новость На Харьковщине ВСУ освободили 3800 кв. км

13.09.2022

С начала сентября ВСУ освободили более 6 тысяч квадратных километров оккупированных территорий, в том числе 3800 - в Харьковской области за неделю. На Херсонщине россияне ушли из оперативно значимого поселка.


Комментарии
User anticom1, 13.09.2022 18:39 (#)
35440

Вчера выступал Гиркин, настроение паническое, что очень радует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User arkadyTsurkov, 14.09.2022 05:28 (#)

А можно было передать Украине необходимое вооружение. Обеспечить современнейшим вооружением добровольцев из стран Запада, желающих воевать за Украину. И разбить Путина еще до начала холодов.

А "признать поражение Запада на Украине" вам не даст украинский народ. Он и тем, что есть, будет отбиваться долго, очень долго. И вас ждет еще много холодных зим. Перефразируя Черчилчя: "Вы выбрали дрожать от страха, значит вы будете дрожать и от холода. Не дрожали бы от страха - не пришлось бы дрожать от холода".

И еще один вопрос: а, может быть, "признать поражение Запада" сразу и везде? Чтоб два раза не вставать.

User american_uncle, 13.09.2022 18:45 (#)
25290

Бей орков, пока не заговорят по-украински! Но и после этого бить нужно и можно - правда, потише. :))

User anticom1, 13.09.2022 18:58 (#)
35440

Одно ясно, Российские вооруженные силы не в состоянии противостоять Украинским, которые используют современное Западное оружие. Количеством военнослужащих победу в современной войне не решить, только современное вооружение с квалифицированным персоналом, в России этого нет. Даже если нагонят миллионы Российских военнослужащих, вопрос о возможности Российской индустрии по обеспечению цинковыми гробами. Применение ядерного оружия приведёт Россию к полной изоляции.
У Путина только один выход, вывод всех войск из Украины и переговоры с Западной коалицией о стоимости возмещения.

User parabellum_37, 13.09.2022 19:02 (#)
34341

Орков успешно вышибают из Украины. Это радует!

User parabellum_37, 13.09.2022 21:51 (#)
34341

Какой славный список трёх стран, признавших независимость днр и лнр :)))

24309

погодите радоваться…
идёт непонятная закулисная возня
вчера зашла на NYT… а сегодня получила на почту письмо о делах в Украине.
так вот репортёр пишет, что Украина не имеет достаточно сил чтобы освободить все территории…
самое интересное, что репортёр с самого начала был уверен в победе России.
явно пророссийский флюгер…то-то рашинские пропагандоны часто ссылаются на это издание.
Было бы правильнее подождать и с выводами, и до результата (надеюсь на победу цивилизованного Мира! а не этих мракобесов)

User zatcepin, 13.09.2022 22:09 (#)

Радуют успехи Украины-так держать,молодцы!!

User parabellum_37, 13.09.2022 22:11 (#)
34341

Присоединяюсь к пожеланию, zatcepin!

User new_generation, 13.09.2022 22:33 (#)

На Харьковщине ВСУ освободили 3800 кв. км ===================
Это сколько же времени нужно, что бы такую территорию проветрить? Шойгу красава, умело втюхивал Вовану про "непобедимую и легендарную". А Вован лошара, повелся.

User parabellum_37, 13.09.2022 22:39 (#)
34341

Да нечего, проветрят от орков...

User parabellum_37, 13.09.2022 22:46 (#)
34341

Испр: ничего

24309

так Иван Жданов позавчера сказал, что освободили 8 тыс км
информация запаздывает…
потом, орки оставляют кладбища с трупами убитых жителей (в Изюме нашли захоронения на 1000чел… и это не окончательные цифры)
Изюм разрушен на 75-80%…
ещё не совсем понятно с частным сектором
минируют и оставляют после отхода подарки..
так что ещё работы у ВСУ много…
дай Бог им успеха дальше по очистке этой сволоты и мрази

User parabellum_37, 13.09.2022 23:30 (#)
34341

Да, придётся очищать...

User parabellum_37, 13.09.2022 23:32 (#)
34341

А орки получат, чего заслуживают. Мало не покажется...

User parabellum_37, 13.09.2022 23:38 (#)
34341

Британцы не пригласили пуйловцев на похороны Елизаветы Второй! Вот и правильно сделали!

User jurij_d, 14.09.2022 04:04 (#)
51373

Приятно видеть глобальную истерику "bdfghrz..." Сие означает только одно: дела россиян весьма плохи.

User kombal, 14.09.2022 04:58 (#)

Истерика портянок просто очаровательна! Вы только гляньте, как подгорает у потешной "bdfghrz"..! :))
Ну, просто рвет и мечет, юродивая! :)))
Желаю ВСУ и дальнейших успехов в освобождении своей страны от кремлеордынских варваров-захватчиков!

User parabellum_37, 15.09.2022 01:04 (#)
34341

Присоединяюсь к пожеланию!