новость Сержант Шишимарин признал вину в убийстве мирного украинца

18.05.2022

В Киеве начали судить сержанта российской Кантемировской танковой дивизии, 21-летнего Вадима Шишимарина. Его обвиняют в том, что он по приказу командира застрелил в поселке Чупаховка Сумской области безоружного мирного жителя. Шишимарин признал вину.


Комментарии
User donor, 18.05.2022 18:32 (#)

Отказался от вступительного слова. Он и от последнего слова откажется, ибо солдаты русского мира не владеют русским языком, а материться ему в суде не дадут. Эти человекообразные путекантропы двух слов по-русски связать не могут. Матерятся даже разговаривая с родителями и жёнами. Впрочем, жёны и родители матерятся тоже.Нелюди.

User samedov_25, 18.05.2022 18:41 (#)
51633

Всё-ж не пойму я Зелю... В Параше-ТВ, для пиара, весь день эти русские свиньи показывают - как ведут пленных Азовцев до автобусов, походя оскорбляя и унижая (ясно и без звука).
Да проведи ты, чёрт побери, всех пленных орков по Крещатику напоказ - Хуйлу и Миру.

Укрина не Россия, пойми наконец

User samedov_25, 18.05.2022 21:35 (#)
51633

В смысле.. Чё тут такого? Пусть орки прогуляются под камеру на виду у всех.

User femistokl_us_, 22.05.2022 02:58 (#)

Євген, приглядитесь к работе придурка провокатора "SSamedov_25_Чё тут такого? и его напарников таких же гебнявых тихарей. Они жеж ежедневно из порток выпрыгивают и вываливают подобные выдристы штоб доказать что украинцы точно такие же людоеды орки и палачи и как сами эти! и как их копии и молочные собратья - хуйловские оккупанты!
Неужели вы до сих пор этого всё ещё не увидели и не поняли?!

User parabellum_37, 18.05.2022 19:05 (#)
34341

Nu provedet. I chto eto dast? Na xrenliovcev eto podeistvuet? Da nifiga. Oni ne zhalejut ni ciuzix, ni svoix...

User parabellum_37, 18.05.2022 19:10 (#)
34341

Suditj nado ne ego, a togo, kto prikazal... Esli on ego ne vydumal. Pustj privodit imia, familiju, zvanie...

User new_generation, 18.05.2022 19:30 (#)

Военный по фамилии Пуфаков приказал Шишимарину убить Шелипова ==========
Что за бред, где звание, имя, отчество. Или засекретили. Или паренек врет, застрелил без приказа, сука. Темнит.

User natala, 18.05.2022 21:30 (#)
3006

"Или паренек врет, застрелил без приказа, сука. Темнит."

Вполне возможно, тем более если этот Пуфаков уже мёртв.

User anticom1, 18.05.2022 19:57 (#)
35440

Путин уже приказ подписывает о присвоении убийце звания героя России.

User american_uncle, 18.05.2022 20:20 (#)
25290

Шишимарин обвиняется по части 2 статьи 438 УК Украины (нарушение законов и обычаев войны, сопряженное с умышленным убийством) - ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение...
====================================================================

Вот, посадят этого орка в украинскую тюрьму и будут его там всю жизнь кормить?! Украинцы, нахуй он вам нужен? Включите деньги на содержание таких рашистских ублюдков в общую сумму репараций, которые вам должна будет выплатить помойная федерация.

User natala, 18.05.2022 21:31 (#)
3006

"Украинцы, нахуй он вам нужен?"

На обменный фонд может сгодиться.

User new_generation, 18.05.2022 21:40 (#)

Ему еще охранника в тюрьму нужно приставить. А то он колени в тюрьме сотрет.

User marazm_sovetov, 18.05.2022 21:06 (#)
51965

Этого ублюдка нужно либо повесить, либо отпустить обратно в рашку. Убитых не вернешь. А кормить мерзавца 10-15 лет или пожизненно -- ЗАЧЕМ?

User new_generation, 18.05.2022 21:47 (#)

Помиловать может президент. Но нужно прошение. Обменный материал самое подходящее.

User marazm_sovetov, 18.05.2022 23:58 (#)
51965

Ну, или так...

User nanoscience, 19.05.2022 02:54 (#)
3460

Эти расследования крайне важны для будущей Гааги, раз, для прецедента, два, а для меня они важны выяснением механизмов убийств мирных граждан. Я уже читал на медузе, что для этих "детей" убить означает то же, что и стрелялка в Интернете или в автомате. У них нет души, понимаете? Я уверен, что не все офицеры отдают такие приказы и не все солдаты (а тут даже сержант Ъ) выполняют их. Я бы не смог. Я бы скорее застрелил того офицера, суку.

User nanoscience, 19.05.2022 02:56 (#)
3460

Словами Скобова, - если вы разрешаете офицеру управлять вами, как своей сукой, вплоть до убийства гражданских, то вы его сука и есть.