новость Киев отверг предложение Москвы о "гуманитарных коридорах"

07.03.2022

Киев отверг предложение Москвы переместить жителей осажденных городов по "гуманитарным коридорам" в Россию. Это "абсурдно, цинично, неприемлемо", заявили в украинском правительстве.


Комментарии
User anticom1, 07.03.2022 18:47 (#)
35440

подонки.

User pennywise, 07.03.2022 19:04 (#)
49758

То, что глумливо предлагает лицемерная, циничная Россия, равносильно тому, как если бы нацистская Германия предоставила "гуманитарный коридор" из Варшавского гетто в Освенцим.

User american_uncle, 07.03.2022 20:42 (#)
25290

Стыдно быть русским сегодня! Отмываться вам от своих преступлений много-много лет. И дело уже даже не в вашем ублюдочном упыре Путине. Дело в вас самих. В консерватории вашей что-то неладно.

User pennywise, 07.03.2022 20:49 (#)
49758

Забавно смотреть, как разоблаченного нациста рвёт на части в бессильной злобе :)))

Сам напросился, теперь будешь отгребать непрерывно :)))

User american_uncle, 08.03.2022 00:00 (#)
25290

А почему это у меня "бессильная злоба"? Это просто чувство отвращения к "русскому миру" - и всё. И куда я буду "отгребать"? Что это вообще означает? Кстати, оборот "бессильная злоба", если мне не изменяет память, из совковых передовиц газеты "Правда". Ты не из того времени сюда на форум вывалился?

User haeshua, 08.03.2022 00:08 (#)

"О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми" (Хаджи Мурат ЛНТолстой антирашист и русофоб, граф)

User american_uncle, 08.03.2022 00:10 (#)
25290

Этот злобный клоун в рыжем парике почему-то не вспоминает эту цитату из произведения своего великого соотечественника. Видимо, она не слишком хорошо укладывается в его концепцию духовности.

User pennywise, 08.03.2022 01:23 (#)
49758

Опять ты, тупой нацист, демонстрируешь примитивизм и однолинейность твоего... ну ладно, назовем это условно "мышлением".

Необразованным горцам, которые столкнулись с варварством русского военного отряда, совершенно простительно обобщить увиденное и считать, что все русские - такие же скоты, как эти военные. По аналогии. Потому что они не видели ДРУГИХ русских. Они нигде не были и ничего не читали. Они ничего не знали про Пушкина, Некрасова, Тургенева, Чаадаева. Про того же Толстого, который ведь - тоже русский, не так ли?

Но то, что простительно невежественным горцам, совершенно непростительно человеку, живущему в 21 веке, в цивилизованной стране, имеющему доступ к Интернету и книгам.

Этот человек ТОЧНО ЗНАЕТ, что существуют ДРУГИЕ русские - честные, гуманные, порядочные, справедливые. Добрые. И что таких русских, вероятно, миллионы. Но так как этот человек - убежденный нацист, ему идеологически удобнее притвориться невежественным горцем (тем более что он и сам невежественный горец) и надсадно вопить, вытаращив налившиеся кровью и дерьмом глаза: "Смерть русским свиньям!"

Сказанное относится не только к подонку дядюшке из штата Айова, с которым всё хуёво. Сказанное в полной мере относится и к подонку Стомахину, с которого, собственно, и началось публичное снятие штанов с дядюшки-нациста.

User american_uncle, 08.03.2022 05:57 (#)
25290

Эти "необразованные горцы" гораздо более человечны в своей дикости, чем поганая русская литературная тусовка. Тебе уже сказали: засунь свою "великую литературу" себе в жопу. Исчадие вашего русского ада похоронил не только страну, но и её культуру. Долгие годы вам всем, плесень человеческая, отмываться от того, что сегодня делает Путин и его орда.

Могу предложить один выход. Прямо сейчас на площади сжигайте свои российские паспорта, скандируя "Путин - хуйло! Слава Украине!". А иначе будете-таки нести коллективную ответственность, независимо от вашего желания или нежелания.

User pennywise, 08.03.2022 09:55 (#)
49758

Еще раз объясняю примитивному, невежественному идиоту, плоскость и одномерность мышления которого поистине удручающа.

К чеченцам из повести Толстого претензий нет. Они видели ТОЛЬКО таких русских. Подонков. Свиней. И на основании своего частного опыта и на фоне отсутствия других сведений вынесли обобщающее суждение обо ВСЕХ русских. Неверное обобщение, базирующееся на недостатке информации.

Но это просто НЕ ТАК. Не все русские были такими, и тебе прекрасно это известно. По крайней мере таким не был сам Толстой, который об этом написал. Или он тоже был подонком и свиньей и тоже был виноват в том, что натворила русская солдатня в чеченском ауле?

Толстовские горцы вынесли свое суждение обо ВСЕХ русских на фоне своей неосведомленности, изоляции от мира. А ты, осведомленный житель цивилизованной страны, имеющий доступ к информации, выносишь свое поганое суждение на фоне только своей НЕНАВИСТИ.

Потому что ты - грязный, омерзительный нацист. Гитлеровец.

Я вывернул твое нацистское нутро здесь, на форуме Граней, на всеобщее обозрение. Брезгливость и омерзение - вот единственные чувства, которых ты достоин.

Резюмирую: пошел нахуй, гнусный гитлеровец.

User helga_apache, 08.03.2022 10:03 (#)

pennywise
По крайней мере таким не был сам Толстой, который об этом написал. Или он тоже был подонком и свиньей и тоже был виноват в том, что натворила русская солдатня в чеченском ауле?
|||
Вроде как был ( Как min соучаствовл ((
Но тот, молодой Лев Толстой.

User pennywise, 08.03.2022 10:07 (#)
49758

Срал в колодцы?

Пардоне-муа за преднамеренный вульгаризм.

User helga_apache, 08.03.2022 10:13 (#)

Соучаствовал как min.

User pennywise, 08.03.2022 10:43 (#)
49758

Соучастие бывает пассивным, без выхода за рамки нравственности и человечности. Например, пассивное соучастие солдата, который принял присягу и получил приказ. Извечная несправедливость, присущая любому обществу.

Именно поэтому подавляющему большинству немецких солдат и офицеров Второй мировой не были предъявлены обвинения в совершении военных преступлений. И это справедливо.

И, наконец, даже если бы Толстой и впрямь был негодяем (а он не был им никогда), то его "Хаджи-Мурат" и его покаяние немедленно возвратили бы его обратно в человечество.

User american_uncle, 08.03.2022 14:30 (#)
25290

Что и до вас начало доходить? А думаете, что те, которые не брали в руки оружие, а вдохновляли бравших в руки оружие, сидя в своих питерских и московских гостиных, не виноваты? Думаете, что этот псевдогуманист, скрывающийся за рыжим париком, для которого литературная образованность является главным качеством человека, он ни в чем не виноват?

Теперь о русских будут судить в мире на протяжении многих лет не по их "великой литературе", а по зверствам их солдат, "принимавших присягу", в Украине.

Так будет. И виноват в этом буду не я, нацист, гитлеровец с одномерным мышлением, а то, что в мире всё именно так устроено. Всё именно так и работает.

Вы думаете, что случайно этот, который скрывается за рыжим париком, тратит на меня столько сил и времени, пытаясь всеми возможными способами "унасекомить" меня, опускаясь до матерщины и повторяя свои мантры в десятках постов, посвященных мне? Нет, не случайно. Он внутренне осознаёт, что я прав. И именно это его выводит из себя.

Но это бесполезно. Потому что отвечать он и его "великая культура" будет не передо мной, а перед всем миром. Нет, не юридически, не в суде, а морально. Его будут презирать как русского. Мне вообще кажется, что только активные борцы с путинским режимом (например, Навальный и часть политических эмигрантов) избегут этой участи. Увы, так устроен мир.

User bohemian_baller, 08.03.2022 16:50 (#)
25383

Подумаешь. Когдато там был Пушкин из России. А в последние 100 с лишним лет, приличных людей систематически убивали и изгоняли всякие чекисты/фсбисты. то что осталось, к Пушкину особого отношения не имеет.

User pervohod_21605, 08.03.2022 02:03 (#)

Забавно смотреть
---
Я бы ещё мог понять если бы Вы были учёный,который изучает червей,но посвоей воле общаться с этой мразью...)))

User pennywise, 08.03.2022 09:58 (#)
49758

Я не позволю подонкам срать нацистским говном на этом форуме.

Сейчас идет война. Гибнут люди. Но для этих подонков война - лишь повод выплеснуть ненависть и выкрикнуть нацистские лозунги. Аморальные, бесчеловечные мрази. Выродки.

Ненавижу.

User pervohod_21605, 09.03.2022 00:49 (#)

Аморальные, бесчеловечные мрази. Выродки.
----
Да он и слов таких не знает,ему не за это денежка капает,не успеет появиться новая статья и ункль тут как тут-работа.)))

User haeshua, 08.03.2022 00:02 (#)

Так це и було.

User new_generation, 07.03.2022 19:18 (#)

Для признания Украиной Крыма, ДНР и внеблок НАТО, нужно убивать и калечить людей. Гэбня в действии. Вова Пу - мясник.

User anticom1, 07.03.2022 19:25 (#)
35440

Вчера была масленица. День Прощения.
А ведь эти бляди ходят в церковь, "блюдут" заповеди, прежде всего "Не убий".
Только похоже, что верят в Сатану.

User samedov_25, 07.03.2022 19:57 (#)
51633

А чо ты хочешь? Таков русский мир.. лицемерный и беспощадный. Хуже Гитлеровского Орднунга.

User anticom1, 07.03.2022 20:02 (#)
35440

Да твой муслимский мало от них отличается.

User american_uncle, 07.03.2022 20:31 (#)
25290

Неправда. Мусульмане никогда такого не делают. Они, быть может, и отсталые, но не такие подлые и безнравственные, как русские. Русские хуже всех в мире - это любой сегодня скажет.

User parabellum_37, 07.03.2022 20:31 (#)
34341

Samedyc, posylai ego nax :)

User american_uncle, 07.03.2022 20:34 (#)
25290

Никифоров назвал российскую инициативу "абсолютно аморальным шагом"...
=======================================================

А чего ещё от них можно ожидать? Чего можно ожидать от такого режима и породившей его страны. Кроме подлостей, вранья, жестокостей и бесконечного самолюбования эта страна НИЧЕГО не может продуцировать.

Наконец-то цивилизованный мир проснулся и принял решение затолкать эту убогую и поганую страну туда, где ей и место. И она там будет до тех пор, пока не взбунтуется от голода и не сожрет своих раскормленных властителей. Но когда это ещё будет...

User parabellum_37, 07.03.2022 20:59 (#)
34341

Eto obiazatelno budet!

User zatcepin, 07.03.2022 23:23 (#)

Большего цинизма трудно себе представить, не пропускать беженцев в Украину,но зато милости просим в «русЬкий мир»ради «хорошей мины,при плохой игре» Подонки! Вспомнилось,что нацисты тоже создали «образцово-показательный концлагерь»,кажется «Терезиенштадт», чтобы пустить пыль в глаза мировой общественности ,где заключённым евреям было «хорошо «.Про дымившие в это-же время печи Освенцима и Треблинки они ,естественно, умалчивали….

User haeshua, 08.03.2022 00:15 (#)

А где ещё украинцам отведать сыра из пальмового маргарина, подчэревок из сои?

(комментарий удалён)
User haeshua, 08.03.2022 00:17 (#)

Дошло до тролля пригожинского?