новость В Петербурге при взрыве в кафе убит z-пропагандист Владлен Татарский

02.04.2023

В Петербурге в кафе в результате взрыва убит "военкор" Владлен Татарский. Пострадали 32 человека. Дарья Трепова, предположительно передавшая Татарскому бомбу в статуэтке, объявлена в розыск.


Комментарии
User civilized, 02.04.2023 22:06 (#)

Почему то вспомнилось из детства- умер Максим ну и х... с ним...
Грабитель банка стал грабителем страны и получил по заслугам. Отсидеться в Питере не получилось, когда ты развязал войну, то во время войны тебя может достать где угодно. Урок нынешним уркам- лучше не надо...

User samedov_25, 02.04.2023 22:19 (#)
51633

Награда нашла своего "героя" .. Не возжелай ближнему своему.. "Всех уроем, всех убьём, всех ограбим". Вот и ответ очка прилетела...

User natala, 02.04.2023 23:51 (#)
3006

"Почему то вспомнилось из детства- умер Максим ну и х... с ним... "

Знаете, я тоже так подумала.

User anticom1, 02.04.2023 22:31 (#)
35440

Хорошего понемногу.

Vip krokodil777, 02.04.2023 22:34 (#)
22674

Потихоньку война приходит в Россию. Не только гробами солдат - на это населюкам плевать... но и взрывами. И это только начало.

User american_uncle, 02.04.2023 23:08 (#)
25290

Ждём продолжения банкета!

User keystone, 02.04.2023 23:25 (#)
19137

Понятия не имела, что это за прыщ какой-то Татарский, пока не добралась в конце заметки до знаменитого видео "всех убьем, всех ограбим - все как мы любим". А, так вот какого героя нашла заслуженная награда! Что дополнительно радует - вместе с кучей соратничков-единомышленников по зю-пропаганде. Дай бог не последняя!

Единственная загадка - что изображала та самая статуэтка? Бюст моторолы?

User kidalov666, 03.04.2023 00:05 (#)
51341

Слежу за видео с пленными, сам пригожин и его братва, вот это ничтожество теперь... Такое впечатление что за расею остались воевать одни лишь урки.

User kritik_ariman, 03.04.2023 08:40 (#)

Этот Пригожин совсем распоясался. Мало того, что поднял над горордской администрацией Бахмута флаг РФ, так еще и написал на нем: "Владлену Татарскому добрая память". Каково?

User reg265, 03.04.2023 01:02 (#)
51371

Одним словом "харашо погуляли, и тамада был хороший, и конкурсы интересные". Bon appetite вам, зет-патриоты.

User judgebork87, 03.04.2023 02:34 (#)

Всё как мы любим.

24309

Статуэтка Оскара: в золоте!
Все КАК любил этот флюгер-грабитель.
так понимаю, что Бог услышал его призывы… и отправил бумеранг обратно (с Ангелом)
кстати, Ангела зовут Настя…
Статуэтку на входе у нее забрали и когда она поговорила с Татарским… он ее вспомнил и она вернулась к охране или кто-то и вручили (вручал мужчина)
а минут через 5 рвануло (на видео с улицы… рвануло так, что десяток окон вылетело со стеклами)
так что рвануло не 200 гр…
еще писали, что там должен был быть и Пригожин (но его не нашли)
сомневаюсь, что это взорвали партизаны… это работала спецура (как и с Дашей Дугиной)
бандитские разборки в Питере

User marazm_sovetov, 03.04.2023 03:27 (#)
51965

Не скорблю.

User bespartijnen, 03.04.2023 04:04 (#)

Этот патриот в 2011 был на 12 лет осужден за ограбление банка. В 2014, когда рф вторглась в Украину, влился в ряды донецкого «ополчения» с множеством таких же уголовников. Почитайте статью полугодовой давности "Уголовник в Георгиевском зале Кремля." Отсидел бы свое, не выпендривался, вышел бы в этом году или ранее по амнистии. Тяга к прекрасному его пугубила: угодил на концерт Кобзона прямо со своего творческого вечера.