новость Эстония просит ЕС запретить символ серпа и молота

19.07.2006
Серп и молот. Изображение с сайта Креатив.Ру

Серп и молот. Изображение с сайта Креатив.Ру

Заместитель председателя Еврокомиссии Франко Фраттини поддержал ходатайство Эстонии о запрете на использование символов всех тоталитарных режимов, если с таковым использованием связано разжигание розни.


Комментарии
(написано анонимно) 19.07.2006 18:59 (#)

ДАВНО ПОРА!

.

(написано анонимно) 19.07.2006 19:22 (#)

Сколько можно? Прибалты вообще невменяемыми стали... Апче тупой пиар. Тогда и пятиконечную звезду запретить и как следствие видойзменить флаг США.

(написано анонимно) 19.07.2006 20:07 (#)

Предлагаю убрать все воспоминанния с этим кровавым символом: пятиконечную звезду заменить на шестиконечную звезду Давида!

(написано анонимно) 19.07.2006 20:09 (#)

предлагаю для увековечивания собрать очередной раз михалковых и прочая и утвердить в виде татуировки у двуглавого орла на груди. Назло эстонцам и всем врагам незаслуженно поруганных символов национальной гордости великороссов

(написано анонимно) 19.07.2006 19:03 (#)

Эстония в очередной раз подтвердила репутацию своего населения как самых заторможенных на свете, 16 лет прошло как Союз канул в Лета! Книга рекордов Гинесса внесёт вас в свои анналы!

(написано анонимно) 19.07.2006 19:56 (#)

А что же делать тогда с гербом Австрии?

(написано анонимно) 19.07.2006 19:59 (#)

Запретить на х.............!

(написано анонимно) 19.07.2006 20:01 (#)

Я против

Птичка с серпом и молотом это наше будущее, только представьnе нашего двухголового индюка в таком виде. Ура!!! А что касается чухонцев -fuck yourself in your ass!!!

(написано анонимно) 19.07.2006 20:10 (#)

ААААААААААААА ММММММЫЫЫЫЫЫЫЫ

МЫ горячие парни, и Австрия нам не указ, а че, у Австрии вправду такой Герб???

(написано анонимно) 19.07.2006 20:11 (#)

Сейм отозвал свое предложение о запрещении серпа и молота.

последняя информация...(мы просто не знали, извините, если че).

(написано анонимно) 19.07.2006 20:20 (#)

Опять значит затормозили.

(написано анонимно) 19.07.2006 20:44 (#)

сейм?разве речь о Польше или Латвии?

(написано анонимно) 19.07.2006 21:05 (#)

А какая на фиг разница, что они от этого тормозами меньше будут! Тормоз он в Эстонии ручник! Там всё принимает гипертрофический размах!

(написано анонимно) 19.07.2006 21:14 (#)

а чё это вы за комиссаров переживаете?то на каждом углу крики,мол нерусские то были - евреи-латыши,то вам тот символ очень родной.

(написано анонимно) 19.07.2006 21:30 (#)

а потому что своё родное пусть говно, но моё ё-моё

(написано анонимно) 19.07.2006 21:06 (#)

Сейм такойже, как серп и молот.

А в Австрии, на самом деле, герб - петух с серпом и молотом. А пост - лажа, Франко Фраттини не придурок. Тем более, те-же символы в массе местных образований Италии выступают в качестве "гербов". А Франко - левый!!!

(написано анонимно) 19.07.2006 21:21 (#)

Серп и Молот

Рийгиког принял решение не выходить с этим предложением, это на счет серпа и молота. Вы же уважаемые не поймете, что есть Рийгиког, для облегчения вашего понимания и для полного уяснения решения вопроса я сказай, что но не сейм, хтя сейм всем понятен, а именно Рийгиког принял решение не входить в Еврокомиссию с вопросом о запрещении серпа и молота. Мы осознаем, что Австрия наминает этим благие идеалы человечества, воспетые в книгах Томаза Компанеллы и Оуэна, а также других романтических писателей человечества. С уважением, Ваши эстонские друзья.

(написано анонимно) 20.07.2006 08:07 (#)

Вася

Что? Получается грнисрушная провокация,просто посмотреть на реакцию аудитории?

(написано анонимно) 19.07.2006 21:35 (#)

На счет тормоза не смешитесь сами собой

Вы хоть знаете сколько эстонцев участвует в европейских РАЛЛИ, что-то русских я не видел!

(написано анонимно) 19.07.2006 21:35 (#)

На счет тормоза не смешитесь сами собой

Вы хоть знаете сколько эстонцев участвует в европейских РАЛЛИ, что-то русских я не видел!

(написано анонимно) 19.07.2006 21:45 (#)

Они на педали нажимать не забывают

(написано анонимно) 19.07.2006 20:39 (#)

Правильно надо запретить!!? молодцы Эстонцы? Отлично?
предлагаю для скорейшего искоренения зла во всем мире внести дополнения, а именно необходимо запретить черный цвет символ зла (не забудьте убрать его со своего флага), дубовые листья как знак тупости, изображение царя зверей Льва символ тоталитарной монархии ? также необходимо запретить (не забудьте изменить свой герб).

(написано анонимно) 19.07.2006 21:41 (#)

Это мы понимаем, как шутка.

Как говорил юморист - шутка юмора!

(написано анонимно) 19.07.2006 22:05 (#)

нет, Лавров уже вылетает в ЕС? держитесь, придется менять и флаг, и герб и половину ваших названий городов которые при произношение напоминают плохие русские слова не хорошо поступаете? нельзя называть плохими русскими словами свои города ? это неуважительно по отношению к соседям особенно учитывая тот факт, что их 130 миллионов. Плохие вы.

(написано анонимно) 19.07.2006 22:09 (#)

якже,сами назвались Кингисеппом,а еще плачут.

(написано анонимно) 19.07.2006 20:50 (#)

да,давно пора.

а то как в недавних новостях из Владивостока,где на "каком то" кладбище собирались строить дома.Что за кладбище никто толком не знает, закапывали ведь аж до конца 30-ых.и странно,никого особливо сие не заботит,как будто не родственники (а уж тем более соотечественники, о коих сейчас модно слезу проронить в каждом новостном выпуске)в тех канавах лежат....

(написано анонимно) 19.07.2006 21:28 (#)

Серп и Молот

Рийгиког принял решение не выходить с этим предложением, это на счет серпа и молота. Вы же, уважаемые не поймете, что есть Рийгиког, для облегчения вашего понимания и для полного уяснения решения вопроса я сказал, что не сейм, хотя сейм всем понятен, а именно Рийгиког принял решение не входить в Еврокомиссию с вопросом о запрещении серпа и молота. Мы осознаем, что Австрия напоминает этим нам всем благие идеалы человечества, воспетые в книгах Томаза Компанеллы и Оуэна, а также других романтических писателей человечества. С уважением, Ваши эстонские друзья.

(написано анонимно) 19.07.2006 22:16 (#)

Неужели в Еврокомиссию?А не в Европарламент?