новость ВСУ в восьмой раз уничтожили российскую технику в Чернобаевке

22.03.2022

Вооруженные силы Украины нанесли очередной успешный удар по военному аэродрому в поселке Чернобаевка Херсонской области. Уничтожены пусковые установки РЗСО "Смерч", обстреливавшие Николаев. До этого в Чернобаевке украинцы 7 раз уничтожали вражескую технику. Там был убит российский генерал Андрей Мордвичев.


Комментарии
User stallion, 22.03.2022 20:42 (#)
50987

Идея предпринимателям: изготовление консервов для собак "жареная русятина".
Слава Украине!

User kombal, 22.03.2022 20:45 (#)

Зачем собак-то травить?

User nfgbh1970, 23.03.2022 12:35 (#)
27828

До нынешних событий был такой патриотический угар в Московии - в магазинах появлялось спиртное "Новичок" и консервы "Свинина тушеная"Спецназ". Потом как-то резко пропали, чтобы не вызывать нехороших ассоциаций у патриотической общественности))
Героям слава!

User anticom1, 22.03.2022 20:56 (#)
35440

Разговаривал с партнёром из Западной Украины, возобновили производство, будем продолжать бизнес. Сложности с логистикой, но решаемы. Как понял, все надежды на себя.

User schnobelson, 22.03.2022 23:48 (#)

Разговаривал с партнёром из Западной Украины
---
науя ты принял вакс? какое производство, какой бизнес?

User orge, 22.03.2022 21:10 (#)
4479

Это называется упорство тупоумия. "Самая большая глупость -- это делать то же самое и надеяться на другой результат". А. Эйнштейн.

User new_generation, 22.03.2022 21:43 (#)

Вова должен вздернуть парочку генералов как врагов народа. ;)) А их семьи сослать на зону.

User bohemian_baller, 22.03.2022 22:26 (#)
25383

Он своих не бросает

User new_generation, 22.03.2022 22:33 (#)

Они же вредители. Предатели. Расточители.

User arkadyTsurkov, 23.03.2022 07:16 (#)

22/12/1989 Чушеску убил министра обороны Василе Миля за то, что он отказался приказать армии стрелять в демонстрантов. 25/12/1989 военные убили Чаушеску.

User parabellum_37, 22.03.2022 22:39 (#)
34341

Vot imenno. Otrabotannyj material - tolko v utilj...

User zatcepin, 22.03.2022 23:09 (#)

Как сказал Зеленский:» Шесть раз ВСУ уничтожали эту базу,а они (путинские вояки) всё равно туда-же лезут» Вот это и здорово, пусть ещё лезут и ВСУ их больше утюжит ,и побольше-бы таких мест. Чего и желаю героической Украине!

User new_generation, 22.03.2022 23:10 (#)

в восьмой раз уничтожили ================
Вовина многоходовочка. :))

User new_generation, 22.03.2022 23:16 (#)

Вася Обломов
Вооружений проиграна гоночка
Вместо книжечки в руки винтовочка
На безымянных могилках иконочка
Это - многоходовочка

User arkadyTsurkov, 23.03.2022 06:59 (#)

Я это видел в Совке не только в армии, но и на гражданке. Начальство приказывает что-то сделать, но не получается. Начальство не анализирует, почему не получается. Приказывает сделать то же самое, только обкладывает подчиненных не пятиэтажным, а семиэтажным матом. Начальство уверено, что после этого должно получится.

User midst, 23.03.2022 11:55 (#)

Говорят, в цирке Дурова зверей учат. Так вот страус обучается с третьего раза.

User boris_k, 23.03.2022 15:06 (#)
3734

Каждый убитый москаль - это праздник, именины сердца.
Это как для профессора-онколога - каждая уничтоженная раковая клетка. Как ни одной больше не останется - все, дорогой, вы здоровы, можете выписываться.
Разница только в том, что раковые клетки быстро размножаются, поэтому бороться с ними труднее, чем с москальскими тварями. Эти почти уже не размножаются.
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! УБЕЙ МОСКАЛЯ!