новость ГУАМ будет преобразовано в международную организацию

23.05.2006
Эмблема ГУАМ и флаги его членов

Эмблема ГУАМ и флаги его членов

Планируется преобразовать альянс четырех стран в международную структуру под названием "Организация за демократию и развитие - ГУАМ". Ее хотят сделать альтернативой СНГ на постсоветском пространстве.


Комментарии
(написано анонимно) 23.05.2006 02:50 (#)

Азербайджан - предатель!!!

Как могло приличное в общем-то государство войти в состав организации, созданной пусь будущими, но сепаратистами! Грузия, Украина, Молдавия - сепаратисты! Против СНГ скоро созреет (если уже не созрел) заговор!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:09 (#)

;)))

Надо им газ перекрыть!!!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:25 (#)

газ перекрыть баку? а случаино у тебя мозги не перекрыты?

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 03:29 (#)

:)))

А почему бы и нет?!! Украине перекрывали... Грузи перекрывали... Молдове крутили вентиль. Даже батьке Лукашенке прикручивали :)) Почему бы Баку не перекрыть газ :)) О! Можно им еще и свиснуть куда нибудь :))))!!!

(написано анонимно) 24.05.2006 03:06 (#)

мозги у тебя перекрыты

(написано анонимно) 23.05.2006 03:12 (#)

идиот! ты хоть знаешь когда был создан ГУАМ??

дато

User user779, 23.05.2006 03:21 (#)

МОЛОДЦЫ, ЧТО НЕ ПОБОЯЛИСЬ ОБЪЕДИНИТЬСЯ В ПРОТИВОВЕС НАШИМ СОЦСТРАНАМ! дАЙ ИМ БОГ УСТОЯТЬ! В. ГУРЕВИЧ

(написано анонимно) 23.05.2006 04:01 (#)

респект!

(написано анонимно) 23.05.2006 03:47 (#)

7676 ты придурок,хоть смысл слова "сепаратист" знаешь?Иди спать дитя неизвестного племени,тебе уже пора на боковую!

(написано анонимно) 23.05.2006 12:27 (#)

7676, prisoedinjaus k nesmetnoi armii ebushix tvou mat.. vse eshe ne xvataet duxa imja svoe nazvat? sresh eshe zhidkim?

(написано анонимно) 23.05.2006 16:51 (#)

А смысл мне называться? Какую выгоду я извлеку из того, что представлюсь?

(написано анонимно) 23.05.2006 04:12 (#)

Сборище нищих.

(написано анонимно) 23.05.2006 12:28 (#)

aga, zato u tebja babla kucha, suchonok.. vash Vovochka kompanii raspilivaet i na millardax uzhe sidit, a ti kak sosal po zhizni, tak i dalshe sosat budesh..

(написано анонимно) 23.05.2006 13:10 (#)

поговорим завтра - кто будет нищий...

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 14:13 (#)

В

Пусть у них (ГУАМ) всё получится.

User parus, 23.05.2006 15:39 (#)

Какие ценности они будут отстаивать - вопрос, но что иметь их будет и США и Европа в любых позах - это факт.

User ioan, 23.05.2006 16:20 (#)

ГУАМ-это наспех сколоченая трибунка для антироссийской риторики.

Где четко прописано-кого,в какой очередности и в какой позе имеет американцы,а главное какое вознагрождение им светит.10:13-ому,для противовеса России необходим как минимум вес,а главное хотя бы попытаться выйти из экономической зависимости от России.На данный момент единственно кому они противостоят,это собственым производителям (вина,вод...) и потребителям энергоресурсов,т.е.тратят деньги собственых налогоплательшиков,им же во вред.

(написано анонимно) 23.05.2006 19:17 (#)

поживём увидим, кто будет набирать вес а кто терять друзей...

дато

User ioan, 23.05.2006 19:49 (#)

Дато кому нужны такие друзья,как Грузия

Что вы дали России за 15лет своей независимости!?

(написано анонимно) 23.05.2006 21:28 (#)

ты даже понятия не имеешь какую важную роль играет маленькая Грузия...

дато

(написано анонимно) 24.05.2006 16:53 (#)

Поподробнее про важную роль, а то большинство тех же американцев, считают, что при слове Грузия имеется в виду их штат.

User ioan, 25.05.2006 17:52 (#)

Дествительно не имею,обозначь.

1

(написано анонимно) 23.05.2006 16:45 (#)

23:47, можно подумать, ты знаешь смысл сепаратизма! И вообще, держи свой мат и свою грузинскую гордость при себе. Не нравится мнение других - есть 2 выхода: не отвечать или совсем закинуть этот форум к чёртовой матери.

(написано анонимно) 23.05.2006 17:30 (#)

ну ка давай разьясни публике что такое сеппатаризм умник?

дато

(написано анонимно) 23.05.2006 22:16 (#)

А может, ты, Дато? Ты, вроде как постарше и поопытней будешь...