новость ЗАЭС впервые отключилась от энергосети

25.08.2022

Запорожская АЭС на какое-то время полностью отключилась от энергосети - впервые в истории станции. Это произошло из-за короткого замыкания в Энергодаре, вызванного российскими обстрелами. Оккупанты терроризируют сотрудников ЗАЭС.


Комментарии
User new_generation, 25.08.2022 19:42 (#)

Вова - атомный, шантажирует по крупному. Видимо у него дела совсем кранты. Но до каких пор могут выдержать нервы у европейских политиков и они спасуют?

User samedov_25, 25.08.2022 19:52 (#)
51633

Хахахаха... Пыня и его вояки вполне справедливо заслужили эпитета ОБЕЗЬЯНЫ С ГРАНАТОЙ и довольно точно ему соответствуют.
Если серьёзно, то Украина, эксплуатирующая её по лицензии МАГАТЭ, в виду невозможности этого, всю ответственность за непредсказуемые последствия должна возложить именно на МАГАТЭ, ООН, НАТО, Китай, Индию, ЮАР, для немедленного военного решения проблемы Мирового масштаба.
Война - так война.

User american_uncle, 25.08.2022 20:18 (#)
25290

Сегодня посмотрел вечернего помёта - так он орал, что они не варвары, а потому не будут бомбить мирных украинцев. И это после всего, что эти мрази уже сделали! Нет, уж, паскуда пропагандонская, вы - варвары, причём даже не в смягчённом блоковском варианте. Вы - паскудные твари, каких мало на этой грешной земле.

User parabellum_37, 25.08.2022 21:12 (#)
34341

Россиянам придётся отвечать за всё!...

User cybaa, 25.08.2022 22:00 (#)
15278

И каким же образом?

User helga_apache, 25.08.2022 22:58 (#)

А таким образом: все советские/почти все ушли от ответственности за всё то, что натворили. Подобного больше не должно повториться! Преступники, коллаборанты, соглашатели, анонимщики с доносчиками и осведомителями спокойно себе носят короны, белые венчики и белые же польты из котов. Иногда так залюбуешься, да засмотришься на такую элегию, чтоне поверите, сердце порой щемит и слеза набухает...
А вот россиянам оркам придётся точно отвечать за всё!

User cybaa, 28.08.2022 10:46 (#)
15278

Блаблабла, пустой пиcтёжь, нет предпосылок, НЕТууууу! Розовые очки на помойку!

User parabellum_37, 26.08.2022 05:48 (#)
34341

Обстреливают сами, чтобы потом обвинить в этом Украину, неужели непонятно?

User parabellum_37, 26.08.2022 05:58 (#)
34341

American_uncle, а ведь helga_apache всё высказал правильно!... А вот с тобой что-то не то...

User parabellum_37, 26.08.2022 06:03 (#)
34341

А орки пусть мочат своих же орков - украинцам меньше стараться придётся, разве я не прав?...

User mccain_prav, 26.08.2022 11:45 (#)

Старение гэбэшного карлика продолжается, вот вот стукнет 70 лет, там пойдёт восьмой десяток. Дальше в морге дохлую тушку разденут до гола и выпотрошат, потом панихида, весь мир будет наблюдать  труп карлика в гробу,  а потом зароют в землю. Враги будут радоваться и ликовать. 
Какой ужас, стыд и позор.
Что же делать а ? Ведь столько лет  лизали  задницу, называли молодым, просили жить вечно. Не получится жить вечно.
Всё равно придётся подохнуть. Эликсиров то  молодости и вечной жизни оказывается нет.
Теперь у гадёныша только одна мечта и  цель - развязать большую ядерную войну.