новость Беспилотники атаковали военный аэродром на Брянщине

03.05.2023

Продолжается серия успешных атак на военные аэродромы, железные дороги и другие объекты на российской территории. На Брянщине сошли с рельсов два состава и поврежден самолет. Близ Тамани пылает нефтебаза.


Комментарии
User samedov_25, 03.05.2023 14:22 (#)
51633

"Это-же праздник какой-то"... :-))
Жду с нетерпением новости.. как ФСБшники ворвались в бункер Хуйла, а психиатры выявили у него ПАРАНОЙУ, переходящую в шизофрению
с симптомами Альцгеймера и геморроя с простатитом.

User self, 03.05.2023 14:32 (#)
51975

классно дарит красный! и в брянске хорошо тормозят

User samedov_25, 03.05.2023 14:40 (#)
51633

Машка Немытая башка прямо сейчас, выйдя из похмелья, в ответ на это, станцевала танец маленьких лебедей и лезгинку.

User self, 03.05.2023 14:48 (#)
51975

Путинская пресс-служба заявила о ночной атаке украинских дронов на Кремль

(комментарий удалён)
User samedov_25, 03.05.2023 20:50 (#)
51633

Она, кстати, беременная
-------------------------------------------
Помню, лет 50 назад прочёл в "Здоровье", что причина массового появления дегенератов и детей с УО в Совке, в основном по России - пьяное зачатие. Так и назвали "дети пьяного зачатия"... Тут и Вашингтон не поможет. Только аборт.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 03.05.2023 15:13 (#)
51633

Путин со своими бандитами, после тупой сдачи Киевом Крыма (без единого выстрела,) вошёл во-вкус на Донбассе и не ожидал военного отпора от украинцев...
Сегодня ВСУ имеют полное право утюжить всех там.. без разбора.. и уничтожать инфраструктуру и военные объекты по всей Параше.

User izolda, 04.05.2023 02:11 (#)
34445

Говорить о сдаче Киевом Крыма и уж тем более без единого выстрела как минимум некорректно.
Во-первых, раша целенаправленно уничтожала военный потенциал Украины годами, министр обороны - гражданин россии, сокращение числа военнослужащих, отсутствие военной техники и вообще кого Украине было бояться с наличием Будапештского меморандума. Во-вторых, украинцы в тот момент в страшном сне не могли подумать о том, что раша может пойти фактически войной, пусть и гибридной, и уж тем более никто не верил, что она может убивать украинцев. В-третьих, раша тупо воспользовалась безвластием в Украине после побега овоща, когда для принятия любого решение требовалось время и политическая воля, но огромное количество десанта в Бельбеке, обманом, якобы из-за необходимости для черноморского флота, просто не оставило Украине никакого времени на действия. В-четвертых, в Крыму служили в большинстве местные, а местные зачастую из семей военных советских отставников, которые сами с потрохами сдали позиции. В-пятых, в Крыму были не только выстрелы и отдельные попытки украинцев защищаться, но были и погибшие военные и был убил в пытках крымскотатарский активист. Вообщем вам есть что почитать. Как это не прозвучит кощунственно, но не будь этих 8 лет, Киев за 3 дня мог бы стать реальностью.

User samedov_25, 04.05.2023 08:29 (#)
51633

Спасибо. Уж простите меня, не знал.

24309

Убирать нужно сиамского близнеца Русского Мира… гауляйтера из Дроздов.
Так понимаю, что в Кремле это уже поняли, что без гауляйтера им справиться будет сложно, а потому Лукашенко счас дистанцируется, чтобы его не замочили первым в сортире.
НЕ верю в его бредовые фантазии, ЧТО он там демонстрировал на встречах с обитателями концлагеря БелАрусь!
вот создание партии БЕЛАЯ РУСЬ! это как раз в недрах КГБ (спецслужб)
помните, как Мария Колесникова достала видео о создании партии Бабарико (после его ареста!)
можно найти, чтобы убедиться, что это было фуфло… но это была явная цель!
гауляйтер понимает что его статус сортирный, потому он создает новую партию… в связке с Русский Мир!!!!
следите внимательно за шулером!

User natala, 03.05.2023 23:36 (#)
3006

"в 19:47 на перегоне Снежетьская - Белые Берега "из-за незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта" с рельс сошли локомотив и около 20 вагонов грузового поезда."

Очень смешная формулировка - "из-за незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта". Боятся что ли слов "диверсия" или "теракт", которыми они привыкли разбрасываться направо и налево.