новость РДК совешил еще одну вылазку на Брянщину

06.04.2023

Русский добровольческий корпус совершил еще одну вылазку на Брянщину и опубликовал видео. Минобороны РФ заявило, что там отбита атака 15 бойцов ВСУ. В Киеве настаивают, что не проводят операций на Брянщине - это либо провокация России, либо действия партизан.


Комментарии
User self, 06.04.2023 22:01 (#)
51975

-- после этого бойцы стреляют из гранатометов и бегут

посмотрел, какая-то полная херня с этим рдк, как и ролик

User judgebork87, 06.04.2023 22:25 (#)

"Новость: Интересный поход по местам партизанской боевой славы провели этим летом школьники Брянщины. Взорванные мосты сейчас восстанавливаются."

User oca, 07.04.2023 03:05 (#)
25205

Опять сплошная неизвестность - кто они, где, зачем! Так было и с Крымским мостом, потом с Северным потоком - сначала твердили, что сами орки их взорвали, чтобы обвинить славных героев ВСУ в терактах. Потом аплодировали славным героям ВСУ, нанесшим эти смелые удары под дых путлеровской Рашке. В конце концов признали равноценными обе версии случившегося - это были провокации Рашки и подвиги украинских героев.

User michael_teplov7, 07.04.2023 11:28 (#)
51917

Эта была наглая правакация оамерикансксй военщины!!!!

User oca, 07.04.2023 23:13 (#)
25205

Вряд ли, такие блестящие военные операции под силу только героям Украины! Героям слава! А может, и безмозглые орки вместо Воронежа сдуру принялись подрывать собственные мосты и газопроводы, от этих генетически ущербных недочеловеков всего можно ожидать.

User dniprovsky, 11.04.2023 12:20 (#)

Так и задумано. Чтобы никто не догадался. Если сразу известно, кто, зачем и почему, какая это диверсия?

User reg265, 06.04.2023 23:18 (#)
51371

Приучают помаленьку россиян к сталинскому лозунгу "Быть готовыми к любым неожиданностям!"

User veggiegrower, 06.04.2023 23:32 (#)
27311

но один вывод тут можно сделать: рашке - пиZда

User retakaurt, 07.04.2023 21:06 (#)
27599

И это самый правильный вывод.

24309

«пресечена попытка проникновения диверсионно-разведывательной группы ВСУ численностью более 15 боевиков" на территорию России в районе Случовска»

ВСУ работает только по Украине (внутренняя служба!)
это объяснял Шейгельман: так что провокация рашистов, чтобы запугать население и мобилизовать для войны пушечное мясо…
Брянская область находится на границе Украины и БелАруси.
Мне приходилось бывать там в 90-х годах, в основном в Новозыбкове (помню, еще в школе мы ездили туда на встречу пионерами… как «сестры и братья»
в 90-х россияне вели себя нагло, белАрусы возили туда продукты, чтобы хоть что-то заработать (так местные приходили на рынок за час до отправления поезда, чтобы скупить подешевле)
белАрусы просто в следующий раз прекратили везти сметану, хлеб… невыгодно!
самое интересное, что местные потом умоляли: ради Бога везите и будем покупать (потому что когда они ринулись в Гомель… а магазины пустые, да еще и с тяжестями нагоревались (было смешно!)
поняли, что или белАрусам платить… или у себя в разы дороже и менее качественное брать.
Удивлялась, что большинство россиян тогда не работали и жили не тужили
мужики вечно пьяные… это 1998 год, когда был кризис (вот тогда многие потеряли деньги)

User anticom1, 07.04.2023 00:01 (#)
35440

Вот когда башни Кремля посыпятся, поверю в партизан.

User petrovsasha, 07.04.2023 17:51 (#)

Интересные в России стали фильмы снимать о гражданской войне.

User parabellum_37, 07.04.2023 23:25 (#)
34341

Путинская россия никогда не победит Украину!

User parabellum_37, 07.04.2023 23:38 (#)
34341

Украинские русские помогают Украине - это очень хорошо! Скоро и сами россияне свергнут свой поганый режим...