новость Блэр призвал восстановить контакты с ХАМАС

10.09.2006
Тони Блэр и Махмуд Аббас. Фото АР

Тони Блэр и Махмуд Аббас. Фото АР

Международному сообществу следует восстановить отношения с движением ХАМАС, если оно согласится создать правительство национального согласия, а также признает Израиль. Британский премьер заявил об этом во время встречи с палестинским лидером.


Комментарии
(написано анонимно) 11.09.2006 02:24 (#)

Подгадили друзья-демократы

то друг Буш признается о тайных тюрьмах ЦРУ, то друг Тони предлагает дружить с исламо-фашистами.

(написано анонимно) 11.09.2006 04:13 (#)

Интересно ...

... сколько еще понадобится Бесланов, 11/9, Норд-Остов и т.д. Чтобы к воинам аллаха наконец стали относиться адекватно, то есть как к свиньям.

(написано анонимно) 11.09.2006 04:16 (#)

P.S.

У свиней прошу прощения, свиньи все же никому ничего плохого не сделали.

(написано анонимно) 11.09.2006 04:43 (#)

Интересно сколько еще понадобится Ираков, Афганистанов и т.д., чтобы к исламофобам наконец стали относиться адекватно, то есть как к одержимым бесами. P.S. Где взять столько свиней чтобы принять эту бесовскую компанию?

(написано анонимно) 11.09.2006 05:15 (#)

For 11.09.2006 | 00:43

Afganistan i Irak otvet na akciyu sviney 11/9. Do etogo vi s vizgom leghali pod Zapadom, kogda dlya vas sviney raschlenili Yugoslaviyu, rezali i bombili Kosovo, zakrivali glaza na Sudan. Samie gryaznie ghvotnie v itoge est neblagodarnie tvari, podobnie vam. Vasha oshibka - 11/9, kogda vi pospeshili nemnoghko i otkrili vashe lico pered vashimi xozyaevami ( vashe lico kaghdin normalnih chelovek znal i bez 11/9 ).

(написано анонимно) 11.09.2006 05:24 (#)

FIM-92 Stinger
From Wikipedia, the free encyclopedia
The CIA helped supply nearly 500 Stingers (some sources claim 1500) to the mujahideen guerrillas fighting Soviet forces in Afghanistan during the 1980s. The Stingers helped to shot down nearly 300 Russian aircraft, including many helicopter gunships...

(написано анонимно) 11.09.2006 15:42 (#)

01:15 Ты явно поторопился отнести себя к нормальным людям. Налицо ярко выраженная паранойя. Попробуй сходить к врачу.

(написано анонимно) 11.09.2006 06:55 (#)

Ссламисты долго рождали исламофобию

И наконец-то родили ее. Ислам - религия придурков, бешенных придурков, желающих жить в средневековье. Они это доказали, но к сожалению пока не всем.

(написано анонимно) 11.09.2006 05:29 (#)

Вам лиш бы оскорблять. Человек просто выполнил ответственное задание Лубянки. Если ишо и борюсика, притаранит в Москву,- быть ему старшим от Газпрома на Острове.Не хавать же с руки Шери, подбирающей куски от наших беглецов. Да и после его ухода ,удача может отвернуться от адвокатской конторы...

(написано анонимно) 11.09.2006 06:04 (#)

Блэр призвал восстановить контакты с ХАМАС

Поскольку всем известно что у Мелкобритании СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ внешней политики НЕТ - это означает что "восстановить контакты с Хамас" решили Американцы, и озвучили это своё намерение через "домашнюю болонку Буша" - премьер министра Мелкобритании...) Помню когда пол года назад Путин пригласил лидеров "Хамаса" в Москву сколько воя подняли наши "либералы" на "Гранях".... А теперь и второй после Буша "светоч мировой демократии" говорит что с "Хамас" надо дружить...))) Так что ситуация почти такая-же как с "несуществующими тюрьмами ЦРУ" - Путин оказался ПРАВ - либералы (как обычно) тихо обтекают в углу...)))

(написано анонимно) 11.09.2006 06:57 (#)

Да ты поклонник США:)

Если для тебя критерием правоты Путина является то, что Англия тоже садится за стол переговоров с ублюдками исламистами.

(написано анонимно) 11.09.2006 06:24 (#)

А как иначе .Если вы,- не полный извращенец, готовый уничтожить целый народ,- то вы просто обязаны вести переговоры с законно избранным Правительством .Иначе тупик и головная боль. Если бы Израиль,- расчитывал только на свои силы, давно бы уже помирился с соседями. Или, по наивности, я слишком хорошо о них думаю???

(написано анонимно) 11.09.2006 07:33 (#)

Ты это о ком?

Уничтожить целый народ призывает президент Ирана. Он конечно полный извращенец, тут ты прав.

(написано анонимно) 11.09.2006 11:29 (#)

"Или, по наивности, я слишком хорошо о них думаю??? "

А, может быть, вы по наивности слишком хорошо думаете о самом себе?
Л.П.

(написано анонимно) 11.09.2006 14:12 (#)

Миру-Мир!

.