новость Обстрел Харькова: 5 погибших, 7 раненых

30.08.2022

Российские военные обстреляли из артиллерии центральные районы Харькова. Погибли четыре или пять человек, до девяти - ранены. Возник пожар в жилом доме. Один снаряд попал в дошкольное учебное учреждение.


Комментарии
User self, 30.08.2022 13:05 (#)
51975

слов для мрази нет

User pervohod_21605, 30.08.2022 13:45 (#)

слов для мрази нет
----
Есть одно-саранча!! Только прямоходящая,жрёт всё подряд-людей,стиральные машины,унитазы,женские принадлежности,куски чужой территории...

User self, 30.08.2022 14:00 (#)
51975

ht-tps://www.youtube.com/watch?v=o-C-oVC38-8

(комментарий удалён)
User samedov_25, 30.08.2022 18:14 (#)
51633

Затраханные и перетраханные монголо-татарской Ордой в течение 300 лет, русские самки за этот период наплодили мразей и ублюдков, точнее тупых, злых людоедов... В чём мы убеждаемся сегодня, читая такое.
Задача стран Мировой Цивилизации, без исключения - Раздавить русскую гадину.
Слава Украине!

User anticom1, 30.08.2022 18:54 (#)
35440

Высказывание, "русские самки",

Типичный нацизм.

User samedov_25, 30.08.2022 19:03 (#)
51633

Это я ещё мягко выразился... От самки какая-то польза. А этим надо запретить рожать и стерилизовать на хрен. Они хуже мужиков...
Посмотри в Ютьюб.. и поймёшь.

User american_uncle, 30.08.2022 19:08 (#)
25290

Прекрасные русские женщины, полные добра, света и желания поиметь вещи, украденные прекрасными русскими мужчинами из украинских домов.

User samedov_25, 30.08.2022 19:19 (#)
51633

:-) :-) :-) :-)

User helga_apache, 31.08.2022 08:57 (#)

anticom1
Типичный нацизм.
|||
Помилуйте, какой нщё такой нацизм шмацизм?! Это вполне себе обоснованная обида на грязных и мерзких русских самок, раз за разом и перманентно отказывающим ( с ухмылочкой ( с гримасками: то отвращения, а то жалости ( а то даже и с миксом ((
Обидно ведь! Затраханные и перетраханные монголо-татарской Ордой в течение 300 лет, а тут, на тебе!
Обидно ((
youtu.be/Y4dQ_ZaRvTs

User anticom1, 31.08.2022 14:36 (#)
35440

Попытайтесь спроецировать на свою мать, дайте знать какой результат. У меня не получается.

User samedov_25, 31.08.2022 15:54 (#)
51633

– Алкоголь – источник всех бед в семейной жизни. Сколько мы знаем случаев, когда жена покидает мужа, потому что он пьёт.
– А вы не скажете, сколько точно надо выпить, чтобы она ушла?

User anticom1, 31.08.2022 16:01 (#)
35440

А сколько у тебя жён? А у твоего отца, деда?

User samedov_25, 31.08.2022 17:16 (#)
51633

А сколько у тебя жён?
--------------------------------------
Ну ты загнул. Грубишь дяде? задавая неудобные и неприличные вопросы. Какое твоё собачье дело.. скока?

User anticom1, 31.08.2022 17:58 (#)
35440

Ну я не знаю сколько в ваших Ханствах разрешается. У вас же особая цивилизация.

User helga_apache, 31.08.2022 18:28 (#)

anticom1
Попытайтесь спроецировать на свою мать, дайте знать какой результат. У меня не получается.
||
А я и не не пыталась даже. Но возможно так, что ваш собеседник и без этих ваших излишних просьб уже занимался этим, и должно быть не одмн раз. Это помимо вышеупомянутых обид. Попробуйте его порасспросить. Посмотрите результат. Да и я взглянуть буду не прочь.

User parabellum_37, 30.08.2022 14:00 (#)
34341

Чтоб они подавились и издохли...

User anticom1, 30.08.2022 15:08 (#)
35440

Недавно мелькала инфо, что Путин отодвинул Шойгу, переложив ответственность за ведение военных действий на коммандующих. Похоже, командующие Российских группирровок будут делать всё возможное, чтобы показать Путину свою профессиональность, что в их понимание включает и массовые убийства мирного населения Украины.

User new_generation, 30.08.2022 19:21 (#)

Шойгу дуб, строитель. Военных выращивают с пеленок. Шойгу на кнопку нажать не способен. А показывать свою проф они могут только на бумаге. Россияне воюют за деньги или за стакан, а украинцы за убитых детей и матрей. Враг пришел чтобы забрать их землю. Как писал Шолохов. "И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончике штыков."

User american_uncle, 30.08.2022 19:43 (#)
25290

Шойгу - не строитель, а вор. У них там все воры под руководством мегавора и мегаубийцы путена.

А сам путен - геополитический идиот в прямом смысле этого слова. Потому что ВСЁ, что он делает имеет своим результатом прямо противоположное. Достаточно проанализировать все "достижения" Мордора за последние 20 лет, а в особенности - за последние полгода, чтобы в этом убедиться.

User new_generation, 30.08.2022 20:23 (#)

Какой начальник, такие и подчиненные. Закон пигмалиона. Как говорила Ильинична «Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону»."

User parabellum_37, 30.08.2022 18:39 (#)
34341

Мирных убивать всегда проще, чем военных...

User self, 30.08.2022 23:03 (#)
51975

water is similar to vodka, but far less essential

User new_generation, 30.08.2022 23:33 (#)

"Российское военное командование получило указание захватить Донецкую область до конца августа. Конец августа - это уже завтра. А на Донбассе – украинский флаг и украинские герои. Несмотря на все - несмотря на круглосуточный российский огонь, несмотря на попытки оккупантов перебросить туда различных наемников и "зэков"
Зе не плохо выполняет обязанности презика, ну или его команда. Уже пол года прошло, а Донбас полностью не взят. Шойгу отстой, иди строй дома.

User new_generation, 30.08.2022 23:37 (#)

Последние новости. Умер Горби - горбатый.