новость Следствие: Милошевич умер естественной смертью

05.04.2006
Слободан Милошевич. Фото с сайта www.rotten.com

Слободан Милошевич. Фото с сайта www.rotten.com

Прокуратура Нидерландов заявила, что Слободан Милошевич умер естественной смертью. По словам главного прокурора, нет ни одного доказательства того, что экс-президента Югославии убили.


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2006 19:15 (#)

где димитрий, который орал на весь форум - милошевича убииииииииили!!!! ааааааааааааа!!!

дато

(написано анонимно) 05.04.2006 19:36 (#)

Справедливости ради

Радуев тоже умер естественной смертью...

User ioan, 05.04.2006 20:10 (#)

при неправельном лечении умерают тоже естественно

Нет ответа на второе обвинение

User madam, 05.04.2006 20:01 (#)

В жизни всякое бывало...
Генерал Карбышев тоже умер своей смертью, замёрз слегка...
Да и Троцкий спотыкнулся и упал...
И в Освенциме порой своей смертью умирали...
А ещё можно на улице человеку помощь не оказать, тоже ведь своей смертью умрёт, не от физического же воздействия, правильно? Прокуратура Гааги хорошо усвоила принцип сталинской политики: нет человека - нет проблемы. Вот только куда их эта дорожка заведёт? Не надоело Штатам ж-пу вытирать?

(написано анонимно) 05.04.2006 20:17 (#)

а скоро хадарковский тоже умрёт естественной смертью... наверно повесится от горя...

дато

User ioan, 05.04.2006 20:24 (#)

Ты предлогаешь просто расстрелять как в грузинской тюрьме

а то вдруг не решится

(написано анонимно) 05.04.2006 20:38 (#)

разберись пока что там было, а потом давай советы...

дато

User ioan, 05.04.2006 20:49 (#)

А ты не фантазируй

..

(написано анонимно) 05.04.2006 21:07 (#)

это не мои фантазии...

Шмидт: Власть дала установку уничтожить Ходорковского
Администрация колонии ставит целью физическое уничтожение Михаила Ходорковского, считает его адвокат. Именно для этого, по словам Юрия Шмидта, его сажают в ШИЗО за мельчайшие нарушения.

(написано анонимно) 05.04.2006 20:17 (#)

111

Вы удивительно прозорливы, мадам. Однако на этом форуме собираются по большей части именно ж-полизы и западофилы. Им их работа никогда не надоест.

(написано анонимно) 05.04.2006 21:38 (#)

Русский

Он умер смертью, естественной для жертв этого судилища.

(написано анонимно) 05.04.2006 22:15 (#)

Re Russkomu 05.04.2006 | 17:38

Vpolne s Vami soglasen! Lyuboy palach posle ispolneniya prigovora moghet dat spravku o tom, chto zaklyuchennih sam skonchalsa i s etim ne dumayu budut sporit te, u kotorix ruki po lokati v krovi Yugoslavii. Osobenno, esli eti palachi s markoy dermokratov ili ix shesterki. V tyurmoe vsyakoe bivaet i eto ochen i ochen demkoratichno! Stranno, chhto v Gaage ne podox ne odin bosnyak ili alban - da ix tam i ne derghut, oni poka "svoi", "xoroshie" terroristi. Nichego! Podoghdem do 11 sentyabrya sleduyushego, kogda oni postavyat rakom vsex demokratov-palachey Evropi. Dyadushka Bin-Laden toghe snachalo bil pushistim so svoimi xozyaevami, potom vse stalo na svoi mesta. Radko

(написано анонимно) 06.04.2006 04:59 (#)

А ты думал, что он вечен???

(написано анонимно) 06.04.2006 04:14 (#)

Психоз у русских легавых до сих пор не проходит.

Насколько зняю, то русские специалисты, назначенные кремлём, принимали участие в освидетельствовании. А легавым и этого мало. Наверное такая собачья жизнь - выть по поводу и без.