новость Лукашенко нашел альтернативу "черному списку"

14.04.2006
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.kommersant.ru

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.kommersant.ru

Александр Лукашенко заявил, что не будет включать чиновников Евросоюза в "черный список". По его словам, они в естественном порядке не смогут въехать в страну.


Комментарии
(написано анонимно) 15.04.2006 01:09 (#)

Sam ponjal, chto v spisok nado vstavljat fal'sifikatov

"Много головотяпства в этом вопросе со стороны Евросоюза. Включили в список людей, которые не имеют никакого отношения к выборам. Поэтому подобным головотяпством мы заниматься не намерены", - подчеркнул Лукашенко. Nu ne idiot?

(написано анонимно) 15.04.2006 01:14 (#)

Нет! Он умней вас. Он президент, а вы д е р ь м о !

(написано анонимно) 15.04.2006 01:33 (#)

дежуришь по смене, бригадник? похвально. пятница, вечер. будет тебе за это талон на усиленное питание... лука? да, он президент. и тот людоед из центрально-африканской республики, бокасса, он тоже был президент.

(написано анонимно) 15.04.2006 07:22 (#)

И Буш тоже президент и сукашвилли.

Дальше что?

(написано анонимно) 15.04.2006 09:13 (#)

rovnym schetom nichego

Бушa izbrali, a etot vybory sfalsiviciroval. U Busha universitetskoe obrazovanie, a etot mudila bred neset

(написано анонимно) 15.04.2006 20:29 (#)

По вашей логике они тоже идиоты. Вот что дальше!

(написано анонимно) 15.04.2006 21:47 (#)

И Путин президент! А те, которые от своей вони чуть сами не задохнулись, Д Е Р Ь М О. Спорить не стоит даже.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:23 (#)

xa-xa-xa)))))

posmotrite na eto murlo, kakoy Он президент? д е р ь м о ! Он умней вас

(написано анонимно) 15.04.2006 21:50 (#)

Конечно умней! Это же ты здесь говном от злости исходишь, а не он.

User gaufman, 15.04.2006 02:03 (#)

Литва и Латвия работают на белорусском рынке и будут работать фирмы других стран постепенно эта работа откроет Белоруссию и в ней не останется места для президента типа Лукашенко. События развиваются только в одном направлении -это не достоинство Лукашенко-это естественный ход событий в условиях глобализации. Роль диктатора "сдержать и противостоять" безнадежна в исторической перспективе. Впрочем сам Лукашенко может и пожнет плоды с унавожженной почвы-это не изменит знак оценки его деятельности.

(написано анонимно) 15.04.2006 19:44 (#)

Роль диктатора "сдержать и противостоять" безнадежна в исторической перспективе

вы абсолютно правы, что батька "динозавр" и ничего Беларуси дать не может. Но наивно уповать на какие-то фирмы, которые что-то там "откроют". Литовских и латышских фирм на бел рынке с гулькин нос, и они ничего не решают да и не собираются кроме своих чисто ШКУРНЫХ интрересов - на Беларусь им начхать. А белорусские предприниметели поражают пассивностью и глупостью. Их сотни тысяч, их постоянно притесняют, их уничтожают по сути, а их роль в политической жизни страны равна НУЛЮ. Стыд!!!!! Уж сколько бастовали. Всегда стыдливо выдвигают только экономические требования. Это называется - моя хата с краю. Причем тут глобализация?! Оставьте эти сказки! Никакой глобализации в мире и в помине и нет. Выдумки малообразванных политологов. Типа глобального потепления. Никто не знает что это и от чего, но болтают все. Так и с лукой. Никто не понимает природу его режима, не знает белорусской истории, а пытается подойти к этой проблеме с позиций какой-то мифической "глобализации".

(написано анонимно) 16.04.2006 06:15 (#)

Да. Не знает и не понимает.

И шёл бы стороной. Не понял, так и не лезь со своим уставом в чужой мрнастырь. Вообще не лезь не в своё дело.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:20 (#)

Lykashka-kakshka!

(написано анонимно) 15.04.2006 07:38 (#)

Ваш Шарон вообще овощЪ.

Бог не фраер. Он все видит. И каждого оценивает по делам его. Израильский кнессет может и оправдал его, за Сабру и Шатилу, Бог нет. Вот пусть теперь лежит и сцыт и срет под себя, еще лет десять.

(написано анонимно) 15.04.2006 09:15 (#)

I chem otlichaetsja ot Luki ili

Fradkova?

(написано анонимно) 16.04.2006 05:48 (#)

А ты - мудашка-ебанашка! Попукай еще, дебильненький.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:22 (#)

Ну-ну

Пойте демшизоиды, пойте. В Белоруссии экспорт составляет 5% от рынка. И в основном это действительно Прибалтика. И никто не хочет, чтобы све было завалено генмодифицированными шоколадками нестле, кокаколой и китайско-турецкими шмотками. Ну побушевали студенты, и что? Они вырастут поймут, что бакс - грязная зеленая бумажка.

(написано анонимно) 15.04.2006 02:26 (#)

my-to esche spoem

a vot tebe nedolgo ostalos' s etim komikom

(написано анонимно) 15.04.2006 02:45 (#)

Валерий Андреевич (D-BW-SCH-H-S16).

БЕЛОРУССИИ СЛЕДУЕТ ПОДАТЬ МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ СУДЕБНЫЕ ИСКИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД НА оргоанизацию ПАСЕ, а также - на другие организации (в т.ч. - и из США), которые после ЗАКОННЫХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ВМЕШИВЫЮТСЯ ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ ПРОТИВ БЕЛОРУССИИ.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:02 (#)

Т

(написано анонимно) 15.04.2006 03:14 (#)

Верное предложение.

Интересно было бы понаблюдать: как евро-суд судил бы евро-организации!

(написано анонимно) 15.04.2006 03:20 (#)

v sude by dokazali fal'sifikacii

i Luku arrestovali by prjamo v zale suda. A na sledujuschem zasedanii on by krichal: "Da zdravstvuet evropeyskiy sud-samyj spravedlivyj sud v mire!"
)

(написано анонимно) 15.04.2006 14:28 (#)

У нас в Беларуси не было еще законных выборов, по- закону они должны быть 16 июля 2006 года и без Лукашенко.

(написано анонимно) 15.04.2006 21:56 (#)

А вы там у себя в дурке проведите выборы 16 июля, и все будет хорошо.

(написано анонимно) 15.04.2006 03:34 (#)

Издан цитатник президента Александра Лукашенко

Под эгидой общественной организации "Клуб избирателей" Могилевской области издан очередной номер информбюллетеня, значительную часть которого занимают цитаты из выступлений Александра Лукашенко. Хотя инициаторы идеи не систематизировали президентские высказывания, тематика просматривается такая: ситуация в Белоруссии, отношения с Россией, экономика, спорт, СМИ. Общественно-политическая ситуация в стране "Я президент государства, и это государство будет, пока я президент". "И дай бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать". "Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом". "Я сам о себе подумал: слава Богу, что есть президент, который может сохранить стабильность в обществе". "Я свое государство за цивилизованным миром не поведу".
О союзнике "Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду". "Мы, как в 1941 году, находимся во вражеском кольце. Враги засели в руководстве соседнего государства, с которым мы недавно подписали договор о сообществе". И вдруг: "Я на коленях готов ползти в Россию".
Взгляд на экономику "Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа по разным причинам ниже колена, еще ниже быть не может". "Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике". О спорте "Я очень люблю спорт - это лучшее мое качество".
"Я люблю играть в хоккей сам против себя".
"Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла". О СМИ "Поверьте, что сегодня на московских каналах сидит обычное жулье, 100-процентное жулье". "И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта".

User papa, 15.04.2006 03:57 (#)

Чуть грустно

Но нормально, Белоруссы тоже люди. Вспоминается момент: как то ехал на рейсовым автобусе Кiев - Рига, в Белорусьи ночю останавливает какой то сопляк и потребовал шмон над всем багажом. Хорошо, что экипаж (Украинцы, честь и хвала!) понятливо послали его подальше... Но придёт время и BY доростьёт до мирового уровня.

(написано анонимно) 15.04.2006 06:58 (#)

Смешно.

Вам запрещены комментарии и посты в этом журнале.
Не трать свое время админ.
И что за брайтонский жаргон - "посты"? Вроде в Москве живешь.

(написано анонимно) 15.04.2006 08:10 (#)

DOT

ПЕСНЯ!Исполмяется впервые!
Родина моя лукашенская, Крики партизан и бабла туман. Так здесь хорошо,как в немом кино Могут замочить,если суждено. Бей меня ОМОН и ломай кости, Лучше батьки нам в жопе не найти. Наш Лукаш фашист ,но народ молчит Значит прав Лука ,что народ наш глист. Путю кинул он ,обосрал Союз, И Европе всей обьявил конфьюз. Как его изьять?Слов я не найду... Вот, куплю билет и умру в кино.

(написано анонимно) 15.04.2006 11:07 (#)

Глисты, это вы жиды вонючие.

04:10 Уж не хочешь ли мне сказать, что в это время кто то из Минска стучит вместо того что бы спать? А если 8 часов разницы добавить, получается Брайтон.
Одного не пойму, чем вас картавых Лука так достал? Разворовать не дал абрамовичам, то что несколько поколений народа строили создавали? В чем проблемы абрашка в жопе деревяшка, что тебе не так, морда жидовская? Что ты бесишься здесь? Ты хоть раз в Беларуси был, гнида велферская?

(написано анонимно) 15.04.2006 12:01 (#)

серёга шарапов из висконсина, это ты что ли опять в одиночестве бесишься, ошибка природы? или какой другой эквивалентный кусок дерьма? ты думаешь, ублюдочек, неудачничек жалконький, ты кого-нибудь обижаешь своим блекотанием? многовато чести тебе, одноклеточное. когда человек случайно ногой в собачий экскремент вляпывается, он на эту маленькую кучку дерьма не обижается ж. вот ты оно и есть... дерьмо собачье. просрал ты своё человеческое начало.

(написано анонимно) 15.04.2006 14:24 (#)

Впервые за последние постсоветские годы американская концепция "оранжевых революций" потерпела поражение. Это поражение она потерпела в Беларуси, белорусский народ сказал американцам решительное "НЕТ!!!". Вот поэтому вся американизированная Европа и их прихвостни из пятой колонны исходят дерьмом. Будущее не за вами, господа! Придётся вам всем ещё ответить и за развал СССР и за бомбёжки Югославии и за многое другое. Но это будет уже суд народов, а не ваш продажный Гаагский "суд"!

(написано анонимно) 15.04.2006 18:03 (#)

10:24

Ну дурак!!!

(написано анонимно) 15.04.2006 23:31 (#)

Ну дурак!!!

Только настоящие дураки могут срать на площади и орать при этом, что они делают это во благо демократии, к счастью, таких дураков в Минске набралось не много, по-моему, полторы-две тысячи для всей республики- это вполне нормально в среднестатистическом формате!

(написано анонимно) 15.04.2006 15:44 (#)

сам танцует - сам поёт!

дато

(написано анонимно) 15.04.2006 17:20 (#)

"Ничего без президента не делалось и не делается. Я контролировал и полностью контролирую ситуацию в стране.

Глава государства подчеркнул: "Ничего без президента не делалось и не делается. Я контролировал и полностью контролирую ситуацию в стране. Это чудо на фото бухало две недели. Правда был один перерыв на день(28 марта), ну это когда он себя в зеркале не узнал, и сравнивая с портретами на стенах понёс этот бред: ""Убрать все портреты президента. Я скажу, чем их заменить. Не нужны эти портреты, чтобы меня упрекали в вождизме. Притом каждый цепляет на стенку, что хочет.... Достаточно небольшой фотографии, которая будет стоять там, где она должна стоять, и люди будут смотреть"" Если помните было ещё пару тем от белой горячки.... Представляете до какого поросячего визга и состояния надо напиться чтобы этот и другой бред нести. Вот так глянул на себя в зеркало и снова в нирвану на неделю, а тут уже и инофигация с кокардами подоспела. В общем оторвался по самое небалуйся. Только почки, не фирма вот на роже всё и расписано. Так эта роспись ещё после бригадной ретуши, а посмотреть бы на это мурло без грима! во ужастик (детям на ночь показывать).

(написано анонимно) 15.04.2006 19:18 (#)

Никаких "черных" списков для членов ЕС. Наоборот, продумать для них "зеленый" коридор. Можно даже запускать их к нам за счет приглашающей стороны, если казна потянет. Чем больше их приедет, тем меньше будет пустых, неаргументированных разговоров.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:35 (#)

Лукашенко - народный президент.

Никакая подрейтузная вонь неспособна поколебать исторический выбор народа Беларуссии. Европейско-сионистские господа получили урок. Их грязные лапы не будут расхищать богатства Беларусского народа. Их чиновники-извращенцы не будут топтаться по Беларусской земле.

(написано анонимно) 15.04.2006 20:55 (#)

07:07,вонючка,как дам больно!

(написано анонимно) 15.04.2006 21:51 (#)

Это ты дашь? Хлюпик задристанный, ты же дрожащим пальцем настучал свою импотентную угрозку и обкакался от страха. От говна тебе подобных площадь долго отмывали. Вот уж бздунов насобирал Козюля с Мудиком.

(написано анонимно) 15.04.2006 22:25 (#)

Лукашке осталось не так много времяни,как и прочим "борцам за бабло".Народ "проголосовал"-это вранье и вы,гебешные,знаете как это делается.Фольсификация выборов-уголовное преступление.Посмотрите на выборы в Италии или США,когда минимальные нарушения или ошибки вызывают новый пересчет голосов.Ну,это там,за бугром...

(написано анонимно) 16.04.2006 00:44 (#)

Если перефразировать - то все зло в стране делалось и делается с ведома президента. И при его непосредственном участии.

Вот тут он прав! Ничего без него не делается, вот и докатились до Европейской окраины (я бы сказал помойки)... Обидно за белорусов, все просто как стадо овец... Наверное время еще не пришло...

(написано анонимно) 16.04.2006 00:47 (#)

Лукашенко: Я буду делать только то, что в интересах белорусского народа

Спирт, клофелин и димедрол... Именно эти три компонента делали Айболита добрым.

(написано анонимно) 16.04.2006 01:24 (#)

Вся Европа и всё НАТО

проигрывают в войне с Белоруссией

(написано анонимно) 16.04.2006 01:42 (#)

Сам не веришь в то, что сказал!

вообще в интересах народа лучше было бы уйти, устроиться санитаром в больнице скорой помощи или в детский дом завхозом и там честно, справедливо и энергично выполнять работу на благо определенной, конкретной группы людей. А.Г. - ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЭТУ СТРАНУ!

(написано анонимно) 16.04.2006 05:33 (#)

Ты к кому обращаешься?

Кто не даёт покоя этой стране? И у кого есть сомнения, что победил Лукашенко? Не нравится это - да, но победил он. Ну не получается как на Украине, не получается. В этом основная (но не только) заслуга Луки. Хорош он вам или плох, он победил и в любых перевыборах победит снова, только нельзя на эти перевыборы соглашаться, да и никто и не согласится. Всё - игры закончились. Брысь от Белоруссии! Таков выбор народа Белоруссии. Вспомните - немцы в Великой Отечественной не смогли победдить этот тихий нароы. И вы не сможете. Вот и оставьте его в покое, не пытайтесь из Белоруссии сделать Грузию, не найдёте вы в Белорусии побобного иуду для такой роли. Я сказал - брысь, паскуды!

(написано анонимно) 16.04.2006 05:46 (#)

Лучше ты оставь! А я тебя даже санитаром не взял бы. Катись куда-нибудь подальше и не порти воздух.

(написано анонимно) 16.04.2006 05:50 (#)

Аргументов у вас нет.

Натянула Белоруссия всех вас по самое некуда, вот вы и онемели. Только и можете, что какой-то лепет про санитаров писать. Смотрите правде и фактам в глаза, недоумки. Вива Белоруссия! Но пасаран!

(написано анонимно) 16.04.2006 05:56 (#)

Это так.

Более того. На Белоруссии вы не просто обламались и обдажались, всё серьёзнее. После Белоруссии маятник начал обратное движение. Для вас, господа цветные, настают кашмарные времена. Кончились цветные революции, теперь и ваша цитадель будет подвержена таким потрясениям и и разрушениям ваших основ, что вам будет не до Белоруссии, потому что вас по всему миру ждут сплошные поражения на всех фронтах. Да и что такое эти цветные революции? Где они произошли? Украина и Грузия. Всё. В Киргизии ничего не произлошло, никакой революции. В Казахстане, Узбекистане, Азербайджане и Белоруссии ничего не получилось. И больше нигде не получится. Да и что будет с Украиной и Грузией - ещё надо посмотреть на результаты этого эксперимента. Хотя в Грузии уже можно не смотреть. Там эксперимент закончился летальным исходом. Давайте поживём немного, лет этак 100-150, а там и посмотрим - кто прав, а кто просто м...к цветной.

(написано анонимно) 16.04.2006 06:18 (#)

Да, если подсчитать, то видно

то, что-то плохо чувствуют здесь себя противники Луки, проигрывают. Видно, маловато им заплатили, задору не хавтает.