новость Оккупационная администрация Херсонщины заявила о гибели Стремоусова

09.11.2022

Замглавы оккупационной администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в автомобильной аварии, сообщают российские власти Херсонщины. Его водитель выжил. Стремоусов много лет был пророссийским активистом.


Комментарии
User parabellum_37, 09.11.2022 19:15 (#)
34341

Награда нашла "героя". ...

User american_uncle, 09.11.2022 19:26 (#)
25290

А как пел, как пел! Зарубите себе на носу все коллаборацонисты: так рано или поздно будет с каждым из вас.

Vip krokodil777, 09.11.2022 20:19 (#)
22674

убегут в рашку

User american_uncle, 09.11.2022 20:42 (#)
25290

Они там нахер никому не сдались. Там своих хватает.

User petrovsasha, 09.11.2022 19:46 (#)

Эх, жаль. Арестович смешно над ним издевался, называя Спермоусовым. Будет ли новый с такой удобной фамилией?

User kidalov666, 09.11.2022 20:16 (#)
51341

Да, сосальдо и спермаусов звучит гордо. :))))

User kidalov666, 09.11.2022 20:21 (#)
51341

Видел много написанного по этому поводу, но ни одного фото или видео репортажа с места события. А верить русским источникам, сами понимаете. Так что нет трупа, нет дохлого спермаусова. Но ждем и надеемся. Земля ему бетоном в любом варианте. Если не сегодня, то все равно ГБшники его в какой то момент отправят в Валхалу к гиви и моторолле.
Слава Украине!

User parabellum_37, 09.11.2022 20:25 (#)
34341

Я согласен с вами, kidalov666 ...

User orge, 09.11.2022 20:31 (#)
4479

Знакомьіе с Херсонщиньі говорили, что он местньій придурок. Так и оказалось.

User parabellum_37, 09.11.2022 20:32 (#)
34341

Его свои же и грохнут. Слишком много знает, и может рассказать ...

User parabellum_37, 09.11.2022 21:00 (#)
34341

Морда стремоусова мне чью-то сильно напоминает. Но не могу вспомнить чью ...

User natala, 09.11.2022 23:04 (#)
3006

Наверное какого-нибудь деятеля со старой советской доски "Их разыскивает милиция". Там рожи были - одна колоритнее другой.

User lav_vas, 10.11.2022 01:42 (#)

Весь Херсон пестрел афишами: Кирилл Стремоусов - поэт юморыст

User chupa1, 10.11.2022 00:43 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ИЛИ ХОРОШО, ИЛИ НЕХОРОШО. Если характеризовать его с чисто человеческих позиций, то, на мой взгляд, а) дебилом он был исключительным, даже если не заглядывать в его незабываемую "промежность; б).моральные его качества "на высоте", насколько известно из биографии, "на высоте плинтуса", (отдавая дань моде). В общем и в целом, он не представлял из себея НИЧЕГО. Вся конспирология о "руке Москвы" в его гибели, на мой взгляд, несостоятельно: он был абсолютно НИКЕМ. Хотя, просто прихлопнуть его, как назойливо жужжащую муху, могли: мы хорошо знаем, что из игр подобно этой выходят только головой назад. Выпускающий редактор МЫ И ОНИ. 09/11/2022

24309

посмотрела заяву… липа чистой воды
вспомнила, КАК нас убеждали что аварию совершил Михаил Ефремов (до сих пор убеждение что за рулём был НЕ ЕФРЕМОВ!
КАК лихо обвели всех…
а здесь даже и НЕ старались убедить… так, сообщили и издалека показали некую аварию
и ЧТО?!!
НЕ ВЕРЮ!
это как с Дугиной… постановка и дурилка

User american_uncle, 10.11.2022 06:24 (#)
25290

Ну, есть версия, что его русские и замочили. Да туда ему и дорога! Всех коллаборационистов и предателей ждёт только такая судьба: замочат либо свои, либо чужие.

User parabellum_37, 10.11.2022 08:18 (#)
34341

Пусть мочат свои своих, и как можно больше ...

User pervohod_21605, 11.11.2022 01:22 (#)

Так называемый "врио губернатора Херсонской области" Владимир Сальдо выступил с заявлением о гибели Стремоусова.
---
Ну шо,по закону жанра Сальдо должен будет поехать за сигаретами на танке и не справившись с управлением на скользком шоссе при скорости 260 км/ч.....