новость Зеленский предлагает обменять Медведчука на украинских пленных

13.04.2022

Владимир Зеленский предлагает России обменять путинского кума Виктора Медведчука на пленных украинских военных. О задержании Медведчука стало известно во вторник вечером. В первые дни войны он сбежал из-под домашнего ареста и пытался перебраться в Россию.


Комментарии
User orge, 13.04.2022 14:57 (#)
4479

Когда закончится этот плятский зе-популизм? Ведь полную ахинею выродил. Приплел, как с горячки, день космонавтов. Куча вопросов по этому задержанию. Народ ржет с идиотов: говорят, что Татаров отпустил, а Баканов поймал, вот и прибавка к рейтингу. Как его можно обменять, если он будет против? Будет, как с Погребинским. Возможно, попытаются выбить из Медведчука что-нибудь на Пороха. И снова сядут в лужу. Навыбирали, ссука, в 2019...

User samedov_25, 13.04.2022 15:28 (#)
51633

Чо-то я не понял. При чём тут Порох? в нынешних условиях. Эта гнида, как генерал Власов во ВМВ - предатель и гос. изменник, призывавший Хуйло в Украину.... Таких гнид там сегодня туча, готовых предать, продать...
А ты в такое время всё ещё мыслишь категориями партийных разборок. Жаль.

User orge, 13.04.2022 16:02 (#)
4479

Мне на месте виднее. Зелёные всегда думают о собственной выгоде -- это аксиома. С начала вторжения у политиков была договоренность отставить распри и работать сообща на оборону. Но прошёл где-то месяц, и сначала отключили от цифрового эфира оппозиционные телеканалы, а затем боты, оплачиваемые Банковой (Подоляк), набросились на Пороха. Зелёных, видимо, бесит, что Порох и ЕС закупают все необходимое для теробороны, в то время как ни один из них копейки личной не потратил на это. Более того, пока орки стояли под Киевом, подавляющее большинство зелёных депутатов кантовались на западе страны и приезжали на сессии в специальных поездах, тогда как оппозиция оставалась в городе. Я уже не говорю о том, что они постоянно пытаются замутить какие-то кривые договорённости с Мордором. Поэтому за ними нужен глаз да глаз. Объективно они враги страны, только сейчас в силу обстоятельств мы оказались с ними в одной лодке, так как появился враг пострашнее.

User samedov_25, 13.04.2022 17:23 (#)
51633

Зелёные всегда думают о собственной выгоде
--------------------------------
Ну и ну.. Даже в такое время, когда на кону не только его жизнь, но всех украинцев. И твоя с Порохом в том числе... Ну и твои приоритеты.. после Мариуполя, Бучи, надругательств над мёртвыми и живыми... Война, батенька.
Не пойму, куда клонишь?

User orge, 13.04.2022 17:37 (#)
4479

Я ясно написал, никуда не клоня, что зелёные слуги Бени -- тоже враги. Мою жизнь и жизни украинцев защищают ВСУ, а не необразованный наглый прощелыга Янелох. Кстати, в том, что мы несём такие огромные жертвы, непосредственно виноват зелёный попугай в кресле президента. Вспомни, сколько было предупреждений о грядущем нападении. И что? А ниху@! Оно сначала каталось на лыжах (целый месяц!), а потом начало готовиться к майским шашлыкам. За это время можно было изрядно подготовиться и подготовить людей.

User orge, 13.04.2022 16:07 (#)
4479

И потом, прежде чем кукарекать о перспективах дела Медведчука, убедись, что у тебя на него есть убедительный материал: свидетельские показания, улики, документы и т.д. Иначе весь крик превращается в истеричную саморекламу. Кстати, вчера всплыло, что якобы наш Недополеон отказался принимать в Киеве Штайнмайера, но не против встретиться с Шольцем. Это скандалище и позор. Куда смотрели дипломаты?

User judgebork87, 13.04.2022 15:28 (#)

Очень интересно. Про предателя, каких к несчастью за последние тридцать лет в руководстве Украины было много, высказывать своё мнение можно, а о президенте США, который элементарно не успевает за событиями и вообще слабо соображает на каком он свете, возможность "обсудить" отсутствует. С Медведчуком и так всё ясно и единственная польза от него заключается в возможности обмена национального дерьма на цвет нации в плену у орков. Теперь посмотрим, как ценит своих ближних пахан всея Руси и меняет ли он смелых солдат на трусливого фельдмаршала.
А вот от того является ли действующий президент США дееспособным и может ли адекватно, и главное вовремя оценивать события, и принимать решения зависит не только американская действительность. До сих пор Байден (или те кто нашёптывают ему решения) постоянно ошибался и постоянно вынужден исправлять свои ошибки. Начиная с трусливого отказа ввести пару батальонов НАТО для предотвращения путлеровской бойни (сейчас уже идут разговоры о возможном введении таких войск) и трусливого предложения президенту Зеленскому сбежать без боя.
В результате видим глупую возню и перебранку между кайсакским сусликом, с заплывшими жиром от немецкого благополучия мозгами и ностальгическими страданиями по путлерстану и компанией блатных и нищих, почти без мозгов. И да, только страдающие отсутствием серого вещества могут в разгар сражения обвинять и угрожать своему главнокомандующему.

17964

Насколько я помню, где-то четвертого апреля Байден отказался признать происходящее в Украине (Буча) геноцидом. Действительно, не знает, на каком он свете.

User judgebork87, 13.04.2022 16:32 (#)

Зато скользкий Джо не забывает преклонить колено перед мошенницами из BLM, которые в своих мультимиллионных домах, построенных на деньги шантажируемых корпораций и левацких дурачков, посмеиваясь попивают шампанское.

User tiv, 13.04.2022 17:07 (#)

На самом деле, наш "могучий старик" что-то совсем запутался: два дня назад решил передать Украине старые советские вертолёты, а вчера "передумал": "In an about-face move the Biden administration on Wednesday decided against providing Ukraine with Mi-17 helicopters despite informing Congress of its intention to do so a day prior, a senior U.S. defense official told Fox News." Видимо, одно из этих решений было сделано в бессознательном состоянии...

User canada4, 13.04.2022 18:19 (#)
47095

Байден:
Кстати, согласно Мы видели сегодняшние данные по инфляции. 70% роста цен в марте произошло из-за путинского повышения цен на бензин».

«Ваш семейный бюджет, ваша способность пополнить свой бак — ничто из этого не должно зависеть от того, объявит ли диктатор войну". Только 6% американцев купились на заявление Бидона, что Путин с его войной виновны в инфляции в США. Потому что у 94% справедливый вопрос, почему тогда в 2 раза выросли цены на бензин, товары, продукты до вторжения в Украину?

User marazm_sovetov, 13.04.2022 16:17 (#)
51965

Как можно жить с таким лицом (рожей)? Как он, вообще, бреется по утрам? С закрытыми глазами? Я бы повесился...

User samedov_25, 13.04.2022 19:24 (#)
51633

Чо-то я не догоняю...
Хуйло и его шавки:
- Зеленский за продолжение войны в Украине и не хочет заканчиватьть её.
Так-так. И с кем это воюет Украина.. сама с собой? если, по словам русских свиней и ублюдков - нет никакой войны, а спецоперация.... Тогда, логично, что и Зеленский не воюет, а проводит спецоперацию по уничтожению и утилизации дикой русской Орды, и очижению Украины от Русского мира и русского биомусора.

User marazm_sovetov, 13.04.2022 21:40 (#)
51965

Да, это верно сказано: "спецоперация по уничтожению и утилизации дикой русской Орды". Хотелось бы, чтобы у ВСУ и самого украинского государства хватило сил вышвырнуть русацкую орду из Украины и отогнать ее до Москвы. Мы не знаем, к сожалению, что, там, себе думают лидеры западных стран -- понимают ли они, вообще, что происходит. Как-то слишком осторожно они помогают Украине...

User samedov_25, 13.04.2022 19:27 (#)
51633

...и очищению...

User new_generation, 13.04.2022 16:51 (#)

Пу скажет я украинских солдат на кума не меняю.