новость Из Украины в Россию депортировали более полумиллиона граждан

20.04.2022

Из Украины в Россию принудительно вывезено более полумиллиона граждан, включая 121 тысячу детей, заявил постпред в ООН Сергей Кислица. Украинцы проходят через фильтрационные лагеря, сейчас там удерживают как минимум 27 тысяч человек.


Комментарии
User parabellum_37, 20.04.2022 14:24 (#)
34341

Pocti kak pri staline...

User natala, 20.04.2022 18:28 (#)
3006

И при Гитлере. Но рашистская пропаганда вопит о нацистах в Украине. Точно как вор кричит "держите вора".

User new_generation, 20.04.2022 14:58 (#)

Есть же статья в УК. Где посадки?
Статья 356. Применение запрещенных средств и методов ведения войны
1. Жестокое обращение с военнопленными или гражданским населением, депортация гражданского населения, разграбление национального имущества на оккупированной территории, применение в вооруженном конфликте средств и методов, запрещенных международным договором Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок до двадцати лет.
2. Применение оружия массового поражения, запрещенного международным договором Российской Федерации, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

User natala, 20.04.2022 18:22 (#)
3006

"Где посадки?"

Первым надо Вована Пу посадить, но " кто ж его посадит, он же ..."

User american_uncle, 20.04.2022 16:00 (#)
25290

Ко всем зверствам и злодеяниям, уже совершенным орками в Украине, прибавилась ещё и работорговля и обращение людей в рабство. Пусть будет во веки веков проклята эта страна, которая в нашем веке порождает всё это. Пусть будут прокляты её безмозглые и злые вожди. Пусть будет проклят её ополоумевший "народ".

User new_generation, 20.04.2022 17:14 (#)

Вова собирает данные паспортов украинцев для референдума. Будет ЛДНР аннексировать.

User samedov_25, 20.04.2022 17:17 (#)
51633

А чо? Нормально... Римская Империя ввозила себе рабов из Африки, Финикии, Месопотамии и др. А эти тоже возомнили себя патрициями. Эти хуи моржовые.. без роду и племени.

User natala, 20.04.2022 18:23 (#)
3006

"Россия продолжает принудительно переправлять украинцев с оккупированных территорий в Россию, как когда-то это делала нацистская Германия. Неотъемлемым элементом их переправки являются фильтрационные лагеря"

РФ действует методами нацистов, но кричат о нацистах в Украине. Вот уж точно вор кричит "держите вора".

User red_herring, 21.04.2022 13:59 (#)

После ВМВ СССР вывез на принудительные работы в СССР из Германии, в частности, из Восточной Пруссии, сотни тысяч гражданских. Также из других стран Восточной Европы вывозились фолксдойтче. Смертность достигала 45%
См англовики Forced_labor_of_Germans_in_the_Soviet_Union

User parabellum_37, 21.04.2022 08:08 (#)
34341

Da pustj orut. Razve im kto-nibudj verit?

User parabellum_37, 21.04.2022 08:25 (#)
34341

Oxuetj... Malo togo, chto napali, tak esce i zhitelei vyvoziat... I eto v 21 veke!

User parabellum_37, 21.04.2022 08:32 (#)
34341

Puilovaja rossija obiazana izdohnutj...

User parabellum_37, 21.04.2022 08:34 (#)
34341

Togda na ee meste mozhet i pojavitsia chto-nibudj vmeniaemoe. Nu a net - tak net...

User parabellum_37, 21.04.2022 08:59 (#)
34341

Esli uz sam puten zagovoril o vozmoznosti primenenija jadernogo oruzhija protiv Ukrainy, to o cem esce daljshe govoritj?...