новость Последний парад отступает

В Крыму не будут проводить парад 9 мая и шествие "Бессмертного полка"
12.04.2023

В оккупированном Крыму в этом году решили не проводить первомайские демонстрации, парад 9 мая и шествие "Бессмерного полка". На пляжах роют траншеи, строят укрепления. Больницы заняты ранеными российскими военными, жителям полуострова не хватает коек и лекарств.


Комментарии
User natala, 12.04.2023 22:34 (#)
3006

Хорошо, если по всей РФ это победобесие станет последним.

User reg265, 12.04.2023 23:40 (#)
51371

Желаю чтобы у них последний парад сменился последней осенью.

User parabellum_37, 13.04.2023 00:09 (#)
34341

Сейчас еще весна. И пусть она для них будет последней ...

User parabellum_37, 13.04.2023 00:18 (#)
34341

Росвойска в Украине до осени не доживут. Украина уже будет в НАТО, и росвойска будут вышиблены из Украины. А не заходят уйти - будут уничтожены. А сдавшиеся в плен пригодятся для восстановления тех объектов, которые сами разрушали ...

User canada4, 13.04.2023 05:28 (#)
47095

Мент, ты такой херой и предсказатель. Видать, академию генштаба закончил. Ставишь свое ментовское очко на случай, если осенью русские еще будут в Украине, а Украина в НАТО не будет?

User californian1, 13.04.2023 13:27 (#)

В последнее время в политике (особенно политике либералов) преобладает прекраснодушие. Когда по Белоруссии в 2020-2021 прокатилась волна массовых протестов, многие предсказывали падение Лукашенко. Это делала даже уважаемая мной Латынина, которая обычно не смотрит на мир через розовые очки. А я в это время думал, а с какого бодуна Лукашенко добровольно отдаст власть? Потому что ему стыдно станет?
Еще одним примером прекраснодушия является борьба Байдена за отказ использования ископаемого топлива. Это происходит в то время когда Китай, главный производитель CO2, строит новые электростанции, работающие на угле. Наивный расчет здесь, что Китай, воодушевленный примером США, перейдет на чистые источники энергии (которые в данное время намного менее эффективны чем ископаемое топливо). Не перейдет. В данное время Китай занят наращиванием военной мощи и строит планы по захвату Тайваня.
Война в Украине еще один пример прекраснодушия. Мол мы вернем нашу территорию и наступит мир. Не наступит, пока Россией правит Путин. А если Украина попытается перенести войну на территорию России, то эта война с точки зрения России сразу превратится в освободительную. Восторженное отношение мира к борьбе украинцев потускнеет, и как следствие, политическая поддержка и военная помощь Украине быстро иссякнет.

User canada4, 13.04.2023 15:32 (#)
47095

Согласен за одним исключением: совсем необязательно, что без Путина война закончится. Во всей истории России (включая СССР) у власти были почти одни отморозки.

User californian1, 13.04.2023 15:40 (#)

Ага. Я просто сказал что пока Путин у власти, мира после освобождения захваченных Россией территорий не будет. То есть уход Путина это _необходимое_ условие заключения мира. Но разумеется такой уход не является _достаточным_ условием заключения мира.

User nanoscience, 13.04.2023 01:44 (#)
3460

Я плохо отношусь и к параду и к бессмертному полку. Хорошо, что их отменили!

User self, 13.04.2023 05:23 (#)
51975

не верю я в двойники но что-то мне кажется на день победы такой покажется

User keystone, 13.04.2023 08:20 (#)
19137

Ба, очередные камни с неба посыпались! Экий, однако, нежданчик для крысчан-коллаборантов и нижнетагильских поселенцев, для которых все было так душевно, по-домашнему. А теперь ни на пляж, ни в больничку, ни дидов на палках потаскать... вот ведь как это 2014 года "яблочко" вприсядку обернулось. Вы, гниды, главное, дождитесь прихода украинских войск и законной украинской власти, не сдристывайте заранее, к вам есть масса вопросов...

User parabellum_37, 13.04.2023 08:43 (#)
34341

Они попытаются сдриснуть, keystone, но надо их ловить, и заставлять восстанавливать то, что разрушили ...

User self, 13.04.2023 09:18 (#)
51975

не зря ты синяк 3 недели пил, такой жопоклюв отрастил

User samedov_25, 13.04.2023 10:42 (#)
51633

Это не он 3 недели пил, а Аксёнов. Протрезвев, принял правильное решение... Чо насчёт Бессм. полка, то его проведут, но уже не ч/б #дыды на палочках#, а цветные #отцы, сыны, мужья на палочках#.
:-)

User zatcepin, 13.04.2023 11:26 (#)

Что там украинцам на парад в Крыму размениваться? По Москве надо долбануть,испортить им праздник так испортить!

User samedov_25, 13.04.2023 12:58 (#)
51633

"В последнее время правящие круги Англии и Франции пытаются изобразить себя в качестве борцов за демократические права народов против гитлеризма, причем английское правительство объявило, что будто бы для него целью войны против Германии является, не больше и не меньше, как. "уничтожение гитлеризма"..... Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" прикрываемая фальшивым флагом борьбы за "демократию"."

НарКомИнДел Вячеслав Молотов
31 октября 1939.
---
Визит т. Молотова в Берлин (см. мою аватавку) 22 ноября 1940 г. и его переговоры с Гитлером, на радость Сралина и советских людей, лишь ускорили процесс и приблизились самую счастливую дату для Совка - 22 июня 1941 г...
Вот это политик, так политик... мать его.

User new_generation, 13.04.2023 18:50 (#)

А вот в ноябре 41 го когда немцы были под Москвы парад в годовщину революции все таки проводился. И бойцы с парада сразу шли на фронт.

User samedov_25, 13.04.2023 19:15 (#)
51633

Ха-ха. А зачем они шли на фронт? Ведь, по словам гадёныша Молотова, бессмысленно вести войну с идеологией гитлеризма, которую нельзя победить?
:-))))

User new_generation, 13.04.2023 23:04 (#)

Когда он почувствовал, что фаши могут его за фаберже подвесить, он стал всех посылать на убой.