новость Демонстранты в Будапеште захватили советский танк

24.10.2006
Будапешт. Полиция штурмует танк Т-34, захваченный демонстрантами. Фото АР

Будапешт. Полиция штурмует танк Т-34, захваченный демонстрантами. Фото АР

Участники уличных беспорядков в Будапеште захватили советский танк, который стоял на одной из улиц, и направили его на полицейские кордоны. Полиция применяет против демонстрантов резиновые пули, слезоточивый газ и водометы. Изначально демонстрация была приурочена к 50-летию венгерского восстания.


Комментарии
(написано анонимно) 24.10.2006 01:38 (#)

И то правда, зачем венграм coветские вoйcка и танки? Oни и caми могут всё не хуже ycтроить.

Coветов нет уже 15 лет, a y них cнова 56-oй. Потомки Aтиллы, однако, гунны. Это вам не гниль западно-европейская.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:56 (#)

Вопрос об атилле крайне сомнителен. КТо такие гунны вообщем никто не знает. Скорее всего гуннами называли германцев, убегавших из россии и захвативших англию и италию. (Понятно, все в современных названиях)

(написано анонимно) 24.10.2006 04:03 (#)

Что ж. Повешение Дюрчаня на фонаре - справедливое решение. Пусть его лубянские инструкторы поразмышляют над своей судьбой.

(написано анонимно) 24.10.2006 05:07 (#)

A chto, uzhe povesili?

?

(написано анонимно) 24.10.2006 06:48 (#)

П

Во время обеда на встрече руководителей Евросоюза в на прошлой неделе в пятницу в Финляндии премьер-министр Литвы Кальвитис и президент Польши Качинский сделали строгое внушение Путину за Чечню и Грузию.
После этого президент Европарламента Боррель и премьер-министр Дании Расмуссен Путина отчитали за убийство журналистов.
Путин сначала показывал своим видом недовольство, а когда увидел, что его недовольство и угрюмая физиономия ни на кого не производит впечатления, пришел в ярость. Путин зачем-то выкрикнул, что в Испании коррупция, а слово ?мафия? итальянское, хотя руководители Испании и Италии никаких внушений ему не делали, а затем заявил, что ?я не могу все контролировать?.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:18 (#)

 

Боже мой, какой мелкий тип! Это даже на КГБ-шника не тянет, это ППС какой-то просто!

(написано анонимно) 24.10.2006 12:15 (#)

Масла в огонь подлил председатель Европарламента Хосеп Борель. Он сидел справа от российского лидера. "Мы должны поблагодарить Путина, ? сказал он с сарказмом: ? перекрыв газ Украине в январе этого года, он сегодня собрал нас здесь, чтобы мы поговорили об энергетике". Испанский социалист прошелся по оголенным нервам: он выразил обеспокоенность по поводу нарушений прав человека, напомнил о минуте молчания в Европарламенте в память о журналистке Политковской и говорил об обеспокоенности по поводу дискриминации НПО. "Мы покупаем нефть в худших странах, ? подвел итог Борель, ? но с вами мы хотим объединиться и поэтому необходимо, чтобы вы разделяли определенные ценности".

(написано анонимно) 24.10.2006 10:39 (#)

Анониму 02-48. А это значит пора повернуть танки на Кремль, и изгнать эту путинскую свору. Он стал учить весь мир. Пора остановить!

(написано анонимно) 24.10.2006 11:00 (#)

Пора повернуть следователя по

http://www.nazlobu.ru/publications/article1027.htm

(написано анонимно) 24.10.2006 12:19 (#)

В Европе Вову ждут нары: http://www.newsru.com/world/23oct2006/krit.html

http://www.newsru.com/world/23oct2006/krit.html

(написано анонимно) 24.10.2006 12:45 (#)

Т

-

(написано анонимно) 24.10.2006 14:14 (#)

Нары ждут! Херово вам, лягавым, будет на зонах...

(написано анонимно) 24.10.2006 11:47 (#)

Плох тот либерал, который не мечтает кого-нибудь повесить.

(написано анонимно) 24.10.2006 13:34 (#)

Уговорил. Пусть будет "утопить"

(написано анонимно) 24.10.2006 06:37 (#)

Вы специально выбираете страны, где гуннов не было?

(написано анонимно) 24.10.2006 11:05 (#)

Русский военно-транспортный самолет с Дюрчанем на борту приземлился утром вторника на подмосковном аэродроме Чкаловск.

(написано анонимно) 24.10.2006 11:31 (#)

(написано анонимно) 24.10.2006 11:22 (#)

Тогда и стран таких не было. Так, чисто для привязки к местности.

(написано анонимно) 24.10.2006 11:43 (#)

И на местности не было, особенно в Англии. Варвары были, но римляне, к слову сказать, не смотря на явную цивилизованность, могли всех варваров вместе взятых переварварить. А ещё смею напомнить про мадьяр. Вот они точно предки венгров.

(написано анонимно) 24.10.2006 01:46 (#)

Хороший танк, против пробок помогает.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:07 (#)

Так а он что, ездить даже еще может? Или они просто туда залезли и вылезать не захотели??

(написано анонимно) 24.10.2006 03:29 (#)

Конечно может, ведь сделано в СССР!

Конечно может, ведь сделано в СССР!

(написано анонимно) 24.10.2006 03:47 (#)

Б

... тот кто не был в Венгрии в ближайшие 5 лет прошу не высказываться, зачем зря слюни пускать!

(написано анонимно) 24.10.2006 04:00 (#)

Ваше заявление противоречит нынешним событиям. Ведь заявляют и считают что "скупили весь бизнес и стали мы прислугой" обычно левые. А либералы-рыночники для которых в бизнесе нет государственных границ - они ближе к правым. Бунтуют сейчас правые против левых. Т.е. не все ещё "стали прислугой". Некоторые уже месяц требуют этого.

(написано анонимно) 24.10.2006 12:49 (#)

Кто вам сказал ,что бунтуют ПРАВЫЕ, плюньте ему в глаза и он махнет хвостом. Козьма Прутков!

Прислуга - основное понятие ЛИБЕРАЛА, он продает себя чегож ему бунтовать?? И смена хозяина для него ничего не значит, так что вы видимо не получали еще грантов! В Венгрии нет никаких запретов в бизнесе, но все уже куплено, Даже Будапешский аэропорт не принадлежит венграм. ЭТО ТО О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ЛИБЕРАЛИСТЫ В РОССИИ, им конечно не важно кто владеет собственностью ,им важны лишь гонорары.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:57 (#)

Им полезно.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:20 (#)

 

Был 2 года назад. Ничего такого не слышал - Вы со старпёрами общались? У бывших советских пенсионеров по всему бывшему соцлагерю одна песня...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:51 (#)

не сделано в СССР, а хранилось в Венгрии

(написано анонимно) 24.10.2006 07:08 (#)

Вам лишь бы трындеть. Танки - как вино, от длительной выдержки лучшеют на глазах.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:14 (#)

Даже плохой танк помогает против пробок.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:23 (#)

Вот это демократично! Ломать памятники, устраивать погромы.

А чего это "прогрессивное" человечество не вспоминает например развал Австро-Венгрии в 1918 году ? Мелкий бунт венгерских предателей в 1956 году это конечно мегоисторическое событие )

(написано анонимно) 24.10.2006 02:38 (#)

Dr. Mengele.

Предателей, по отношению к кому? К своему народу или своей стране? Венгры в 1918 году зашитили свою Родину от Московских большевистких емиссаров (в отличии от большества Русских людей, которые отдались на милость картавым большевичкам. Потеряв при этом не только свою Родину но и свое будующее), в 41-45гг. воевала против этой же красной банды, и в 56-ом показала большевистким рабам, что дух нации еще несломлен. Венгры 56 года, достойны глубокого уважения.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:57 (#)

Согласен

комуняки много нагадили. но вспоминать об этом надоепло.

(написано анонимно) 24.10.2006 11:02 (#)

В

(написано анонимно) 24.10.2006 02:57 (#)

Учите историю, Dr.Mengele.

Венгерскую советскую республику в 1918 разгромила румынская армия, устроив очень не слабые репрессии особенно против евреев. В 41-44 годах венгры бесславно воевали на стороне фашистской германии. В 56 году точно такое же недобитое фашистское быдло, что и сейчас бузит на улицах Будапешта, попыталось начать грабежи и насилие.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:29 (#)

Начинаю разочаровываться в Вас , Dr. Mengele ((

Венгры воевали не против красных, а против русских. Сражались не хуже немцев- это не румыны, и зверствовали не меньше гитлеровцев. Разгромленные русскими в Будапеште и взятые в плен венгры-эсэсовцы были распущены по домам, поскольку "Новая Венгрия" объявила войну Германии. В 1956 при поддержке США эти же ненаказанные ублюдки были основной ударной силой пиндосов. (МСТА152) К сожалению, я могу ответить Вам , Dr. Mengele, не ранее , чем завтра. Но я приду. Если успею, то сегодня ночью. Удачи.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:54 (#)

только не во сне

(написано анонимно) 24.10.2006 04:25 (#)

А что, он вас очаровал?

Чем это он вас очаровал?
Это же клон. Моё лучшее произведение. Но без крыши. Уехала.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:03 (#)

Dr. Mengele.

Уважаемый ... необезссудте, но должен Вам напомнить, что Русский люд был не только 'красным', но (возможно к вашему сожалению) и 'белым', а это во многом и определяет мои симпатии. Мне показалось, что говоря о Венгрии, употребив словосочетания "ненаказаные ублюдки ...основная сила пиндосов", Вы непонимаете, что же в самом деле произошло и с вашей Родиной, с Россией (в 17 году и по настоящее время). Дабы 'наставить' вас на путь Истины, предлагаю Вам небольшой отрывок. Если Вы найдете в нем аналогию с событиями в России, я буду безмерно за Вас - рад. PS ... Нестоль важно, каким инструментарием "метастаза" была удалена, важен результат, а он такой: венгры 'чужеродную перхоть' с себя сбросили (в 1919 году), вот а Расея ...














"Из 11 наркомов только один (Бела Кун) был коммунистом, да и то ему достались только иностранные дела. Все остальные наркомы были социал-демократами. Из 17 заместителей наркомов лишь 9 можно было бы отнести к коммунистам. Точно такая же искаженная картина получится, если посмотреть на соотношение евреев в Правительственном совете. Вовсе не нужно быть антисемитом, поставить этот вопрос нужно для того, чтобы понять, почему Венгерская Советская республика пала несколько месяцев спустя. В первом составе Правительственного совета [11 наркомов - В. Л.], кроме председателя <...> и наркома труда <...>, все были евреями. Из 17 заместителей наркомов не евреями было 8. <...> В таком Правительственном совете и представленной им Советской республике, крылась причина её падения. В Венгрии подобное правительство не могло удержаться у власти, даже если бы и не допустило всех тех ошибок, которые оно сделало. <...> Из 13 членов руководства партии последние пять были коммунистами и из пяти коммунистов только один не еврей (Вантуш), а из всего руководства партии только пятеро не были евреями. Доля коммунистов в руководстве партии: 38%, а доля не евреев: 63%. В июне 1919 года изменился состав Правительственного совета, Объединенный исполнительный комитет, избранный общевенгерским собранием советов, выбрал новый Правительственный совет. <...> Итак, число членов Правительственного совета 12, из них три коммуниста (Кун, Санто, Гут), и отметим кстати, что все трое евреи, и 9 социал-демократов. Таким образом, доля коммунистов - 25%. Из 12 наркомов 5 не евреев <...>, доля евреев - 59%. И все это происходит в той Венгрии, которой на протяжении столетий была под покровительством Девы Небесной. И в руководстве армии дело обстояло не лучше. Первым главнокомандующим армии был Вилмош Бём, командирами четырех дивизий: Йенё Ландлер, Бела Ваго, Йожеф Погань и Дежё Бокани. За исключением последнего (Бокани), все руководство армии состояло исключительно из евреев. Заместителем Бёма некоторое время был Бела Кун, а некоторое время спустя Бёма на посту главнокомандующего армией сменил Ландлер. От этого, естественно, соотношение евреев не изменилось. Как интересную подробность, стоит отметить, что среди командующих дивизиями Ландлер, Ваго и Бокани никогда не служили в армии, а Погань не дослужился выше ранга офицерского денщика. И самая большая беда, что за прошедшие 30 лет коммунисты ничему не научились. Во времена М. Ракоши, в 1950-е годы, в Народной Республике было так называемый узкий кабинет. Ракоши организовал его по сталинскому образцу. Этот узкий кабинет состоял из пяти человек: 1. Матияша Ракоши, который решал все политические вопросы, 2. Эрне Герё, к которому относились все хозяйственные дела, 3. Михая Фаркаша (теперь посаженного в тюрьму), к которому относились все вооруженные силы (армия, внутренние дела, госбезопасность), 4. Йожефа Реваи, к которому относились все дела в области культуры и, наконец, 5. Золтана Ваша, который был Председателем Госплана и занимался планированием. И все пятеро были евреями".

(написано анонимно) 24.10.2006 06:01 (#)

А ты никогда не задумывался, почему во главе американской революции не было ни одного еврея? Массоны были, а жидов нет.

А потому что их "элита", когда бардак в стране начался, не села на ближайший корабль и не уплыла куда нибудь а осталась со своим народом и на стороне народа.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:19 (#)

Dr. Mengele.

Задумывался ... и не только об этом.

(написано анонимно) 25.10.2006 02:16 (#)

С

А красных и белых я не разделяю- это русские. И венгры , виновные перед нами и ненаказанные, пусть считают, что они хотели избавиться от евреев. Для меня главное другое- не имеющая в то время ядерной мощи Россия была опасна для расчетов пиндосов только одним - в течении двух недель танковые армии СССР с территории Венгрии, Чехословакии и тогдашней ГДР топят пиндосов в Ла-Манше, после чего планы Штатов по нанесении ядерных ударов по России уже не спасали Америку. Для меня главное - Россия, и мне плевать на всхлипы хотевших убить нас , но побежденных венгров. Это касается и пособников гитлеровцев чехов и их продажную "пражскую весну" 1968 года. ( МСТА152)

(написано анонимно) 25.10.2006 02:48 (#)

Но Вы,Dr. Mengele, меня удивили - Вы написали : "что же в самом деле произошло и с ВАШЕЙ Родиной, с Россией ."

А Вы кто , Dr. Mengele ? )) (МСТА152)

(написано анонимно) 27.10.2006 04:18 (#)

Я ответил Вам, Dr. Mengele, как и обещал.

(МСТA152). До встречи. Как-нибудь еще загляну... ))

(написано анонимно) 24.10.2006 02:48 (#)

Предатели?

Они просто поняли анектот про коммунизм, типа построить можно, но жалко. Слабаки.

(написано анонимно) 24.10.2006 02:59 (#)

Boбщем, xepня какая-тo полyчилась. К ним приехали главы 18 европейских стран и два премьер-министра, короли Испании и Норвегии, а также главы Европейской комиссии и НАТО, a они их окатили ледяной водй: не до вас, мол, господа xopoшие, у нас 56-oй гoд только начиается.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:06 (#)

Ежу понятно. Вот мы типа такие крутые в 56ом русским пи"ды вставили и сейчас сможем, если НАТО прикажет.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:11 (#)

Атака ежиков.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:34 (#)

Вот какие они

Венгры

(написано анонимно) 24.10.2006 03:39 (#)

Да, эти горячие венгерские парни, они такие!

Им палец в рот не клади - откусят нах. И задницу не подставляй - порвут в клочья! В общем, с ними лучше не связываться. Тем более они сейчас в НАТО. Хрен его знает, чего от них теперь можно ожидать. Мадьяры одним словом, матть иих...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:52 (#)

В

.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:04 (#)

Венгры садюги страшные. От рассказов стариков, как они над мирным населением в войну измывались, кровь стынет в жилах.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:13 (#)

Интересно, а есть ли среди окружавших СССР стран хоть кто-то, кто не "садюги страшные"? Какое бы событие в окружающем мире в какой-нибудь соседней стране не произошло, здесь на форуме сразу поднимается волна высказываний, что там живут "садюги страшные"...

(написано анонимно) 24.10.2006 07:29 (#)

"А из заморского из леса, где и вовсе сущий ад, где такие злые бесы, чуть друг-друга не едят..." Так над официальной в то время пропагандой между строк потешался Высоцкий. Сколько лет прошло, а пластинка всё та же, теперь вот не из телевизора, а из промытых мозгов пидриотов...

(написано анонимно) 24.10.2006 03:40 (#)

История повторяется для тех кто ее забывает.

В 1956 году советские войска справились с венгерскими погромщиками. Посмотрим как управятся натовские.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:47 (#)

Тут что, одни историки собрались?

Вот один парень из Америки, Джорджем зовут, в истории помнит только одну дату - день своего рождения. И нармальна живет кстати.

(написано анонимно) 24.10.2006 03:49 (#)

Живи нормально. История это не для тебя )

(написано анонимно) 24.10.2006 04:28 (#)

Тихо

Тихо листьями шурша, крыша едет не спеша.
Привет от крыши доктора Mengele.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:34 (#)

Как пришла к власти 89 лет тому назад ленинско-сталинская уголовная мразь, так и правит русляндской холопией до сих пор

А всему миру отрыгается. В том числе и развязывание СэСэСэРом 2-й мировой войны на пару с первым корешем совецкого народа и Гуталина Джуги лично - Адиком Шикльгрубером (лично)

(написано анонимно) 24.10.2006 04:41 (#)

Вот и вся историйка за истекший период

Без экивоков и гэбэшнокомунистических лукавостей...

(написано анонимно) 24.10.2006 04:50 (#)

Есть история для ВУЗ-ов есть история для средних школ........ а ВАША ИСТОРИЯ ДЛЯ ДЕБИЛОВ!

издайте и не будет отбоя от дебилов!

(написано анонимно) 24.10.2006 04:54 (#)

Чего нагнетать-то? Мудаков везде хватает.

(написано анонимно) 24.10.2006 04:57 (#)

Был в Будапеште в начале октября. От английского и немецкого, обслуга нос воротит. По русски общаются с удовольствием.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:33 (#)

И Вам скажу - фиговую Вы "обслугу" нашли - тупую, безграмотную и совковую. В нормальных местах по-английски общались очень охотно. Случай, описываемый Вами, был только один - в зоопарке на входе пожилая билетёрша демонстративно общалась по-русски, причём именно "воротила нос" - ну что ж - 40 лет хождения по пустыне ещё не прошло - пускай совки билетики продают, доживают...

(написано анонимно) 24.10.2006 05:32 (#)

Это не я, это Я. Гашек:

??.Выскочил, значит, наш Мейстршик в круг и давай отнимать у одного гонведа самую хорошенькую девчонку. Тот залопотал что-то, а Мейстршик как даст ему раза-- тот и с катушек долой. Мы недолго думая схватили свои ремни, намотали их на руку, чтобы не растерять штыков, бросились в самую гущу, а я крикнул ребятам: "Виноватый, невиноватый -- крой всех подряд!" И пошло, брат, как по маслу. Мадьяры начали прыгать в окна, мы ловили их за ноги и втаскивали назад в зал. Всем здорово влетело. Вмешались было в это дело староста с жандармом, и им изрядно досталось на орехи. Трактирщика тоже излупили за то, что он по-немецки стал ругаться, будто мы, дескать, всю вечеринку портим. После этого мы пошли по деревне ловить тех, кто от нас спрятался. Одного ихнего унтера мы нашли в сене на чердаке-- у мужика одного на конце села. Этого выдала его девчонка, потому что он танцевал в трактире с другой. Она врезалась в нашего Мейстршика по уши и пошла с ним по направлению к Кираль-Хиде. Там по дороге сеновалы. Затащила его на сеновал, а потом потребовала с него пять крон, а он ей дал по морде. Мейстршик догнал нас у самого лагеря и рассказывал, что раньше он о мадьярках думал, будто они страстные, а эта свинья лежала, как бревно, и только лопотала без умолку. -- Короче говоря, мадьяры -- шваль,-- закончил старый сапер Водичка свое повествование, на что Швейк заметил: -- Иной мадьяр не виноват в том, что он мадьяр. -- Как это не виноват? -- загорячился Водичка.-- Каждый из них виноват,-- сказанул тоже! Попробовал бы ты попасть в такую переделку, в какую попал я, когда в первый день пришел на курсы. -- Только этого еще не хватало,-- рассердился Водичка,-- чтобы мадьяр попробовал запустить нам чем-нибудь в голову. Схвачу его за горло и спущу со второго этажа, полетит у меня, что твоя шрапнель. С мадьярской шпаной нужно поступать решительно. Нечего с ними нянчиться?? И если бы в подъезде был кто-нибудь понимающий по-чешски, тот еще на лестнице услышал бы довольно громко произнесенный Водичкой девиз: "Плохо, брат, ты мадьяров знаешь!" ?. Зато на улице было оживленно. Господина Каконя оттащили в ворота напротив и отливали водой. А посреди улицы бился, как лев, старый сапер Водичка с несколькими гонведами и гонведскими гусарами, заступившимися за своего земляка. Он мастерски отмахивался штыком на ремне, как цепом. Водичка был не один. Плечом к плечу с ним дрались несколько солдат-чехов из различных полков,-- солдаты как раз проходили мимо. Швейк, как он позже утверждал, сам не знал, как очутился в самой гуще и как в руках у него появилась трость какого-то оторопевшего зеваки (тесака у Швейка не было). Продолжалось это довольно долго, но всему прекрасному приходит конец. Прибыл патруль полицейских и забрал всех?. Жалко,-- с неудовольствием вздохнул сапер Водичка Швейку,-- что он ничего не ответил. Зря не ответил. Я бы его мадьярскую харю разорвал от уха до уха. А он, дурачина, молчит и позволяет наступать себе на ногу. Черт возьми, Швейк, злость берет, что меня не осудили! Этак выходит, что над нами вроде как насмехаются, что это дело с мадьярами гроша ломаного не стоит. А ведь мы дрались, как львы. Это ты виноват, что нас не осудили, а дали такое удостоверение, будто мы и драться по-настоящему не умеем. Собственно, за кого они нас принимают? Что ни говори, это был вполне приличный конфликт...."

User domd_ru, 24.10.2006 06:06 (#)

Надо было запретить демонстрацию под предлогом строительных дорожных работ. Московская мэрия умнее будапештской. Однозначно! :)

http://domd.ru

(написано анонимно) 24.10.2006 06:16 (#)

"Венгры садюги страшные. От рассказов стариков, как они над мирным населением в войну измывались, кровь стынет в жилах."

а ТЫ ПОСПРАШИВАЙ У НЕМЕЦКИХ СТАРИКОВ И СТАРУШЕК ПРО "СЛАВНЫЕ" ДЕЛА РУССКИХ СОЛДАТ, ЧТО РАЗОРИЛИ ВОСТОЧНУЮ ПРУССИЮ, ПОМЕРАНЬ И БЕРЛИ С ОКРЕСТНОСТЯМИ...

(написано анонимно) 24.10.2006 06:35 (#)

Немец06

Вот и поспрашивай! Я за 15-ть лет в Германии всякого наслышался. Как ни странно очень много хорошого. Ветераны все как один о русских отзываются с УВАЖЕНИЕМ. Зато амеров матерят на чём свет стоит. Один дед, я тогда столяром работал дверь у него ремонтировал, на меня бочку покатил почему Русские не успели всю Германию захватить, а отдали так много союзникам. В 93 у меня ещё СССРовский пушок не слетел, и словосочетание немец и фашист были синонимами, можете себе представить мой шок. После той встречи я более внимательно заинтересовался историей войны. В первую очередь какого фига она вообще началась, почему папа Гитлер евреев гонял, почему на СССР полез не смотря на договор. Интересные вещи можно найти если внимательно читать и уметь политическую шелуху от фактов отделять.

(написано анонимно) 24.10.2006 07:19 (#)

Ну и почему "папа Гитлер

евреев гонял, почему на СССР полез"? Дурак был, болезный...

(написано анонимно) 24.10.2006 13:36 (#)

наверна потомучто гитлер - полуеврей

..

(написано анонимно) 24.10.2006 11:25 (#)

Самое интересное Вам откроется тогда, когда Вы задумаетесь почему ето он не захватил Швейцарию, где хранились деньги столько ненавистных ему евреев.

(написано анонимно) 24.10.2006 14:31 (#)

Венгры любят припоминать нам 56-й - но ужасно забывчивы по поводу 1941 - 1945

Разговаривал с венгром в Будапеште - говорили о родителях и этот придурок вдруг спросил, не был ли мой отец здесь в 56. На что я ответил, что был в 45-м - последних недорезанных евреев спасал (что чистая правда - брал мой батя Будапешт). И еще уточнил, не был ли его дед в России году эдак в 43 - а то че-то вы забывать начали, что, когда вы пришли в СССР вместе с нацистами, то убили гораздо больше русских, чем погибло в 56-м.

(написано анонимно) 24.10.2006 15:50 (#)

Занятно:

В 1956 году венгерские путчисты были врагами Венгрии.
Сейчас они считаются героями.
Участники же нынешних выступлений против правительства Венгрии сейчас считаются врагами Венгрии. А в недалеком будущем и они станут героями.

(написано анонимно) 24.10.2006 16:13 (#)

Я забыл подписаться на 11:50.

// Обыватель разумный //

(написано анонимно) 16.03.2007 02:35 (#)

Статья постоена так, что непонятно чего добиваются демонстранты. Вероятно они протестуют против повышения зарплаты, снижения уровны безработицы и избытка демократии