новость Россия бомбит и обстреливает Николаев, Харьков, Житомирскую область

07.03.2022

Российские войска в понедельник утром обстреляли Николаев из РСЗО "Смерч", а ночью бомбили Харьков. В Харькове погибли как минимум 8 человек. Еще один человек погиб в результате авианалета на город Малин Житомирской области.


Комментарии
User parabellum_37, 07.03.2022 12:44 (#)
34341

Svolochi...

User samedov_25, 07.03.2022 13:08 (#)
51633

Anonymous взломал стриминговые сервисы и запустили в эфир кадры с бомбардировками Украины -

Россия 24
1 канал
Москва 24... Пусть глядят, дэбилы долбаный, твари русские.

User pennywise, 07.03.2022 12:45 (#)
49758

В России должен наступить пиздец. Дефолт, скачок цен, дефицит, очереди, продуктовые талоны, безработица. Может быть, тогда в ватных головах начнут возникать умозаключения по поводу причины различий между телевизионной картинкой и суровой реальностью. И кто в этом виноват. Если это стадо не разбудили страдания украинского народа, пусть его разбудят хотя бы собственные страдания, пусть и неизмеримо меньшие.

И тогда начнется самое интересное. Я много раз писал: чтобы выздороветь, Россия должна пройти сквозь бедствие, катастрофу, трагедию. Другого пути нет.

"Дело прочно, когда под ним струится кровь" (Некрасов).

User pennywise, 07.03.2022 12:52 (#)
49758

Украинцы сейчас создают свою страну, воюя с захватчиком. А россияне свою - просрали.

User cheza01, 07.03.2022 14:39 (#)
2960

Те силы, что воюют сейчас против Украины, это шлак росийской армии. И те эшелоны с гражданскими автомобилями, идущими в сторону Украины имеют цель обмануть всех - можете расслабиться, у россии нет ничего лучше.
А в то же время главные силы дьявола ждут своего часа, чтобы начать настоящую войну.

Варварская бомбёжка украинских городов входит в план будущей войны. Хотят показать следующим жертвам российской агрессии её будущее.
Будете сопротивляться, как Украина, - камня на камне не останется от ваших городов и государств.
А если сдадитесь сразу-может и обойдется.

User parabellum_37, 07.03.2022 14:42 (#)
34341

A razve nastojasciaja voina esche ne naciata?

User parabellum_37, 07.03.2022 14:44 (#)
34341

Ukraincy, ne sdavaitesj! Mocite kozlov!

User orge, 07.03.2022 15:09 (#)
4479

Тупые рашкованы своими собственными кривыми руками превращают ВСЕХ украинцев в бандеровцев. Со всеми вытекающими.

User samedov_25, 07.03.2022 15:25 (#)
51633

Второе монголо-татарское нашествие на Киев. Спустя ровно 800 лет....

Битва на реке Калке в 1223 году — сражение между объединённым украинско-половецким войском и монгольским корпусом, действовавшим в рамках похода Джэбэ (Путина) и Субэдэя (Шойгу) 1221—1224 годов. Сражение происходило на реке Калке, на территории современной Донецкой области Украины.

User haeshua, 07.03.2022 15:52 (#)

Эти два карлика рядом с великими богатурами не стояли.

User self, 08.03.2022 04:41 (#)
51975

-- Битва на реке Калке в 1223 году — сражение между объединённым украинско-половецким войском и монгольским корпусом

чурка самедова, хоть вики посмотри, ведь дебил дебилом

User nortrop2019, 08.03.2022 05:18 (#)
45527

Ты считаешь, что на Калке бились москали? А возглавлял их предок Путина?))))

User self, 08.03.2022 05:42 (#)
51975

-- Битва на реке Калке в 1223 году

ты о чём? я про эту скажем битву. кто кого победел? ну поделись. просто чурка самедова что-то захирачела - не отмыть

User nortrop2019, 08.03.2022 06:04 (#)
45527

Он не чурка, а сын турецкоподданного.)
Я обычно с юмором отношусь к его постам, но в данном случае он абсолютно прав - татаро-монголам противостояли дружины южнорусских князей (Предки современных украинцев) и половецкие ханы.

User self, 08.03.2022 06:06 (#)
51975

who won?

User nortrop2019, 08.03.2022 06:19 (#)
45527

Орда. Но вот тут предки украинцев и белорусов дали им матч-еванш. Москали воевали за орду.)

wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%85&action=edit&section=0&summary=/*%20%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%B0%20*/%20

User self, 08.03.2022 06:42 (#)
51975

у меня не открывается с вики, и что, там есть php???
и научись ссылки правильно давать, иногда проблемы с браузером, тогда первым копируешь англицкую часть, потом на другом языке

User nortrop2019, 08.03.2022 06:44 (#)
45527

"Битва при синих водах"

Мариванна в школе этого не рассказывала.)

User self, 08.03.2022 06:49 (#)
51975

включил дебила, ну тогда ок. привет марь иванне

User nortrop2019, 08.03.2022 06:52 (#)
45527

привет марь иванне
____________________________

Окрестности барака тубдиспансора посещать не планирую. Так что вряд ли.)

User self, 08.03.2022 07:00 (#)
51975

у артиста сегодня была-бы днюха, позвоню чуть позже родным в израиле. твоя куйня левая, привет чурке самедовой
пока

User nortrop2019, 08.03.2022 15:35 (#)
45527

Ну ладно. Когда прочитаешь и законспектируешь 8 томов "Истрии" Костомарова, приму у тебя зачёт и допущу к экзамену.)))

User self, 08.03.2022 06:19 (#)
51975

-- но в данном случае он абсолютно прав

и объясни мне по пунктам что чурка самедова хотела нам сказать. 1, 2, итд
эта куйня и сама не знает, правда лижет отменно
ну поясни и расстолкуй

User nortrop2019, 08.03.2022 06:34 (#)
45527

akniga.xyz/5292-kostomarov-nikolaj-russkaja-istorija-v-zhizneopisanijah.html

User self, 08.03.2022 06:46 (#)
51975

xyz? ты серьёзно так впярился? может кусочек ай-кью откололся?

User nortrop2019, 08.03.2022 06:49 (#)
45527

"Костомаров История аудиокнига"

(У меня по такой ссылке всё открывается) ))

User nortrop2019, 08.03.2022 06:47 (#)
45527

Эта хоть прошла?)

User pennywise, 07.03.2022 16:43 (#)
49758

Журналист-расследователь проекта Bellingcat Христо Грозев сообщил, ссылаясь на слова двух неназванных источников, близких к переговорам России и Украины, какие требования выдвинули власти РФ. Он перечислил три требования:

- назначить депутата Верховной рады, бывшего вице-премьера Украины Юрия Бойко главой правительства Украины (Владимир Зеленский при этом сценарии останется формальным президентом);

- Украина признает ДНР, ЛНР и Крым;

- Украина отказывается от вступления в НАТО.

Зеленский, по данным Грозева, ответил на эти предложения категорическим отказом.

User zatcepin, 07.03.2022 17:34 (#)

Может этому новому гитлеру ещё ключи от Киева,»матери городов русских», вынести вместе с ключами от Национального Банка Украины??!! «Русский корабль пошёл на х@й!»-вот достойный ответ Украины.

User parabellum_37, 07.03.2022 17:44 (#)
34341

Puilo esche otvetit za vsio... Ego i do Gaagi ne dovezut. Po puti otobjut, ctoby sobstvennorucno zamocitj...

User anticom1, 07.03.2022 18:46 (#)
35440

Мои русские однокашники, которые в России, начали между собой собачиться, причём конкретно. Те, кто против войны, просто порвали все отношения.

User pennywise, 07.03.2022 18:59 (#)
49758

России необходима гражданская война. И предпосылки к ней зреют. И хорошо.

User anticom1, 07.03.2022 19:20 (#)
35440

Поражает другое, с верхним образованием, со знанием английского яыка, до тотальной цензуры имели доступ к нероссийской информации, регулярно выезжали заграницу. А тут некоторые превратились в зверьё, по другому их не назовёшь. А что говорить про т.н. массы, которые заражены российской гос пропагандой? А их большинство.
Жена на днях общалась со знакомой из Питера, полки магазинов опустели, Финляндские компании, одни из основных производителей продуктов питания в этом регионе, свернули свою деятельность. Аптеки пусты, даже презервативы исчезли, ебит...сь на здоровье.
Знакомая немка порвала все общения со своими российскими друзьями, её обзывали немецкой нацисткой и т.п.
Слепая ненависть.

User pennywise, 07.03.2022 20:59 (#)
49758

Образование не гарантирует образованцу даже высокий интеллект. А "порядочность" и "образование" - вообще понятия из разных областей. Так что всё в порядке, нет никакого парадокса.

User pennywise, 07.03.2022 21:04 (#)
49758

Когда я был маленьким и слушал советское радио, я очень рано сам, интуитивно, без посторонней помощи почувствовал всю фальшь, всю протухшую кислятину брежневского совка. А первая же услышанная передача "Голоса Америки" (в 11 лет) - привела в такой дикий восторг, что я ночью вскочил с кровати и побежал рассказывать родителям про свое открытие. Но, понятное дело, их этим открытием не удивил.

А у этих людей чего-то такого в башке не хватает...

User zatcepin, 07.03.2022 21:38 (#)

У меня ,pennywise, были аналогичные чувства,правда не под воздействием «вражьих голосов»-это было позже,сколько от горькой иронии,с которой слушал советские «новости» мой отец.