новость В Чернигове усилились обстрелы, в городе гуманитарная катастрофа

24.03.2022

Российские войска резко усилили обстрелы Чернигова. На крупном предприятии поврежден аммиакопровод. В городе гуманитарная катастрофа: нет света, газа, не хватает воды, люди готовят еду на улице. Выезды из Чернигова в сторону Киева заминированы, разбомблен мост.


Комментарии
User judgebork87, 24.03.2022 14:08 (#)

Нежелание руководителей Франции и Германии, подстрекаемое "лидером свободного мира" из Вашингтона принять более жёсткие и действенные меры против бесноватого диктатора, методично разрушающего города в Европе, ничем оправдать нельзя. Трусливые пасы игроков на блеф шулера только толкают кремлёвского каталу повышать ставки. Вот так и бывает когда в салуне нет шерифа.

User kritik_ariman, 24.03.2022 22:33 (#)

А шериф это кто? Ах да, припоминаю, был такой в игре, звали его, кажется, Трамп, но ему пришла рука мертвеца.

User judgebork87, 24.03.2022 22:41 (#)

Ты, болван, вслед за русским военным кораблём...

User kritik_ariman, 24.03.2022 22:56 (#)

Джуда, ты чего такой злой? Из-за того, что тебя смыли сегодня, да? А почему смыли? Обычно такое случается, когда пишешь всякую хуету, сам знаешь.

User judgebork87, 24.03.2022 23:19 (#)

Поц тупой! По твоему оскорбление президента Зеленского провокатором из пятой колонны оржем это хуета? За "Грани" смывшие тот пост на скажу, а ты такое же дерьмо, как он.

User kritik_ariman, 24.03.2022 23:50 (#)

Орж нацик и порохобот, он все равно будет ненавидеть Зе, если даже тот по какому-то фантастическому сценарию вдруг победит в войне. Тут ты прав. Но Зе не победит, потому что реально он не управляет своими войсками, он может только драматически взывать к западу о помощи и все. С таким лидером победить нельзя, орж это понимает, даже Грани это понимают, а ты не понимаешь.

User judgebork87, 25.03.2022 00:05 (#)

Да ну? Ты под столом в ГШ ВСУ сидишь и всё знаешь? Ты сначала свою жену победи блоховодец, а потом анал-лизы выдавай.
И откуда только такое дерьмо берётся?

User kritik_ariman, 25.03.2022 00:09 (#)

Дурак ты, если не видишь очевидного.
Кстати, если честно, мне Зеленского жаль по-человечески. Он слаб, но все равно, он надеялся на настоящую помощь, а эта улыбающаяся компания
graniru.org/files/card/103941.jpg
его развела.

User parabellum_37, 24.03.2022 14:30 (#)
34341

Svoloci puilovskie...

User chupa1, 24.03.2022 14:39 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ШИФРОВКА.
*** *****! ***** - *****. ********** ******* *** ** ***!! Слава Украине!
МЫ И ОНИ.
24/03/2022

User anticom1, 24.03.2022 19:56 (#)
35440

Украинцы уничтожили российский военный корабль "Орск", сколько там было орков?

User marazm_sovetov, 25.03.2022 02:19 (#)
51965

А почему украинцы не бомбят российские города? Что им терять-то?

User parabellum_37, 26.03.2022 19:55 (#)
34341

A zacem ix bombitj? Goroda sami nakrojutsia... Process uze idet...