новость Ракетный удар по Виннице: 23 погибших, 115 раненых

14.07.2022

Российские военные нанесли ракетный удар по центру Винницы. Погибли не менее 23 человек, 115 - пострадали. Винницкую область обстреляли крылатыми ракетами "Калибр" с подводной лодки из Черного моря. Украинская ПВО сбила четыре ракеты.


Комментарии
User judgebork87, 14.07.2022 15:47 (#)

Дикие вопли мерзавцев с разнообразных российских телешоу, требующих нанесения ударов по всему и вся в Украине, превращаются в реальные бомбардировки. Сильно допекли их и украинские Хаймарсы. Но не думаю, что стоит ожидать тотальных бомбёжек по всей Украине. Хотя бы потому, что целей в Украине гораздо больше чем ракет в Рашке. А производить новые с помощью микрочипов из китайских утюгов приведёт к тому, что летать они будут, как утюги.
Так что рассеянцы перешли к открытому террору и пора объявлять Рашу страной-террористом.

User self, 15.07.2022 05:09 (#)
51975

-- пора объявлять Рашу страной-террористом

этого мало, надо на брикс давить, но это сложно
а тем временем наш папик будет встречаться с любимыми товарищами палестинской национальности

User parabellum_37, 14.07.2022 16:05 (#)
34341

Тут и без объявления всем понятно...

User samedov_25, 14.07.2022 16:12 (#)
51633

Без паники..
То, что у Украины всё идёт по плану и орки уже получают по мордасам, тысячами трупами гния в её земле и чувствуют свою слабость, доказывает этот спич:
"неприемлемость ситуации, когда США пичкают Украину оружием" - Москва потребовала прекратить это... Дальше будет ещё веселей для Хуйла..

User zatcepin, 14.07.2022 18:14 (#)

Оружие, тяжёлое оружие - много и как можно быстрее, только это обстоятельство способно реально повлиять на ситуацию и обеспечить не только военные успехи Украины (а в конечном счёте её победу), но сохранить жизни и здоровье тысячам невинных людей. Я очень надеюсь,что кремлёвских преступников не минует новый Нюрнберг…

User samedov_25, 14.07.2022 18:40 (#)
51633

Меня очень удивляет, что в мире Пыню ещё не объявили Межд. военным преступником, как Гитлера в 1939. По злодениям он уже сравнялся с ним на то время... Ей вы, евро-гондоны! Какой газ-нефть, какие речи о мире, какая инфляция? Чо, память отшибло? Дюнкерк, Париж, Варшава и далее по списку...
Суки грёбаные.

User samedov_25, 14.07.2022 18:58 (#)
51633

Сегодня Украина это Испания 36-го, когда Сталинские ублюдки воевали на советской технике на стороне респ-цев... Сталин даже ИХ золото спиздил, под шумок.
Чо мешает странам НАТО ввести свой военный контингент с техникой по просьбе властей суверенной Украины для защиты от фашистской Параши? Страх? Хуй*я. Не так страшен чёрт, как его малюют. ВСУ это доказали.
Слава Украине!

User parabellum_37, 14.07.2022 21:01 (#)
34341

Согласен - слава Украине!

User parabellum_37, 14.07.2022 21:13 (#)
34341

Неужели путен не понимает, что ему придётся за всё отвечать?...

User natala, 14.07.2022 22:54 (#)
3006

Саня, он как раз надеется, что лично ему отвечать не прийдётся. Вдруг его раньше грохнут.

User self, 15.07.2022 12:34 (#)
51975

саня саня, наши сети притащили ...

1. ты блядь из камбаловоидных лиманда. я плочу налоги что-бы солдаты путинка тебя бы не оттрахали, хотя кому ты нужна лиманда
2. из моих налогов ты дура платишь сане синяку, чтоб он пил. все от него убежали нацика, и жена и дети, и даже винды10
3, эта тупая дрянь только сейчас осилила некоторые кнопочки. лиманда, а ты реально дура из камболиных

User samedov_25, 15.07.2022 14:15 (#)
51633

Типичная расеянская морда:
- Лицо, не обезображенное интеллектом
- Глаза, налитые кровью от зависти ко всем
- Перекошенный рот от злости, с пеной бешеной собаки на губах
.... Самое спокойное и мирное его состояние - в пьяном угаре или запое.

User self, 15.07.2022 14:31 (#)
51975

ты хоть меня и старше, но я не пидор бакинский, да и iq скажем на порядок выше, там логарифмы работают

User samedov_25, 15.07.2022 14:40 (#)
51633

:-) А чо ты себя причислил к этому (нашёл много общего?). Хорошо.. ты не в счёт. И чо? Остаются 99.9999 %.

User self, 15.07.2022 14:51 (#)
51975

вики чурка открой, статья называется 999

User samedov_25, 15.07.2022 15:02 (#)
51633

:-)

User self, 15.07.2022 14:37 (#)
51975

твой уровень нацик, есть синяк который с тобой всегда согласен
погутарь с эйнштейном, мехмат твою на лево
чутка не дорос ты, мелочная мразь

User parabellum_37, 15.07.2022 12:34 (#)
34341

Ну и пусть...

User self, 15.07.2022 15:19 (#)
51975

u r fucking awesome

User helga_apache, 19.07.2022 16:59 (#)

Удар по Виннице был нанесен ракетами Калибр с подлодки в Черном море
nv.ua/ukraine/events/udar-po-vinnice-byl-nanesen-raketami-kalibr-novosti-vinnicy-50256416.html
Ракетный удар по Виннице в четверг был нанесен российскими оккупантами из акватории Черного моря ракетами "Калибр", сообщил спикер Командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат.
"14 июля около 11 часов российские оккупационные войска из акватории Черного моря нанесли удар крылатыми ракетами "Калибр" из подводной лодки по центру Винницы", - сказал он в видеообращении в четверг.
interfax.com.ua/news/general/845931.html
|||
ВСУ охотятся зв этой подводной лодкой? Странно, но об этом полный молчок. Как и ивообще про ответный удар. Может, кто знает про это и сможет разъяснить? Слабо разбираюсь в этом вопросе, но ведь эту лодку можно отыскать и уничтожтить. Разве нет? Вообще, слабо освещается вопрос ответного удара именно по самому объекту принёсшему смерть и разрушения. И тут, и вообще в сети, предлагают всё больше бомбить Воронеж с роддомами, детсадами и жилыми домами.
Каждый точный, ответный удар, подчёркиваю, точный, ветхозаветный око за око, должен бы был давно уже снизить уровень отккрытого террора по мирному населению и гражданским объектам. Возможно так, что я чего-то не понимаю. Подскажите, кто в теме.