новость В Черниговской области освобождено 5 населенных пунктов, Россия бомбит Днепр и Луцк

11.03.2022

За ночь и утро в Украине не произошло существенных изменений на фронте. Днем стало известно, что Украина освободила 5 населенных пунктов на Черниговщине. Утром были нанесены авиаудары по Луцку и Днепру.


Комментарии
User schnobelson, 11.03.2022 14:27 (#)

Сдаваться нужно, быстрее прекратится меньше жертв.

User donor, 11.03.2022 14:32 (#)

Золотые слова! Жаль только Путин глубоко в бункере и их не услышит!

User pervohod_21605, 11.03.2022 14:57 (#)

Сдаваться нужно
----
Когда тебе,мразь, твой доктор скажет что ты сдыхаехь от рака ты ведь догадаешься за что тебе это,да?

User schnobelson, 11.03.2022 22:40 (#)

Тупая педрила, рак будет у все кто прокололся спайк протеином, но только у тех кто доживет до рака. Понял пидор, сколько раз кололся, пиши свой номер лота, я тебе скажу сколько тебе осталось жить.

User samedov_25, 11.03.2022 15:06 (#)
51633

Сдаваться нужно,
--------------------------------
Так не хотят русские свиньи оккупанты.. Предпочитают сгорать заживо в танках, сдохнуть от украинских пуль и миномётов с гранатомётами, как последняя падаль и шакалы...
Смерть Русскому миру и его носителям, то бишь русским, по всему Мире! Бей русскую погань и нечисть, вторгшуюся в Украину и разрушающих их города!
Слава Украине!

User american_uncle, 11.03.2022 15:58 (#)
25290

Украинская разведка сообщает:

"Президент страны-агрессора России Владимир Путин отдал указ для подготовки теракта на Чернобыльской атомной станции. На контролируемой российскими войсками ЧАЭС планируется создание техногенной катастрофы, ответственность за которую захватчики попытаются переложить на Украину.

По данным Главного управления разведки Министерства обороны Украины, ЧАЭС полностью отключена от систем мониторинга Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ). Станция обесточена, а ресурс имеющихся дизель-генераторов рассчитан на 48 часов поддержания работы систем безопасности".

ОДНА НАДЕЖДА, ЧТО СРЕДИ ТЕХ, КТО ЗАДЕЙСТВОВАН В ПРИНЯТИИ ТАКИХ ТЕРМИНАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ, НЕ ВСЕ СОШЛИ С УМА.

User parabellum_37, 11.03.2022 15:33 (#)
34341

Ne russkuju, a rossijskuju... A Ukraine - slava!

User orge, 11.03.2022 15:34 (#)
4479

Ох и длинной же будет скамья подсудимых скрепоносцев.

User american_uncle, 11.03.2022 15:55 (#)
25290

Многие не доживут до этого славного часа. Самоудавятся.

User samedov_25, 11.03.2022 16:33 (#)
51633

До чего докатилась русня, переплюнув даже немцев... Местные жители местностей, за которые идут бои, говорят о массовых изнасилованиях.. даже детей и необузданное мародерстве, чего не припомнят даже пережившие ВМВ...

User parabellum_37, 11.03.2022 15:36 (#)
34341

Shnobelj - eto platnyj trollj. Ne nado ego kormitj otvetami - i on sam sginet :)

User parabellum_37, 11.03.2022 15:37 (#)
34341

Dobombiatsia, urody...

User haeshua, 11.03.2022 16:33 (#)

Опять фашисты бомбят Дорогу Жизни... Сейчас 1942 или 2022?

User samedov_25, 11.03.2022 17:06 (#)
51633

И эта говнонация теперь претворяет в жизнь все идеи Гитлера, но под русским соусом... И вся вина именно на Гитлере, не сумевшем раздавить эту Русскую красную гадину...

User anticom1, 11.03.2022 17:59 (#)
35440

В фильме "Inglourious Basterds", в российском прокате "Бесславные ублюдки", главный герой на лбу нациста вырезает свастику.
Было бы неплохо это делать со всеми российскими военнопленными, когда-нибудь вернутся на родину и будут участвовать в парадах.

User lady, 11.03.2022 18:37 (#)
51951

Среди рос военнопленных есть 18, 19 летние пацаны срочники, которым сказали, что везут на учения, привезли в Украину и бросили в бой.
В данной ситуации очень важно всем оставаться людьми.
Трудно призывать к милосердию украинцев, после того, что рос. войска творят в Украине, но и призывать к садизму - тоже перебор.
Среди них есть те, кто не хотел стрелять и не стрелял. Есть те, кто наматывал круги выжигая диз. топливо, что бы не участвовать в боях.
Каждому по делам его.

User anticom1, 11.03.2022 18:42 (#)
35440

ну летчики однозначно знают какие объекты бомбят

User lady, 11.03.2022 18:48 (#)
51951

Этих судить и наказывать. Впрочем, если кто то им на лбу напишет "Z" или "Путин", я тоже возражать не буду.

User anticom1, 11.03.2022 18:54 (#)
35440

Если 18-ти летнему дают приказ стрелять по мирным людям, и он стреляет, он однозначно заслуживает росписи на лбу

User lady, 11.03.2022 19:41 (#)
51951

Я про тех, кто не стрелял. Со стрелявшими всё понятно, они сделали выбор.
Вы сказали - "всех", поэтому я и написала, что всё таки сначала надо разобраться. Часть этих мальчишек сами жертвы.

User american_uncle, 11.03.2022 21:04 (#)
25290

Никто не станет разбираться. Потому что это - война. На войне никто не разбирается. Запад вступил в процесс полного удушения РФ (вместе с путиными, шмутиными и пр.). Когда-нибудь, когда война закончится, возможно, кто-то и будет разбираться с "мальчишками", которые не стреляли. Но это ещё очень далеко.

А пока что: ВСЕ русские - враги и изуверы.

User lady, 11.03.2022 21:19 (#)
51951

Слюни подберите, вояка ... а то клаву менять придётся.
Все русские враги только в вашем и самедевском мозжечках.
Дядюшко, вы действительно не замечаете, что вы с Самедовым, орущие - все русские враги и путинские подпевалы, орущие - во всём виноват запад - вы вырезаны по одному лекалу и те несколько изгибов, что есть в ваших мини-мозгах сопадают с точностью до микрона.
Вы зеркальное отражение друг друга.
Так понятно?

User american_uncle, 11.03.2022 21:22 (#)
25290

Шлюшка, а ты трусы не забудь натянуть после того, как тебе туда огурцом потыкали.

User schnobelson, 11.03.2022 22:42 (#)

мутт, ты не в то дерево написал, здесь люди разговаривают, ослов ебут в другом месте

User helga_apache, 12.03.2022 07:47 (#)

lady
Вы зеркальное отражение друг друга.
||||
И те, и другие из одной общей, великой и нерушимой Маточки.
youtu.be/NSiiZJfcicw
Потому и у вашх добрых и прекрасных подзащитных сложнейшей судьбы проекция на прошлое. Это вовсе не так легко, как кто-то, возможно, полагает. Всё это сдобрено sic! ) и унавожено инфантильностью с максимализмом. Венцом же, особая, унитазногенитальнофекальная перчиночка. В точносит, как у Владимира Владимировича!
A propos: а у меня в последнее время, иногда такое, знаете ли,дурацкое ощущение, что здесь тонко и незримо задействован какой-нибудь Морковин и Институт Пчеловодства. Но но тольо не те ельцинские, а путинские. П-сурковские. Конечно же это дичь полнейшая, но такмуж право похоже.

User samedov_25, 12.03.2022 12:30 (#)
51633

:-) :-) :-) Ты хоть раз закусываеешь? Так и до цирроза недалече.

User lady, 12.03.2022 19:26 (#)
51951

Я добавлю ещё пару штрихов к портрету наблюдаемых.
Инфантильность и максимализм, плюс самолюбование и стадность.
Если это и есть лицо современного либерала, то мне остаётся только выпить не чокаясь за некогда прогрессивное движение.

User samedov_25, 12.03.2022 19:56 (#)
51633

А вот ещё одна.. собутыльница helgи с апачи . Сдала стеклотару, надралась, как свинья (типа Маши Захеровой) и бегом на ветку, как на вахту.

User helga_apache, 12.03.2022 20:59 (#)

Понаслышке знаю, что либерал в Америке у некоторых, слово ругательное. Не понаслышке, что и у российско-путинских то же самое. Ярлык ( Причём, когда ярлык становится каким-то совсем уж чересчур универсальным, то таким словом лучше не пользоваться. Чатлано-пацакское Ку. Или, тоже из классика, но на полаека ранее. )
Либералы они, примерно такие же, насколько мальчики у Жирика либералы. Это не либерал, и не демократ. Это химера. Особая порода, когда истинный, правоверный, Homo Soveticus, в силу особых обстоятельств, хочешь не хочешь, аобязан перекраситься и мимикрировать в свою полную противоположность. Этот процесс почти всегда комичен. Иногда трагикомичен. Но ни к одной из дефиниций либерала никак не относится.
Вообразите себе Полиграф Полиграфовича,но который родился в пятидесятые-шестидесятые, в жил без професора и его ассистента, но с барышней Васнецовой, которую лупцевал как сидорову козу, вымещая на ней всё (( Рево`львера у него не было, но котов ему было дозволено ловить и душить, соблюдая строгий лимит. И тут вдруг внезапно, всё возьми, да и закончись...
А вы, либералом дразнитесь.

User lady, 12.03.2022 21:26 (#)
51951

:) +++ Очень хорошо.

User samedov_25, 11.03.2022 19:12 (#)
51633

ZлоVонный трупный запах сдовших и сгоревших русских свиней в Украине, уже начинает накрывать саму Парашу.
:-)

User samedov_25, 11.03.2022 19:04 (#)
51633

Любой русский фашист на территории Украины, независимо от возраста, должен сдаться в плен, либо прибит, как бешеная собака... Никакого спуску всей этой дикой и кровожадной русской Орде. Бить и убивать их безжалостно и жёстко, выметая с родной Украины...
... Чем больше похоронок этим русским сучкам-матерям, тем м. б. скорее они прозрт. Хотя, и ИМ гореть в Аду.

User american_uncle, 11.03.2022 21:06 (#)
25290

Ну, собственно, украинцев после Мариуполя, Волновахи и Херсона уговаривать не нужно.

User parabellum_37, 11.03.2022 22:56 (#)
34341

Da. Ne nuzno...