новость ВСУ окружили большую вражескую группировку под Херсоном

22.07.2022

В Херсонской области под Высокопольем в окружение попали три батальонных тактических группы россиян - в ВСУ говорят, что это около 2 тысяч военных. Командиры россиян запросили у украинцев "зеленый коридор" для выхода.


Комментарии
User antidot222, 22.07.2022 23:05 (#)
50817

совсем неплохо, если подтвердится. но пока - лишь слухи

User antidot222, 22.07.2022 23:58 (#)
50817

Арестович подтверждает

User judgebork87, 22.07.2022 23:08 (#)

Вчера идиоты из российских fake news рассказывали о том, что из двенадцати украинских ракет выпушенных в сторону Антоновского моста не долетела ни одна. И туту же, видимо от большого ума, показали полуразрушенный мост со множеством сквозных пробоин.
Поздравляю украинских бойцов с окружением врага и надеюсь, что их лозунгом является – "Помни Мариуполь".

User judgebork87, 22.07.2022 23:12 (#)

Вдогонку для тех кто не догнал :).
“Remember the Alamo”

User anticom1, 22.07.2022 23:17 (#)
35440

Дайте им "красный" коридор для выхода в мир иной.

User natala, 22.07.2022 23:39 (#)
3006

В мир иной будет чёрный коридор. Почему бы таковой не дать?

User anticom1, 22.07.2022 23:51 (#)
35440

По цвету не спорю, хоть вся радужная подсветка.

User canada4, 23.07.2022 00:19 (#)
47095

Кстати, анекдот в тема подсветки.
Юнга спрашивает у боцмана
- А что такое чёрная метка?
- А это значит что получатель этой метки скоро будет убит.
- А что значит если мне принесли радужную метку?
- Тоже ничего хорошего...

User pervohod_21605, 23.07.2022 13:44 (#)

По цвету не спорю, хоть вся радужная подсветка.
---
"Радуга" не подойдёт-не путайте геев с российскими пида**сами.((

User new_generation, 22.07.2022 23:18 (#)

Вот что ХИМАРС вытворяет.
Будут сдаваться или хероически погибнут?
Украинцы их не впыустят. 100%

User natala, 22.07.2022 23:40 (#)
3006

"Вот что ХИМАРС вытворяет."

Как-то вспомнила "Вот чтот крест животворящий делает".

User nanoscience, 22.07.2022 23:25 (#)
3460

кажись началось

User new_generation, 23.07.2022 00:02 (#)

Фсё, понесрась па прасёрочной. :))

User parabellum_37, 22.07.2022 23:51 (#)
34341

Молодцы украинцы. Слава им!

User american_uncle, 23.07.2022 00:29 (#)
25290

Ура! Слава ЗСУ! Мы так ждали начала - неужто, оно пришло?

Vip krokodil777, 23.07.2022 00:57 (#)
22674

Надо взять их в плен и обменять на бойцов Азова...

User oca, 23.07.2022 02:38 (#)
25205

Наконец-то, Перемога! Мы заждались новых хороших вестей после времен потопленного крейсера. А то уже почти полгода читаем в новостях про сотни сбитых самолетов, тысячи сожженных танков и десятки тысяч убитых русских солдат, а враг почему-то все не убегает домой, поджав хвост.

User michael_teplov7, 23.07.2022 13:28 (#)
51917

Да ты что!

Хохлы все самолёты и ПВО потеряли. Да и химарсы мы все уничтожили.

Конашенков же сказал! А он поражняк не горит!

User greg1961, 23.07.2022 06:53 (#)

нужно дать им коридор как под Иловайском и никого не выпустить,все должны лечь,как в назидание оставшимся оркам

User self, 23.07.2022 07:00 (#)
51975

что за дебилизм, а на кого своих менять?

User orge, 23.07.2022 09:37 (#)
4479

Похож на фуфло этот запрос на зеленый коридор. На желание наших шапкозакидателей таким образом поднять населению настроение. Развелось уже достаточно таких влогов. Сдача в плен со сложением оружия -- нормальный исход.

User michael_teplov7, 23.07.2022 13:35 (#)
51917

Можно простых солдат выпустить без оружия.

А офицеров в плен.

User baz_01, 23.07.2022 15:35 (#)

А простым солдатам другое оружие дадут... И вообще, я бы не спешил с предложениями, хотя, ясен пень, руководство Украины и Генштаба ВСУ без них, как без рук. Тем более, что котел ещё как бы не совсем котел - из аналогичной ситуации в Северодонецке и Лисичанске ВСУ смогли вывести свои подразделения практически без потерь. А Арестович у Фейгина озвучил вчера преобладающее среди политиков и военных настроение, то никаких коридоров не будет - сдача в плен или уничтожение. А свое собственное мнение по таким вопросам Алексей обычно не высказывает.

User orge, 24.07.2022 08:34 (#)
4479

Не можно -- это обменный фонд.

User scandinavian, 23.07.2022 11:57 (#)
39093

"Запросили зеленый коридор", неужто так можно на войне. По семь жизней тогда сразу пусть запрашивают, точно пригодится.

User zatcepin, 23.07.2022 13:21 (#)

Что-то не припомню,чтобы немцы в Сталинграде просили «зелёный коридор»?! Только полная и безоговорочная капитуляция! Молодцы ВСУ!

User michael_teplov7, 23.07.2022 13:34 (#)
51917

Либо пусть сдаются, либо выпустить с оставлением ВСУ всего оружия.

User finbou, 23.07.2022 21:32 (#)
48186

дать ублюдкам коридор и размазать тварей по чернозему.

User helga_apache, 24.07.2022 15:58 (#)

finbou [Валерий] :
«желаю видеть мир более гармоничным... ...дать ублюдкам коридор и размазать тварей по чернозему.»
|||
Несомненно, это должно бы стать стандартом гармонизации этого мира!
Вам неплохо бы добавить ещё один девиз:
«Не моги ндраву моему препятствовать!»
Но, вроде как, этр дополнение к парадигме гармонизации действует здесь по умолчанию у всех.

User retakaurt, 24.07.2022 13:55 (#)
27599

Если это котел, то все орки там должны свариться. А если просто окружение, то можно и выпустить без оружия по коридору, предварительно сняв с них штаны и состричь шерсть на жопе.