новость МИД России протестует в связи с осквернением памятника в Берлине

24.03.2006
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

"В Москве возмущены хулиганской выходкой неизвестных лиц, осквернивших мемориал советских воинов в берлинском районе Панков, - говорится в сообщении МИДа. - Это варварство, которому нет и не может быть оправдания".


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2006 21:49 (#)

111

Меньше надо антикоммунизм разводить, будет меньше фашизма.

(написано анонимно) 24.03.2006 22:00 (#)

а вас кацапов визде нинавидят :-)

а вас кацапов визде нинавидят :-)

(написано анонимно) 25.03.2006 01:53 (#)

Надо всех кацапур поставить раком и осквернить.

(написано анонимно) 25.03.2006 04:14 (#)

Слышите вы , твари поганые! Ваши же прадеды вместе с нашими фрицев громили! Не уважаете Россию , так хоть память своих соотечественников - антифашистов не оскверняйте , ублюдки малолетние!

(написано анонимно) 25.03.2006 04:54 (#)

Слышите вы , твари поганые!

Posmotri kak jivet pobedivshaya rossiya?i proigravshaya germaniya?Chto to mne v Moskve metropolitenyah ne dovodilos vstrechat nemcov igraushih na gitare,okardione,balalayke i t.d. A tut v germanii ne odnogo metro netu bez vashih rusokov.I eshe Nemci tolko hoteli prenesti vam civilizaciu i kontstancioniy poryadok:))A vi bidlo ustavilis rogami ob zabor i do sih por tak stoite.A vot kto Tvar eto eshe vopros,bidlo vi rosiyskoe.

(написано анонимно) 25.03.2006 05:45 (#)

SROCHNO NUZNO GAZ FRICAM PEREKRYT CHTOBY UVAZALI!

(написано анонимно) 25.03.2006 18:10 (#)

Слушай ты , гадина недобитая! В концлагерях была вся их культура и конституция. У меня прадед - Герой Советского Союза , офицер - танкист и , между прочим , украинец с самого что ни на есть востока Украины. Он всех этих немецких "культурологов" и в 41м , при отступлении мочил , и в 43м , когда освобождал Советскую Украину от таких как ты. У нас до сих пор сохранились его фронтовые записки и письма к семье... Знаю я , что там была за культура - на Украине , во время фашистской оккупации. Ты , сволочь , если живешь за бугром , то заткни свою пасть и думай о своих кредитах , мерседесах и т.д. , а память советских солдат , гадина , не оскверняй!!!!! P.S. Почитай план "Ост".

(написано анонимно) 22.09.2006 17:13 (#)

Наши немцев тоже хорошо поимели, так что любить им нас особо не за что. Как ты посмотришь на то, что допустим амеры установят в центре Москвы памятник опосвщенный разгрому СССР ?