новость ЕС требует арестовать Младича до воскресенья

29.04.2006
Ратко Младич. Фото с сайта CNN

Ратко Младич. Фото с сайта CNN

Евросоюз выдвинул ультиматум Сербии и Черногории. Олли Ренн, комиссар ЕС по вопросам расширения, пообещал прервать все отношения с ними, если Ратко Младич не будет арестован до конца воскресенья.


Комментарии
(написано анонимно) 29.04.2006 20:56 (#)

В Сербии нет желаия наказать собстванного преступника ? Какие в Сербии вырастут дети ? Oни будут гордиться Младичем ?

(написано анонимно) 29.04.2006 21:01 (#)

Да, вырастут и будут гордиться...

Те дети, которых американцы не успели уничтожить во имя демократии..

(написано анонимно) 29.04.2006 21:11 (#)

А

(написано анонимно) 29.04.2006 21:18 (#)

А кто такие сторонники Коштуницы..? почему по их просьбе..?

А, если по просьбе сторонников новодворской будут бомить Москву, ты тоже будешь рукоплескать? И что ты мне предлагаешь смотреть? CNN - тот же самый Первый канал, только в другую сторону...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:46 (#)

Е

Вот так.

(написано анонимно) 29.04.2006 23:43 (#)

Х

Хлопотно и весьма это занятие "бомбить Москву", Москва сама кого хошь разбомбит! А сторонников Новодворской можно всех на одном речном трамвайчике разместить, и еще уйма места останется (и пустить тот трамвайчик в Баренцево море на экскурсию в сезон штормов)!

(написано анонимно) 30.04.2006 03:15 (#)

Нельзя Новодворскую и ее сторонников трогать. Закон запрещает! Диагноз у нее неподсудный, если, конечно, кусаться не будет. А если будет, то только в дурку на уколы.

User dermocrat, 30.04.2006 04:10 (#)

Ну зачем же так - в Баренцево море! Ведь сторонники новодворской - редкий исчезающий вид, их надо в зоопарк - и тщательно охранять.

,,

(написано анонимно) 01.05.2006 09:32 (#)

Не знаю, сколько у г-жи Новодворской прямых сторонников - дама она специфическая и может нравиться не всем, - но людей, думающих таким же образжом, в России ОЧЕНЬ МНОГО, не сомневайтесь. Совсем не все граждане в России вроде Вас чувствуют себя овцами для заклания. У рнекоторых все же сохранились мозги и достоинство.

(написано анонимно) 29.04.2006 22:45 (#)

To 29.04.2006 | 17:18

Spasbi za to, chto ochen kulturno i krepko postavili na mesto etogo virodka ( 29.04.2006 | 16:56 & 29.04.2006 | 17:11 ). Vidat ocherednoy lyubitel islamo-fashyugskoy DERMOkratii reshil viskazivat svoe mnenie, tochnee gavknut o veshax, o kotorix on sam nichego ne ponimaet i krome bolnogo breda BBC i islamo-fashyugskix saytov navernyaka ne slishal. Dlya Anonima 29.04.2006 | 17:11 soobshayu, chto vashi slova dokazivayut uroven vashey tuposti, xamstva i cinizma i krome viragheniya "moralnoy i politicheskoy prostitutki" vi drugogo ne zaslughiovaete!

(написано анонимно) 30.04.2006 04:11 (#)

Ленин всегда живой!

Узнаю В.И. по лексике! Да и пишет латиницей как из Женевы!

(написано анонимно) 30.04.2006 00:54 (#)

Дожили, уже свиньи на Гранях с кем-то перехрюкиваются...

(написано анонимно) 29.04.2006 22:14 (#)

До бомб Слобо 4 года уговаривали сделать то, что сделали после бомб.

(написано анонимно) 30.04.2006 04:08 (#)

http://www.srpska.ru/index.php?crypt=

Xoтите о теме "упражняться" - вникните хоть немного.
http://www.srpska.ru/index.php?crypt=
Я бываю в СиЧ и знаю что люди, независимо от отношения к сша, хотят в ЕС. Но все гораздо сложнее, чем в РФ

(написано анонимно) 30.04.2006 04:19 (#)

Да и мы туда (в ЕС) тоже хотели-бы. Да знаем что не пустят. Только потому и не хотим. А может оно и к лутчему?

(написано анонимно) 30.04.2006 06:08 (#)

Учусь сейчас в Европе с сербами, албанцами и боснийцами (мусульманами). Приятные ребята, общаются друг с другом нормально и дружат. Но все сходятся в одном мнение, что такой гниды как Милошевич свет не видел... Насчет бомбежек Сербии особо не вспоминают, а вот что творили сербы в Боснии - это помнят все. Так что уроды, которые здесь пиздят о своем братском славянском народе, засуньте языки в жопу и не пиздите...

User mishamayor, 30.04.2006 06:58 (#)

Классик

Вот вы мозгами то пораскинте, ежели кто вы в европе учитесь. Не в сербии ведь? Где нибудь в Парижах или Берлинах. Ребята - сербы, албанцы и боснийцы учаться скорей всего не за свои, а за казенные бабки. ТАК КТО ИЗ НИХ БУДЕТ СВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД УДАР СТАВИТЬ? Вот они выучатся, приедут обратно в Сербию тогда позвоните им и спросите их мнение.
http://www.reactioner.com

(написано анонимно) 30.04.2006 09:18 (#)

за казенные бабки? С чего это ты так решило, стукачо?

(написано анонимно) 30.04.2006 12:11 (#)

Мы учимся не за казенные деньги, а ребята у нас очень умные, занимающие неплохие посты в своих странах...

(написано анонимно) 30.04.2006 09:20 (#)

А

(написано анонимно) 30.04.2006 12:53 (#)

Русов

А харя у них от этого требования поперёк их европейской морды не треснет?

RadovanKr 14.04.2007 22:48 (#)

мы против

Лучше бы ловили мусульманских преступников, чем патриотов своего народа!!!