новость "Газпром" повысил цену на газ для Молдавии

23.06.2006
Газпром. Фото с сайта РИА "Новости"

Газпром. Фото с сайта РИА "Новости"

"Газпром" повысил цену на газ для Молдавии до 160 долларов за тысячу кубометров с нынешних 110 долларов. Цена повышается с третьего квартала 2006 года.


Комментарии
User rachveli, 23.06.2006 00:50 (#)

Пора уже Смирнова с компанией на нары, а долг оплатить из его "трудовых накоплений". И вообще пора Россию гнать из Европы.

(написано анонимно) 23.06.2006 01:13 (#)

МК пишет, что эксперты не понимают причин стремительного роста цен на питание в Москве. Похоже действует тот же принцип задирания цен до наивысшего уровня просто потому, что так хочется торговцам .

(написано анонимно) 23.06.2006 13:07 (#)

Идиото! Ещё Австралию из Австралии прогони!

(написано анонимно) 23.06.2006 01:47 (#)

Ура!Опаять Газпром вылез!

(написано анонимно) 23.06.2006 02:33 (#)

ОпАять! ОпАять! А зима, как всегда, придет в свое время.

(написано анонимно) 23.06.2006 01:52 (#)

Остаётся, пока, одна контрмера - повышение цен за флот в Украине.

(написано анонимно) 23.06.2006 02:41 (#)

Крымчане уже кое-что показали гнилым апельсинам!

(написано анонимно) 23.06.2006 04:11 (#)

Гнилые крымчане не имеют права вмешиваться в арендные соглашения.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:24 (#)

Гнилые крымчане не имеют права вмешиваться в арендные соглашения.

Пересматривай дурачок валяй...., только не забудь, что соглашение о базировании флота является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ большого соглашения между Россией и Украиной, по которому Россия признаёт Крым в составе Украинского государства...). Так что валяйте - пересматривайте...гы-гы))). И вообще давно пора потребовать ликвидации "незаконной аннексии" Крыма, осуществлённой "преступным Советским режимом" и возвращение Крыма его ЗАКОННОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ - РФ). Тогда и вопрос о базировании флота отпадёт сам сабой.....

(написано анонимно) 23.06.2006 04:57 (#)

Т

(написано анонимно) 23.06.2006 05:06 (#)

Ты, клоун, молчи, пока Украинцы не напомнили о Кубани и голодоморе.

Все претензии к "дерьмократической Грузинии"))). И Сталин и Берия были грузинами по национальности и никакого отношения их действия к РФ не имеют....). Пусть Сракашвили за своих "соотечественников" расплачивается - ничего не имею против...)))

(написано анонимно) 23.06.2006 05:29 (#)

Тогда хрюши отдайте нам всё наследие Сталина:начиная с Курил и заканчивая Кёнигсбергом и т.д и т.п.,что непренадлежало до Сталина русне!!! Иначе даже и неХрюкай об этом!

(написано анонимно) 23.06.2006 11:22 (#)

"Тогда хрюши отдайте нам всё наследие Сталина:начиная с Курил и заканчивая Кёнигсбергом и т.д и т.п.,что непренадлежало до Сталина русне!!!"- только это вы и можете- ДАЙ! и ОТДАЙ! всю дорогу клянчите и вымогаете,достали вы чмошники задроченные идите на хуй попрошайки просите Христа ради в другом месте, приезжаете в Россию подкормиться, получаете энергонасители ГОРАЗДО НИЖЕ европейских цен и тут же обливаете ее грязью

(написано анонимно) 23.06.2006 13:42 (#)

получаете энергоносители ГОРАЗДО НИЖЕ европейских цен.....

Да получаем,а с 2007 г. из Азербайджана будем получать по 55$ и сосите вы хуй свиньи,вместе со своим Газпромом ! Привыкли бляди валить всё на Сталина,а сами будто ангелы,расстреливал не лично Сталин,а вы,и неХрюкайте,что виноват во всём один Сталин,а вы тут непричём !!!

(написано анонимно) 23.06.2006 02:15 (#)

Так вот кто оплачивает эту "автономию"

З"адолженность Молдавии на начало года составляла 687,1 миллиона долларов. Из них 567 миллионов долларов задолжало Приднестровье." Как все просто

(написано анонимно) 23.06.2006 02:36 (#)

687,1- 567 = 120,1 (???). А что коренные мондаване до сих пор дровами топят? Хорошо живут! Демократия, однако! Европа, блин!

(написано анонимно) 23.06.2006 04:14 (#)

Д

(написано анонимно) 23.06.2006 03:02 (#)

Россию - гнать из Европы, правильно.

И вообще я считаю что символ грядущей гибели последнего динозавра истории - России это вовсе не Армия США, а автомобиль Toyota Prius и пластиковые окна в домах. Потому как если у России отнять нефть и газ - то больше там не останется НИЧЕГО. Вдумайтесь, люди!! За всю свою поганую историю страна не дала никому и ничего кроме нашей нефти и газа, которые случайно оказались на её территории!! Вклад в мировую науку - ноль, всё только воровали. Вклад в мировую культуру - ноль, всё только копировали. Вклад в мировые религии - ноль, скопировали умирающую Greek Orthodox Church, как негры с Ямайки...

(написано анонимно) 23.06.2006 03:40 (#)

Гнилушка, а ты с какого дуба упал? А что это америкашки в космос на русских ракетах летают? Про остальное, многовековое молчу! Тебе, выкидыш крысы, ничего не докажешь. Ты же даун.

(написано анонимно) 23.06.2006 03:33 (#)

"...если у России отнять нефть и газ - то больше там не останется НИЧЕГО..."... Ну да. А 'академик' Кадыров и 'кандидат наук' Путин?!..
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=13402
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/plagia.shtml

(написано анонимно) 23.06.2006 05:14 (#)

Ну да. А 'академик' Кадыров и 'кандидат наук' Путин?!..

Если сравнивать с "гением" Дж. Бушем младшим, то тогда Кадыров действительно "академик"))).

(написано анонимно) 23.06.2006 09:22 (#)

Эт по части пырнуть кого ножом в тёмном закоулке?

(написано анонимно) 23.06.2006 03:45 (#)

С каких дел только они к нам лезут? Только что главный итальяшка с нашим главным обнимался. До этого какие-то министры финансов ошивались. "Восьмерка" опять же на подходе. Тупые они, однако! Не слушают вонюченького 23:02! Это, правда, не моя забота.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:05 (#)

А тут вот грызунок Мишико заскулил. Продовольствия в Горнокозляндии не хватает! Додемократизировались! И дядя Бушка что-то жратву не присылает.

(написано анонимно) 23.06.2006 04:40 (#)

А что,ваша Свинляндия сама себя полностью обеспечить продовольствием способна??? Вы хрюши 2/3 потребляемого продовольствия импортируете!!! Так,что неХрюкай!

(написано анонимно) 23.06.2006 04:56 (#)

Оно довольно миске Педигри в неделю и думает, что это исконно-русский продукт.

(написано анонимно) 23.06.2006 05:10 (#)

А что,ваша Свинляндия сама себя полностью обеспечить продовольствием способна???

Ты это про Грузию или про "Дерьмократическую апельсинию"?). Тогда сильно сомневаюсь....))).

(написано анонимно) 23.06.2006 05:35 (#)

Это я про русню!

(написано анонимно) 23.06.2006 13:21 (#)

Знаешь, грузинский, сидел бы ты на своей исторической Родине, и не вякал! Не втоего "ума" это дело: насекомым в политику вход воспрещён!

(написано анонимно) 23.06.2006 11:18 (#)

"Вы хрюши 2/3 потребляемого продовольствия импортируете!!!"- это ложь

(написано анонимно) 23.06.2006 11:54 (#)

Вонючий! Ты хоть почитай выступление Главгрызуна, а потом дрищи!

(написано анонимно) 23.06.2006 07:09 (#)

Великий человек Пригов, в 84 году писал Не хочет Рейган свои трубы Нам дать, чтобы советский газ Бежал как представитель нас На Запад через эти трубы Ну, что ж Пусть эта ниточка порвется Но в сути -- он непобедим Как мысль, как свет, как песня к ним Он сам без этих труб прорвется Наш газ

(написано анонимно) 23.06.2006 07:46 (#)

Ой посмеюсь, когда ета коза всех етих милеров вы..ет они потому и заерзали, что знают - ета может

(написано анонимно) 23.06.2006 11:56 (#)

Посмеешься, когда эту козу раком поставят. Или она новые месторождения под Киевом нашла?

(написано анонимно) 23.06.2006 12:07 (#)

Да хохлы сами этой козе

сами через полгода вторично под зад дадут.

(написано анонимно) 23.06.2006 12:08 (#)

О чём спор, мужики? В Европе газ стоит $230-250 за тысячу кубометров.

В США примерно столько же.

(написано анонимно) 23.06.2006 12:54 (#)

Это не спор, это обыкновенный слив эмоций :-)

Здесь глупенькие грузины никак не могут понять, что кто-то попросту вытеснил их с российского алкогольного рынка. И с рынка овощей и фруктов. Кто именно - говорить пока рано. Европа, условно... Что-то не заметно отсутствия европейских вин в магазинах Москвы. А вот грузинских - заметно...