новость На войну в Украину вербуют сирийцев и россиян

11.03.2022

Россия вербует сирийских наемников на войну в Украине. Как заявил министр обороны Сергей Шойгу, от жителей стран Ближнего Востока поступило уже 16 тысяч заявок. Параллельно идет массовая вербовка в ЧВК Вагнера.


Комментарии
User new_generation, 11.03.2022 20:22 (#)

Вова Пу, это позор. Своими силами справиться не может. Наемников в плен не берут.

User orge, 11.03.2022 20:25 (#)
4479

Повысится качество наших черноземов, только и всего.

User new_generation, 11.03.2022 20:36 (#)

"Что касается добровольцев и тех молодых людей, которые приходят в военкоматы, мы благодарны им за вот этот патриотический порыв, желание поддержать страну, поддержать Вооруженные силы, но... их помощь пока не требуется. Уверен, и не потребуется", - сказал Путин

User parabellum_37, 11.03.2022 20:43 (#)
34341

Orge, takoi cernozem pridetsia dezinficirovatj ximijei...

User new_generation, 11.03.2022 20:51 (#)

А чем Шойгу будет кормить сирийцев? Сухой паек российской армии? А намаз пять раз в день.

User sinepuz, 12.03.2022 19:48 (#)

Вот забыл реально фамилию одного из депутатов Госдумы РФ. Там такая рожа, что сто сирийцев одним защеканским жиром прокормит месяц!

User new_generation, 12.03.2022 20:03 (#)

Был там такой Митрофанов бывший ЛДПР- овец. Но он сбежал, на него дело завели.

User sinepuz, 12.03.2022 20:11 (#)

Про Митрофанова в курсе, но там был ещё более толсторожий, причём не старый, что странно.

User new_generation, 12.03.2022 21:02 (#)

А! Чайка, сынок бывшего главного прокурора. Тоже нормалек питается. Он в блокаду целый год вытянет.

User kislota, 12.03.2022 22:15 (#)
24656

Мусульмане свинину не жрут.

User parabellum_37, 11.03.2022 20:55 (#)
34341

Posle mocilova, namazyvatjsia uze budet nekomu...

User parabellum_37, 11.03.2022 21:12 (#)
34341

Na zaschitu Ukrainy pribyli 40 tys. inostrancev. A eto uze nemalo. Vot oni i pobediat. A vy, puilovcy, poshli nax...

User american_uncle, 11.03.2022 21:13 (#)
25290

Кого эти два уёбка хотят обмануть? Никто в мире им не верит. Разыгрывают свои репризы, актёры с погорелого театра "Россия". Ни один человек в мире не поверит, что в Сирии найдётся ХОТЬ ОДИН сириец, который поедет воевать против украинцев за путинские орды.

User cincinnat27, 11.03.2022 21:49 (#)
49297

Не за путинские орды, а за бабки пойдут.

User reg265, 11.03.2022 22:25 (#)
51371

Сириец нет, а вот асадовец да. Манкуртов привезут 300 долларовых.

User sinepuz, 12.03.2022 19:57 (#)

Поедут. И им реально заплатят. Потому что русских добровольцев, готовых воевать против братского народа как-то не наблюдается. Не скажу за всех русских, но когда мы о вторжении на Украину услышали по ТВ, то всей рабочей сменой просто охуели.

User parabellum_37, 11.03.2022 21:22 (#)
34341

Za denjgi - poedut...

User nortrop2019, 11.03.2022 23:33 (#)
45527

А кто же будет защищать Асада от жителей ССирии? Не. Не верю.

User zatcepin, 12.03.2022 01:58 (#)

На днях промелькнуло на путТВ,что якобы в Украину приехали воевать «наёмники из ИГИЛ» или что-то в этом роде,теперь ясно к чему был этот пи@дёжь.

User lady, 12.03.2022 03:12 (#)
51951

Видно совсем плохи дела у психа. И Вагнер и без Вагнера вербуют всех, кто готов воевать за деньги. Вот этих точно можно в плен не брать.
Путин не может проиграть, поэтому и мечется. По прежнему надежда на внутренний раскол и на то, что кто то из окружения его убьёт.

User schnobelson, 12.03.2022 04:54 (#)

"Самое большое количество - из стран Ближнего Востока: уже более 16 тысяч заявок", - отметил министр.
---
и потом если выжил то вид на жительство. гениально. халявшиков не надо.

User nortrop2019, 12.03.2022 09:28 (#)
45527

А ты почему до сих пор не на фронте? Дворцы Путина и яхты Абрамовича сами себя не защитят!))

User schnobelson, 12.03.2022 12:40 (#)

вакс очень плохо действует на мозги. долго собирался мыслями перед тем как прийти к такому вопросу?

User foxbit17, 12.03.2022 08:28 (#)
2967

Почитал недавно что писал в 2009 и как был прав что только хирургический путь а ни какой другой ..... Ленточки , шарики и прочее не действуют .... только жесткий треш...

User arkadyTsurkov, 13.03.2022 06:38 (#)

"Российская пропаганда публикует видеообращения "добровольцев" из ЦАР, Конго и Камеруна, которые якобы тоже отправляются воевать в Украину." Пингвинов там только не хватает.

User help007, 13.03.2022 22:03 (#)
5984

"Самое большое количество - из стран Ближнего Востока: уже более 16 тысяч заявок", - отметил министр.
========================================================================
надо меньше острого жрать, чтоб в жопе не свербило, от перегрева
всё понимаю - жара, еда быстро портится, но столько перца - вредно, для жизни.