новость Херсонщина: убит замглавы оккупационной администрации Новой Каховки

07.08.2022

Оккупационный глава Херсонщины Владимир Сальдо в реанимации после отравления неизвестным веществом. Убит замглавы оккупационной администрации Новой Каховки Виталий Гура. Рашисты лихорадочно готовят "референдум" и перебрасывают на юг войска в ожидании украинского наступления.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 07.08.2022 20:14 (#)
51965

Вот, и ФСБ хочет это знать. Ты оттуда?

User anticom1, 07.08.2022 18:45 (#)
35440

30 сребреников, не так много. За эти деньги можно получить быстрый уход в загробный мир.

User self, 07.08.2022 19:10 (#)
51975

hey, what up iz?

User samedov_25, 07.08.2022 20:22 (#)
51633

Давно хотел понять психологию предателя.. точнее, мотивы и предпосылки к предательство. Для меня они несчастные люди, ненавидимые теми, кого он предаёт и презираемые теми, в интересах которых он работает..
.. Вечный философский вопрос - что важнее: итоги борьбы добра и зла в душе человека или сама динамика этой борьбы.

User self, 07.08.2022 20:31 (#)
51975

не пизди про легасова, мой друг работал в припяти ещё студентом в мфти в курчатнике, чурок туда не допускали
он умер от переоблучки

User samedov_25, 07.08.2022 20:47 (#)
51633

"... Под воздействием гнетущей атмосферы, после того, как в преддверии второй годовщины аварии на ЧАЭС, 25 апреля 1988 года, на заседании Академии наук план создания совета по борьбе с застоем в советской науке и института ядерной безопасности под руководством Легасова был отклонен, ученый свел счеты с жизнью. Лишь в 1996 году он был удостоен звания Героя Российской Федерации посмертно... " (с)

User self, 07.08.2022 21:01 (#)
51975

он туда именно тогда поездил. именно в то утро автобусом

на физтех он реально привёз часы, с шикарным фильмом свзя нет
одежды там не было

User samedov_25, 07.08.2022 21:44 (#)
51633

Мне что-то не верится, что именно это стало причиной... Он был очень совестливым человеком и в аварии винил лично себя. А ознакомившись с масштабами катастрофы - покончил с собой...
Это моё личное мнение.

User self, 07.08.2022 22:26 (#)
51975

билиать дебил, только в моей группе на физтехе училось 2 из припяти, на факи был ещё один

User samedov_25, 07.08.2022 22:35 (#)
51633

И чё? Какая связь с темой?

User self, 07.08.2022 22:49 (#)
51975

а не сынок бакинский, ублюдок от ублюдка
капишь малыш?
чурок пускать в тот старый курчатник западло

User self, 07.08.2022 19:04 (#)
51975

-- Человек в возрасте

"устала" сука

24309

//youtu.be/9-VmlP0Y-EM
смотрите интервью с Виталий Портников

User erevanets_levon, 07.08.2022 20:35 (#)

Есть версия, что Сальдо бежал, под предлогом отравления.

User parabellum_37, 07.08.2022 20:52 (#)
34341

Пуйловский режим не может НЕ травить...

User natala, 08.08.2022 00:37 (#)
3006

Это всё, что этот режим может.

User nanoscience, 07.08.2022 21:39 (#)
3460

Я конечно ничего не знаю об этих людях, но, я думаю, это как в Донецке, торговал курятиной, а тут подвернулось такое, что глаза разгорелись... А почему не как скажем Бородай? Ну, те как Боги на Земле, как люди с неограниченными возможностями, как Kylo Ren.

User reg265, 07.08.2022 23:46 (#)
51371

Бородай был политологом из свиты Малофеева, не какой-то там экс-электрик. А эти...чуть выше рангом, чем пресловутые "мобики" из лднрии.

User american_uncle, 08.08.2022 01:53 (#)
25290

А кем был сам Малофеев? Шавкой из свиты путена? По мне, так все они дерьмо и воняют одинаково - дерьмом.

User reg265, 08.08.2022 02:06 (#)
51371

Ест-нно. Но олигархами просто так там не становятся. Значит - социально-близкий. Да и мозгов там требовалось поболе, чем покойному куриному фюреру, которому только лишь рот надо было открывать. Разного калибра фигуры.

User american_uncle, 08.08.2022 02:15 (#)
25290

Насчёт "калибра" ничего не могу сказать. Мне кажется, что они все имеют примерно одинаковый калибр - и интеллектуально, и морально. Просто хуйло одним больше доверяет (кореша из его подворотной юности), другим - меньше. Поэтому и бабло к первым течет значительно интенсивнее, чем ко вторым.

User zatcepin, 07.08.2022 22:18 (#)

Российская пропаганда постоянно талдычила про «бандеровцев « ,ну вот это кликушествование не прошло даром, «бандеровцы « и ,впрямь, появились и неплохо делают своё дело! Слава Украине!

User new_generation, 07.08.2022 22:35 (#)

Сачек, почувствовал, что скоро в гости к боху попадет ввиде маленьких кусочков. Решил слинять. Лучший способ это заболеть. И в Москву на лечение. Умняга.

User parabellum_37, 07.08.2022 22:58 (#)
34341

Да, zatcepin, слава Украине!...