новость Зеленский призвал реформировать СБ ООН

06.04.2022

Владимир Зеленский, выступая в Совбезе ООН, призвал к реформе организации, в которой агрессор пользуется правом вето, превращая его в "право на смерть". "Это подрывает всю архитектуру глобальной безопасности. Если эта ситуация продолжится, то ООН можно закрыть", - заявил Зеленский.


Комментарии
User self, 06.04.2022 10:34 (#)
51975

Псаки при папике как песков при хутине

User parabellum_37, 06.04.2022 11:22 (#)
34341

A takoi sovbez i naxren nikomu ne nuzen, krome puilovcev...

User parabellum_37, 06.04.2022 11:29 (#)
34341

Zelenskij prav vo vsiom!

User marazm_sovetov, 06.04.2022 12:17 (#)
51965

"США не видят возможностей для исключения России из Совбеза ООН."

Идиоты. Продажные идиоты. Если вы не можете исключить рашку из ООН (это почему, интересно?), так выйдите из ООН сами! Пусть там одна рашка останется!

User samedov_25, 06.04.2022 12:31 (#)
51633

А исключать и не надо. Просто 3 его членам заявить о самороспуске и выходе из него. Лишить его легитимности и законности, создав новый орган.. на ГА ООН, который будет без всяких вето и в другом кол-ве....
Но больше удивило ублюдочное заявление представителя КНР, мол, нужно расследование (кто-ж спорит) и не верить видео доказ-ам.. Напомню ему 1937г. с Нанкинской резнёй и Лигу Наций. Якобы убиты 350 000 китайцев. Так это фейк или ложь с постановкой? Я считаю, что постановка.

User zatcepin, 06.04.2022 15:09 (#)

Действительно,почему нельзя исключить Россию из ООН??
Помнится мне,что после нападения СССР на Финляндию в 1940 г. Агрессор был исключён из Лиги Наций…

User samedov_25, 06.04.2022 15:20 (#)
51633

Помню во время выборов 2018 презика Раши увидел такой коллаж на табло.. Огромный смеющийся Чикатило, а сбоку большими буквами: "Сильный Президент - Сильная Россия".. Сегодня это уже не коллаж.

User marazm_sovetov, 06.04.2022 16:33 (#)
51965

:)))))

User marazm_sovetov, 06.04.2022 16:39 (#)
51965

Есть такой стишок у поэта Г. Фрумкина:

"Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость! Далекий звук свирели...
Мы часто под собой пилили сук.
И мы -- не те, и суки постарели."

Вот и "Лига наций" -- давным давно уже "не та"...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 06.04.2022 17:53 (#)
51965

"...подорвать все свои АЭС..."

Это очень обрадует Путина. Все-таки, нужно отличать отчаянные поступки от сумасшедших. Я понимаю твои эмоции. Но надежда всегда остается. Есть еще партизанская война, наконец. Вот, афганцы сумели сделать так, чтобы от них все отъебались. Уверен, что и украинцы смогут. Но надеюсь, что до этого (отчаянного сопротивления на выживание) не дойдет. Запад, кажется, все больше и больше помогает. Задача -- отогнать орков к их границам. Отобрать взад всё -- Лугандонию и Крым.

User samedov_25, 06.04.2022 19:28 (#)
51633

Всё-ж ВСУ слишком гуманны к русским свиньям, попадающим в плен. Пыня сам заявил, что это не война. Значит орки не подпадают под Жен. Конвенцию... А после зверств в Буче - расстреливать как бешеных собак...

User marazm_sovetov, 06.04.2022 20:34 (#)
51965

Гуманность проявляют не только для врага. Более важно, чем наказать врага (а что значит -- "наказать"? По сути, просто, тупо отомстить...) -- самому не превратиться в скота. Враг-то -- фуй с ним... То, что может себе позволить русский, не может позволить себе украинец. Вот из этого нужно исходить...

User zatcepin, 06.04.2022 19:15 (#)

Прекрасный стишок,только принадлежит он ,по-моему, всё-таки Губерману…

User marazm_sovetov, 06.04.2022 19:19 (#)
51965

Нет.

User vladman06, 06.04.2022 22:04 (#)

Ну зачем в Губермана обидели? Это его стих

User marazm_sovetov, 06.04.2022 23:42 (#)
51965

Он Вам сам это сказал?

User parabellum_37, 06.04.2022 13:26 (#)
34341

Puilovskuju rossiju nado iskliucitj iz vsex mezdunarodnyx organizacij... A stanet posle puila demokraticeskoj - mozno snova priniatj...

Vip krokodil777, 06.04.2022 14:06 (#)
22674

Не хорошо радоваться чьей-то смерти. Для Жирика можно сделать исключение. Потому что он много сделал для одебиливания и осатанения России.

User self, 06.04.2022 14:24 (#)
51975

-- Для Жирика можно сделать исключение

посмотрел про "Байдена - скромного, достойного человека"
не зря эйнштейна артист и юля пинали, что за мудак из мехмата, по аькю от жирика не далеко

Vip krokodil777, 06.04.2022 14:28 (#)
22674

Пошел нах.

User self, 06.04.2022 14:37 (#)
51975

мордочку смажь чёрными ягодками и куриным студнем. ты просел эйнштейн, в никуда. мехмат бля

User self, 06.04.2022 15:17 (#)
51975

а ты с харей посмотри ниже про твоего любимого, "скромного, достойного человека"
и что-бы не лез сволочь в штаты из совка

User self, 06.04.2022 23:47 (#)
51975

-- по аькю от жирика не далеко

вот блин, упомянешь кого, а оно и белые тапки примеряет

User anticom1, 06.04.2022 14:23 (#)
35440

Нам такой ООН не нужен с таким СовБезом. Если правила/устав не позволяют выкинуть Россию из СовБеза, нужно менять эти правила. В противном случае создавать новую организацию с нуля, прекратить своё членство в настоящей. Штаб-квартиру выкинуть из НЙ, Россия и Китай большие, приютят. Настоящая ООН, это коррумпированное болото, в котором самые людоедские государства представлены в различных комитетах по правам. Если в какой-то стране принято убивать женщин камнями, значит эта страна обязательно в комитете по защите прав женщин.

User canada4, 06.04.2022 16:40 (#)
47095

Нам такой ООН не нужен с таким СовБезом.
=====
Такой ООН сам по себе и без совбеза не нужен, что ты и подтвердил аргументами в конце коммента. В его комитетах по правам и др. действительно самые людоедские режимы, но 90% резолюций по осуждению приходятся на единственную демократию на БВ, потому что эти людоеды их и продвигают.

User parabellum_37, 06.04.2022 14:25 (#)
34341

Potomu i sdelano iskliucenie. Kogda kriaknet puten - iskliucenie budet vsemirnym...

User anticom1, 06.04.2022 14:41 (#)
35440

Пока в Белом Доме нет настоящего лидера, который сможет консолидировать Западную цивилизацию против авторитарных, диктаторских режимов. Есть немощный старик, который не понимает что он делает, где находится. Вчера мелькало видео с Байденом на приёме в БД,
//twitter.com/i/status/1511410171364454408
//twitter.com/i/status/1511447663002243095

Стыдно смотреть. Этого неумного с рождения, потерявшего последние остатки разума старика, пропихнули на пост президента путём выборных манипуляций и заговора основных СМИ, соц сетей, бывших высокопоставленных работников Обамовской администрации и дем партии. С другой стороны, те кто его пропихнул хорошо обогатились, правда сделав большой ущерб американской экономике, усилив позиции Китая и России.

User self, 06.04.2022 15:01 (#)
51975

это наш зиц-презик

let's go brandon!

User anticom1, 06.04.2022 15:29 (#)
35440

А КамалА наш вице президент. Вот как она объясняла нападение России на Украину:
"Ukraine is a country in Europe. It exists next to another country called Russia. Russia is a bigger country. Russia decided to invade a smaller country called Ukraine, so basically that’s wrong."
Примерный перевод:
Украина, это страна в Европе, находится рядом в другой страной под названием Россия. Россия страна побольше. Россия решила напасть на маленькую страну под названием Украина и это в основном неправильно.

Вот такие у нас лидеры, посему и такие последствия их лидерства.

User canada4, 06.04.2022 16:42 (#)
47095

Стилистика эссе ученика 5 класса.

User tiv, 06.04.2022 20:20 (#)

Бог с ней, со стилистикой. Интеллект на уровне третьеклассника, в этом проблема.

User self, 06.04.2022 15:14 (#)
51975

жалко конечно смеяться над сенильным, но это папик всех штатов. что за мрази

User tiv, 06.04.2022 20:53 (#)

"Он в юности был идиотом
И к старости умней не стал
Но в чем-то он мудрее стал
И прозорливее стал в чем-то"

Какое жалкое зрелище... Ничего не решает, ничего не понимает, никому не нужен. Любого другого немощного, никому не интересного старика было бы жалко. Здесь мне что-то мешает его пожалеть... PS Поправка: есть исключение (редчайшее) - цинцинат считает его мудрым и полным энергии. Ну - не знаю...

User anticom1, 06.04.2022 21:19 (#)
35440

У демократов, либеральных СМИ, владельцев соц сетей и руководителей федеральных агенств паника. Прекрасно понимают, что осенью прокатят на выборах, при этом не озабочены как исправить положение в экономике, но какие выборные технологии использовать, чтобы не потерять контроль. Прекрасно понимают, что при республиканском большинстве в Конгрессе, придётся отвечать за многие преступные действия, это и криминальный сговор по выборам 2020, это и подставка с 6 января 2021, это и использование силовых ведомств против политических оппонентов, это и коррупционные схемы по пропихиванию "зелёной энергетики" и изменению климата, использование бюджетных средств на свои личные проекты, это и активная политика приглашения нелегалов.
Надеюсь, что Трамп достаточно хорошо подчистил республиканскую партию от РИНОвцев, в противном случае будем иметь такую же политику, какую имели при Боннере и Райане.

User self, 06.04.2022 23:53 (#)
51975

-- какую имели при Боннере и Райане

постучал и сплюнул