новость Лавров обвинил Украину в подмене проекта мирного договора

08.04.2022

Глава МИДа России Сергей Лавров обвинил Украину в подмене проекта мирного договора. Как утверждает Лавров, вместо Крыма и Севастополя без гарантий безопасности в новом проекте говорится о территориях под "эффективным контролем" по состоянию на 23 февраля.


Комментарии
User retakaurt, 08.04.2022 11:29 (#)
27599

С Россией заключать любой договор не имеет смысла, а на данный момент это преждевременно и даже контрпродуктивно. Но, если в конечном итоге нужен будет какой-то документ, то все пункты должны быть проработаны очень тщательно и без всякой спешки. Чтобы не было никаких недомолвок и разночтений, как это было в минских соглашениях.

User asac, 08.04.2022 11:31 (#)

Лошадь под коксом, как обычно, недовольно заржала. Разумеется, украинцы корректируют свою позицию, исходя из своих интересов, убирают какие-то неудачные положения. К слову, проводить учения с согласия страны-агрессора - это заведомый абсурд и очевидное нарушение суверенитета страны. Впрочем, сейчас любые переговоры заведомо обречены на провал. Их можно проводить лишь после того, как очередное рашистское наступление будет разгромлено.

User orge, 08.04.2022 13:23 (#)
4479

Все будет решаться на поле боя. Лошади фуражу (кокса) больше не давать.

User american_uncle, 08.04.2022 14:36 (#)
25290

Что с глазами у этого ублюдка, по недоразумению до сих пор числящегося в дипломатах?! Они скоро окончательно сойдутся у его переносицы в один глаз - как у грёбанного циклопа. :))

User samedov_25, 08.04.2022 16:26 (#)
51633

что даже после того, как вскрылись последствия оккупации украинских городов, переговоры с россиянами нужно продолжать.
----------------------------------
Главное, о чём? Обсуждать хотелки Хуйла?... Сегодня не февраль 2015г. и Дебальцево.. с Минском. Тьфу, тьфу.. ВСУ даёт отпор оркам и перемалывают всю эту Орду...
... Кому очень выгодны эти переговоры, так это Хуйлу. Ведь начинала эта сука и бункерная крыса войну вовсе не для переговоров.

User natala, 08.04.2022 19:06 (#)
3006

"Что с глазами у этого ублюдка"

Скосились к переносице от бесконечного вранья.

Vip krokodil777, 09.04.2022 11:02 (#)
22674

++++

User parabellum_37, 08.04.2022 13:52 (#)
34341

Etoi loshadi - toljko ovios...

User orge, 08.04.2022 18:12 (#)
4479

Протравленный.

User natala, 08.04.2022 19:03 (#)
3006

С новичком или полонием. Можно и попроще - с крысиным ядом.

User marazm_sovetov, 08.04.2022 13:54 (#)
51965

Правительство Украины должно прекратить любые переговоры с рашкой. Война до победного конца! Понимаю, что это негуманно для Украины, но мир будет ей благодарен и через сотни лет! (Если, конечно, мир столько просуществует :). )

User parabellum_37, 08.04.2022 19:40 (#)
34341

Ja soglasen s toboi, Natalija :)