новость Лидер бельгийских националистов намерен просить убежища в России

21.04.2006
Даниэль Ферэ. Фото с сайта YahooNews

Даниэль Ферэ. Фото с сайта YahooNews

Лидер франкоязычных националистов Бельгии Даниэль Ферэ готов просить политического убежища в России. Это произойдет, если суд не отменит приговора, по которому Ферэ признали виновным в побуждении к разжиганию расовой ненависти.


Комментарии
(написано анонимно) 21.04.2006 13:08 (#)

Дожились...

В свое время с Бокассой целовались...

(написано анонимно) 21.04.2006 13:17 (#)

А сейчас с ХАМАЗом

Все флаги в гости к нам, даже те, что со свастикой:)

(написано анонимно) 21.04.2006 13:20 (#)

Ну те, что со звездой Давида давно уже тут окопались

Почему это им можно, а другим нельзя? Давайте уж последовательно относится ко всем одинаково, без дискриминации - либо всех принимаем и не гундим, либо всех иностранцев гоним взашей. Ну или признаём наличие или даже необходимость дискриминации. Каков Ваш выбор?

(написано анонимно) 21.04.2006 14:05 (#)

Посадить преступника в тюрьму -

не дискриминация.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:19 (#)

Понятно. Невзлин должен сидеть в тюрьме.

"Посадить преступника в тюрьму - не дискриминация"

(написано анонимно) 21.04.2006 14:35 (#)

Да? И какие преступления он совершил?

Власть хотел получить путем выборов или как?

(написано анонимно) 21.04.2006 14:52 (#)

Финансовые

На него прокуратура чемодан компромата уже собрала. А, ещё нет вступившего в силу решения суда? Так может под этим соусом вообще никого искать не надо? Тогда надо примириться с тем, что решения суда будут выносится заочно.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:57 (#)

Компромат - это не доказательства преступления.

Компромат - это "Лицо, похожее на генпрокурора". Вот это - компромат. Цена же доказательствам прокуратуры видна была на процессах Ходорковского, Бахминой, Кулаева и многих других.

(написано анонимно) 21.04.2006 17:27 (#)

о я, я - русиш прокуратора есть самый лутший прокуратура ин дер вельт!

А суд так вообще великолепный и объективный до всирачки! Басманный одно слово!

(написано анонимно) 22.04.2006 12:04 (#)

Всякий раз, когда российская прокуратура требует высылки из какой-нибудь страны российских "преступников" и присылает для их "дела", национальные прокуратуры Англии, Италии и пр. не соглашаются с тем, что присланные материалы действительно доказывают преступления? В чем дело? Все против России? Ерунда. Просто либо дела шиты белыми нитками и никаких преступлений с правовой, настоящей правовой точки зрения нет, либо наша прокуратура не умеет грамотно изложить дело. Вот и все. В нормальной стране после таких многочисленных афрунтов прокуратуру бы просто тразогнали за отсутствие профессионализма, а наши рожи продолжают лосниться с экранов. Один Владимир Ильич чего стоит, не говоря уже о генеральном прокуроре, на лице икоторого отсутствуют признаки интеллекта напрочь.

(написано анонимно) 21.04.2006 16:03 (#)

Кстати

во многих частях современной РосФедерация евреи окопались раньше русских, причём значительно, но в отличие от русских не называют эти земли исконно еврейскими.

(написано анонимно) 21.04.2006 17:24 (#)

так, началось - и что только евреи не выдумают, чтобы в Израиль не ехать. А ведь придется...

да и "окопались"- то не евреи, а хазары-иудеи. Мало ли какой мусор в России "окапывался"

(написано анонимно) 21.04.2006 14:04 (#)

Не "даже", а

наоборот, только те.

(написано анонимно) 21.04.2006 19:16 (#)

вот именно.

Подобное- к подобному!

(написано анонимно) 21.04.2006 14:33 (#)

С Бокассой целовались больше всех шибко демократичные французы. А остальные (в том числе и мы) - так, по остаточному принципу.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:36 (#)

Французы отличаются тем,

что сейчас с националистами и людоедами не целуются. В отличие от.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:38 (#)

но любимое место обитания подобных личностей - французская Ривьера... .

(написано анонимно) 21.04.2006 14:41 (#)

куда их в последнее время зачастую

не пускают.

User serj, 21.04.2006 17:25 (#)

но любимое место обитания подобных личностей - французская Ривьера... .

Ну почему? Абрамович (коль уж мы говорим о моральных уродах и преступниках) любит кататься на яхтах вдоль побережья Адриатики.. Думаю, Путя тоже в тех краях не редкий гость.

(написано анонимно) 22.04.2006 04:51 (#)

с Бокассой целовались...

а кровь с губей вытерали?

User bluesman, 21.04.2006 13:18 (#)

Националисты всех стран, гоп до кучи. Страна становится мировым отстойником. Симптоматично.

(написано анонимно) 21.04.2006 18:16 (#)

Ты время во фразе перепутал - вместо "становится" надо говорить "давно стала".

(написано анонимно) 21.04.2006 13:22 (#)

Давай,брателло!У нас половина бандитв из Сербии живет,да и вообще,все гопники-наши братья по разуму.

(написано анонимно) 21.04.2006 13:29 (#)

Страна-сплошной зверинец и призедент Сатрап!Шизофренники всех стран сдрипайтесь до кучи!

(написано анонимно) 21.04.2006 14:20 (#)

Хорошая компания подбирается к Новодворской и Пионтковскому

Весёлый зверинец!

(написано анонимно) 21.04.2006 13:57 (#)

To 21.04.2006 | 09:22

Gde ti virodok videl u vas banditov iz Serbii? Ili tebe MORALNOMU URODU za eto xorosho zaplatili DERMOKRATI i isalmo-fashyugi chtob ti na kaghdom shagu videl serbov banditov na svoyu obkurennuyu i bolnuyu golovu? U vas chto vashix virodkov malo? I k tvoemu svedeniyu MORALNIH UROD - eti tak nazivaemie "banditi" zashishali SVOYU stranu i SVOI svyatini. Yasno tebe mraz DERMOKRATICHESKAYA? Radko

(написано анонимно) 21.04.2006 14:47 (#)

zavali jebalo , serbskij ubljudok.

(написано анонимно) 22.04.2006 02:45 (#)

To 21.04.2006 | 10:47

Tebya ne sprashivali muslovskaya tvar! Cheshi gavkat v Kavkaz-Centre s tvoimi shakalami, a voprosami Yugoslavii ne tebe sobake i ne podobnix tebe sorodicham ne dano reshat! Est svoi problemi - reshay v svoem govne i ne suy nos tuda, kuda vas mrazey ne proglashali. Radko

(написано анонимно) 21.04.2006 16:13 (#)

Это правда?

Брат Милошевича защищал в Москве свою страну, вместе со всей президентской семьёй? От кого - не от изверга Путина, надеюсь?

(написано анонимно) 22.04.2006 02:47 (#)

To 21.04.2006 | 12:13

Brat Milosha v Rossii zashishal svyu semyu, a ne svoyu stranu i tem bolee ne pered kakim to Putinom. Kogda on stal poslom, togda pro srednego gosudarstvennogo chinovnika Putina daghe eshe ne znali tolkom nichego. Ostavte vashi deshevie shtuchki! Zdes podnyali vopros ne o klane Miloshov ( posmotrite na sebya! U nas etix urodov odna semeyka, u vas sotni), a vopros o tom, chto nekotorie lyubiteli albanskix virodkov nachali gavkat o kakix to srebskix prestupnikax v Rossii. Interesno pochemu etot urod ne upominul xot odnoy organizovannoy prestupnoy gruppirovku serbo? kakogo nebud gromkogo prestupleniya ili akcii? Nichego ne uspeli gotovit DERMO-krati na dezinformaciyu? Ili na bolnuyu golovu nichego poka ne prishlo? Radko

User barbarian, 21.04.2006 13:38 (#)

Чума на оба ваших дома.

И пидриотов - сторонников дедощины, иерархии, патриархальных ценностей, православия и прочей чморильни. И либеральчегов с ихними приезжими и "свободным рынком" (Ага 3-жды свободным, сколько разных антидемпинговых иантимонопольных скандалов - ставят на место друг друга буржуи,а нам нельзя поставить зарвавшихся уродцев) Социал демократия с националистическим уклоном как раз будет самое то...

User bluesman, 21.04.2006 13:44 (#)

Забыли, как заканчивает существование "cоциал демократия с националистическим уклоном"?

(написано анонимно) 21.04.2006 13:57 (#)

А почему бы и нет. Человек из Бельгии хочет жить среди единомышленников, в родной среде. Здесь ему практически ничего не грозит. Глядишь, и орденок схлопочет. Ведь вручил же президент орденок "за большой вклад" Жириновскому. Фашисты всех стран, объединяйтесь и айда к нам, укрепляйте ряды, здесь вас не обидят.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:07 (#)

О! Вы видимо знаток фашизма? Не будете ли Вы столь любезны дать его определение?

А то как-то неудобно ссылаться на советский толковый словарь по философии... Или вот "фашист" - это кто такой? Вроде как понятно, что "фашизм" это очень плохо, а "фашистов" надо мочить, только вот как понять, является ли конкретный человек "фашистом"? Как тут не ошибиться? А то можно по ошибке замочить кого-нибудь другого... Например, выйдет толпа "антифашистов" на охоту, замочит дубинками конкретно Вас, а потом скажут: "А мы думали, что это был фашист... Извиняйте, обознались. Ну очень уж похож был!"

(написано анонимно) 21.04.2006 14:42 (#)

Для 10:07

В чем проблема? "Фашизм - крайне реакционное политич. течение, возникшее в период общего кризиса капитализма, выражающее интересы, агрессивных кругов буржуазии. Фашизмом называется также открыто террористическая диктатура монополистического капитала". Словаря у вас что ли в доме нет?

User barbarian, 21.04.2006 14:48 (#)

Гы, а современное?

Или хотя бы не "времен развитого социализма" определение?

User bluesman, 21.04.2006 14:54 (#)

ФАШИЗМ
(итал. fascismo от fascio - пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа... В любых своих разновидностях фашизм противопоставляет институтам и ценностям демократии т. н. новый порядок и предельно жесткие средства его утверждения. Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера". Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации - непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны... (из Большого энциклопедического словаря)) Достаточно?

User barbarian, 21.04.2006 16:20 (#)

Ну давайте попунктам разложим.

1) Фашизм опирается на массовую тоталитарную политическую партию (приходя к власти, она становится государственно-монопольной организацией) и непререкаемый авторитет "вождя", "фюрера". Нахер не нужно. Либо козел с манией величия, готовый полжить народишко, либо окозлившаяся после смерти "Доброго Царя" коррумпированная верхушка, либо она Царьком и прикрывающаяся... 2) Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к "чужим" национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации - непременные элементы идеологии и политики. А если не тотальный то значит можно? Т.е. если естьнесколько партий которые отвечают интересам нескольких социальных групп, а "всех остальных" -куда подальше??? Насчет ксенофобии переходящей в геноцид, так во время серъезной войны мало кто без геноцида обойдется. В мирное время - разумеется излишняя жестокость. Особенно при высоком уровне жизни. Допустим цыган-попрошаек в гетто или дать возможность убраться куда-нить еще... (Кстати, а доказательства гражданства у них есть вообще?)

3)Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны...

Ну до "имперской державности" и "апологетики войны" термины используются всеми кому не лень. Последнее тоже нахрен.

И чего в результате имеем?
Какие принципиальные различия с современным общесвтом???
Современные "дедушки" козлят нефоров/антиглобалистов/зеленых и.т.д..., предполагаемые будут козлить мигрантов, только и всего :)

(написано анонимно) 21.04.2006 16:49 (#)

Между прочим. во времена "развитого", никто не спрашивал что такое "фашизм". Тогда еще помнили.

User barbarian, 21.04.2006 18:34 (#)

И вешали ярлыки кому не попадя...

Слово истрепанное, им никогоуже не напугаешь :)

(написано анонимно) 21.04.2006 14:55 (#)

Это определение замечательно подходит к США,

что несколько смущает...

User bluesman, 21.04.2006 15:01 (#)

"...открыто террористическая диктатура монополистического капитала"
Это в США?

(написано анонимно) 21.04.2006 15:15 (#)

Нет, не в США. У них действуют антимонополистические законы и неправительственные организации.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:24 (#)

http://www.metacafe.com/watch/85278/video/

(написано анонимно) 21.04.2006 18:38 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

User leonid, 21.04.2006 16:22 (#)

Вы дали чисто формальный ответ

"не учитывая" при этом, что немецкий фашизм, например, был социалистической партией. В остальном смотрите ниже г-на Блюзмэна.

User leonid, 21.04.2006 16:25 (#)

Трудно понять, для кого я написал из-за расположения. Для А10:42

User barbarian, 21.04.2006 14:03 (#)

Бу-га-га если честно...

Всех корежит от фразы национал-социализм... :)
Ну дык,а если представить сие без вождей и желающих реванша солдатиков первой мировой? Слабо?
Причем не нужно особой сознательности масс, честных руководителей и прочих идеалистических допущений, оборачивающихся впоследствии либо кровью либо коррупцией.. А кстати в Швеции и Норвегии у нас чего?
P.S. Жду не дождусь, когда в старухе-Европе начнут решать проблему мигрантов. Надеюсь ума хватит решить без вождей и верти-калек власти... Заодно интересно куда отправиться Россия: будет интернационалий и лизаться с америкосами или таки примкнет к европейцам.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:14 (#)

А в Грузии или Хохляндии уже есть национал-социализм или как?

Ну не понимаю я! А Вы не издевайтесь над сирым и убогим, пожалуйста, а вот лучше мудрые и умные такие возьмите да растолкуйте мне, недоумку, что к чему, только внятно и доходчиво! Я буду очень-очень стараться понять, честное слово! Вы только не обижайтесь, если мои вопросы Вам покажутся несколько глупыми или наивными, проявите снисходительность!

User barbarian, 21.04.2006 15:29 (#)

Вопрос баланса не более...

Трата налогов на преподавание в школе истории с националистической трактовкой уже элемент национализма... (А где подобного нету) Закон о минимальной ставке - элемент социализма...
С демократией конечно потруднее, но кое где присутствуют "элементы демократии"... А вот в каких пропорциях мешать это уже вопрос интересный и связанный с ситуацией. То же "пенсионнное большинство" может запросто обворовать молоддежь (Социализм + демократия) О том к чему может привести неумеренный национализм -за примерами далеко ходить не надо. :)

(написано анонимно) 21.04.2006 14:37 (#)

Неудивительно, что корежит. Тех, кто помнит, конечно.

"Ну дык,а если представить сие без вождей и желающих реванша солдатиков первой мировой? Слабо? " Ну почему же. Получится социализм. Как раз как в Швеции с Норвегией, кстати. А в России без вождей и желающих реванша солдатиков не получится. Ну, точнее, не солдатиков, но реваншистские настроения сильны, да и подогреваются. Равно как и националистические.

User barbarian, 21.04.2006 14:40 (#)

Если не секрет, что вас должно успокоить?

11 сентября, ужесточение миграционного режима в Европе?
Имперские амбиции и национализм вещи несколько противоречивые не находите? Взять пример с той же Украины и Польши.
Во время Второй Мировой "взаимный геноцид" на территории Западной Украины,а сейчас большинство украинцев считает Польшу наиболее дружественным государством. (Правда это инет-украинцы, в реале возможно раскладки чуть другие) Какие достижения России (Не патриотически- милитариские) или промашки Запада должны вас избавить от РЕваншизма и РЕакционных настроений в обществе?

(написано анонимно) 21.04.2006 14:52 (#)

Неупоминание, например:-)

К чему тут 11 сентября, пока не очень ясно. Опять же - первый раз слышу, что миграционный режим ужесточается по национально-расовому признаку. Вот про морально-религиозный - да, слышал. Имперские амбиции и национализм вещи, как я понимаю, перпендикулярные и - в общем случае - друг на друга не влияющие. Были империи на национальном признаке, были и на интернациональном. Меня избавлять от реваншизма и реакционных настроений не надо. Что может избавить от этого ту часть общества, в которой они есть - не знаю. Хорошим средством от этого служат мозги, но их насильно не вобьешь. Еще, говорят, помогает повышение уровня жизни.

User barbarian, 21.04.2006 15:23 (#)

11 сентября к двойным стандартам...

По поводу хороших мусульман в Косово (На месте Чечен делал бы то же самое)и плохих в Палестине... Ну вот ждемс реакционеров,которые расскажут чего должно хватить...
P.S. Уровень жизни полюбому избавляет от многих хлопот. От мозгов частично тоже (Тех, кто не нашел высокоинтеллектульных развлечений):)

(написано анонимно) 21.04.2006 15:30 (#)

А кто говорил про двойные стандарты?

Насчет Косово - никто и не говорил, что там вообще нет преступников. Равно как я до сих пор не слышал утверждений, что ВСЕ мусульмане палестины преступники и террористы. "Уровень жизни полюбому избавляет от многих хлопот. От мозгов частично тоже " Это да:-). Хотя последнее не всегда - причем не только в описанном тобой случае.

User bluesman, 21.04.2006 15:33 (#)

"11 сентября к двойным стандартам"
Что вы, собственно, имеете в виду?

User barbarian, 21.04.2006 15:38 (#)

Есть Сербия...

Частью которой является Косово, с которым возминкли проблемы в следствии изменения демографической ситуации (Плодятся муслимы как кролики) и которое захотело отделиться... И есть Израиль с захваченными территориями, беженцами террористами, "акциями возмездия" и.т.д... Почему первую нужно бомбить, а второму нельзя даже объявить экономические санкции? P.S. Кстати, многие израильские политико осудили натовские бомбежки...

User bluesman, 21.04.2006 15:48 (#)

Косово. Милошевич сперва дал некую автономию албанцам, те оборзели, в ответ получили геноцид. Милошевича предупредили - он пропустил мимо ушей. Результат известен. Решили, что меньшее из двух зол - бомбёжки. Вопрос, конечно, спорный. Израиль. Израиль действительно занял "несколько бОльшую" территорию, чем ту, которую ему отвели в соответствии с решением Генеральной Ассамблеи ООН в 1947. В 1993 Израиль и Организация освобождения Палестины заключили соглашение о взаимном признании и о Временной палестинской автономии в секторе Газа. Израиль слишком долго не имел государственности, а земля-то их, издревле. Вопрос о ней и сейчас висит. Даже в самом Израиле не все политики считают, что надо кровно держаться за оккупированные территории, если я ничего не путаю.

(написано анонимно) 21.04.2006 17:30 (#)

да блюсман - ты во всем спец, особенно по Израилю

А известно ли тебе что по соглашению 1993 года Арафат обязался прекратить террор? А вместо этого Израиль получил кровавую баню, которой не было до "мирного прорцесса"? А насчет оккупированных территорий - не тебе судить. Ну а продажных политиков в Израиле всегда хватало...

User bluesman, 21.04.2006 19:43 (#)

"А насчет оккупированных территорий - не тебе судить"
Конечно, не мне. Они там сами разберутся, без меня. Я лишь привёл некоторые общеизвестные факты.

User bluesman, 21.04.2006 19:48 (#)

Ещё маленький моментик. Слово "bluesman" по-русски пишется следующим образом: "блюзмэн".

(написано анонимно) 21.04.2006 16:10 (#)

vy toze budete ploditsa esli budete svoix zenshin traxat a ne drug druga v zadnicy pediki.

User barbarian, 21.04.2006 16:34 (#)

В ауле уже инет есть?

Значит детишки скоро узнают о способах контроля за рождаемостью и предохранения... Заводить дите, зная, что без должной материальной поддержки оно будет жить хуже чем ты, или усиленно вкалывать на работодателя, производя новое быдло/пушечное мясо/налогоплотельщиков неохота :) Вот кстати сходство черномазых и патриотов: Чуть заговорили о контроле над рождаемостью или нежелании "выращивать буржуям мясо" - так педики :)

(написано анонимно) 22.04.2006 10:22 (#)

Потому, что в данном случае как кролики плодяися израильтяне.

User bluesman, 21.04.2006 15:35 (#)

Само понятие "двойные стандарты" - продажная девка советской агитационной машины.

User barbarian, 21.04.2006 16:18 (#)

Которая приложилась к развалу Совка.

Конечно основой была экономика. Но госкапитализм и госфеодализм по коммунякам долбанули здорово.

User barbarian, 21.04.2006 18:27 (#)

Ага еще и госрелигию забыл...

С ритуалами и божком в Мавзолее...

(написано анонимно) 21.04.2006 14:06 (#)

Социал-демократия с националистическим уклоном -

это, миль пардон, НСДАП.

User barbarian, 21.04.2006 14:09 (#)

Ага, а либерализм это

ЛДПР :)
А социализм это Гулаг и Голодомор :)

(написано анонимно) 21.04.2006 14:40 (#)

Из того, что Жириновкий и Сталин

сознательно использовали не те термины, еще ничего не значит.

User barbarian, 21.04.2006 15:17 (#)

Жираик Сталин Гитлер...

Можно еще и Путю с Бушком присобачить...
Любят они это, термины подменять.. :)
Вот заодно и посмотрим, чего испоганится, а чего выстоит проверку временем... Та же демократия без механизма последующего контроля над "законнно избранными" мало чего стоит :)

(написано анонимно) 21.04.2006 15:24 (#)

Ну, в плане нацизма Гитлер термины не подменял:-)

В остальном - согласен.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:42 (#)

так и прийдём к самому простому решению... самое лучшее - это коммунизм без коммунистов.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:36 (#)

"в России - "этой демократической стране, где свобода выражения еще имеет смысл". Несмотря на сарказм, под которым сервированы данные словеса, все равно понятно - у нас сейчас действительно можно высказывать собственные мысли куда свободнее, чем на Западе. Это факт, что бы ни говорили. Даже иностранцы начинают это понимать.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:42 (#)

Да-да-да.

Сразу вспоминается старый анекдот, про "Я тоже могу выйти на Красную площадь и закричать "Долой Рейгана", и мне тоже ничего не будет!".

(написано анонимно) 21.04.2006 14:54 (#)

И

(написано анонимно) 21.04.2006 15:01 (#)

Это что, шутка? На кухне, может, и можно, а в СМИ от этого давно уже отучили. Остались "Радио свобода", да может еще и этот форум, хоть он и обильно "удобряется" гебешниками

(написано анонимно) 21.04.2006 15:05 (#)

ОООО! Я как вспомню 90 годы аж слеза прошибает... Вспомню Доренко сексуально озабоченного Лужковым, вспомню замечательные акты свободомыслия на ток-шоу Киселева и Сорокиной и захватывающие информационные войны между НТВ и ОРТ. Вот это свобода была! Какая разница?! Вы не можете отличить олигархического рабства от свободы. Но на счёт раз замечаете все прелести рабства гебешного.

User bluesman, 21.04.2006 15:18 (#)

"захватывающие информационные войны между НТВ и ОРТ"
Пусть войны. Но была альтернатива официозу.
"Вы не можете отличить олигархического рабства от свободы"
Сомневаюсь, что те же В.Шендерович или И.Иртеньев в принципе могут быть подвержены "олигархическому рабству".

(написано анонимно) 21.04.2006 15:21 (#)

Если убрать дурацкое слово "рабство"

(мы не рабы, рабы не мы - а если автор предыдущего поста раб, то ему я могу посочувствовать), то можно ответить очень просто. Олигархи - их много (даже если предположить, что они вообще были - олигархов власти в тюрьмы не сажают и имущество у них не отбирают просто потому, что олигархи и есть власть). "Вертикаль" - одна. Рабы, конечно, про свободу выбора не знают, да и не нужна она им, но повторюсь - мы не рабы:-).

(написано анонимно) 21.04.2006 15:20 (#)

Терпеть не могу слово "олигарх" в его теперешнем, неграмотном, использовании. Те, кто его упоминают, уже заранее прогибаются перед Путькой. Кроме "захватывающих информационных войн между НТВ и ОРТ" мы могли узнать по ТВ правду о Чечне, о "семье" (кого это интересовало). Про "коварный зарубеж" передачи были гораздо объективнее, можно сказать, правда, не то, что сейчас, когда путьковая власть, замученная собственными комплексами, заставляет нас критически относиться к США и Западной Европе, освободившимся по настоящему бывшим нашим республикам, и одновременно умиляться Лукой, покойным Милошевичем и прочими людоедами.

(написано анонимно) 21.04.2006 14:57 (#)

Ублюдки всех стран, соединяйтесь! В России!

!

(написано анонимно) 21.04.2006 14:59 (#)

мачи фашистаф

(написано анонимно) 21.04.2006 15:00 (#)

Може это просто цивилизованный демократичный симметричный ответ

Они убежище Закаеву - Россия Ферэ, они бежище Березовскому - Россия тем деятелям, что недавно банк в Англии ограбили. А.Кустиков

User bluesman, 21.04.2006 15:06 (#)

Уже писал, но повторю: Россия так и не представила веской доказательной базы преступлений А.Закаева. Вопрос закрыт.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:18 (#)

Как любая аналогия - натянуто. Согласен.

Но интересно, что по поводу Березовского и грабителей англйского банка вы не возразили (правда, они вроде и не просились). А.Кустиков

User bluesman, 21.04.2006 15:24 (#)

Березовский - тот ещё жук. Умный, пронырливый интриган.

(написано анонимно) 21.04.2006 15:04 (#)

мачи фашистаф

(написано анонимно) 21.04.2006 15:04 (#)

(написано анонимно) 21.04.2006 15:06 (#)

Хитлер капуд

(написано анонимно) 21.04.2006 15:11 (#)

мачи фашистаф

(написано анонимно) 21.04.2006 15:13 (#)

Хитлер капуд

(написано анонимно) 21.04.2006 16:23 (#)

Узбек из Ташкента.

Недавно хотели труп милошевича вести в Москву ,до этого Подмосковье уже приняло первую партию отставных ,оплёванных собственными народами, диктаторов разного калибра , готово и новых принять .Вчера ,вероятно в рамках борьбы с фашизмом в России ,Путин наградил жириновского орденом за заслуги перед отечеством .И вот ,плиз вам всем- и конгресс коричневых анонсирован ,теперь уже к своим прибавят забугорных фашистов ,ну а просьба этого фашиста из маленькой ,провинциальной европейской страны ,венчает окончательно погубленный ,поруганный ,позорный образ России ,как последнего пристанища для негодяев .

(написано анонимно) 21.04.2006 19:20 (#)

Слишком много дешевой патетики.

(написано анонимно) 21.04.2006 16:33 (#)

Гражданин Кустиков,как вы отпраздновали день рождения Гитлера?Под тальянку рыдали или так ?

(написано анонимно) 21.04.2006 16:36 (#)

Давай,брателло!У нас половина бандитв из Сербии живет,да и вообще,все гопники-наши братья по разуму.

(написано анонимно) 21.04.2006 18:09 (#)

Тебе милее мусульманские боевики из Косово ?

Подожди, они еще до тебя и в Европе доберутся

(написано анонимно) 21.04.2006 17:54 (#)

Дорогие общечеловеки, ну что вы так разволновались?! Радуйтесь: после перезда Ферэ в Россию, в благословенной Европе на одного белого человека станет меньше! Благодаря вашим единомышленникам, которые в Европе находятся у власти, в отдельных районах той же Бельгии уже сейчас довольно проблематично встретить белого человека, все больше арабы и негры. Еще немного усилий на пути "терпимости и мультикультурности" и никакого белого национализма в Европе не останется (как и самого белого населения). Будет лишь исламский фундаментализм. То-то вы тогда обрадуетесь.

(написано анонимно) 21.04.2006 19:13 (#)

Да мы не этому радуемся

Мы рады, что благодаря нашим единомышленникам, в Европе высрчайший уровень жизни и экономики, и права человека касаются ЛЮБОГО человека, не только одного (в России понятно какого:)). Вот чему мы радуемся.

User barbarian, 21.04.2006 20:06 (#)

Надолго ли?

Разумеется при достойном пособии по безработице протестовать против засилья мигрантов резона меньше, но пирамида рано или поздно обваливается...

(написано анонимно) 21.04.2006 21:34 (#)

О какой пирамиде?

О Российской? ПОстроенной на нефтяных ценах?

User barbarian, 21.04.2006 23:34 (#)

О пирамиде приезжих...

Есть соцзаказ на "быдло"...
Из местных "быдло" получается плохое... Знаете ли объединяются, права качают... Платить за "простую работу" втридорога гомнюки не хотят. Посему завозят извне, а местным, чтоб не поубивали приезжих и тех, кто их завез - либо пособие, либо высокооплачиваемую непыльную работу "только для местных"... Одно дело, если бы приезжие разъезжались к себе домой, нонет, им дают гражданство... Они заводят детишек (больше чем местные) Детишкив свою очередь охреневают и нужна новая волна мигрантов.
пследствия ясны:
1)Переход к чуждой культуре. 2) Критическая масса приезжих с новой бойней по классовым мотивам...

(написано анонимно) 21.04.2006 20:13 (#)

МВД России пересчитало экстремистов Рунета:"В настоящее время в русскоязычной части сети Интернет действуют до сорока сайтов экстремистской направленности, причем каждый четвертый из них располагается на ресурсах российских провайдеров. Об этом заявил начальник управления специальных технических мероприятий МВД генерал-лейтенант милиции Борис Мирошников, выступая на открывшейся в Москве международной практической конференции, посвященной борьбе с киберпреступностью и кибертерроризмом.

(написано анонимно) 21.04.2006 20:14 (#)

ПРЕВЕЕЕД

(написано анонимно) 21.04.2006 20:15 (#)

ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГИ

(написано анонимно) 21.04.2006 21:48 (#)

А что конкретно было в его лозунгах?

А что конкретно было в его лозунгах?

User aklimov, 21.04.2006 22:14 (#)

Весь этет шум имел бы смысл месяц назад

Тогда спор был бы по существу. А ПОСЛЕ СУДА - речь идёт уже не о политическом, а о предоставлении убежища преступнику, скрываюшемуся от приведения приговора в исполнение. Аппеляция - всего лишь отсрочка для исполнения приговора. Ма-а-а-аленькая такая разница, да?

(написано анонимно) 21.04.2006 22:25 (#)

Правильно,все дерьмо в москву.

(написано анонимно) 21.04.2006 23:29 (#)

А вот экс-чемпион мира по шахматам Роберт Фишер получил политическое убежище в Исландии (больше никто не предлагал).

А ещё Исландия заправила белорусский самолёт, летевший на Кубу. К чему бы это?

(написано анонимно) 22.04.2006 16:27 (#)

Это к тому,что керосин у Исландии есть,а самолетов мало.Деньги по легкому срубили.Сволочи.Интересно,на сколько Батьку обули.

User fog, 22.04.2006 00:04 (#)

бедная Европа даже националисты какие-то смешные, просить убежище в России все равно что устраиваться в цирк клоуном