новость Берлускони проигрывает выборы в итальянский парламент

10.04.2006
Сильвио Берлускони. Фото Canadian Press

Сильвио Берлускони. Фото Canadian Press

По результатам exit polls, Сильвио Берлускони проигрывает парламентские выборы главе левоцентристской коалиции Романо Проди. Блок действующего премьера получает 45-49 процентов, блок Проди - 50-54.


Комментарии
(написано анонимно) 10.04.2006 23:02 (#)

Что думает Проди о России?

(написано анонимно) 10.04.2006 23:05 (#)

Snova Putke vstavili. Kogda je Roooossssiiiyyyaaa ochnetsja ???

(написано анонимно) 10.04.2006 23:33 (#)

Оооохх. Посмотри в инете инфу о Проди а потом уже пиши кому и чего вставили. Чай в Йэвропе живешь а не в како-нибудь Расее.

(написано анонимно) 10.04.2006 23:31 (#)

Основная масса русских незлобива и много лет жила бедно. Сейчас мы достигли 70% оплаты труда относительно начала 90-х.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:11 (#)

111

Есть! П-дец либерал-фашисту Берлускони. Впереди уголовный суд за воровство (известная слабость всех либеральных политиков) и долгие сроки каторги на Андаманских островах. Бандьера росса ла триумфера!

(написано анонимно) 11.04.2006 00:18 (#)

Мой итальянский друг считает, что в Италии такие же порядки как и в России. Честный человек и жил здесь долго.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:44 (#)

Е

(написано анонимно) 11.04.2006 01:59 (#)

Коммунизм не пройдет!

.

(написано анонимно) 11.04.2006 14:45 (#)

Мимо не пройдет.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:41 (#)

что скажут то и думает. безотвественный социлистический евробюрократ в бытность итальянским политикам был замешан в связи с отморзками из красных бригад. cвой короче в доску.

(написано анонимно) 11.04.2006 14:50 (#)

Справедливости ради

Связи с Красными Бригадами - как знак качества для левого итальянского политика. Типа как большевик с дореволюционным стажем.

(написано анонимно) 11.04.2006 00:52 (#)

Путину надо срочно готовить еще одну должность для Берлускони в газовом концерне, рядом со Шредером, а через пару лет и Буш подоспеет...

Путину надо срочно готовить еще одну должность для Берлускони в газовом концерне, рядом со Шредером, а через пару лет и Буш подоспеет...

(написано анонимно) 11.04.2006 04:49 (#)

П

По данным Nexus, на выборах в Палату депутатов также побеждает коалиция Берлускони "Дом свобод" с 49,9% голосов. Левоцентристский оппозиционный блок "Унионе" ("Союз") во главе с Романо Проди, по данным того же опроса, получает 49,6% избирателей.