого?

--Phoenix-- 20.11.2006 15:14 (#)

А с кем протокол о ВТО подписали на днях, как не с олицитворением страшноужасного Запада? :))) Все фигня, кроме пчел :)))

(написано анонимно) 20.11.2006 15:30 (#)

Причем здесь ВТО?

--Phoenix-- 20.11.2006 15:37 (#)

При том, что Запад ведет сейчас с Россией нормальный конструктивный диалог.

Если бы позиции сторон были бы диаметрально противоположны, то они начали бы действовать методами неприкрытого шантажа и угроз по отношению друг к другу. Это нечто вроде того, что наблюдается вокруг Северной Кореи. Некоторые личности непрочь вывести межгосударственный диалог между Россией и Западом на этотот уровень для решения своих коньюнктурных проблем. Они даже полагают, что имеют на это не только силы и средства, но и право ;)

(написано анонимно) 20.11.2006 15:43 (#)

Это все конспирология. В ВТО был принят также и Китай, режим которго продолжает быть одиозным. Россия пока не дошла до уровня Северной Кореи, но очень стремится к этому, во всяком случае, догоняет по политубийствам за рубежом, только вот еще доллары не начала подделывать в промышленном масштабе, как СК.

--Phoenix-- 20.11.2006 15:57 (#)

:)))

Ну у Китая бы возникли определенные проблемы с вступлением в ВТО, коли протокол с США надо было бы подписывать на следующий день после событий на площади Тяньаймынь :))) Что же касается политических убийств, то этим занимаются вообще все спецслужбы мира. Но это определеннно не тот случай. Заявленый яд и известные прессе обстоятельства 'потравы' позволяют сделать вывод о том, что этот спектакль определенно режиссируется не с Лубянки. Это нечто местного пошиба.

(написано анонимно) 20.11.2006 16:00 (#)

Ну да, и Политковскую застрелил Березовский. Один только Путя белый и пушистый. Только вот цены и взятки в России все выше и выше, а свободы все меньше и меньше. И все "ради державы". Только кому она нужна, такая людоедская держава?

--Phoenix-- 20.11.2006 16:15 (#)

Ну коли вам не нужна, да и бог с вами ;)

А то, что старина Абрамыч пытается расшевелить общество, что в России, что на Западе - факт. Но просто для России версия 'Сталин Кирова убил в коридорчике' по отношению к Политковской малоприменима. Фигура была действительно не того масштаба. А вот для Запада - самый раз. Плюс Литвиненко теперь, который всегда считался человеком БАБ'а. Самозванный Троцкий по моему мнению слегка переиграл. Внешней разведке России следует обратить на эти делищи весьма серьезное внимание, ибо они угрожают национальной безопастности нашей страны. А это уже серьезно.

(написано анонимно) 20.11.2006 16:22 (#)

Угроза национальной безопасности страны происходит изнутри и срежиссирована ге-бе. Со всех организованных несчастий Кремль пожинает плоды. А фигура Политковской масштаб имела подходящий, и это только подтверждается заклинаниями бабловских и блевонтьевых с петушковыми. Не было масштаба, молчали бы. Другое дело, что путьковая власть клала прибором на критику изнутри. Другое дело, если критикуют снаружи по внутренним публикациям.

Тор 20.11.2006 16:49 (#)

"Блевонтьев" - это хорошо и свежо! А петушков - это кто?

(написано анонимно) 20.11.2006 16:56 (#)

Друг его по km.ru. Очень Америку не любит (видать, хочет туда поехать и об..ть Штаты находясь "в логове врага")

(написано анонимно) 20.11.2006 22:37 (#)

Пушков, что ли? Этот из дворян. Как говорили после революции 1917 года "буржуазный спец."
Вот как он отвечает в 2000-м году на вопрос: Who Is Vladimir Putin?
Alexei Pushkov, a political analyst here, told me, "It's hard for Americans to understand what the KGB could be for some people in Soviet society. Look, they tried to recruit me three times, but it made no sense for me to join. My parents were diplomats, I lived in Moscow, I had already worked for the United Nations in Geneva." "Putin's father worked in a factory, they lived in a communal flat in Leningrad and he had no prospects. The KGB comes and offers him a job. He is suddenly part of the most important institution in Soviet society. It opened up possibilities to him that would have been impossible. I understand him completely."
Но что-то не верится, что потуги КГБ завербовать Пушкова провалились...

--Phoenix-- 20.11.2006 17:40 (#)

;)

Да ну конечно. Вы бабку из среднестатистической российской деревни спросите, о том, а ктож такая была эта самая Политковская, послушайте ответ и осознайте масштаб. Хотя бы тот факт, что у неё не было миллионов сторонников, которые в ответ на убийство замутили бы тысячи грандиозных митингов по всей стране. Осознайте, то, что её известность на Западе была всего лишь следствием её политической ангажированности. А смерть, выгодная в первую очередь тем, кто пытается ослабить политические и экономические позиции России для решения неких собственных проблем, тем не менее прошла практически незаметно для российского народа. И не надо говорить, что телевидение мало это событие показывало. Показывало достаточно. Информация была передана обществу.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:04 (#)

Бабка из российской деревни замучена бытом и путиновиденьем. Информация была передана обществу, но в каком виде? Все акценты были уже цинично расставлены. Перечислены денежные эквиваленты всех её премий. А уж заявление Путина! Такое мог сказать только трудпроизносимый иранский президент, но не глава страны, претендующей на право быть великой и европейской. Митинги были, но пресекались "охранкой", и вообще русская нация не вкусила достаточно свободы для выражения собственной воли перед властями, уж только если совсем допечёт... "политические и экономические позиции России для решения неких собственных проблем" - вот именно, для оптяпывания неких делишек, не имеющих никакого отношения к благосостоянию собственного народа

(написано анонимно) 20.11.2006 20:04 (#)

Гражданка США с девичьей фамилией Мазепа,

на деньги сороса и березовского боролась за благосостояние "русской нации". Ха-ха-ха!

(написано анонимно) 20.11.2006 20:07 (#)

Однако от ее борьбы была реальная польза людям, а не взяточникам

(написано анонимно) 20.11.2006 15:02 (#)

Все доводы относительно участия Березовского в политических убийствах и отравлениях смешны и неубедительны. Нашли Троцкого, блин

TANJA MENSIKOVA 20.11.2006 15:02 (#)

ГОСПОДЬ ТАНЯ. ГИБЕЛЬ НА ЗЕМЛЕ, САТАНА В КРЕМЛЕ.

Россия во власти погодных аномалий На Камчатке в связи с подходом нового циклона вновь объявлено штормовое предупреждение. Атмосферный вихрь, смещающийся от берегов Японии по северо-западу Тихого океана со скоростью 60 километров в час, начнет оказывать влияние на Камчатку уже в ночь со среды на четверг. Но это не единственная погодная беда, обрушившаяся на российский Дальний Восток... Постоянный адрес статьи: http://www.rian.ru/review/20061115/55670644_1.html ГОСПОДЬ ТАНЯ ГИБЕЛЬ НА ЗЕМЛЕ САТАНА В К РЕМЛЕ ПОСЫЛАЮ ВАМ ПИСЬМО, которое было отправленно в Кремль Путину. И посмотрите на него, опять молчит, почему молчит, видать ему так удобнее. А вчера 6-ноября-2006г. опять отправила 2-письма в администрацыю президента и ему лично в Кремль и опять указала свой адрес, и так и написала, ежели у него отсутствует время ознакомится с письмом, отправлю копию эту в народ по кампютеру, Пускай тогда народ читает, глядишь, кто нибудь и до него эту весточку донесёт. Ему-же некогда. /Володя, разве ты сам не видишь, что смерть идёт по всей земле. А причина в тебе, потому что сатана в тебе находиться, и он будет у тебя 42-месяца. И пока ты не приедишь к нам в Латвию, люди будут гибнуть. И всё живое, что находится на земле, а это обсолютно всё. Тебе нужно с Горбачёвым вместе к нам приехать. Ты являешься Адам , Валтасар, Иоанн Богослов, и тебе, вместе с нами и Горбачёвым, он же царь Давид нужно быть у нас. Таня сестра моя является Господом. Земля существует 4-млрд. лет. И каждый раз как проходит 2-тыщи лет, рождаеся ты , Горбачёв и мы. И всегда ты приходишь, у тебя такая постоянная миссия, сатана всегда в тебя входит, а Таня всегда тебя спасает от ада. Не нужно от нас прятаться.Мы нет тебе враги, мы являемся и для народа и для тебя спасителями, чтобы в рай домой ты смог вернутся. Я понимаю, что у тебя не лёгкая миссия, Потому что тебе будет горче всех, что так долго спал. Ты тоже будешь вместе снами землю спасать, А пока ты идёшь против Бога живого. Ты сейчас райских на колени поставил, и особенно Россию. У всех райских оголил, и бросил на произвол судьбы. А кресло, то, что ты за него держишься, оно ломоного гроша не стоит. И нужно ли тебе оно, когда ты такой же Господь, как и Таня, только без Святого Духа. Потому что Святой Дух только у Тани и у Бога. И тебе принадлежит вся земля. А ты свою же землю на клочки комуто продаёшь, проснись, что ты делаешь.Сам народом русским прикрываешся, И сам же от них всё отнимаешь, Уже должников из квартир стали на улицу выгонять. А ты вспомни, что для живого Бога все равны. И все удобства, а это квартира, газ вода горячая и холодная, свет. Всё это было дано каждому человеку при его рождении бесплатно, чтобы каждый мог развивать своё духовное тело, чтобы домой обратно в рай вернуться. А ты взял и всё отнял. Что от тебя нужно, чтобы спасти всё живое на земле. СТРОЧНО нужно обьединить Россию, Белоруссию и Украину вместе, прихвати ещё Абхазию и Осетию. Приехать сюда, и только благодаря Тани Господа, можно будет спасти Россию, И только потом ты становишься великим святым на всю землю. А пока тебе грошь цена. Мой адрес, я тебе уже не раз писала. Латвия. Торопись, чтобы поздно не было. С Богом шутки плохи, мы сами ему служим.А сейчас ты идёшь против Бога, и сам этого не ведая. У тебя уже исчезло духовное тело, а без него в рай попасть, сам понимаешь. Адрес я скрыла, а для Путина в Кремль написала и отправила, но он молчит, видно ему так удобно или просто не читал. И опять как всегда тишина. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА. ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ АДОМ СТАЛА. Люди гибнут, а народ молчит. Разве вы не понимаете, что Божий суд вовсю идёт. И пока Путин к нам не приедит, гибель будет идти по всей земле. Всё идёт по библии. Вот уже и света не стало, и темнота настала, и вода отравлена,и рыба вымирает и люди голодные без квартир на улицу выкинутые, и в рабов вас превратили,и дома рушатся и наводнение и землеттресения, и грады и уроганы, и холода. Неизвестно,в какое время вошёл сатана в Путина. Возможно в конце его первого строка, то приход Господа будет в любой момент. Если сатана в Путина вошёл в начале второго строка, то тогда этих 42-месяца закончатся через год, А за год уймо людей погибнет, и вообше останитесь ли вы ещё живы, это вопрос. Я уже давно до народа стучусь, а вы всё молчите. И если вы выбрали смерть - это ваш выбор. Обычно я вас всегда спасала, а как на этот раз будет, вам решать. Если предпочитаете, каждый жить в своей квартире и в тепле и быть сытыми, тогда не ждите, когда манна с неба будет сыпаться, строчно верните Горбачёва в Кремль - это ваше спасение и пускай он вместе с Путином к нам в Латвию приезжает. Смотрите, что происходит, к примеру возьмём Турцию, наводнением затопило всё, а что кушать, голые стены, если они ещё сохранились, это верная гибель. И я уверена, что много погибнет просто из-за того, что кушать нечего. И никто вам не поможет и будете гибнуть до тех пор, пока цари небесные к нам не приедут. С Богом шутки плохи.Сейчас всё идёт на умервшление и погибнете все. Потому что духовная любовь на земле умирает, а вместе снею вы. Чем больше люди в горе и панике, тем больше стихийных бедствий, тем больше гибели на земле. Потому что энергия чёрная застелила всю землю. Вы посмотрите, что творится на земле с людьми. А радость отсутствует, а горе присутствует. И люди пьют не от хорошей жизни, а просто им уже жизнь не мила. Всё просто и понятно.Это и заставило людей прильнуть к спиртному, хоть как то забыться, потому что жизнь их, адом им стала, и потерялся весь интерес к самой жизни. Они на земле не живут, а существуют. ЗЕЛЁНАЯ. ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА. Народ, кто любит пить спиртное, воздержитесь от спиртного, иначе я вас уже не смогу спасти. Потому что уже некого будет спасать, и если вы уже так без этого не можете, найдите где нибудь травку, например я точно не ведаю, но помоему эту траву называют шалушкой или головки, но только не порошок как героин. И начните её курить в замен спиртного.Даже песня такая имеется, сижу я на травке, на травке зелёной и Божию травку курю. Косяк забиваю, тебя вспоминаю и песенку эту пою. Тогда хоть гарантия будет, что живы останетесь, и когда я приду, я вас смогу спасти, а если вы будите пить отраву, спасать будет некого. А что вас за это могут посадить в тюрьму, не бойтесь, всех освобожу. Мне главное, чтобы вы живыми остались, а то спасать некого будет. НУ А ДЕТОЧКИ, А ДЕТОЧКИ ПОТОМ. А женщин очень попрошу, пока, кто ещё не беременны, воздержитесь от детей. Пока не это время. Во первых деньги все поменяются на Божьи, во вторых, прежде чем рожать, вам нужно пройти чистку своего тела, чтобы преобрести духовное тело, тогда и болезней меньше будет, А те гроши, что Путин вам обещал, вы их не увидите, потому,что к этому времени, они просто будут, как бумашки от конфет, как фантики. И вы просто этими деньгами не воспользуетесь. А России нужны здоровые дети, а не те, которых просто пустят на органы, как солдата, мать сына домой ждала, а вернули гроб.И ежели кто действительно хочет иметь ребёнка, так лучше отложите их на потом, куда больных рожать, когда вас ещё чистиь нужно. Организм то грязный, да и тело духовное отсутствует. Сейчас очень мало людей на земле, кто сохранил своё духовное тело, чтобы обратно домой в рай вернуться. И только после чистки, когда вы очиститесь от грязи и приобретёте духовное тело, тогда и болезней много исчезнит. Вы можете рожать и во спитывать здорового ребёнка. И великая радость придёт в ваш дом. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА. НОСТРАДАМУС ПРОРОЧИЛ О ГОСПОДЕ [ВЕСТНИК ОТ БОГА.] Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Трудней этот год, чем был год предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря. Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного. С Неба раздастся Пророчества плач, Готовя решение хитрых задач, А судьи решат, что какой-то чудак Просто, резвясь, забавляется так. Пророк людям тайную помощь окажет, И прямо с порога о Деле расскажет, Спасется, кто сможет опасность понять, И Слову Небесному трепетно внять. Взрывной материал, и Великий раскрыт, Хранить его надо, чтоб не был убит, Преступника-вора он смертью накажет, Заповедь Божья всем это же скажет. Открылось Пророчество в мире тогда, Такого не видел никто, никогда. Почет, уваженье в любой стороне, Признан Посол и в Восточной стране. Шумный скандал вокруг Вести завился, На Бога весь низменный мир обозлился, Вестник спасется под толщей укрытий, От двух теперь Дам есть картины событий. Труд, но Славянами принят Завет, Правнуков начал приманивать Свет, Избранника в срок загорелась душа, Огмий восстал, Дело Жизни Верша. Сияют дела, и открытия снова, У Вестника радость - не спит Бога Слово, Успехи растут, но и зависти много, Противник желает иного итога. Идет меж Чиновников спор и сражение, Истины Сын вызвал их раздражение, Все добрые злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе изучения желают. Слово живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить. Трудно народу от этого гама, Который устроила древняя Дама, Кончает работу Мишель Нотр Дам, На свет выводя, ныне видимых Дам. Мужчина и женщина, оба безвестные, Жизнь их в опасности, раз они честные. Злоба на них из-за смелых затей, Влиять они смогут на волю Властей. Во времени этом Посланник вещает, Простым объясненьем Раздор прекращает, В России Великой, Потомок безродный, ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный. Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и прощать - на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога. НА ЗЕМЛЕ КАЖДЫЙ НЕСЁТ СВОЙ КРЕСТ МЫСЛИ КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ МНЕ КАРТИНУ. ВИЖУ Я 2-КАРТИНЫ. Одна картина все государства на земле отдельные, И в каждом государстве находится правитель. И находятся все эти государства на Божьей Земле. И в каждом государстве имеются правители начиная сверхушки и кончая земли. А сейчас расмотрим цыфру 2. Всё делится на два, ночь и день. Ночь это - тёмные - тени, день это светлые силы - свет. Богатые и бедные. Бедные - труженики, честность и справедливость - это же и бедные. Богатые - лаботрясы, которые ни видят, ни слышат, и сердца не имеют. Это лож, насильники, воры и властолюбы. Мир делится на райский светлых и на адских - тьма - тени. А камни по библии это люди. Когда человек умирает, он становится холодным и чёрствым, как камень. А живой человек, он мягкий и эластичный. Вот и получаеться, что время разбрасывать камни и время собирать камни. т. е. оживлять людей. Имеются рабы, имеются рабовладельцы. К рабам относится весь бедный нуждающийся народ, у которого отняли всё, всё то, что когда то было общим, потому что всё, что имеется на земле, всё его, божье. Оно ничьё, оно Божье. 2-СВЕТИЛО ЛУНА И СОЛНЦЕ. Путин является луна, ночь, сатана, тень без святого духа. Он просто тень от Господа. И кем бы он не являлся, это его крест, который он несёт по земле. и у каждого человека свой. Я и ты Дима тоже несём именно каждый свой крест. На земле когда то всё принадлежало всем бесплатно, Народ сам добровольно всё, что Божье им принадлежало, всё отдал, мёртвым каменным сердцам и остался в рабстве. А когда им это я пишу, то все удивляются, думают, что сказки. А это и не было сказкой, оно так и было. А сейчас Дима, когда им предлогаешь, то Божье бесплатно, они готов умереть, только чтобы не принять то Божье, что Бог им бесплатно давал, при их рождении. А это квартиры, газ, свет, вода горячая, холодная и обязательно, ванну или душ для развития духовного тела, чтобы обратно домой вернутся в рай. А меня от злобы своей народ готов на куски разорвать. Про них в библии указано, не давайте свиньям жемчуг, они его затопчут, а обернувшись побегут за вами, чтоб разорвать вас. Поэтому Нострадамус и писал, на Бога весь низменный мир обозлился. А что сатанистам, Они здесь и не причём, коль народ отказывается и считает за грех принять Божие. Они будут гибнуть, кричать, жаловаться, обращаться с молитвами к Богу. А чем Бог им может помочь, коль они сами от добра Господня, носом крутят и не принемают, а иначе-бы увидели меня. Память смертна, и поэтому, когда человек рождается на землю, он не помнит, что уже не однократно был на земле. Задай любому вопрос, где гулял ваш ум, когда не было тела, и никто не ответит Коль народ предпочитал выбрать смерть, это его право, тут уже я бессильна. Это их выбор. и эта тоже правда. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:10 (#)

ЛОТ. Это самая крутая шиза, из всего что я встречал

BigBrother 20.11.2006 15:17 (#)

Только не говорите, что вы купили эти таблетки в аптеке.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:08 (#)

Отравлен человек утверждающий, что шпана пришедшая к власти, ради этого взрывала спящих людей в их домах, а они веселятся. Как их еще называть, кроме как быдлом?

(написано анонимно) 20.11.2006 15:15 (#)

Отравлен "человек" которыи принадлежит к другой, сидевшеи в Кремле в 90-е годы банде шпаны. И жалости от нормальных людей не дождется!

(написано анонимно) 20.11.2006 15:17 (#)

Тем более отравлен паханом своей же банды.

Русскiй 20.11.2006 15:22 (#)

Ну и дурак же этот Литвиненко. Думал, что вечно буде

.

Русскiй 20.11.2006 15:23 (#)

А этот Гордиевский - никому не интересный старый пердун, отчаянно пытающийся привлечь внимание СМИ к своей персоне :)

.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:29 (#)

Хоро

(написано анонимно) 20.11.2006 15:47 (#)

Не путай Гордиевского с Литвиненко, хотя я понимаю что спутать их легко-оба негодяи и предатели Родины. Кстати, в разведке, предателей никото не любит даже новые хозяева.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:50 (#)

Что и кого именно предал Литвиненко? Как бы ты поступил на его месте? Честно пошел в тюрьму?

(написано анонимно) 20.11.2006 19:03 (#)

Пебежчики сдают (за бабки) своих коллег, таких же разведчиков. А это подло при любом раскладе.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:12 (#)

И каких же "разведчиков" сдал Литвиненко? Тех, которые осуществляют диверсии внутри собственной страны?

(написано анонимно) 20.11.2006 19:20 (#)

Не надоело эти бредни повторят? Сколько можно, неужели ты в это веришь? В Берлине на 84-м году жизни скончался знаменитый разведчик Маркус Вольф, передает Интерфакс. В период "холодной войны" он возглавлял внешнюю разведку ГДР, занимал этот пост с 1958 по 1987 год. По возвращении на родину он был арестован по обвинению в государственной измене и в 1993 году приговорен к шести годам тюрьмы. Этот приговор впоследствии был отменен судом высшей инстанции. Вот он никого не сдал. Улавливаешь разницу?И даже в ФРГ его фактически простили.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:25 (#)

Это вашего Вольфа стоило посадить хотя бы за торговлю людьми, такое вряд ли прощается. Так кого же сдал Литвиненко?

(написано анонимно) 20.11.2006 19:53 (#)

Фамилии а адреса назвать? Он их что мне сдавал? Когда сотрудник спецслужб бежит нелегально за границу и сдаётся спецслужбам этого государства, то это ежу понятно чем он зарабатывает на жизнь. Если бы немец был бы хоть в чем замешен, то ему бы было несдобровать. Мы не договоримся. К сожалению в России холодная гражданская война.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:59 (#)

Он не бежал, а спасался, улавливаешь разницу. За что его хотели посадить? За то, что орал на допросах "отвечай, сука"? В то время, когда другие пиздили? Надо ли было Литвиненко зарабатывать на жизнь, когда рядом главный спонсор? Немца пожалели, может, он никого и не сдал, но сволочью был отменной

(написано анонимно) 20.11.2006 15:29 (#)

Тем не менее, версия с отравлением Литвиненко его прежними "коллегами" очень смахивает на правду.

(написано анонимно) 20.11.2006 21:03 (#)

Думаю что то раскопал про Политковскую

*****

Русскiй 20.11.2006 15:27 (#)

По последним данным, в японском ресторане Ливтиненко ел с-уши Амана

.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:30 (#)

C талием в качестве приправы без запаха и вкуса?

Русскiй 20.11.2006 15:53 (#)

Да, по личному рецепту Березовского :)

.

(написано анонимно) 20.11.2006 15:50 (#)

абсолютно дурацкие комменты

а теперь, бандерлоги, слушайте правду! отравитель - или путя или берёза! у каждого есть мотив: путя отравил чтобы свалить это на берёзу, типа берёза отравил чтобы подставить путю, так как все именно это и подумают! а берёза отравил, чтобы все подумали, что отравил путя с целью свалить всё на берёзу! и не исключается вариант, что отравитель работал на двух заказчиков сразу, что бы срубить бабла в 2 раза больше. профи, мля! во так вот.

Русскiй 20.11.2006 15:56 (#)

Правдоподобный вариант только один - Березовский. Это дело рассчитано на западные СМИ, которые уже заранее настроены обвинить в нем Путина

.

(написано анонимно) 20.11.2006 16:06 (#)

До чего же надо дойти, чтобы считать правдоподобным всякий бред. А с Путиным уже все и так ясно давно

Британские прокуроры подписали с российскими властями соглашение 20.11.2006 16:16 (#)

Российские власти намерены вернуть на родину людей, обвиняемых в уклонении от уплаты налогов и отмывании сотен миллионов долларов через офшорные компании, которые бежали в Лондон. Первыми в списке идут миллиардер Борис Березовский и чеченский лидер Ахмед Закаев, оба они живут в Лондоне. Кроме них, в списке еще 16 бизнесменов, в основном бывшие администраторы и наемные работники ЮКОСа, крупной российской нефтяной компании, которые были близки к Михаилу Ходорковскому, отбывающему заключение за налоговые преступления. Уже находятся в производстве дела против отдельных фигурантов, и в ближайшие месяцы будут представлены новые просьбы об экстрадиции. Среди иностранных граждан, разыскиваемых российскими правоохранительными органами, присутствуют руководители ЮКОСа. В августе Генпрокуратура РФ обвинила Стивена Тиди, бывшего исполнительного директора ЮКОСа, а также трех других администраторов в присвоении 10 млрд долларов (5,3 млрд фунтов), принадлежавших компании. Тим Осборн, глава Group Menatep Ltd., крупнейшего акционера ЮКОСа, бывший финансовый дир

(написано анонимно) 20.11.2006 16:20 (#)

Британские прокуроры подписали с российскими властями соглашение

Служба уголовного преследования заявила: "Соглашение предназначено для поддержания операций по экстрадиции и юридической взаимопомощи между Великобританией и Россией путем усиления сотрудничества между службой уголовного преследования и Генеральной прокуратурой России".

oposum 20.11.2006 16:26 (#)

Хотелось бы посмотреть на выражение лица Беризовского когда его выдату властям России

(написано анонимно) 20.11.2006 18:40 (#)

Руки прочь от БАБа, опосум! Я его тоже не люблю, но ведь он нам президента дал! Такое не забывается...

(написано анонимно) 20.11.2006 16:34 (#)

Российские власти настолько запятнали себя процессуальными нарушениями в деле Ходорковкого, что вряд ли кто им поверит. Все российские доводы против БАБа и почих настолько хилы, что не принимаются серьезно мировой юридической практикой. А вот счета "судей" запросто могут заморозить. Назвался патриотом - лезь в отчественную грязь и сиди там. А то, понимаешь, сами на иномарках, счета на Западе, детки в оксбриджах. Патриоты, мать их ити...

(написано анонимно) 20.11.2006 16:43 (#)

Посадят посадят, не беспокойся

(написано анонимно) 20.11.2006 16:51 (#)

Вот только кого? Я не симпатизирую Березовскому, но когда его преследует Путин, то есть его креатура, да еще Чайка, папаша бандюгана, мне становится смешно. Это называется "вор у вора дубинку спёр". Неудивительно, что простые люди обходят милицию стороной

(написано анонимно) 20.11.2006 16:58 (#)

А ведь скажи такому "патриоту" - ликуй братан, доллар рухнул, так сразу реанимацию вызывать придется, все нажитое "честным" трудом пропало.

Имя 20.11.2006 17:30 (#)

Заголовок

А не надо, чтобы доллар падал. Достаточно ввести в Гондурассии особый налог (%% эдак в 50-75) на россиян, держащих долларовые вклады за бугром, чтобы "не поощрять вражескую экономику", и у "патриотов" начнётся понос одновременно с кашлем.

Смешарики 20.11.2006 18:31 (#)

Гей, "русскiй", уши из под фуражки торчат!

Есть еще варианты. Это Литвиненко сам яду выпил. Чтобы Путина подставить. А Политковская еще вреднее: сама себя застрелила. Все лишь бы президента позлить. Читай классику, товарищ! Про унтер-офицесркую вдову уже все написано.

User vmbeliaev, 20.11.2006 20:05 (#)

Убить двух зайцев, списывая отравление на Березовского.

Убить двух зайцев, списывая отравление Литвиненко на Березовского. Так же ФСБ списала свое убийство Юшенкова на глупого пацана. То же и с убийством Политковской. http://www.fsb-mafia.ru/

(написано анонимно) 20.11.2006 19:14 (#)

и твой такой же!

(написано анонимно) 20.11.2006 16:58 (#)

Березовский таким образом хочет остаться в Англии ?

Для этого он решил как следует напугать англичан и показать какая опасность ему грозит от ФСБ.

(написано анонимно) 20.11.2006 17:14 (#)

Жалко, что Ющ так и не поделился сведениями, кто его угостил.

Sandra 20.11.2006 18:02 (#)

Те же подлые методы...

Точто такие же симптомы: выпадение волос, затруднение речи, тошнота и т.д. наблюдались у Юрия Щекочихина перед его смертью. Так как российские "следователи" не рассматривали версию покушения, то объявили официально в качестве причины его смерти сердечную недостаточность... Надеюсь, что английские спецслужбы выявят преступника. Кто бы он ни был, нити ведут в Кремль. ГБ - исполнитель. Думаю, ни у кого нет сомнений на этот счет. Точно так же и Анну Политковскую убили по приказу оттуда. Власть бандитов, убийц и стукачей!.. Страшная страна...

(написано анонимно) 20.11.2006 18:23 (#)

А и Б Сидели в КГБ. В,Г,Д - в НКВД. буквы Е,Ж,З,И,К отсиживали в ЧК. Л,М,Н... и вплоть до У посидели в ГПУ. Все от Ф до Ю похоже, сядут вскорости. Я - тоже.

(написано анонимно) 20.11.2006 18:50 (#)

Все, вплоть до У, сидели в ПТУ!

BigBrother 20.11.2006 19:37 (#)

Sandra, не пугайте нас, а то мы эмигрируем к вам и построим у вас социализм еще раз ;))

Sandra 20.11.2006 21:55 (#)

to BigBrother

Зачем мне пугать Вас? И без того страшно. Я бы очень хорошо подумала, прежде ехать в Россию, даже ненадолго... Уже пытались строить и чем закончилось, сами знаете..)

Sandra 20.11.2006 21:57 (#)

P.S.

Просто хочу пожелать Литвиненко скорого выздоровления. Надеюсь, на английских медиков...

кассам 21.11.2006 02:46 (#)

Я бы тоже на Вашем месте крепко подумал, перед тем, как к нам ехать. В России - всюду кровавая гэбня, стеклоочиститель в барах и медведи, играющие на балалайках.

(написано анонимно) 20.11.2006 19:40 (#)

Пошла нах в свою Литванию!

(написано анонимно) 20.11.2006 19:51 (#)

Достойный ответ "патриота". Кто же вас таких любить-то будет?

BigBrother 20.11.2006 20:47 (#)

А они сами себя любят, такие вот самодостаточные ребята из параллельной реальности :))

(написано анонимно) 20.11.2006 20:13 (#)

Сарочка, а ты то почему до сих пор жива?

Платонист 21.11.2006 05:29 (#)

Я бы тоже на Вашем

Шуточка, конечно. Но доказывает, что истинные патриоты России, в качестве своих пастухов, предпочитают сторожевых псов .

User tanja, 26.11.2006 04:35 (#)

ГОСПОДЬ ТАНЯ ОДИН ОТВЕТ НА ВСЕ ОТВЕТЫ

ГОСПОДЬ ТАНЯ ОДИН ОТВЕТ НА ВСЕ ОТВЕТЫ Здравствуй. Я - Господь Ирина. И говорю тебе от всей своей божественной сущности - прекрати писать ересь. Это во-первых. Во-вторых. Перечитай Библию. Внимательно. Два раза. Про душ, горячую и холодную воду и про уравниловку там ничего не говорилось. Про оречение от соблазнов - типа горячей воды и отопления, и компьютера, между прочим - да, про жизнь праведным трудом и всепрощении - тоже да. Но вовсе не про то, чтобы курить какую-то травку. И в-третьих. если вы собираетесь продолжать вещать миру о своих сектантско-еретических мировоззрениях, потрудитесь пропускать текст через Word. Или ваша религия вам это запрещает? Ответить на это личное сообщение можно здесь здесь: http://tolkien.ru/forum/index.php?action=pm;sa=send;f=inbox;pmsg=61529 ;quote;u=3234 ГОСПОДЬ ТАНЯ. НА ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА Я ДАЮ ОДИН ОТВЕТ Здраствуйте тупорылая овца Ирина. Я вас в судьи не нанимала и тем неменее, вы меня хорошо расмешили. На счёт помощи, что где-то что-то нужно сделать, так сделайте.А если у вас мозгов нет, то лучше молчите. Я вас любую люблю,не важно от тёмных вы сил или от светлых. Вы же всё равно тварь Божия. А когда закончится ваша жизнь и все грёзы ваши улитучаться со смертью тела, то тогда уже перед Богом будете держать ответ за прошедшее. С любовью к вам вестник от Бога - Света. ДУХОВНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА Райским нужно строчно преобретать духовное тело, тогда и болезни уйдут и мозг очистица, и мышление поменяеться. Что для этого нужно. Строить квартиры бесплатно и для каждого. Чтобы был душ или ванна. Холодная и горячая вода. Чтобы было в доме тепло и свет.Далее, холодильник, телевизор,стол, шкаф для белья, стиральную машину, радио, где песни можно слушать и физкультуру под музыку делать. И обеспечить всех продуктами. Ничего не менять, просто обсолютно всё, что в России находиться вернуть государству.Босейны, треножёрные залы для народа, школы, больницы всё бесплатно. И ни каких домовладельцев. Детей всех подобрать с улиц. Создать для них так-же как и взрослым все условия. И с детьми будут работать только те люди, кто сам прошёл через эту чистку. Они могут быть кому нибудь не нужными, а для меня, какой бы ребёнок не был, он мне дорог и я его люблю. А дети - это наше будущее. ПРЕКРАТИТЕ ПОКУПАТЬ КВАРТИРЫ, ОНИ ВАМ ДАРОМ ДОСТАНУТЬСЯ. Квартиры вам покупать отсутствует надобность, пускай пока строятся. Они все бесплатно вам достануться. Немного потерпите, с моим приходом у вас у каждого будет крыша над головой. Правительство, которое не сможет выполнять эти обязаности, заменить теми людьми, кто может выполнять добросовестно эту обязаность. Я думаю, что найдутся люди райские, кто сможет заменить тех людей, кто не может. Иначе-бы страну так не развалиили, что творится сейчас, голод, холод, гибель, без света без воды, без тепла и голодные и холодные и без крыши над головой. А в каких условиях живут якобы из неблагополучных семей наши райские, смешно говорить - в сараях. Оговорюсь заранее, спиртное, кто уже не может без него жить, нужно заменить травкой и тоже бесплатно. О каких деньгах может идти речь, ежели в них отсутствует надобность. ЗАКОНЫ НЕБЕСНЫЕ И ЗАКОНЫ ЗЕМНЫЕ. Человек рождается на землю, чтобы приобретать духовное тело. А условия для приобретения духовного тела были каждому человеку на земле даны даром от Бога. А это квартира со всеми удобствами, и всё что Божие. Туда входили и продукты и обсолютно все.т.к. земля вся является Божия. А люди сами на земле придумали эти деньги и поробатили людей. Деньги нужно вообще отменить, и сделать обсолютно всё бесплатно. Единственное, что я думаю, как это оформить. В первую очередь спасать Россию нужно. Перекрыть все ходы и выходы границы в России, чтобы другие государства. Пока будет происходить спасения России, не могли не приехать в Россию, не уехать. Прекратить любую между государственную торговлю. Достаточно сатанизмом заниматься. И начинать спасать народ. Я понимаю, что можно другим помогать, ежели у тебя в твоём государстве, все живут в своих хатах. Все сытые и здоровые ходят, а когда нищеты полным полно. О какой помощи говорить другим государствам, ежели свой народ погибает. А ежели денег у государства мало. то тогда нужны ли они. Я думаю нет, это уже не деньги, а просто простые бумашки. Они нужны только сатанистам, чтобы райских в рабов превратить и оголить его. А сами то сатанисты живут припеваючи. В ГОСТИНИЦАХ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ ТЮРЕМЩИКИ. В каждом городе имеются Гостиницы, и вот я думаю, как мне с ними поступить. Думаю,что в эти гостиницы для спасения райских, переселить тюремщиков. Первый месяц хорошо кармить, чтобы они окрепли, треножорный зал обязательно,а потом уже можно и приступать к приобретению духовного тела. Я думаю,что для тех, кто пожизнено сидит, достаточно пол года побыть в тех условиях, А вот когда у человека обьявится духовное тело, только тогда у него поменяеться его мышление. И нет надобности мучить его годы в тюрьме, когда мышление меняется, тело от неготивности очищается, здоровье улучшается, энергия прибовляется и только тогда человек становиться, как заного родился. Здесь опять оговорюсь, что в гостиницах никакого курева не будет. А вот как пройдёт пол года, выйдите на свободу, тогда вы сами решите, а нужно ли вам это курево. Это уже будет на ваше усмотрение. И почемуто я уверина, что если кто и вернётся к сигаретам, то их будет мало. Потому что они сами будут ясно мыслить, каждый будет любить и беречь свой Божий храм т.е. тело. ВОЕННОСЛУЖИЩИЕ СОЛДАТЫ. Всех вернуть в Россию, и нечего им делать в чужих государствах. Пускай у себя на родине занимаются полезным делом.Разве вы не видите, что Россия и вся земля на крою пропасти.Будете охранять границы России, пока я буду спасать её. А как спасу, в вас более не будет надобности. И так-же само и солдат. Вами будут руководить только те люди, кто сам прошёл через эту чистку. И у всех будут все условия для приобретения духовного тела. А ежели найдутся такие, кто будет превращать солдата в раба, я лично за это просто накажу. Так как все равны, и ежели ты руководитель, так будь им, а ежели ты относишся к солдату как к рабу, тебе там не место и смотри, чтоб сам не стал солдатом без звания и чина. Это говориться, ежели не справляешься со своими обязаностями, это не твоё место. И нечего тогда кресло даром протирать.Найдуться те, кто кто сможет.А ежели ты в годах, иди займись тем, что тебе по душе, а мучить солдат нет надобности. Они не пришли в армию, как в тюрьму, они пришли просто на землю, для того, чтобы приобрести духовное тело, а потом и в рай домой вернуться. ЧТОБЫ СОЗДАТЬ НА ЗЕМЛЕ РАЙ, ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО. Всю землю и все что на земле, будет принадлежать только власти.Заменить власть, кто не справляется с работой, пускай тогда идёт работать там, где он может приносить пользу.Задача власти, всех разместить по квартирам,домовладельцы,которые имеют несколько квартир, придётся поделиться и остатся только на одинаковых условиях со всеми. Т.К. ихнего на земле ничего никогда не было. А чем они пользовались, это всё было Божие. А коли это Божие употребили в погибель человека, так будте добры вернуть всё наворованое Божие назад народу.Т.К. вы могли хозяйничать в государстве, А главное забыли, что все государства находяться на Божией земле. И вы сами употребляли Божию пищю. На землю вы не чего не принесли, когда родились, Вы просто были голые. Достаточно дураков искать и ложью заниматься. А на земле ничего вашего и не было и куды бы вы не скрылись, везде вы на Божией земле.Нужно возродить колхозы и совхозы.Размножить скот и засеять как можно больше поля, Человек не скушает больше своего живота.Призываю всех на зашиту своей земли. А наши соседские государства, могут или присоедениться к России, я всех приму, не важно какого у вас цвета кожа. Или в своём государстве, зделать подобное. Райские везде, их так много размножилось, куда не глянь, гругом голодранцы. А сейчас вам выбирать, а что на самом деле вы предпочитаете оставить так как есть или всё таки шевелиться и превратить Россию в рай.Всё в ваших руках. А я матерь земли. СВЯТЫЕ ВИДЯТ 9-эта цифра говорит о духе учителя, симфолизирует свободу. Святые это видят, он далеко видит и очень даже далеко, а человек является малым микрокосмосом большого макрокосмоса. К примеру возьмём человека, он находится в комнате. Он симфолизирует микрокосмос, а комната макрокосмос. т.к. сколько в эту комнату, можно поместить этих микрокосмосов, чтобы заполнить эту комнату, которая на данный момент, является макрокосмосом. Земля во вселенной считается микрокосмосом, она просто выглядит точкой, а люди в ней, как свалка мусора, А в центре этой свалки мусора находиться сам Господь.т.к. вселенная вечная и бесконечная. ЧЕТЫРЕ - ЦАРСТВА. Человек - это тоже вся вселенная голова- отвечает за ментальный мир, грудь - за астральный мир а живот за физичкский мир. Человек тоже состоит из четырёх царст. 1-царство миниралов, за первое царство отвечают кости. 2-растительное царство - это мышцы, живот, - также физический мир,к нему и относится земля, где всё перерабатывается и всё сжигается на удобрение. На этом уровне властвует инстинкт. 3-царство - -это грудь, которая отвечает за эмоции- -это животное царство. В груди эмоции. В груди находяться лёгкие, которые отвечают за свободу, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек. 4-царство- это ментальный мир т.е. духовный. За ментальный мир в ответе дух. А дух отвечает за волю т.е. это спиные чакры воля - янской энергией солнце, это разум это сам человек в целом вместе. КРОВЬ ВО ВСЕЛЕННОЙ. 1 - царство это кости.это царство миниралов. В человеке это кости. 2-царство растительное, это живот.где всё сжигается и перерабатывается 3-царство,это царство животных, т.е. это наша грудь, эмоции,это творсчекское царство. 4-царство это в целом человек. Точно также голова это духовный мир Бог дал мозги чтоб он думал. Поэтому кровь везде в человеке. Ноги это прошлое, грудь настоящее, голова будущее,и куда пальцем не ткни, повсюду кровь.В растениях зелёная кровь, а во вселеной,это кровь воздух-бесцетная кровь.У человека- кровь вырабатывается благодаря питанию, проходит в толстый кишечник и выходит вон. А тонкий кишечник впитывает мутный сок и отдаёт на переработку селезёнке. Благодаря нашему дыханию этот хилус превращается в кровь и начинает цыркурировать по организму. В таком случае происходит, что человек и троичен и един. т.е. три царства находятся все в одном человеке. МУДРЫЙ И УМНЫЙ ВИДЯТ ПО РАЗНОМУ. Голова относится к ментальной сфере, к духу, к воле и обслуживается она нервной силой из крови. Значит в крови имеется нервная сила. Которая может оказать сопротивление рассудочным вличениям физического тела, которое хочет упоение в алкоголе, и астрального тела. За остральное тело отвечает -грудь, которое жаждет самоуничтожения страсти.А для этого не нужно позволять нашим органам погружаться в сонливост, потому что всё тогда притупляется в бездеятельности. 1- поэтому простой человек видит одежду. 2- умный уже видит и одежду и тело. 3-а мудрый человек уже видит всё. ОН видит одежду, и тело и душу и дух и яму, которая находится в переди. Он её обойдёт. А умный человек он не видит эту яму, он идёт в яму, поэтому и говорится, что мудрый человек, видит дальше своего носа, всё вокруг. А умный это как слепой котёнок, вроде бы и смотрит глазами, но он слеп, он ничего не видит и в эту яму он летит. ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ Духовный учитель а вытащили только 3,а 4-ый,так сильно был похож на сына Божьего. Но чтобы быть духовным учителем, нужно заглянуть смерти в глаза,т.е. пережить собственную симфолическую смерть.Но достигаеться это не вероятным трудом. Это тяжёлый психологический кризис, который имеет отншение к внутренней жизни.И может привести к радикальным изменениям внутренего мира. Очень глубокое проникновение в подсознание и власть над собой и своей психикой. А в результате перерождения, происходит освобождения души, от личных ограничений т.е. тогда меняется оболочка души и весь материальный слой жизни. Но это учитель не видимый, так же как и Господь, поэтому не зря говорится, по поступкам узнаете вы их. ВИДИМЫЙ УЧИТЕЛЬ А видимым учитель становится только тогда, когда он встречается с чёрною силою. Вот пример день светлое, ночь тёмное, но когда они соединяются, то наступает утро- просыпание.Какой цвет там образовывается - серый. Только благодаря тёмным силам и светлым силам происходит беспрерывное движение, а это уже - жизнь. А встреча произойдёт тайно, земля уже сдвинулась, тогда и произойдёт эта встреча, когда земля уже будет находиться на крайности смерти, но это уже близко помоему.Это касается нас двоих, мы уже померли и переродилися, Другая смерть нам просто уже будет не страшна. Я же беру на себя овец Господа,это людей в библии овцами называют.А я за Господом иду, а остальные все за мной. Горбачев перенес операцию В последнее время, как говорят в окружении экс-президента, он жаловался на быструю утомляемость 23 ноября 2006, 08:42 Экс-президент СССР Михаил Горбачев перенес операцию. Несколько дней назад появилась информация, что Михаил Сергеевич проходит обычное обследование в ЦКБ в Москве. Правда, затем стало известно, что Горбачева перевезли в немецкую клинику, где у него обнаружили заболевание внутренней правой сонной артерии. И это уже не первый случай, когда здоровье бывшего советского лидера вызывает опасения. Ваша задача, вернуть в Кремль Горбачёва, и только тогда, когда Горбачёв вернётся в Кремль, тогда и приход Господа не загорами. адрес мой они ведают, как Горбачёв, так и Путин. Бог на землю Горбачёва посылал, он с Путиным рабами являются для Господа. А на земле они решили Господа стороной обойти и прямо в рай. Нет такого не будет, возможно,когда будет умирать, тогда и увидит, что самого главного для чего он был послан на землю, спасать райских, он и не выполнил. А сейчас уже действительно мало времени, уже ему осталось в этой жизни. Он вместе с вами спит, и не чего не видит.Не как проснуться он не может.Так помогите вы ему, у него в нутри большой святой находиться. А сейчас к народу обращаюсь, и здесь совсем я не шучу. Хотите жить, идите толпами вы в Кремль и требуйте, чтоб Горбачёв вернулся, пока ещё он жив. Ведь от него зависит и ваша жизнь сейчас. Не даром ранее он был президентом, и ему виднее, где какая крыса и в какой норе сидит.Он с опытом мужик, он просто как и вы покамись тоже спит. РАСКАЛЁННАЯ ПЕЧЬ гл-3.стр-865 стих-24- 25-26,загляни в библию. Печь 7-раз раскалёная чем обычно, а это говорится, что печаль на земле 7-раз больше увеличилась,а в той печи там трое ходят, а это Горбачёв я и Путин. Четвёртый тоже вместе с ними, он видимый и не видимый, а это сам Господь там есть, и только те, кто из святых, и душою чистые и телом, я имею в виду духовное тело. Вот только те увидят то, что средь святых Господь там ходит. А Горбачёв, он царь Давид, он же и Навуходоносор,себя в печи он в той увидит,печаль загнала в печь его. А там четвёртый, есть и нет и это он увидит тоже. Святые там по кругу ходят, огонь там ярко так горит. А вид четвёртого, подобен сыну Божию. Все три наследника земли, в огне святом в печи ходили. А тот четвёртый в той печи, там Горбачёв его увидит, который не поклоняется иному богу, кроме Бога своего. Увидя всю это картину,на это Горбачёв сказал.Вот я вижу четырёх мужей несвязанных,ходящих среди огня, и нет им вреда. И вид четвёртого подобен сыну Божию. ВЕСТНИК ОТ БОГА - СВЕТА.

User tanja, 05.12.2006 23:08 (#)

ГОСПОДЬ ТАНЯ КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА ПРОШЕДШЕЕ

Это письмо я отправила Путину в Кремль в 22ч. 35минут 3-декабря 2006г. Он знает где нас искать, адрес у него наш имеется. ГОСПОДЬ ТАНЯ. КАЖДЫЙ ОТВЕТИТ ЗА ПРОШЕДШЕЕ. И КАЖДЫЙ УЗНАЕТ СЕБЯ - ОВЦЫ,ВОЛКИ,СВИНЬИ. ОВЕЧКИ - Привет всем заблудшим овечкам. Это относиться к райским, которые заблудились по жизни и померли в мире. ВОЛКИ - А так-же и привет волкам во вечьях шкурках, которые подстраиваются под заблудших, а сами истязают этих заблудших, но у них миссия такая истязать заблудших. Поэтому поэтому - же незря говориться - чужая душа в потёмках. В сущности они находяться у себя дома и чужого места они не занимают. Они служать своему богу- мёртвому т.е. сатане и ведают что является на свете и живой Бог. Они знают, поэтому и трепещут. Хотя им от живого Бога ничего не нужно, им всю материальность предостовляет мёртвый бог, т.е. сатана. КАЖДЫЙ УЗНАЕТ СЕБЯ - ОВЕЧКИ,ВОЛКИ,СВИНЬИ. ОВЕЧКИ - Привет всем заблудшим овечкам. Это относиться к райским, которые заблудились по жизни и померли в мире. ВОЛКИ - А так-же и привет волкам во вечьях шкурках, которые подстраиваются под заблудших, а сами истязают этих заблудших, но у них миссия такая истязать заблудших. Поэтому поэтому - же незря говориться - чужая душа в потёмках. В сущности они находяться у себя дома и чужого места они не занимают. Они служать своему богу- мёртвому т.е. сатане и ведают что является на свете и живой Бог. Они знают, поэтому и трепещут. Хотя им от живого Бога ничего не нужно, им всю материальность предостовляет мёртвый бог, т.е. сатана. СВИНЬИ - На земле так/же ещё имеются и свиньи., в воброзе человеческом. Вот за ними и пришёл Господь, - они грешные. Сами по себе они райские, только дела их грязные, чёрные и делают это в потёмках. Чтоб их дела при свете не было видно. Вот за ними и пришёл Господь - за свиньями.грешными, которые окружают и Господа, и думают, что их Господь не видит. Только Господь всё видит. Поэтому и говориться, что позволино Юпитеру, не позволино быку. НОЧНАЯ МГЛА А НА ПОРОГЕ УТРО Господь всё видит и заблудших овечек и волков во вечьих шкурках и свиней, и дела их видит,т.к. Господу Святой Дух был дан, чтоб различать райских и не райских. А чтобы видеть обьективно, дан был ключ. И скрипя зубами, Господь ждёт, когда-же наступит утро. Конец уже совсем близок. Господь не нашёл веру на земле. Бог и Господь едины и в тоже время по возможности власти разные. Бог, он властвует во всей вселенной, вечной и бесконечной.Но центр у человека всегда там, где он находиться, а Господу принадлежит только земля, так-же как и сатане. Но так как сейчас время тьмы, поэтому Господь видит, на земле только веру, веру в мёртвого бога,т.е. в сатану. УТРО НА ПОРОГЕ. Но вскоре уже утро и светлые силы спешат на помощь. Тогда всё поменяется. Не зря-же говориться о цикл-личности инской и янской энергии,т.е. мужской и женской, да и в библии указано, что в плохие дни размышляй, а хорошие используй во блага. И Ответ там имеется, что Бог прибывает во век. И всё принадлежит ему, и свет-электричество, и воздух-дыхание, всё его и земля его. И светлые силы и тёмные силы, всё принадлежит ему. Так-же как и день и ночь,от которых не чего убавить и нечего прибавить. И он с каждого взыщет за прошедшее.