новость Премьер Черногории объявил о победе сторонников независимости

22.05.2006
Черногория. Фото с сайта www.visit-montenegro.org

Черногория. Фото с сайта www.visit-montenegro.org

Неофициальные предварительные результаты свидетельствуют о победе сторонников независимости Черногории от Сербии. Для объявления независимости от Белграда необходимо одобрение не менее 55 процентов проголосовавших.


Комментарии
User dmitry_russia, 22.05.2006 11:36 (#)

В

Это очень важно, ведь демократия, как и любой вирус, может жить, только уничтожая какой-то организм.

(написано анонимно) 22.05.2006 11:53 (#)

Предохраняйтесь! Осторожно, Вы случайно зашли на демократический сайт!

Это - опасно! Срочно сходите куда-нибудь еще. Например, на XYZ. Держитесь!

(написано анонимно) 22.05.2006 14:09 (#)

http://botinok.co.il/node/19896
Лично для Димы.
Репортаж из страны его мечты.
С. Корея.
Демократами не пахнет.

Дима! Вам туда!

User vitalko, 22.05.2006 14:24 (#)

ТО 10:09

Спасибо за линк :))) Я не Дима, но за линк спасибо! [img]http://botinok.co.il/files/images/50b9d2f70d127c5859a95aed4ed2b757_1.j pg[/img]

lol:

(написано анонимно) 22.05.2006 15:02 (#)

Спасибо

Это в школе нужно изучать. Чтобы дети знали как может быть, если слушать Диму:)

(написано анонимно) 22.05.2006 15:29 (#)

Д

все еще впереди, я надеюсь.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:35 (#)

Спасибо огромное за ссылку! Действительно полезно прогуляться по ВСЕМ страницам. Николай

(написано анонимно) 22.05.2006 15:27 (#)

Кто о чем, а лысый о расческе (Это о Dmitry)

Демократия здесь не при чем. Люди хотят жить лучше, а в союзе с Сербией не видят никаких перспектив. И причем здесь вирус демократии? Здесь скорее вирус желания улучшить свою жизнь. А вообще странно, что некий угрюмый тип диктует далеким черногорцам где и как им жить. Займись лучше своими проблемами.

(написано анонимно) 22.05.2006 12:50 (#)

Нормальный пацанский развод

Когда у фирмы два учредителя обязательно найдется один самый умный, который в нужный момент переведет на свою вновь созданную фирму все выгодные заказы и свалит, оставив своему лучшему другу все долги. А.Кустиков

(написано анонимно) 22.05.2006 13:13 (#)

Это, конечно, их дело. Но жаль.

Славянские государства дробятся на молекулы. А ведь у Сербии и Черногории и язык, и религия - всё общее. Кроме того, с отделением Монтенегро сербы теряют выход к морю. В составе Европы, конечно,обе страны утешатся, но до этого еще ой как долго.

User vitalko, 22.05.2006 13:31 (#)

09:13

Согласен с Вами, у России и Сербии много общего, только Сербия опережает Россию на некоторое время. Интересно будут Путина судить за Чечню?

(написано анонимно) 22.05.2006 15:12 (#)

Конечно будут. Процес большой будет, больше чем юкос...

(написано анонимно) 22.05.2006 16:16 (#)

Насчет Путина не уверен, а вот тебя ждет что-то не очень хорошее.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:50 (#)

Интересно будут Путина судить за Чечню?

Нет ,он застрелится как Гитлер.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:36 (#)

"Что день грядущий..."
http://nsudenko.narod.ru/index.html

(написано анонимно) 22.05.2006 15:09 (#)

долго ли мы просуществуем в состоянии взаимной ненависти?

м.б. и нам лучше разделиться как-то, вместо того, чтобы расходовать силы на гражданскую войну? Хорошо нам живется в окружении врагов при отсутствиии поддержки правопорядка?

(написано анонимно) 22.05.2006 13:10 (#)

.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:14 (#)

Кто может и разъедится, а кто как военный преступник сядет.

User vitalko, 22.05.2006 13:24 (#)

Поздравляю!

Народы, бывшей Югославии с окончание процесса восстановления исторической справедливости и целисообразности на Балканах.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:08 (#)

Присоединяюсь к виталко. Будем надеется и России скоро удастся избавится от имперского груза.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:33 (#)

Да поздравлять не с чем

55.3% это на грани мухлежа. Толи высказались за, то ли нет. Более того, если убрать голоса эмигрантов и оставить тех кто реально хочет жить в стране то картина выйдет совсем другая. Ну а эмигрантам нужен статус Ченогории члена ЕС чтобы закрепиться на Западе. Вот такая демократия.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:45 (#)

55.3% - это на грани мухляжа. а вот 99% - это по-честному, так что ли?

.

(написано анонимно) 22.05.2006 13:40 (#)

дядя СЭМ...

ДОДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО,СКОРО И РОССИИ КОСЕЦ...

(написано анонимно) 22.05.2006 14:47 (#)

Yankee

Это вы должны просить Америку чтоб она вас оккупировала. А то так и дальше расползаться по швам будете. Надо было Америку еще в 1945г просить чтоб оккупировала. Тогда бы не рассыпались в 1991, а были как сейчас Япония, Ю. Корея и Германия.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:09 (#)

изумительный пост

особенно под сообщением о том, что окончательно рассыпалась оккупированная Америкой страна. А.Кустиков

(написано анонимно) 22.05.2006 15:22 (#)

Что это за "священная корова" -

- целостность государства? Уж каких только жертв ей не принесли! А зачем? Что есть цель: лучше жить или удовлетворять амбиции?

(написано анонимно) 22.05.2006 15:42 (#)

Я и не говорил, что целостность государства всегда хорошо

Я лишь имел ввиду, что оккупация США не гарантирует ее (целостность), а скорее наоборот - гарантирует распад (независимо от того хорошо это или плохо для государства). А.Кустиков

(написано анонимно) 22.05.2006 15:43 (#)

Да не рассыпалась. Разошлись по своим углам, чтобы от ненависти перейти к нормальной жизни. "Великая страна" Россия уже достала своим величием. Где величие-то? Земли как не было у крестьян, так и нет, берут крестьянских (ну и рабочих) детей, делают из них бультерьеров, а потом говорят ах какой ОМОН плохой. Одни нефть качают, другие по домам из черте чего палят, третьи квасят с утра до ночи и т. д.. Скорее бы уж это ушло в небытие. Вы еще вспомните, что "в космос летали". Какой ценой?

(написано анонимно) 22.05.2006 16:36 (#)

скоро ты в небытие уйдешь вместе с Израилем

(написано анонимно) 22.05.2006 20:20 (#)

Не надейся, поцреот.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:25 (#)

Yes Sir! I?m додэлал свое дэло. Ви есть следующий. Sir!

Yes Sir!

(написано анонимно) 22.05.2006 14:01 (#)

И как это Дима в Югославии демократию нашел?

Это уж не Милошевича ли он демократом считает? Впрочем, у него на все самобытный взгляд, на демократию тоже:)

(написано анонимно) 22.05.2006 14:55 (#)

Yankee

У вас остались главные и самые близкие друзья - иранские аятоллы и ХАМАС. Берегите их ребятки как зеницу ока.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:38 (#)

"У вас остались главные и самые близкие друзья - иранские аятоллы и ХАМАС. Берегите их ребятки как зеницу ока." И пылинки с них сдувайте, миллионны отдавайте...

(написано анонимно) 22.05.2006 15:07 (#)

Хахахаха

Вот вам русские пример,учтесь скоро ето и к вам придет, поделят американцы вашу гребаную россию на 150 республик как ето сделаи с югославией.Пи...сы хреновы,китайцы тоже ждут своего момента:-)Хахахаха лохи хреновы и нихрена вы можете сделать

(написано анонимно) 22.05.2006 15:22 (#)

Yankee

Оно и понятно. Без евреев всё сыпится. При евреях всё работало, бойну выиграли, в космос первые, наука была и технологии. А стоило евреям за дверь так всему хана.

(написано анонимно) 22.05.2006 15:36 (#)

О, это уже "поцреот" еврейского разлива. Не надо мешать в одну кучу Ландау и Абрамовича. Последний, кстати, вполне себе остался. От этого кому-то легче?

(написано анонимно) 22.05.2006 15:22 (#)

Любезный! Я не имею ничего общего с так называемыми "поцреотами" и не разделяю их взглядов. Я вам просто тихо-вежливо предлагаю пройти вот сюда Это самое подходящее место для выражения распирающей вас радости: не дождетесь!

(написано анонимно) 22.05.2006 16:11 (#)

хлеб, хлеб -20 лет: маца, маца, маца еще 30 лет: шаурма! шаурма! шаурмааа - путь богоизбранных?

(написано анонимно) 22.05.2006 16:12 (#)

Yankee

Зачем регистрация - для органов? Не-е, ребятки вы неисправимы.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:18 (#)

Чувствую, что опять много стрельбы будет.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:25 (#)

Россия-следущая.Допизделись.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:39 (#)

следующий-Израиль

(написано анонимно) 22.05.2006 16:43 (#)

Не дождешься!

(написано анонимно) 22.05.2006 17:04 (#)

не ссы дождусь гы

(написано анонимно) 22.05.2006 17:36 (#)

допизделись - хорошо сказал.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:37 (#)

Господа черногорцы, мафиози Джуканович вас развел как лохов. Скоро по уровню жизни вы скатитесь до Албании. Но Джуканович уже будет далеко от вас. Неуловимый Джо

User michael_cher, 22.05.2006 17:11 (#)

Джо,вгляни на карту!

Черногория-курорт. Анталия отдыхает..

(написано анонимно) 22.05.2006 16:28 (#)

Русский язык растяжимый,что означает "КОНЕЦ югославии".Насколько я знаю,КОНЕЦ означает х...Что то не пойму в чем здесь смысл ХУ. ЮГОСЛАВИИ,как понять распался.

(написано анонимно) 22.05.2006 16:48 (#)

Господа,следующие в списке :Ирак,Иран,Россия.Таков ход истории .В этом нет ничего страшного.Удачи.

(написано анонимно) 22.05.2006 17:05 (#)

повторяешся, ну я тоже

повторсь, следующий Израиль, как только сделают бомбу ,так сразу и пиз"анут

(написано анонимно) 22.05.2006 17:00 (#)

В 1913 году была первая война между "братскими народами Югославии",когда они делили турецкое наследство вместе с Болгарией.

(написано анонимно) 22.05.2006 20:40 (#)

Черногория была независимой сотни лет

И от турок защищалась, и с Россией была в нормальных отношениях. Зачем эти апокалиптические прогнозы? Что, в единой Европе славянам будет хуже? Герберт Уэллс еще на заре двадцатого века предсказывал вспышку самого дремучего национализма именно на Балканах. Пусть уж Провидение больше хранит их от мусульманской заразы, чем от НАТО и ЕС.