новость Медведчук попросил обменять его на "защитников и жителей" Мариуполя

18.04.2022

Виктор Медведчук попросил лидеров России и Украины обменять его на украинских военных и мирных жителей, заблокированных в Мариуполе. Ранее российское телевидение показало видео с двумя пленными британцами из Мариуполя, которых жена Медведчука предлагает обменять на путинского кума.


Комментарии
User parabellum_37, 18.04.2022 20:48 (#)
34341

Medvedciuk uzhe nikomu ne nuzhen...

User nfgbh1970, 18.04.2022 23:18 (#)
27828

Полагаю, сей герой может много интересного рассказать как СБУ - явки, пароли, места залегания и фамилии кротов, так и своему куму - о хищениях денег, выделенных на создание подполья пророссийского.

24309

Умора: посмотрела эти видео…
кино и немцы!
Оксана требует… НЕ просит!
самое интересное, что это жирные доки для трибунала с юридической точки зрени: КАК можно требовать гражданам Украины у Зеленского… и просить уважительно фюрера Путина ОБМЕНЯТЬ Медведчука??!
комедия… тянет на гомерический хохот.
потом, посмотрела активы Медведчука (Оксана убеждала публично КАК их семья скромно живёт в Украине…
32 квартиры и 23 роскошных дома…
а танцующий фонтан с дворцом рядом с Воронцовским Дворцом в Алупке… там же прихвачен пляж.
Мне приходилось отдыхать в Симеизе, и Алупке… это Южный берег Крыма, где находились санатории для больных туберкулёзом (вот территория одного из санаториев и стала фазендой Медведчука.
Дальше за Симеиз есть Форос… именно оттуда выкурили Горбачёва и арестовали после ПУТЧа.
места там шикарные: невысокие горы…. и внизу море.
от Ялты до Симеиза можно автобусом или на катере, Ласточкино гнездо, Ливадия… бархатный ветер с моря и полное наслаждение, даже если устроился в конуре у частника…
Но семья Медведчука переплюнули даже Воронцова…
диву даюсь такой деятельности… а у люмпенов ни в одном глазу и тени сомнения, что они пачвары и злодеи

User orge, 18.04.2022 22:34 (#)
4479

Обменять, чтобы он потом вернулся назад как гражданин, имеющий на это право. Фигня это все. Телега "Печерский холм" все четко описала.

User american_uncle, 18.04.2022 23:47 (#)
25290

Если удастся спасти жизни мариупольцев, то можно и это дерьмо обменять. Почему нет? Пусть потом возвращается, если очко железное.

User orge, 19.04.2022 08:12 (#)
4479

Кремлю выгодно, чтобы Медведчук оставался у нас. Да и нет на него ничего серьезного кроме нарушения режима домашнего ареста.

User natala, 18.04.2022 23:39 (#)
3006

"При этом он (Песков) пообещал, что Кремль "несомненно будет следить за судьбой Медведчука, к чему призывает и европейских политиков, которые так пекутся о свободе слова, говорят о невозможности преследования человека по политическим мотивам".

И кто-кто тут кидает камень в европейских политиков и занимается демагогией о свободе слова и невозможности преследования человека по политическим мотивам. Говорящие усы Путина, который закатал свободу слова под асфальт и занимается преследованиями по политическим мотивам. Но деяния Путина Песков оправдывает.

User kombal, 19.04.2022 12:54 (#)

"И кто-кто тут кидает камень в европейских политиков и занимается демагогией"
------------------------------
Это же кремлежулики-наперсточники, обустроившие своих чадушек в на "треклятом Западе"..! Что Вы от них ожидали?
Они будут спекулировать этими западными ценностями на свою (крепостную) публику, но всем своим пропагандистским цехом продолжать "уличать" эти самые ценности в их порочности!

User parabellum_37, 19.04.2022 00:27 (#)
34341

Bylo by stranno, esli by putinist Peskov ne opravdyval Putina. On zhe u nego v podchinenii...

24309

Упссс!
вы слышали, ЧТО сказал Лавров по поводу Мариуполя??!
это НЕ его компетенция!
это значит: только Путин!
КТО может гарантировать, что Путин обмен сделает на главную козырную карту в его игре??!
КАК дети наивные… Путин мог подарить своим корешам денег… народного добра не жалко!
в БелАруси ещё в начале зарождения диктатуры… гауляйтер Лукашенко ПЕРВЫМ уничтожил своего кума, Евгения Микалуцкого (он возглавлял президентскую вертикаль)
Женю взорвали на выходе из квартиры рано утром, его жена отлежалась в реанимации и выжила. В то время она возглавляла налоговую и была ещё та штучка.
Женя по натуре был добрый самаритянин и скорее всего он просто НЕ мог отвечать зверским аппетитам системы.
В Мариуполе есть некий Константин Иващенко, депутат горсовета… он с первых дней помогал в оккупации и об этом говорил мэр Мариуполя.
Бомбили все точки ХДЕ хранились продукты, медикаменты… людей просто НЕ выпускали из города и разворачивали обратно на первом блок посту.
Там проводили депортацию и в этом помогал Красный крест (можете себе представить миссию!)
Красный Крест вывозил детей и жителей в Россию ( всех жестко пропускали через фильтрационные пункты, молодых мужчин забирали и многих или убивали, или заставляли воевать против Украины)
КТО такой Медведчук счас для Путина… который тупо стырил деньги, выделенные на 5 колонну??!
он просто пачвара… и там, и в Украине

User bel_medved, 19.04.2022 10:54 (#)

"Виктор Медведчук попросил..." -- Нулевой вес всему, сказанному заложником. Все должно восприниматься из предположения, что его заставили это сказать тюремщики. И вообще это обращение сразу дает понять, что не преступник он в руках правоохранительных органов, а захваченный бандитами заложник. Очередная бандитская разборка, бывает такое. Путлер тоже этим балуется. Однажды захватил в заложники израильскую военнослужащую, возвращавшуюся из отпуска на самолете с пересадкой в Москве, и обменял ее на недвижимость на святой земле. Шантаж и вымогательство.

User american_uncle, 19.04.2022 13:49 (#)
25290

И вообще это обращение сразу дает понять, что не преступник он в руках правоохранительных органов, а захваченный бандитами заложник...
===========================================================

Это кто, ВСУ - бандиты? Ты, вонючка, фильтруй базар.

User bel_medved, 19.04.2022 17:02 (#)

Военнопленные и подследственные в нефашистских государствах не пишут письма и не обращаются с видео-просьбами о выкупе за их освобождение. Поимейте это в виду. И даже фашист путлер не счел возможным опубликовать видео похищенной израильтянки, а вел закулисные переговоры с израильским правительством. С неуважением и зажимая нос, Ваш Б.М.

User american_uncle, 19.04.2022 23:57 (#)
25290

Ситуация в Украине экстраординарная (а о Мариуполе вообще молчу). Это не понимают только такие вонючки как ты. Иди нахуй.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: