новость Фабрикуй, пока горячо

В России беженцев заставляют давать показания о "преступлениях ВСУ"
31.05.2022

Украинских беженцев в России допрашивают в качестве свидетелей для фабрикации уголовных дел о "преступлениях украинской армии". По словам адвокатов, на многочасовых допросах беженцы подписывают бумаги не читая - "задача выжить и выбраться".


Комментарии
(комментарий удалён)
User michael_teplov7, 31.05.2022 20:12 (#)
51917

Пошла нахуй нацистская скотина.

User asac, 31.05.2022 21:54 (#)

Зачем китаезам органы Путина и его шоблы? Там же кокс сплошной.

User pervohod_21605, 31.05.2022 23:56 (#)

Там же кокс сплошной.
----
Вы наверно хотели сказать сплошной ботокс-кокс аргентинская полиция арестовала.

User american_uncle, 31.05.2022 20:00 (#)
25290

Они даже не читают, что подписывают. У меня нет сомнений, что появятся тома со свидетельствами о преступлениях батальона "Азов", "Айдар" и так далее...
===========================================

Я одного не понимаю: НА ХЕРА они всё это делают? Кому они это всё собираются предъявлять? Своему быдлу? Так, быдло и без того поверит. А за границами парашной федерации это никому не нужно. Небось, очередной распил бабла, выделенного на эту работу.

User natala, 31.05.2022 22:04 (#)
3006

"НА ХЕРА они всё это делают? Кому они это всё собираются предъявлять?"

Знаете, как-то Г. Гудков в одном из интервью рассказывал, что Путин безумный формалист, ему на всё нужна соответствующая бумажка. Наверняка все эти следаки (или кто они такие) тоже формалисты, вот и лепят какие-то бумаженции, годные разве что в сортире обтереться.

User nfgbh1970, 01.06.2022 11:40 (#)
27828

Возможно и другое объяснение - дедовские традиции сохранить. Если унтер-офицерская вдова сама себя высекла, отчего бы украинцам самих себя не побомбить? Классическая русская литература подтверждает действенность приема: Хлестаков-то поверил))

User arkadyTsurkov, 01.06.2022 02:02 (#)

Они соберут международный трибунал, куда войдут представители России, ДНР, ЛНР, Приднестровья, Абхызии, Южной Осетии, Эритреи, и будут судить.

(комментарий удалён)
User michael_teplov7, 31.05.2022 21:02 (#)
51917

Нюрнберг по России...

(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.06.2022 19:22 (#)
27599

А дед хоть кальсоны поменял в честь такого события, или они у него уже срослись с шерстью?

User orge, 31.05.2022 20:57 (#)
4479

Да хоть всех жителей планеты пусть допросят. С тем же результатом: убийцам, насильникам и мародерам -- ноль доверия.

User parabellum_37, 31.05.2022 21:11 (#)
34341

Ne nolj, a beskonecnostj so znakom minus...

User kombal, 31.05.2022 21:55 (#)

И кого этот ублюдок обзывает "нациками"..? У себя под носом не пахнет, что ли?
youtube.com/watch?v=Ecexl4Kd8RI

User nanoscience, 31.05.2022 22:06 (#)
3460

Это верно, что результат сильно зависит от того, кто судит. Надеюсь, что судить будут украинцы. Мой прогноз - русские побегут, как только начнутся настоящие обстрелы.

User zatcepin, 31.05.2022 23:20 (#)

По данным уполномоченной Верховной Рады Украины по правам человека Людмилы Денисовой, по состоянию на утро 21 мая Россия вывезла на свою территорию более 1,3 млн украинцев, включая более 232 тысяч детей. Денисова называет эти действия "принудительной депортацией".
Этих людей- оказавшихся ,не по-своей воле, в совершенно бесчеловечных условиях, являющихся жертвами развязанной путлером войны , их мучители и палачи заставляют подписывать какие-то там бумажки о «преступлениях укро-фашистов»?!
Это всё-равно,что германские нацисты заставляли-бы подписывать показания о преступлениях «иудо-большевиков» заключённых концлагеря….

User new_generation, 31.05.2022 23:25 (#)

Вова переплюнул Хитлера. Даже фашисты такой муйней не занимались.