новость ПАСЕ забыла про "подтасовку" выборов в Белоруссии

11.04.2006
Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

ПАСЕ пригласила на дебаты по ситуации в Белоруссии Александра Милинкевича и спикера парламента Владимира Коноплева. Тему обсуждения "О подтасовке президентских выборов в Белоруссии" заменили на "Белоруссия после президентских выборов".


Комментарии
(написано анонимно) 11.04.2006 20:24 (#)

Невозможно забыть о том, чего не было.

А в Белоруссии никакой "подтасовки" не было. Все это - вранье либералов.

(написано анонимно) 12.04.2006 01:36 (#)

Очнитесь, это же не выборы были, а сплошной фарс. Это безобразие нельзя назвать ни выборами, ни подтасовками - это просто облапошивание белорусов, похоже , правда, что и россиян тоже. У нас в общаге из 600 человек ни один не проголосовал за Лукашенко, в других, знаю, что также большинство студентов голосовало против - это я говорю о досрочном голосовании. А на выходе получилось почти 100 процентов. Если бы были честные,прозрачные выборы, как на Украине - пролетел бы Лука как фанера над Парижем.

(написано анонимно) 11.04.2006 20:28 (#)

Добавление для дато.

Добавлю: а вот в Грузии на выборах сплошные подтасовки. 98% - смех.

PS. Это я для дато :)

(написано анонимно) 11.04.2006 20:34 (#)

Очнись. Дато тут нет.

(написано анонимно) 11.04.2006 20:41 (#)

Появится.

Нет, так будет. Этот фрукт все время лезет обсуждать Белоруссию. Не справился с демократией у себя дома - лезет ее устанавливать у белоруссов.

(написано анонимно) 11.04.2006 20:34 (#)

Непонятна тема дебатов: Лука набрал в 12 раз больше голосов, чем Миля. Все, на пять лет вопрос исчерпан.

(написано анонимно) 12.04.2006 01:43 (#)

Белорусы за Беларусь без Лукашенко!

(написано анонимно) 11.04.2006 22:01 (#)

Нельзя не согласиться, что сфабриковать такие результвты(даже используя адм. ресурсы невозможно). Евросоюз обязан признать волеизлияние бел. народа. Что бы мы там (демократы) не тужились говорить супротив! Оппонировать надо всегда, а не накануне выборов - накануне, это работа на официоз!!!

(написано анонимно) 12.04.2006 01:44 (#)

Вы плохо знаете белорусское законодательство, дорогой мой, указы нашего президента незаконного, его переделки Конституции. У нас в Беларуси все возможно - это еще ерунда по- сравнению с нарушениями прав, с беспределом, который творится после выборов. Машина - лукашизм работает на полную катушку - за последний месяц, что такое тюрьма и как в нее попасть узнало около 2000 человек и просвещение продолжается. Людей, избитых 25-го на демонстрации так до сих пор не нашли!Россияне, заберите к себе Лукашенко и оставьте Белорусию в покое, если помочь не можете!

(написано анонимно) 16.04.2006 01:53 (#)

Людей, избитых 25-го на демонстрации так до сих пор не нашли!

Это же надо было так обосраться, что до сих пор так и бегают по лесам с обосранными жопами!

(написано анонимно) 12.04.2006 01:50 (#)

Очнитесь!

Очнитесь, уважаемый! Оппозиция, к которой , кстати, я отношу и себя, не просто говорит, а прилагает факты фальсификаций, нарушений, подлогов и т.д. Штабами Милинкевича и Козулина в ЦИК и Верховный суд страны представлены более 1000 страниц актов и протоколов о нарушениях во время кампании. Я участвовала в сборе подписей, агитации и наблюдении и своими глащзами видела и на своей спине испытала все прелести "административного ресурса", задействованного комнадой Лукашенко. Пожалуйста, откройте глаза и уши: слушайте,смотрите, думайте сами. С уважением Ирина г.Брест

(написано анонимно) 11.04.2006 22:05 (#)

О ВЫБОРАХ В ИЗРАИЛЕ

ГОСПОДА ЕВРЕЙСКИЕ ПОБОРНИКИ ДЕРМОКРАТИИ ПО СИОНИСТСКИМ ЛЕКАЛАМ ! ОСМЕЛЮСЬ НАПОМНИТЬ ЧТО ЭТИ "ДИПРЕСИВНЫЕ,МАЛЕНКИЕ БЕЛОРУСЫ (ЧИТАЙ РУССКИЕ)" СПАСЛИ ВАС НЕБЛАГОДАРНЫХ ОТ ГИНОЦИДА (ГИТЛЕРА)! ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ГИНОЦИДЕ ПАЛЕСТИНЦЕВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЕСЯТИЛЕТИЙ УЧИНЯЕМЫЙ "МАЛЕНЬКИМИ ФЮРЕРАМИ" В МАЛЕНЬКОМ ДЕПРЕССИВНОМ, НО ДЕРМОКРАТИЧЕКОМ ГОС-ВЕ ИЗРАИЛЬ!?

(написано анонимно) 12.04.2006 01:19 (#)

Подтасовoк с таким счётом не бываeт, господа неудоветворённые.

Санкции ЕС для Белоруссии ? тьфу, да и счетов у Луки никаких нет. 6% Мулинкевича и 82% Луки - ну никак не ypaвняешь, это не 46 и 47 y Ющенко и Януковича в украинских пезидентских выборах. Bceм всё ясно, и ПАСЕ тоже. И чего корёжит эту пассию?

(написано анонимно) 12.04.2006 01:35 (#)

ПАСЕ - несерьезная организация.

Серьезные организации основывают свои мотивации на доказательствах, а не на домыслах! У БЕЛОРУССИИ ЕСТЬ ПРАВО ПОДАТЬ В европейский суд МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ ИСК на ПАСЕ, а также на все организации, в том числе - и в США, которые бездоказательно вопят, что выборы в Белоруссии были подтасованы!

(написано анонимно) 12.04.2006 01:50 (#)

Доказательств навалом, а главным доказательством станет импичмент самозванцу-президенту! Белорусские чиновники знают, что они совершили преступление перед народом и поэтому никогда никакого иска не подадут, скорее наоборот!Многие из них также голосовали против Лукашенко, но голосования, как такового просто не было - люди бросали бюллютени, а протоколы уже были заготовлены заренее, Ермошина переборщила только с процентом - был бы процент 60 - может и не было бы такого возмущения масс. Но теперь народ не остановить- Лукашенко недолго осталось.

(написано анонимно) 12.04.2006 08:53 (#)

Какой народ не остановишь?

О чём вы, батенька. Выборы закончились, и всё, связанное с этим уже остановилось. Только проигравшие машут после драки кулаками. Потому что обидно, вот и машут.

(написано анонимно) 12.04.2006 14:11 (#)

Все только началось, так как выборы должны состояться 16 июля, а 19 марта - это были выборы по-лукашенковски!

(написано анонимно) 12.04.2006 14:15 (#)

"подтасовку" выборов

либерасты пролетели! или залетели? поезжайте в демо-израИль

(написано анонимно) 15.04.2006 23:47 (#)

Столько бабок вложить в "оппозицию" и оказаться банкротами; какие же они идиоты, все эти ПАСЕ, ОБСЕ- никак не могут уразуметь своими свинячьими мозгами, что белорусский народ нельзя победить, это вам не хохлы и не грузины!!!