новость ПАСЕ приняла резолюцию "О правах военнослужащих"

12.04.2006
Армия. Фото с сайта slujba.ru

Армия. Фото с сайта slujba.ru

В резолюции "О правах военнослужащих" ПАСЕ заявила, что "потрясена" дедовщиной и произволом в армиях "некоторых государств-членов Совета Европы".


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2006 13:14 (#)

ничего не понял... говорят про европийские армии - причём тут фотография российских солдат???

(написано анонимно) 12.04.2006 13:21 (#)

гм, Россия вообще-то член Совета Европы с 28.02.96
А.Кустиков

User prostoivan, 12.04.2006 14:22 (#)

Поздравляю всех евреев с праздником Песах

Поздравляю всех евреев с праздником Песах

(написано анонимно) 12.04.2006 15:00 (#)

А почему только евреев?

Что ж остальным теперь уже нельзя ни Песах отметить, ни день взятия Бастилии парижскими коммунарами? А.Кустиков

(написано анонимно) 12.04.2006 15:05 (#)

+1

))

User prostoivan, 12.04.2006 15:17 (#)

День взятия Бастилии отмечай, только сильно не напивайся и закусывай! А вот Песах, если вы не иудей, вам отмечать не следует!

User gusa, 12.04.2006 18:49 (#)

Здрасте. На курбан-байрам с соседом-татарином мы выпили, а на песах ни-ни? Фиг вам.

User bluesman, 12.04.2006 15:08 (#)

"также призвала дать военным право создавать профсоюзы."
Военные профсоюзы у нас будут обычной бюрократической конторой, с коррупцией и т.д.

(написано анонимно) 12.04.2006 16:02 (#)

генералы от армии

Закон 1. Командир всегда прав 2. Если он не прав, читай пункт 1.

(написано анонимно) 12.04.2006 16:55 (#)

А мы не пляшем под чужую дудку, у нас свои понятия ...

Все основные законы прав человека ( и прав военослужащих ) в пределах границ РФ не работают. Здесь есть свой, особый путь развития, свой очень мордастый генпрокурор, у которого свои понятия о законах. ( Смотри географическую карту РФ )

(написано анонимно) 12.04.2006 20:03 (#)

Вот и мы не одиноки!

(написано анонимно) 12.04.2006 20:23 (#)

Песах,говорю как иудей,можно и нужно праздновать всем людям,кто видит свои корни в истории Евреев и их взаиомоотношениях с Творцом.Через евреев Бог передал свою Сущность всем народам земли.Мы-все Евреи (в переводе пришелец,чужестранец) и должны любить или, хотя-бы уважать, друг друга.Иисус был евреем и он не думал,что те кто верят в него будут уничтожать его родственников -а все евреи родственники,как и другие народы-под корень,как делали христиане (ставшие по сути Иудеями) 2000 лет.С Праздником Свободы!Всех вас!Лахаим !(За жизнь!)

(написано анонимно) 12.04.2006 22:41 (#)

A вaс c Днём Кocмoнaвтики!

Уpa!

(написано анонимно) 12.04.2006 23:29 (#)

Наш верховный так дружит со Шредером. В Германии могли бы опыn давно перенять. Ho вот хотим ли ?