новость Кулеба и Лавров не договорились о перемирии

10.03.2022

Главы МИДов России и Украины Сергей Лавров и Дмитрий Кулеба не договорились в Турции о прекращении огня и эвакуации жителей блокадного Мариуполя. "Мы на Украину не нападали", - заявил Лавров. Москва продвигает фейк об американо-украинских разработках "этнически ориентированного" биологического оружия.


Комментарии
User tiv, 10.03.2022 18:06 (#)

Что это за бред - "этнически ориентированное биологическое оружие"???

User red_herring, 10.03.2022 18:59 (#)

Это биологическое оружие, поражающее (преимущественно) лиц определенной национальности или расы. Мои знакомые биологи-генетики утверждают, что
* подобное оружие разработь невозможно, т.к. генетическое различие невелико (и у него будет очень низкая избирательность)
* СССР разрабатывал (неудачно) подобное оружие против Китая.

User tiv, 10.03.2022 19:19 (#)

Разумеется, это бред. Тем более, что русские и украинцы принадлежат к одному этосу, а Путин вообще утверждает, что украинцев нет, а есть разновидность русских.

User californian1, 10.03.2022 20:29 (#)

В принципе этнически ориентированным биологическим оружием можно считать настойку боярышника.

User tiv, 10.03.2022 21:19 (#)

)))

User lady, 10.03.2022 19:20 (#)
51951

Попытки создать вирусы или бактерии действующие избирательно только на представителей определённого этноса используя открытия этногеномики, ведутся достаточно давно. Добился ли кто то реальных результатов - сказать трудно - всё, естественно, засекречено.
То, что Лавров упомянул эти разработки, говорит только о том, что РФ ими занимается.
Скорее всего и Китай и (возможно) Америка - тоже.
Обвинить в этом Украину - естественно полный бред, но пока люди в РФ это едят, он будет рассказывать всё, что угодно. Придумали же они распятого мальчика и охлос съел, съест и "этнически ориентированное биологическое оружие". Как говорил Геббельс - чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят и тем быстрее она распространяется.

User antidot222, 11.03.2022 08:27 (#)
50817

Не могу не отметить, что сведомленность некоторых участников форума относительно скрытых от посторонних глаз движущих сил мироздания периодически повергает меня в глубокий трепет. Опять же, вспоминается незабвенный наш Петр Романов с приписываемым ему "дабы дурь каждого всем была видна". Причем, в отличие от практически средневековой Руси, никто уважаемых участников форума за язык не тянет. Все происходит на чисто добровольной основе.

User canada4, 10.03.2022 19:50 (#)
47095

В США тапое оружие уже создано - КРТ.

User parabellum_37, 10.03.2022 18:23 (#)
34341

Deistvitelno bred...

User zatcepin, 10.03.2022 18:52 (#)

Обвинять своих оппонентов и противников в своих собственных намерениях-это практика всех ублюдных тиранов и агрессоров,сегодняшние российские- не исключение. Не удивлюсь,если завтра они применят в Украине хим.оружие, как было до этого в Сирии.

User new_generation, 10.03.2022 19:19 (#)

"Мы на Украину не нападали", - заявил Лавров. ============================
Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет.
-----------------------------------------
Интересно, сколько раз Ла-вруш говорит ХОЧУ, чтобы ТАМ стало твердо перед сэкасом со своей любовницей?

User american_uncle, 10.03.2022 19:27 (#)
25290

Ни одному слову ни одного представителя русских нацистов верить нельзя. Всех представителей русских нацистов нужно посылать туда же, куда послали русский корабль. Туда же нужно отправить и их "великую литературу", и вообще всё, что с ними связано.

Сдохни, сука Россия!

User anticom1, 10.03.2022 19:45 (#)
35440

Полная изоляция, как в лепрозории. Санкции против стран, что сотрудничает с этим лепрозорием. Может те, кто не болен, помогут выздоровлению, хотя вероятнее будут уничтожаться.

User orge, 10.03.2022 20:53 (#)
4479

Наркоконь переплюнул Риббентропа и Гебельса вместе взятых. Конашенков вообще дегенерат в погонах. Все они, а с ними и партия "Слуга народа", идут дружно нах.

User scandinavian, 10.03.2022 21:54 (#)
39093

"На другие страны мы нападать не планируем. Мы и на Украину не нападали".
Бомбежки, артобстрелы, высадки десанта - не являются нападением, Украина запомнит это.

User help007, 11.03.2022 00:34 (#)
5984

Глава МИДа России утверждает, что у Москвы нет агрессивных планов в отношении других стран: "На другие страны мы нападать не планируем. Мы и на Украину не нападали".
==============================================
волшебный порошок или пригожинская методичка (врать в глаза, отрицая очевидное) ? Или симбиоз и того и другого ?

User cincinnat27, 11.03.2022 02:29 (#)
49297

Интересно, что Фокс Ньюз, как обычно, стоят на позиции весьма странной.
Такер Карлсон, который живет на Фоксе, только что рассказал своей (крупнейшей в Америке) аудитории, что запрет Байдена на покупку российской нефти есть война Байдена против американского народа.
"You may have noticed that Joe Biden announced today a new front in his ongoing war against America's middle class. Biden didn't frame it that way, of course, Democrats rarely say what they mean. They tell you it's about something else.

In this case, Biden told us it was about Vladimir Putin. Biden explained that we're going to hurt Putin by making it illegal for Americans to buy Russian energy. This, he said, will amount to a massive moral victory for us. We're going to feel great about ourselves. And at the same time, it will be a crushing defeat for the Russians who of course, deserve it. "
Я думаю, перевод не нужен.
Гугл переводчик уже достаточно точно переводит.
И еще Такер Карлсон страшно озабочен биологическим оружием Украины. Прямо спать не может, так его это беспокоит.
Может, вместе с Путиным придется его в Гаагу отправить? Просто размышляю...

User anticom1, 11.03.2022 10:34 (#)
35440

Ты уже на фокс перешел? иль выдержки читаешь?

User cincinnat27, 11.03.2022 16:13 (#)
49297

Я читаю и смотрю самые разные источники - как либеральные, так и консервативные.
Правда, в отличие от тебя, по помоечным сайтам не лазаю.

User anticom1, 11.03.2022 17:12 (#)
35440

А тебе и не надо, помойка в твоей голове, зрязная и вонючая.

User cincinnat27, 12.03.2022 02:47 (#)
49297

Ловко ты уходишь от обсуждения твоего любимого Карлсона.
Как думаешь он на зарплате у Путина или нет?

мне в школе рассказьівали то РФ многонациональная страна, как тогда можно разработать этнически ориентированное биологическое оружие, для башкир, татар , славян и ..... дестувуюшее одновеременно, или нужно для кажного етноса одтельно разработать ?

User cincinnat27, 12.03.2022 03:10 (#)
49297

А почему вы думаете, впереди всегда боевые бурятские танкисты?
Потому что против бурятского этноса биологическое оружие еще не разработано.
Нет у них методов против бурятского этноса!

User slay, 12.03.2022 17:40 (#)

Кокаиновая лошадь не нападала и не вводила и не война. А убивают то ж омериканцы. А чего так долго не можете их победить? - "Да ракеты наши сильно гуманные, гундяевым крещены, но если омериканцы сунуться, то Гундяев их покрестит на мочить в сортире, мало не покажется!". Стоп, стоп, американцы же уже ж убивают... "Вот я и говорю, что мы тут не при чем"