новость Лавров: Отмена смертной казни - вопрос времени

30.05.2006
Сергей Лавров. Фото АР

Сергей Лавров. Фото АР

Россия до сих пор не отменила смертную казнь не от недостатка политической воли, это вопрос времени. Так заявил на мини-сессии ПАСЕ глава российского МИДа. Объясняясь по поводу разгона гей-парада, Сергей Лавров вдруг заговорил о разгоне акции антифашистов в Прибалтике.


Комментарии
User user779, 30.05.2006 01:14 (#)

Даже если протокол будет подписан (что сомнительно), нас следует исключить из Совета Европы, ибо мы - недемократическое государство и будем препятствовать демократическому развитию Европы. В. Гуревич

(написано анонимно) 30.05.2006 01:41 (#)

Кого это "нас"? Израиль?Вас,мистер Гуревич,надо исключить отовсюду по причине клинического идиотизма.Вопрос к Граням:где сообщение о расстреле американцами мирных афганцев? Или новости избирательны,и эта не вписывается в концепцию?Очень бы хотелось услышать мнение общечеловеков на эту новость.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:23 (#)

Придурок Гурвич, называющий себя профессором, жидко обкакивается постоянно. Гурвич, недоделок маленький, а почему эти европейцы даже в последнее время косяками прут в Россию? Тебя, маленького идиотика, поддержать или с президентом нашим законтачить? Вся либеропедерастия уверена, что к тебе! И ты тоже? Договаривайся. Мы не против. Правда, для этого тебе придется увольнительную из дурки выхлопотать. С дурприветом... Я (палата ? 6).

(написано анонимно) 30.05.2006 02:34 (#)

гы гы гы европейцы прут в рашку - новый анекдот

(написано анонимно) 30.05.2006 04:36 (#)

Ты меня законтачь с президентом нашим. Я специально для него пачку отточенных карандашиков в карманах ношу.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:33 (#)

обсуждаем то не америку а рашку

(написано анонимно) 30.05.2006 02:57 (#)

Уродец,а "рашка" шо це такэ?

(написано анонимно) 30.05.2006 06:03 (#)

та страна-помойка где ты живешь дебил называеться рашка - понял ?

(написано анонимно) 30.05.2006 13:33 (#)

Вот за ето самое "рашка" и т.д. либерасто-дерьмократическая демшиза имеет как и Миша всего 2% и то не везде..

(написано анонимно) 30.05.2006 03:02 (#)

Идиот,вопрос не кого обсуждаем,а в избирательности граней:сегодняшняя мировая новость-события в Афгане (посмотри хоть Евроньюс),а грани-молчок.Хозяин сказал молчок-значит молчок.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:06 (#)

тоже мне новость. замочили стадняк абизян кидавшихся камнями давно радо было так делать дгугим неповадно будет

мне похер избирательность нехуй стрелки переводить статейка о рашке вот и говорить будем за нее родимую

(написано анонимно) 30.05.2006 03:28 (#)

"дгугим неповадно будет"-ха-ха,прям по Фрейду!

А у нас слегка пидорков помяли (даже никого не убили!)-общечеловеки на гавно изошли.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:45 (#)

(написано анонимно) 30.05.2006 10:04 (#)

.

(написано анонимно) 30.05.2006 10:25 (#)

Уверены-не уверены,а новость не опубликовали,факт.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:15 (#)

Ублюдка Хуильо, взявшегося, по сходной цене, подлизать облик Путина, стошнило посередине миссии (+)

На перроне станции Чита-II знаменитого писателя ждали журналисты, студенты читинских вузов и почитатели таланта Коэльо. Встречающие пришли на встречу с писателем с книгами, игрушками и другими подарками. Однако сам Коэльо на перроне так и не появился, вместо него из поезда вышли журналисты канала Russia Today, сопровождающие Коэльо в его поездке, и представитель писателя в России Ирина Коваль. Ирина Коваль сообщила журналистам, что решение не выходить из вагона в Чите Коэльо принял после инцидента, произошедшего на предыдущей остановке - в городе Улан-Удэ. В столице Бурятии сотрудники милиции потребовали от журналистов Russia Today прекратить видеосъемку и немедленно свернуть камеры. По словам Ирины Коваль, журналистам заламывали руки и обещали начать стрельбу на поражение в случае невыполнения требований. Этот случай настолько шокировал Коэльо, что он принял решение не выходить на крупных остановках вплоть до Владивостока. До инцидента в Улан-Удэ Коэльо выходил на перрон практически на всех остановках и общался со своими поклонниками. Как сообщили ИА REGNUM в телекомпании "Альтес", встречающие передали все принесённые подарки в вагон Коэльо. Писатель подписал все книги, в некоторых кроме подписи оставил памятные надписи. Во Владивосток писатель прибудет 30 мая. Из столицы Приморского края писатель самолётом отправится домой.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:27 (#)

Так, дурацкие мысли. А может и нет.

"""еще свежи в памяти те события, когда Россия собиралась приступить к ратификации и как будто специально происходили массовые теракты.""" Да-а! Мля-а! Логика! Офигеть можно.

(написано анонимно) 30.05.2006 02:51 (#)

"еще свежи в памяти те события, когда Россия собиралась приступить к ратификации и как будто специально происходили массовые теракты" а ведь действительно пространная логика.Так недолго обвинить в терактах тех,кто выступал против отмены смертной казни.Очень интересная постановка вопроса..

(написано анонимно) 30.05.2006 02:59 (#)

Это для твоего слабого ума странная логика;человек высказал простую мысль--так совпадало,что когда собирались ратифицировать отмену смертной казни,происходили зверские преступления,что резко меняло общественное мнение по вопросу отмены смертной казни.Понял,дятел?

(написано анонимно) 30.05.2006 03:15 (#)

так совпадало,что когда собирались ратифицировать отмену смертной казни,происходили зверские преступления,что резко меняло общественное мнение по вопросу отмены смертной казни. ...............................
Брехня.Это когда в России общественное мнение было за отмену смертной казни?Сам то думаешь что пишешь,или только принимаешь на веру,что чино-помазанные говорят?

(написано анонимно) 30.05.2006 03:22 (#)

А тебе бы не показалось странным отменять смертную казнь после Беслана,например?! Или только янки могут решать отправить ли на электрический стул Аль-Заркави,который,кстати,никого не убил?Общечеловеки сраные.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:40 (#)

н

(написано анонимно) 30.05.2006 10:10 (#)

Ч

.

(написано анонимно) 30.05.2006 14:39 (#)

"Честным трудом" - это к вам, в бригаду, что ль? На форумах мусорить, "информационный фон" создавать? Лучше толчки чистить, золотарь хоть уважаемая профессия.

(написано анонимно) 30.05.2006 16:05 (#)

А у тебя под понятие "честного труда" подпадает только шестерить в бригадах-грантоедских или лубянских? И тебе в голову не приходит,что "честным трудом" можно назвать труд на производстве,в сельском хозяйстве или на транспорте? Пойди,выучись на токаря и трудись ,шестёрка ты по жизни! Ой ,или вы представитель избранного народа?!Тогда чтой то я глупости какие-то говорю...

(написано анонимно) 30.05.2006 20:26 (#)

Вы имеете в виду" избранный народ" по меркам Кремля или как в Библии?

(написано анонимно) 30.05.2006 16:01 (#)

Общественное мнение всегда было против отмены смертной казни (ну да дерьмократам насрать на общественное мнение,если оно не совпадает с ихним),но если в спокойные времена это несогласие было латентно,то после громких терактов резко обострялось и принимать ратификацию в такой момент -это плевать людям в лицо.А наша страшно авторитарная власть лишний раз злить людей не хочет и ,представьте себе,порой даже к ним прислушивается.По моему мнению,мы ближе к снятию моратория на смертную казнь, чем к ратификации её отмены.И слава богу.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:52 (#)

Анониму 22:59 от офицера РА

///--так совпадало,что когда собирались ратифицировать отмену смертной казни,происходили зверские преступления,что резко меняло общественное мнение по вопросу отмены смертной казни./// Слушай ты, канарейка гэбэшная, это НЕ "совпадало". Это было подстроено.

(написано анонимно) 30.05.2006 10:16 (#)

Ха-ха,ахвицер!Сам подстраивал то ,идиот? Ты от армии то откосил явно по дурке.

(написано анонимно) 30.05.2006 03:10 (#)

Кого когда на Руси интерсовало общественное мнение?Не смеши.Может Борю перед вторыми перевыборами?

(написано анонимно) 30.05.2006 03:25 (#)

А что же ты тогда на улицы не вышел?Для вас ведь,демократов убогих,честные выборы-самое святое?И почему тогда Запад молчал?Зюгу так испугались?

(написано анонимно) 30.05.2006 04:32 (#)

Господин Пугачев милостию божией Император Всероссийский интересовался произведенным впечатлением весьма.

(написано анонимно) 30.05.2006 04:38 (#)

Ебанёт, бывалоча, кемеровского губернатора бердышем в затылок и озирается: заебись ли вышло?

(написано анонимно) 30.05.2006 20:29 (#)

А что, банкира С.Пугачёва уже назначили в преемники? Или Вы о том башкире, которому немка башку отвернула?

User almikado, 30.05.2006 04:53 (#)

гей не гей, а лавров лакей

Лаврову надо было сказать другое: "А у вас негров бьют". А если серьезно. то что можно ждать от лакея.Лакей он и в Африке лакей.А в МИД РФ и подавно.Будь то Молотов, Вышинский и т.п.

(написано анонимно) 30.05.2006 05:27 (#)

"А у вас негров бьют".

Так и у нас негра-француза побили. Геев то каждому патриоту не хватило,так что, они ж не зря пришли. Вот негра и отпатритили для кучи.

(написано анонимно) 30.05.2006 07:11 (#)

Ф

И если граждане против шествия гомосеков, то это и есть волеизъявление народа, в этом смысл демократии.

(написано анонимно) 30.05.2006 08:51 (#)

Аналитик

А вы друзья как в России не садитесь,все в музыканты не годитесь.Ну зачем отменять смертную казнь,если она уже давно объявлена всей России и всякими названиями нерусских ее не закроешь.Ну сказали жид,чурка,чернозадый.И что? Ну демократия? Для чего? А кого в РФ интересует общественное мнение,если страна оккупирована ГБ? Сегодня благодаря действиям ГБ,а не Гуревича или Сидорова,страну захлестнула пандемия проституции,взяточничества,коррупции,Р Е Й Д Е Р С Т В А,наркомании,экологии,алкоголизма.Конституция РФ отняла у людей право на труд,на образование,на медицину,на отдых,на квартиру.Короче на жизнь! Человек превращен в говно.И потому нет воды и хлеба нет,нету прав для личности,вот гэбэшная страна,а Россией кличется?! Кстати,нету воды.Кто ее выпил всю из крана? Ну ясно,кто.Жиды!?А кто превратил русского человека в говно? Почему не своей смертью умирает в год два миллиона? Почему 20 мил.молодых безработных(данные ЗЮГАНОВА)? Почему алкоголь и наркота? Ответ дают на форуме монархисты.Мол надо убить всех жидов.Ответ дают фашисты.Они цитируют гитлера.Мол над ним смеялись,а смех застрял в горле.Итак монархия? Гитлер? Что? Стана подведена к ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ.Кто-то из русских будет защищать евреев,а кто-то против них же.Сегодня ГБ пригрело скинов и РПЦ.Обозначило врагов-то бишь геи,евреи,кавказцы,либерасты.Так что уничтожению подлежит пол России.Ну что ж как начнется гражданка,то сразу же на Россию нападет Китай.У него переизбыток населения.НАТО будет начеку.Однако послушать здешних форумистов у них все хорошо! Мол убъем евреев и сразу потекут в Россию молочные реки и кисельные берега.А между тем в России с каждым днем становится все хуже и хуже...

(написано анонимно) 30.05.2006 08:51 (#)

Аналитик

А вы друзья как в России не садитесь,все в музыканты не годитесь.Ну зачем отменять смертную казнь,если она уже давно объявлена всей России и всякими названиями нерусских ее не закроешь.Ну сказали жид,чурка,чернозадый.И что? Ну демократия? Для чего? А кого в РФ интересует общественное мнение,если страна оккупирована ГБ? Сегодня благодаря действиям ГБ,а не Гуревича или Сидорова,страну захлестнула пандемия проституции,взяточничества,коррупции,Р Е Й Д Е Р С Т В А,наркомании,экологии,алкоголизма.Конституция РФ отняла у людей право на труд,на образование,на медицину,на отдых,на квартиру.Короче на жизнь! Человек превращен в говно.И потому нет воды и хлеба нет,нету прав для личности,вот гэбэшная страна,а Россией кличется?! Кстати,нету воды.Кто ее выпил всю из крана? Ну ясно,кто.Жиды!?А кто превратил русского человека в говно? Почему не своей смертью умирает в год два миллиона? Почему 20 мил.молодых безработных(данные ЗЮГАНОВА)? Почему алкоголь и наркота? Ответ дают на форуме монархисты.Мол надо убить всех жидов.Ответ дают фашисты.Они цитируют гитлера.Мол над ним смеялись,а смех застрял в горле.Итак монархия? Гитлер? Что? Стана подведена к ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ.Кто-то из русских будет защищать евреев,а кто-то против них же.Сегодня ГБ пригрело скинов и РПЦ.Обозначило врагов-то бишь геи,евреи,кавказцы,либерасты.Так что уничтожению подлежит пол России.Ну что ж как начнется гражданка,то сразу же на Россию нападет Китай.У него переизбыток населения.НАТО будет начеку.Однако послушать здешних форумистов у них все хорошо! Мол убъем евреев и сразу потекут в Россию молочные реки и кисельные берега.А между тем в России с каждым днем становится все хуже и хуже...

(написано анонимно) 30.05.2006 12:27 (#)

П

(написано анонимно) 30.05.2006 13:31 (#)

Неча на зеркало пенять коль рожа крива, твою мать ...

Припоминаю, 4 октября 2005 года нацистскую демонстрацию (скинхедов и еже с ними) менты пальцем не тронули, а бережно охраняли; а антифашистскую, через некоторое время - запретили. Или Лавров это запамятовал?

(написано анонимно) 30.05.2006 20:23 (#)

Кто такой Лавров? - Верный пес своего босса. Говорит то что сегодня нужно.

(написано анонимно) 30.05.2006 20:33 (#)

При этом боссе в Питере времён Собчака ввели новуя для страны фразу"лицо кавказской или славянской национальности"

Владимир Алексеевич 03.04.2007 11:09 (#)

Мнение русской казачки о смертной казни

Этот загнивающий запад вроде почитает библию, а делает все наоборот. Почитайте библию, числа главу 35 - там что сказано? И этого запад не видит - они что библию на читают? А вот как простая русская кубанская казачка думает по этому вопросу: Почему-то Евдокия Пантелеевна искренне считала, что все беды и напасти их в основном идут из Москвы и из Америки. Властями и управителями для себя и остальных она считала преж-де всего бога и местные власти. Всё остальное для неё было не существенно. А Москву она почти приравнивала к загранице и Америке. Любую же заграницу она считала рассадником зла, растле-ния и совращения. Впрочем, в истинности её чутья была немалая доля правды. Хлынувшие после перестройки всякие заграничные привычки, понятия и западная псевдо-культура были тому под-тверждением. Как она довольно правильно считала, всё это западное влияние только развращало русского человека, было вредным и совершенно ничего полезного не несло с собой. В особенно-сти её возмущали всякие пацифистские движения за отмену смертной казни. - Да как же это можно убийц миловать, душегубов? Да что же они, Библию не читают, душу человеческую им не жалко, Бога они не чтут? Это мыслимо ли, чтобы смертоубийца людей губил, а его за это в тепле да уходе содержать на государственный кошт, в насмешку сиротам им осиро-тевшим, вдовам им их мужей убиенну. Преступивший законы божьи, заповедь человеческую, Писание божье нарушивший не может милован быть. Ведь это в Библии как сказано в числах, главе тридцать пятой - она прекрасно знала библию и умела цитировать из неё– «убийцу должно предать смерти». И ведь как правильно сказано про любое: «И если кто ударит кого железным орудием, так что тот умрёт, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «И если кто ударит кого из руки камнем, от которого можно умереть, так что тот умрет, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «Или если деревянным орудием, от которого можно умереть, ударит из руки так, что тот умрёт, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «Если кто толкнёт кого по ненависти, или с умыслом бросит на него что-нибудь, так что тот умрёт, или по вражде ударит его резко, так что тот умрёт: то ударившего должно предать смерти, - он убийца: мститель за кровь может умертвить убийцу, лишь только встретит его». - Вот ведь как в Писании сказано, а они, нехристи, чего хотят - миловать убийцу! Разве такое от Бога, чтобы убийца смерти не боялся, сам делом рук своих не был наказан? Нет, от нечистого это всё, от лукавого. И не след русскому человеку тому следовать, православному такое перени-мать, христианскому люду от Писания отворачиваться. Все войны, все кровопролития - всё от не-христей с Запада. Всё оттуда с огнём да мечом на Русь православную идут. Мило им там друг дру-га побивать, так ещё и на русского человека идти хотят. Уж и били их, били казаки-то наши. Боем смертным, беспощадным, и французов Наполеона, и турков, и германцев, и поляков всяких, и са-мураев японских проклятых, а всё им не уймется. Не войной, так развратом Русь заполонить хо-тят. Ан не выйдет ничего у них, потому как Бог – отец за русскую землю защитник, церквами зла-тоглавыми Русь-матушка защищена, духом православным, святыми соподвижниками божьими, жизнь за Русь положившими и ныне здраствующими. Ей, чистокровной кубанской казачке, пережившей раннюю смерть своего мужа, любимого человека, из-за страшного ранения на войне с Японией, было понятно и близко сердцу страдание своего народа, беды отечества. Нутром своим праведным зло чувствовала, ухищрения нечисто-плотные, да увёртки лисьи непотребства всякого заграничного, детям её вредящего, и ничто не могло сломить её, остановить в протесте против этого зла наступающего, нагло в её дом вторгаю-щегося под личиной елейной, словоблудством прикрывающегося. Природной, русской души чело-век, Дарья Пантелеевна внушала Сергею - Береги, храни землю, тебя вскормившую, край отчий, народ свой, обычаи его. Не верь, Се-рёженька, посулам сладкоречивым чужестранцев, ибо не от чистого сердца идут они – о своём пе-кутся, наша боль им неведома, твои заботы не заботят их, наши святыни им не святы. Чти край свой отчий, память героев, за славу отчизны жизни свои положивших, могилы предков своих, для тебя созидавших. Не привечай недугов родины в обиде своей. Помни: не вечны беды и страдания твои, не всё нечестивым править, всему конец определён. Спящий - проснётся, кричащий - замол-чит, накопивший зло им и придавлен будет. Прошедшему же испытания на веки воздаётся. Борясь за нравстственную чистоту своих детей и внуков, Евдокия Пантелеевна без всякой пощады отгоняла Сергея и Дашу от телевизора и немедленно его выключала, когда на экране на-чинали целоваться и показывали откровенные сцены насилия, секса.

владимир алексеевич 03.04.2007 11:14 (#)

Мнение русской кубанской казачки об отмене смертной казни

Этот загнивающий запад делает все наоборот вроде библию почитают, а борятся за отмену смертной казни. А ведь в библии в Числах главе 35 ясно сказано убийцу предать смерти. Они что библию не знают. А вот как по этому вопросу думает русская кубанская казачка В особенности её возмущали всякие пацифистские движения за отмену смертной казни. - Да как же это можно убийц миловать, душегубов? Да что же они, Библию не читают, душу человеческую им не жалко, Бога они не чтут? Это мыслимо ли, чтобы смертоубийца людей губил, а его за это в тепле да уходе содержать на государственный кошт, в насмешку сиротам им осиро-тевшим, вдовам им их мужей убиенну. Преступивший законы божьи, заповедь человеческую, Писание божье нарушивший не может милован быть. Ведь это в Библии как сказано в числах, главе тридцать пятой - она прекрасно знала библию и умела цитировать из неё – «убийцу должно предать смерти». И ведь как правильно сказано про любое: «И если кто ударит кого железным орудием, так что тот умрёт, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «И если кто ударит кого из руки камнем, от которого можно умереть, так что тот умрет, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «Или если деревянным орудием, от которого можно умереть, ударит из руки так, что тот умрёт, - то он убийца: убийцу должно предать смерти». «Если кто толкнёт кого по ненависти, или с умыслом бросит на него что-нибудь, так что тот умрёт, или по вражде ударит его резко, так что тот умрёт: то ударившего должно предать смерти, - он убийца: мститель за кровь может умертвить убийцу, лишь только встретит его». - Вот ведь как в Писании сказано, а они, нехристи, чего хотят - миловать убийцу! Разве такое от Бога, чтобы убийца смерти не боялся, сам делом рук своих не был наказан? Нет, от нечистого это всё, от лукавого. И не след русскому человеку тому следовать, православному такое перени-мать, христианскому люду от Писания отворачиваться. Все войны, все кровопролития - всё от не-христей с Запада. Всё оттуда с огнём да мечом на Русь православную идут. Мило им там друг дру-га побивать, так ещё и на русского человека идти хотят. Уж и били их, били казаки-то наши. Боем смертным, беспощадным, и французов Наполеона, и турков, и германцев, и поляков всяких, и са-мураев японских проклятых, а всё им не уймется. Не войной, так развратом Русь заполонить хо-тят. Ан не выйдет ничего у них, потому как Бог – отец за русскую землю защитник, церквами зла-тоглавыми Русь-матушка защищена, духом православным, святыми соподвижниками божьими, жизнь за Русь положившими и ныне здраствующими.