новость Россия наносит ракетные удары по всей Украине

15.11.2022

Россия выпустила сотню ракет по энергетическим объектам и жилым домам в Киеве и 10 областях Украины. Без электричества остались 7 миллионов человек. Это крупнейшая ракетная атака с начала войны.


Комментарии
User krakatur_1, 15.11.2022 18:36 (#)

Нужно выстоять. Наши немецкие эксперты говорят, что Россия сдатся в следующем году . Она уже проиграла. Но квартиру в многоэтажке в Киеве я бы сейчас не покупал.

User american_uncle, 15.11.2022 18:47 (#)
25290

Но квартиру в многоэтажке в Киеве я бы сейчас не покупал...
===========================================

Накопил денег? Сэкономил на пиве и сосисках?

User krakatur_1, 15.11.2022 18:58 (#)

Да это просто размышления вслух. Маховик насилия раскачевается всё быстрее. Жаль пррстых людей. Но барыга по барабану.

User american_uncle, 15.11.2022 19:02 (#)
25290

Жаль пррстых людей...
===================

Не прикидывайся милосердным, сссука ольгинская!

Vip krokodil777, 15.11.2022 19:53 (#)
22674

!

User samedov_25, 15.11.2022 18:48 (#)
51633

Вот интересно - отчего ты ненавидишь украинцев? Мож они твою мамку жёстко отымели и в результате появилась такая мразь, как ты!? Расскажи нам и облегчи душу, придурок.

User american_uncle, 15.11.2022 18:58 (#)
25290

в результате появилась такая мразь...
===========================

Побойся бога, Самедов! От украинцев такая погань не могла бы родиться. :))

User reg265, 15.11.2022 20:20 (#)
51371

Это просто крокодильи слёзы.

User canada4, 15.11.2022 20:31 (#)
47095

Вот интересно - отчего ты ненавидишь украинцев?
======
Вот интересно, сучий бакинский потрох, отчего ты ненавидишь русских? Или ты не отделяешь Путина и определённую часть русских от россиян? Про мамку, ты, ублюдок, встал вровень с ишаком, который самыми грязными словами оскорблял умершую маму judgebork и self, который такими же грязными словами оскорблял мою 87-летнюю маму, умершего отца и других моих родственников. Теперь вас, отмороженных упырей, здесь трое.

User californian1, 15.11.2022 21:17 (#)

Интересным моментом тут является сравнение роли морали в обществе построенном снизу вверх (за которое ратуют консерваторы) и сверху вниз (за которое ратуют либерал-социалисты, фашисты т.д.) В обществе построенном снизу вверх люди находится на некоторой властной горизонтали. Тут мораль необходима чтобы управлять взаимодействием отдельных людей между собой, а также взаимодействием групп населения. В обществе построенном сверху вниз есть властная иерархия и мораль здесь на самом деле не нужна. Ее заменяет "проекция" на движение к некой сверх-цели. Чем больше проекция тем более нравственно движение в данном направлении. Скажем морально то, что способствует движению к коммунизму, даже если ты после себя оставляешь горы трупов. Например, дядя с точки зрения традиционной морали -- обычная мразь. Но вместо морали у него в душе стоит идеологический протез, который объясняет ему что такое хорошо и что такое плохо. Например, все что способствует некой абсолютной победе Украины нравственно. А если у тебя есть какие-то возражения, скажем ты обращаешь внимание на то, что США тратит на помощь намного больше Европы, то ты абсолютная сволочь. Этот моральный протез дает дяде пьянящее чувство превосходства за которое он цепляется с таким же отчаянием с каким наркоман цепляется за дозу наркотика.

User american_uncle, 16.11.2022 00:21 (#)
25290

Красиво пишешь, сволочь! :)))

Небось, в институте марксизма-ленинизма преподавал...

User american_uncle, 16.11.2022 00:23 (#)
25290

В обществе построенном снизу вверх люди находится на некоторой властной горизонтали...
================================================================

Но, вот тут небольшая опечаточка, видимо, в методичку, откуда ты это копипастишь, вкралась. Вместо "горизонтали" должна быть "вертикаль", а то так вся твоя конструкция рушится. :))

User american_uncle, 16.11.2022 00:19 (#)
25290

Иногда они возвращаются. :))

Что, служивый, новые методички уже разослали вам?

User arkadyTsurkov, 15.11.2022 20:04 (#)

Купи еще не построенную квартиру, которую будут строить после войны. Спрос тогда на них будет, как на горячие пирожки.

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 17.11.2022 01:16 (#)

Дело твое. Но на вложениях в Украину сейчас можно озолотиться.

(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 19.11.2022 06:22 (#)

Боишься, что неквалифицированному инвестору вообще ничего не останется? Может быть. Не берусь ничего утверждать. Я ведь не консалтинговое агенство. :)

User samedov_25, 15.11.2022 18:42 (#)
51633

Эй! Джо! Чо ждёшь и бздишь по передаче Украине эффективных систем ПВО и ПРО в бОльших объёмах? А также Атакамс для Хаймарсов. Волков бояться.. в лес не ходить...
... Я уже не догоняю - А чего вообще Байден добивается своей страусиной и трусливой политикой.

User american_uncle, 15.11.2022 19:01 (#)
25290

А чего вообще Байден добивается своей страусиной и трусливой политикой...
======================================================

Байден решает очень непростую задачу: спустить в унитаз истории помойную федерацию, но так, чтобы она при этом запачкала как можно меньшую территорию. Осторожность тут совершенно необходима, потому что сама задача нетривиальна.

User samedov_25, 15.11.2022 19:15 (#)
51633

Плгибающим мирным украинцам от этого не легче.. У них - иль пан или пропал.

User american_uncle, 15.11.2022 20:00 (#)
25290

Не спорю. Я, как и любой нормальный человек сегодня, это хорошо понимаю. Но если к воюющей Украине и погибающим украинцам добавятся погибающие поляки, немцы или британцы, то никому от этого лучше не станет. Если к разрушенным украинским городам добавятся разрушенные европейские города, то никто этому радоваться не станет.

Vip krokodil777, 15.11.2022 19:54 (#)
22674

!

User american_uncle, 15.11.2022 18:49 (#)
25290

Каждый новый удар по Украине, каждая бомба, каждая ракета - это ещё один гвоздь в крышку гроба помойной федерации. Все эти бомбардировки от бессилия, от того, что твоя армия - говно, твоя страна - говно, сам ты - говно.

User samedov_25, 15.11.2022 19:33 (#)
51633

И после всего, ты всё ещё жалеешь этих уродов, включая и их детей и младенцев? Мстить и убивать всех под корень. Хороший русский.. мёртвый русский.

User american_uncle, 15.11.2022 20:06 (#)
25290

Самедов, я хочу, чтобы ты правильно меня понимал. Я не испытываю жалости ни к одному русскому, который находится во взрослом возрасте. Тем более, я не испытываю никакой жалости к тем, кто в той или иной форме поддерживает агрессию РФ. А, уж, к тем, кто вторгся в Украину с оружием в руках, я испытываю только ненависть и презрение.

Но дети до определенного возраста не в ответе за то, что делают с ними (и от их имени) взрослые. Это нужно понимать. Украинцы, кажется, это понимают - именно поэтому их армия ведёт себя как армия цивилизованного государства.

User reg265, 15.11.2022 20:25 (#)
51371

Зачем мстить? Это просто воздаяние. По сути вся система правосудия (любого толка) построена на смеси воздаяния (кары) за содеянное, пропорционально совершенному и виры (выкупа то бишь, если натворил - пропорционально компенсируй). Так что всё ещё впереди.

User helga_apache, 15.11.2022 21:12 (#)

Да не собирается он никому мстить. Такие посты и их последующий скрин именно сейчас нужны Z-пропагандистам для предъявления в ответ на многочисленные вопросы, в связи ужн с тысячами трупов и искалеченных тел украинских детей. Это хоть что-то. Хоть какой-то паллиатив.
Ответ. Что вот де: в ходе Спецоперации-Z освобождения , конечно же гибнут дети. Но посмотрите лучше на этих укрофашистов, наркоманов и сатанистов ― они-то мечтают все о поголовном истреблении наших детей и младенцев, всех и под корень! Вот потому дескать, и понадобилась сама Спецоперация-Z.
В общем, более-менее хоть какой-то ответ кремлёвской пропаганды на подобные упрёки, какие уже идут валом.

User american_uncle, 15.11.2022 22:51 (#)
25290

Ого-го! Первый вменяемый пост, без манерничания, без словесных выкрутасов, без достоевщины...

Не уверен, что Самедов - пригожинский тролль, потому что РОВНО ТАК ЖЕ думают и пишут, например, радикальные украинские патриоты с ЛО.

User reg265, 16.11.2022 00:19 (#)
51371

Z-пропагандисты годны разве что для внутренних потребителей, они с самого начала войны оказались в положении того мальчика-пастуха, который в шутку кричал "Волки!", когда таковых нигде не было. А наружные потребители плевать хотели на все их потуги (хоть пропагандистов, хоть официальных лиц). Так что они могут хоть чистейшую правду говорить - скомпрометировали себя настолько, что все их слова это просто сотрясяние воздуха.

User orge, 15.11.2022 18:59 (#)
4479

Похоже на дом на улице Копьіленко на Печерске.

User parabellum_37, 15.11.2022 19:00 (#)
34341

american_uncle, а зачем ты сейчас на krakatura_1 наехал? Тебе не кажется, что Контора успешно добивается ссоры своих между своими? Ну тогда наезжай и на меня, тем более, что такое уже бывало не раз. Получается, что контора выигрывает?

User american_uncle, 15.11.2022 20:08 (#)
25290

а зачем ты сейчас на krakatura_1 наехал?
=============================

Ну, что тебе ответить, мой наивный друг? Тормоза отказали... :))

User judgebork87, 15.11.2022 19:01 (#)

Негласный запрет на бомбардировку российских территорий (при том, что путлеровцы уничтожают украинские города) является предательской, трусливой и недальновидной политикой байденовской администрации. Намеренное затягивание ленд-лиза, за который в лице Конгресса, проголосовал американский народ, есть сенильный идиотизм перенесённый в политику. Тысячи танков, самолётов, ракетных установок и т,п. бесполезно греются под солнцем Невады и Аризоны в то время, как армия Украины и её гражданское население истекают кровью.
Ганьба!

User american_uncle, 15.11.2022 19:05 (#)
25290

предательской, трусливой и недальновидной политикой байденовской администрации...
==============================================================

О! Узнаю я милого по походке! Методичка обновлена? Там теперь ни слова о Трампе, но масса новых подходов к обсиранию Байдена и демократов? Не помогло всё это (и не могло помочь, по определению) на прошедших выборах, однако...

Кстати, не желаешь в унисон с обосраенкой запеть об их "фальсификации"?

User judgebork87, 15.11.2022 19:18 (#)

Тупой вор из моих постов не способен ни на что кроме работ о хфилософии ослиного стойла.
Тупой, что с него взять?

User american_uncle, 15.11.2022 20:10 (#)
25290

Неа, не убедительно...

Так, почему проиграл Трамп и его "команда"? Фальсификации? Обман избирателей? Что? Не томи... :)))

User judgebork87, 15.11.2022 20:54 (#)

"american_uncle, 24.02.2021 17:54

Ничего не понимаю в украинских реалиях..."

И вот после таких признаний профан ункль лезет своим ишачьим рылом в калашный ряд украинской политики.

User american_uncle, 15.11.2022 22:27 (#)
25290

Так... Опять обо всём (причём, не совсем понятно. о чём именно), но только не о результатах выборов в США. Попробуй ещё раз - я сегодня добрый. :))

User tiv, 16.11.2022 00:39 (#)

kontinentusa.com/demokraty-tolko-chto-ukrali-esche-odni-vybory/

User american_uncle, 16.11.2022 06:00 (#)
25290

Украли, конечно, украли. Мало того, ещё и убили кучу трампистов! Убийцы и воры!!

User american_uncle, 16.11.2022 06:02 (#)
25290

И ради вот этой хрени нужно было брать перерывчик на 4-5 дней? Ах, да, я совсем забыл: тут же такие все деловые люди, работают, работают и работают с утра до ночи, пёрнуть, извините, некогда!

User tiv, 16.11.2022 08:03 (#)

Дружок, уж извини, что я несколько дней не заглядывал к тебе на помойку - я сейчас в Лиссабоне и пробуду в Португалии ещё 2 недели. Если бы я знал, что ты так тоскуешь обо мне - отменил бы поездку, чёрт с ней, с конференцией... Но вынужден тебя расстроить - I'm strictly straight, так что даже не надейся...)) И - по существу тебе, как обычно, сказать нечего, так что - ёрничаешь, как умеешь. Ну-ну..

User american_uncle, 16.11.2022 15:24 (#)
25290

Ну, конечно, конечно... Так я и знал! Какие люди в Голливуде! Тут, на этом маленьком форуме, собирается вся, можно сказать, интеллектуальная элита русского мира.

Оно в Лиссабоне! А вчерась оно было в Ландоне.... А позавчерась - в Шанхае... Большой профессионал, большой специалист почтил нас, сирых и убогих, на этом форуме. Кланяемся тебе, батюшка в пояс! Заходи ещё на огонёк...

User tiv, 16.11.2022 17:42 (#)

Ну что же, дружок, такова жизнь во всём её многообразии: кому-то - общаться с интересными людьми, пить белый порто и слушать fado, а кому-то - целыми днями вонять на этом сайте и корёжиться от зависти... Учись, дружок, относиться к жизни философски. Или - пойди и повесься...

User american_uncle, 16.11.2022 18:35 (#)
25290

Или - пойди и повесься...
====================

А зачем вешаться-то? Я тоже могу такие истории сочинять. Русский мудак, заруби себе на носу: никто ни тебе, ни твоему фюреру, ни твоим олигархам не завидует. Я живу своей жизнью, вполне меня устраивающей. Но я, в отличие от тебя, троллина паршивая, не стану тут сочинять всякие истории о своей жизни.

User tiv, 16.11.2022 18:46 (#)

Забавно...

User american_uncle, 16.11.2022 18:50 (#)
25290

Это всё, что ты можешь выдавить из той дыры, которая зовётся твоим ртом?

User self, 15.11.2022 19:08 (#)
51975

-- Тысячи танков, самолётов, ракетных установок и т,п. бесполезно греются под солнцем Невады и Аризоны

yep:/

User michael_teplov7, 15.11.2022 19:09 (#)
51917

РФ может пригрозить ядерным ударом в случае нанесения ударов по российским территориям.

User reg265, 15.11.2022 21:09 (#)
51371

Грозить она только и может. Как военный и политический импотент.

User parabellum_37, 15.11.2022 19:09 (#)
34341

А за Украину путенская россия ответит полностью. Сама же и будет восстанавливать, что разрушила. Вот только убитых она не воскресит, и из инвалидов здаровых не воссоздаст... Так что плата для такой россии одна - развал на части. Если хотят - пусть между собой воюют, не трогая другие страны. А то эти страны ей так по башке настучат, что мало не покажется. Простите, что повторяюсь ...

User parabellum_37, 15.11.2022 19:12 (#)
34341

Одну свою грамматическую опечатку увидел, прошу прощения, не подумайте, что безграмотный ...

24309

Нуда: после кувалды… заработала бригада по очередному устрашению
КАК понимаю: это призыв к очередным Минским соглашениям… только в адвокаты пригласили Эрдогана (диктатор и Миротворец… абсурд полный!)

User parabellum_37, 15.11.2022 19:34 (#)
34341

Вот нафига россии эта война? На нее кто-нибудь напал? У меня в гостях был один, которого раньше считал другом. Так он выпердел, что если бы Россия не напала на Украину, то Украина напала бы на Россию. И как вам такой выпук? Естесственно, я его выставил за дверь ... Он пытался вякакать, когда его выставлял: "Это всё НАТО, НАТО..." А мы кто, не НАТО? Или может НАТО заставило путенскую россию напасть на Украину? Развязать в 21 веке войну в центре географической Европы... Тут только новый Нюрнберг нужен. С виселицей, как и старый ...

24309

ишак, ты настоящий… с хомутом на шее
гыыыыы
какой смысл писать о фальсификации, если ЭТО ничего не изменит
кстати, вчера ко мне в личку написала некая Наталия Бубнова…
она в июле делала презентацию своей книги о политике в сша (на фото красовался барак…)
Бубнова себя называет американист! (ну, прям как шляпа с чужой башки…)
так вот в апреле эта американистка возмущалась, что в Москве ей НЕ могли починить AUDI по гарантии… из-за санкций (спецоперация)
и ТАК в унисон там подпевали что Германия не соблюдает законы… и приходится ездить со светящейся красной кнопкой об опасности
атас, эти твари даже НЕ понимают что РАЗРУШИЛИ СОСЕДНЮЮ СТРАНУ… убили сотни тысяч, млны беженцев по Миру…
мало того, разбомбили города и разрушили жильё и инфраструктуру
НЕ говоря что лишили любой мелочи и права на жизнь

User american_uncle, 15.11.2022 20:12 (#)
25290

Зачем мне эти твои бубновы? Зачем мне знать о её жизни? Не далее, как пару дней назад, ты уже голосила о фальсификациях на выборах в США. Тогда, получается, был смысл, а теперь его нет? Где логика?

Vip krokodil777, 15.11.2022 19:57 (#)
22674

Америке давно пора передумать и разрешить Украине адекватно отвечать на российский террор.

User american_uncle, 15.11.2022 20:16 (#)
25290

Дело не в пресловутом "разрешении". Украинской армии не нужны какие-либо "разрешения". Сами подумайте: задача нанесения поражения такой (как ни крути) большой стране как РФ, у которой (как ни крути) есть ЯО (в любом состоянии), как я уже выше отметил, нетривиальна. И эту задачу не решить "разрешением" ЗСУ бить по Воронежу, Москве или Ростову.

Нужно одновременно разгромить РФ и не дать ей никаких козырей в этой игре - чтобы она не смогла наделать новых гадостей и преступлений, уже не только в Украине.

User parabellum_37, 15.11.2022 19:57 (#)
34341

Хорошо, что в Украине воздушная тревога работает. Иначе погибших были бы уже сотни...

User parabellum_37, 15.11.2022 20:03 (#)
34341

Хорошо, что украинцы не бомбят россию. А ведь путен только этого и ждет...

User parabellum_37, 15.11.2022 20:08 (#)
34341

Я не так выразился... Не хорошо, что не бомбят, а правильно, что пока не бомбят... Что будет дальше, мы не знаем ...

User new_generation, 15.11.2022 20:17 (#)

А НАСА завтра тяжелую ракету на Луну запускают.

User red_herring, 15.11.2022 22:39 (#)

Не на Луну, а вокруг Луны.

User parabellum_37, 15.11.2022 20:57 (#)
34341

Американцы уже ходили по Луне в 1969-м и благополучно вернулись. Так что особенного в этой тяжелой ракете? Тем более, что она туда летит без экипажа. Или вы считаете, что в 1969 этого не было? От савецких пропагандонов уже все слышали, что этого не было :)

User parabellum_37, 15.11.2022 21:00 (#)
34341

New_generation, давайте не будем засирать комментами не в тему, а то и меня подбили к этому. Давайте по теме ...

User new_generation, 15.11.2022 22:23 (#)

Все по теме , про рокеты ведь. Когда Вова отправит ракету на Луну? Луна будет уже не наш. :))

24309

вонючий ишак в шляпе, тебе в стойло не добавили… или как??!
когда ты уже своей дрысней подавишься
меня лучше обойди… а то нарвёшься на бумеранг (отправлять обратно багаж… лечит лучше любых лекарств)
хотя безмозглое чучело под чужой шляпой… оно красноречивее всяких бумерангов
гыыыыы

24309

кстати, мы были в августе в центре Кеннеди
запуск планировали на следующий день и отложили
это тестовый запуск откладывали несколько раз, потому что в следующий раз планируют запустить с людьми
то, что космонавтика развивается… Россия давно отстала, отказавшись от сотрудничества
тридевято телескоп Джеймс Уэбб… уникальное изобретение на которое ушло 25 лет и $10 млрд!
другие страны тоже участвуют в проектах
Мой сын почти все центры объехал в сша… он и нас с внучкой туда отвез
ещё мы центр посещали в Вирджинии… там тоже много чего интересного есть
это только Русский Мир всех хочет утянуть в средневековье

24309

наганчик, сланцевая революция…
перекрыла дорогу халяве
ГАЗПРОМ банкрот… потому и война
КАК ещё можно кубышку наполнить… чтобы на троне усидеть?!!
никак

User parabellum_37, 15.11.2022 21:38 (#)
34341

А вот путен про кубышку молчит, верещит, что в Украине убивает "нацыстов". Понятно, что врет, но разве это его может освободить от ответственности за эту войну? ... Не зря его называют Гитлер-2 ...

User michael_teplov7, 15.11.2022 21:55 (#)
51917

Ну чё, третья мировая?

User marazm_sovetov, 15.11.2022 22:05 (#)
51965

Комментировать здесь нечего. Мы (рядовые обыватели), ведь, не понимаем, каковы соображения руководителей США и стран Европы. Почему они не дают Украине реально мощное оружие? Видимо, есть причины, которые перевешивают украинские проблемы -- разрушение жизненно важных объектов и гибель людей, в т.ч. детей.

User american_uncle, 15.11.2022 22:46 (#)
25290

Видимо, есть причины, которые перевешивают украинские проблемы...
==================================================

Такая погань, как ты, не может обойтись без грязных намёков.

User marazm_sovetov, 15.11.2022 23:01 (#)
51965

Уродец, я думал, мы, негласно, заключили "нейтралитет". Я, ведь, тоже могу гадить под каждым твоим комментом. И благодаря разнице в весовых категорях ты будешь намного сильнее вонять, чем я.

User american_uncle, 15.11.2022 23:24 (#)
25290

Ты не гадь - ты просто субституируй, тяжеловес грёбанный. :))

User marazm_sovetov, 16.11.2022 03:46 (#)
51965

Ладно, фуесос урюпинский. Жди случая.

User american_uncle, 16.11.2022 03:54 (#)
25290

Ты прям такой страшный гондон воронежский! Я весь дрожу от нетерпения... :))

User marazm_sovetov, 16.11.2022 12:22 (#)
51965

Да нах ты сдался, дешевый старый пиздюк. Сри дальше.

User american_uncle, 16.11.2022 15:19 (#)
25290

Я тебя тоже люблю, молодой пиздюк.

User parabellum_37, 15.11.2022 22:06 (#)
34341

Опа. Две расейские ракиты грохнулись на территорию Польши.

User parabellum_37, 15.11.2022 22:11 (#)
34341

Опа. Две расейские ракиты грохнулись на территорию Польши. Интересно, как отреагирует НАТО? Или удовлетворится извинениями? Я бы на месте поляков неудовлетворился, а потребовал убираться путену к чертям из Украины! ...

User parabellum_37, 15.11.2022 22:14 (#)
34341

А тем более, что не просто грохнулись, а убили двух человек! ...

User parabellum_37, 15.11.2022 22:23 (#)
34341

Путен приближает свой песдаускас ...

User marazm_sovetov, 15.11.2022 22:35 (#)
51965

Ну, интересно, что поляки решат на своем Совете безопасности... Слабо им объединить усилия с Украиной и разнести рашку в дребезги? Байден, небось, против будет...

User parabellum_37, 15.11.2022 22:35 (#)
34341

Поляки, требуйте от путена убраться из Украины! Иначе такие ракеты и в дальнейшем будут к вам прилетать!

User american_uncle, 15.11.2022 22:43 (#)
25290

Так, не только поляки, но уже даже Китай и индия этого потребовали. Сейчас дело не в том, чтобы требовать. Сейчас дело в том, чтобы как можно более эффективно их уничтожать.

User parabellum_37, 15.11.2022 22:41 (#)
34341

Куда делась вся портянь? Одна оссаенко осталась! И ведь заслужила же такую фамилию :)))

User american_uncle, 15.11.2022 22:44 (#)
25290

Я же тебе объяснил уже.

User marazm_sovetov, 15.11.2022 23:03 (#)
51965

"Оссаенко" -- никакая не портянь. Просто, нездоровый человек. Нужно пожалеть.

User parabellum_37, 15.11.2022 23:08 (#)
34341

А в портянях все нездоровые. Разве здоровые пойдут в портянь? :)

User parabellum_37, 15.11.2022 23:10 (#)
34341

american_uncle, напомни, что ты мне пояснил? Забыл я как-то ...

User american_uncle, 15.11.2022 23:29 (#)
25290

Ну, что ж ты такой беспамятный. Ок. До последних выборов в США основная часть их активности была связана с продвижением нарратива "Демократы гробят Америку. Спасение Америки - только Трамп. Вот, ужо, скоро Трамп вернётся и всех поставит раком". Именно эти нарративы продвигала ольгинская контора, потому что в кремле ставка делалась на то, что придут трамписты и урежут помощь Украине.

Теперь этот "проект" закрыт из-за поражения трампистов и самого Трампа. Они усиленно вырабатывают новые задачи для продвижения в соцсетях. когда выработают, мы их всех снова здесь увидим.

24309

marazm_sovetov
ты клей нюхаешь… и боярышником запиваешь, угадала?!!
вам портянок по никам можно вычислять на счёт, одним щелчком
ХДЕ это видано что такие балбесы на всю голову… берут себе такие паршивые ники
гыыыыы

User albex2, 16.11.2022 00:13 (#)

К сожалению, даже после уничтожения самолета с президентом и членами правительства Польши ничего не произошло. И сейчас не произойдет.

User parabellum_37, 16.11.2022 00:34 (#)
34341

Да, это было чрезвычайное престурление. Но Польша не сломалась. А вот если путена и его шоблу так уничтожить, то Россия наоборот - либо загнётся, либо начнет строить демократию. Которой в ней еще никогда не было, но надеюсь, что она слышала, что это такое ...

User parabellum_37, 16.11.2022 00:41 (#)
34341

albex2, а что после того паскудного убийства должно было произойти? Да, российский режим признали преступным, каковым считают и сейчас. Или Запад должен был объявить войну? Вот скажите мне, что по вашему должен был сделать Запад? ...

User parabellum_37, 16.11.2022 00:50 (#)
34341

american_uncle, из них еще одна оссаенко осталась - самая выносливая :)

User parabellum_37, 16.11.2022 00:53 (#)
34341

Слово "еще" было лишним в моем посте ...

24309

american_uncle, 15.11.2022 19:01 (#)
25290
А чего вообще Байден добивается
=====

Байден решает очень непростую задачу: спустить в унитаз истории помойную федерацию, но так, чтобы она при этом запачкала как можно меньшую территорию.
========
А вонючий ишак воду подвозит… чтобы кровь украинцев разбавлять, так?!!
так ясно, что ещё мало крови напились миротворцы…