новость В Херсоне совершено покушение на коллаборанта - главного тюремщика

19.06.2022

В Херсоне неизвестные взорвали машину начальника колонии Евгения Соболева, которого оккупанты назначили главным тюремщиком области. Соболева госпитализировали с ранениями ног. Два предыдущих покушения на херсонских коллаборантов были успешными.


Комментарии
User orge, 19.06.2022 12:00 (#)
4479

Добро пожаловать в ад.

User marazm_sovetov, 19.06.2022 13:59 (#)
51965

Это нужно делать, очень нужно. И не столько ради того, чтобы забрать одну-другую никчемную жизнь предателей, как для того, чтобы показать миру и своему населению, что "Украина -- не рашка"!

User american_uncle, 19.06.2022 14:44 (#)
25290

"Украина -- не рашка"...
======================

Мало того, Украина - не Франция, например, в которой коллаборационизм во ВМВ был массовым явлением. Французы, похоже, сыр, устриц и бордели любили куда больше своей страны. У украинцев всё наоборот. Я в восторге от вас, украинцы! И даже где-то завидую вам... Несмотря на войну и жертвы, которые вы несёте.

Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

User marazm_sovetov, 19.06.2022 18:48 (#)
51965

Гарно молвишь, хлопчик!

User new_generation, 19.06.2022 14:55 (#)

главного тюремщика =====================
Тюремщиков, надзирателей нигде не любят, и они знают это.

User michael_teplov7, 19.06.2022 16:20 (#)
51917

Пособников оккупантов в расход!

User self, 19.06.2022 21:20 (#)
51975

-- устройство было закреплено на дереве и управлялось дистанционно, а Соболева отправили в больницу с ранениями обеих ног

посмотрел я видео, стрёмно так парковаться

User pervohod_21605, 19.06.2022 16:37 (#)

Соболева госпитализировали с ранениями ног
----
Собаке собачья...нога.

User judgebork87, 19.06.2022 19:14 (#)

Считается, что долго прожившие вместе человек и собака становятся похожими друг на друга. Это всего лишь теорема, а вот, что вертухаи очень похожи на своих криминальных подопечных аксиома. Хоть на рожу этого тюремщика Гены посмотреть. Ну явный клиент для теорий профессора Ломброзо.
Даже попытка выглядеть умным оборачивается против него. Так и хочется повторить слова гениальной Фани Раневской: «Какой умный вид у этого болвана».

User self, 19.06.2022 21:24 (#)
51975

-- подопечных аксиома

DOVLATOV?

User new_generation, 19.06.2022 19:52 (#)

Интересно, после выздоровления Соболев вернётся командовать колонией? В следующий раз и голова может отлететь. Пожелели его на первый раз.

User new_generation, 19.06.2022 21:16 (#)

Пожaлели его на первый раз.

User parabellum_37, 20.06.2022 18:59 (#)
34341

Уж бльно жалостливые...

User parabellum_37, 21.06.2022 01:59 (#)
34341

Вот пусть и дома ползает в кителе с погонами... Пока всё не засрёт...

User parabellum_37, 21.06.2022 02:00 (#)
34341

И домочадцы его не определят куда надо.

User parabellum_37, 21.06.2022 02:04 (#)
34341

Пуйловцы, да не видать вам Украины! Какого ..уя вы туда полезли? И так были в говне, так еще больше обосрались...