новость Агрессор атакует Киев

25.02.2022

Российские войска прорываются в столицу. Киев держится. В городе идут бои с российскими диверсантами. Владимир Зеленский остается в столице.


Комментарии
User self, 25.02.2022 11:03 (#)
51975

так я не понял, какой обстрел ракетами? пока это реально туфло, ну лишь бы им и остовалось

User nortrop2019, 25.02.2022 12:41 (#)
45527

Возможно, артиллерия из Чернобыльской зоны. 152мм.

User marazm_sovetov, 25.02.2022 11:25 (#)
51965

"Ночью Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации."
--- Молодец, конечно. Только сделать это нужно было 8 лет назад...

"По выжженной равнине
За метром -- метр
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр"...

Ну, кому 10 лет назад могло такое прийти в голову?.. Вы, уж, хохлы, мои дорогие -- напрягитесь! Дайте кацапам такую "ответку", чтобы они долго о ней помнили (моя полы в китайских закусочных)...

User haeshua, 25.02.2022 11:43 (#)

youtube.com/watch?v=hnqDLvYHqh8

User marazm_sovetov, 25.02.2022 11:48 (#)
51965

Спасибо! Не видел такого. Это неплохо!

User self, 25.02.2022 12:14 (#)
51975

не оригинально, ну можно грусно улыбнуться
а вот это прям почти из ада, и таких тварей до куя:
www.youtube.com/watch?v=4gI6u7bA6BY

User pennywise, 25.02.2022 13:57 (#)
49758

Повесить сучку. Или сдохла уже?

User american_uncle, 25.02.2022 14:57 (#)
25290

Много мрази в нынешней России. Очень много. Вчера, например, слушал слова трусливого пидараса Антона Красовского, который впрямую оправдывал действия русских фашистов - хотя, вроде, неглуп и всё понимает. А Бичевская просто тупая сука - с неё и взять-то нечего.

User marazm_sovetov, 27.02.2022 12:59 (#)
51965

Чем тебе Бичевская не угодила, ханырик? Она же для таких, как ты, поет.

User pennywise, 27.02.2022 15:51 (#)
49758

Не пройти бы тебе нахуй, советский маразматик? Как считаешь?

User marazm_sovetov, 27.02.2022 23:14 (#)
51965

Пойду, только изо рта его вынь, сначала.

User help007, 25.02.2022 11:27 (#)
5984

читаешь текст и хочется .. проснуться
и ещё очень хочется чтобы СВУ ответно в кремле постаралось

User foxbit17, 25.02.2022 11:40 (#)
2967

Там нет эшелонированной обороны я так понимаю события возникают ситуационно и танки эти там могут ездить хоть до посинения ... во вторую мировую были миллионные армии и зоны ответственности каждой ..... здесь же .... короче орков не хватит захватить и удерживать всю территорию такого размера , их будут просто вырезать слишком далеко зашедших и всё ...кстати я смотрю дороги там гуд и орки на них хорошо горят......

User self, 25.02.2022 11:54 (#)
51975

-- танки эти там могут ездить хоть до посинения

да, но одновременно могут расхерачить припять ещё разок, да и других атомных блоков на украине > 10. а ведь ещё есть дамбы на днепре!! а ещё путин не бьёт баклуши, он чистит зубы и моет уши
а ещё есть тактическое ЯО. блин, не верил что так прав был борис немцов

User haeshua, 25.02.2022 14:17 (#)

Танки без поддержки пехоты- просто мишени.

User help007, 26.02.2022 02:12 (#)
5984

+++

доказано в Грозном на ятЪ, как говорится !

User foxbit17, 25.02.2022 12:13 (#)
2967

Я думаю ключевые объекты под защитой а в остальном там слишком большая территория а так война есть война с её издержками...

User pennywise, 25.02.2022 14:08 (#)
49758

А еще приходится постоянно помнить, что Путин - ёбнутый (Б. Немцов).

Что он не остановится даже перед ядерной войной.

Две цитаты из великого северонигерийского кормчего.

Старая:

"Да, для человечества это будет глобальная катастрофа, для мира будет глобальная катастрофа. Но я как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?"

Еще одна старая:

"Но агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Что он будет уничтожен. Ну а мы — жертвы агрессии. И мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют".

Свежая, еще не остыла:

"Мы готовы ко всему. Для всех со стороны, кто попытается помешать: ответ России приведет к таким последствиям, с которыми вы никогда не сталкивались".

По европейскому буфету разгуливает пьяная обезьяна с ядерной гранатой...

User pennywise, 25.02.2022 14:14 (#)
49758

Ещё из свежайшего:

"Россия даже после развала СССР и утраты значительной части его потенциала является сегодня одной из самых мощных ядерных держав мира и, более того, обладает определёнными преимуществами в ряде новейших видов вооружения. В этой связи ни у кого не должно быть сомнений в том, что прямое нападение на нашу страну приведёт к разгрому и ужасным последствиям для любого потенциального агрессора".

User american_uncle, 25.02.2022 15:00 (#)
25290

Тут, конечно, много трусливой бравады от питерского гопника. Но есть и частица правды. Именно поэтому, мне кажется, цивилизованные страны и должны действовать осмотрительно и осторожно. Повторяю, я не пытаюсь кого-либо оправдать - я просто пытаюсь понять логику их действий. Если Путину удастся покорить Украину, то Западу в его нынешнем виде придёт конец. Это, надеюсь, понимают и политики Запада, несмотря на их осторожность, переходящую иногда в трусость.

User samedov_25, 25.02.2022 15:57 (#)
51633

Тут, конечно, много трусливой бравады от питерского гопника.
------------------------------------------
:-) :-) Ну совсем, плешивый, раздухарился и разошёлся.. Мол, ОНИ все сдохнут, а мы.. ну ясно куда. Это он и брату Си и китайцам уготовил? И не спросил даже - а они этого хотят? Из-за невесть чего и с какого бодуна?

User american_uncle, 25.02.2022 18:57 (#)
25290

Около получас назад кровавый маньяк обратился к украинским военным, призвав их к "перемирию". Господи, что он нёс в этом обращении! И про киевскую хунту, и про нацистов, и про "бендеровцев", и про "иностранных консультантов".

Русские оккупанты несут тяжелые потери - вот эта мразота и обратилась к украинским военным.

User samedov_25, 25.02.2022 19:36 (#)
51633

Насчёт верхнего моего поста.. вдогонку.. Всё-ж есть ещё пахан, который над этим гопником пахан - Си Дзинь Пин, который цыкнул на Хуйло, мол, хватит резвиться. Кончай балаган и договаривайся.. с Зелей. И тот, понурив голову, согласился...
... Точь в точь, как в Казахстане - Си дал пинка крысе.

User haeshua, 25.02.2022 22:29 (#)

Но вначале на Си цыкнул Байден, а Си на своего холопа Пу.

User samedov_25, 25.02.2022 22:45 (#)
51633

Нет. Байден ни причём. Такие манеры ему не к лицу.. Просто психически больной Пыня, заявляя о Ядреной войне и "ОНИ все сдохнут"... уже и для Си представляет угрозу. "Какого хрена и какой резон мне и Китаю подыхать? " - этот вопрос и его стал беспокоить.

User haeshua, 25.02.2022 23:10 (#)

Кто знает. У Си, мне кажется было желание на тупом обнулёныше проверить возможность отжать Тайвань(Китайская Республика). Вот он его и торпедировал. Посмотреть реакцию Запада.

User samedov_25, 25.02.2022 23:25 (#)
51633

возможность отжать Тайвань
--------------------------------------------------
Это полная чушь... Не знаю, как ты, но я отследил - кто, когда и с какой целью начал раскручивать эту тему? Когда даже Китаю это было пофиг. Фейки, вбросы и деза шли, начиная с 2017-го, и именно из Рашки. Забавно, что всё это шло в связке с Крымом, мол, та-же история...

User help007, 26.02.2022 10:58 (#)
5984

Но вначале на Си цыкнул Байден, а Си на своего холопа Пу.
==============================================
никак не пойму - о чём вы вообще ? с чего решили, что Пу - понурив голову - согласился договориться ?

User zatcepin, 25.02.2022 23:07 (#)

Да,видать забуксовал «вермахт», вот и понесло «фюрера» «договариваться»…

User parabellum_37, 25.02.2022 14:26 (#)
34341

A razve kto-to sobiraetsia napastj na Rossiju?

User natala, 25.02.2022 17:41 (#)
3006

Никто не собирается, об этом разве что путинсике пропагандоны трубят.

User new_generation, 25.02.2022 16:15 (#)

Чечня долго держалась, но у них население 1.5 млн и площадь меньше. Все таки что бы победить 40 млн нужно армию в 1 млн. Си помог с олимпиадой дал время подбросить оружия. На выборах за Зе голосовало 73% а сколько сейчас поддерживают?

User greg1961, 25.02.2022 17:32 (#)

сейчас 100%,время такое,все сплотились

User new_generation, 25.02.2022 18:00 (#)

Это радует. 40 млн сломить не реально.

User greg1961, 25.02.2022 18:41 (#)

и главное, резервов у путлера нет,он бросил сюда все,орда, их палят а они лезут и лезут,уже и сожгли порядочно

User judgebork87, 25.02.2022 16:38 (#)

Мне, как человеку родившемуся и проведшему юность в Киеве трудно себе представить, что Киев опять бомбят. Как в кинохронике о нападении Гитлера. Только сейчас Гитлером оказался представитель народа провозглашающего себя братом и товарищем. Товарищ Путлер такой брат, что от такого родства даже тамбовский волк откажется. Подлейшая агрессия под предлогом подлейшей пропаганды сделают российского фюрера парией на подобие фюрера германского.
Ну а президент Зеленский ведёт себя достойно и мужественно. В той ситуации в которой он оказался виноват не только Путлер, но и все пять президентов до Зеленского не озаботившиеся созданием мощной армии и оборонительных рубежей. Не забудем и западных лидеров способных лишь на болтовню и сдающих козыри врагу. Развязывая ему руки своими заявлениями о невозможности вмешательства НАТО в ответ на фашистское нападение на независимую, европейскую страну.

User cheza01, 25.02.2022 16:40 (#)
2960

Все ключевые новости Украины и мира читайте ЗДЕСЬ

fakty.com.ua

User cheza01, 25.02.2022 16:43 (#)
2960

Для русскоязычных.
Все ключевые новости Украины и мира читайте ЗДЕСЬ

fakty.com.ua/ru/

User cincinnat27, 25.02.2022 19:55 (#)
49297

Спасибо.

User pravdyNet, 25.02.2022 16:56 (#)

Вольдемар Вольдемарыч ударился об оглоблю и временно пришел в сознание. И сразу спросил: кто я? Где я? Которое сегодня число? И когда ему сказали, что он Пидорас, он спросил: "А когда ждать партнера?" Встреча с Зелинским будет скоро!

User pravdyNet, 25.02.2022 17:23 (#)

Россия нуждается в максимальных санкциях. Пока ещё не поздно. Прямо с 24.02.20222. Позже будет поздно. Ау!

User agan, 25.02.2022 17:36 (#)

Всеобщую мобилизацию надо было обьявлять еще в 4 утра 24-го, когда вся эта агрессия началась. Почему больше суток ждали? На американцев и ЕС надеялись?

User kritik_ariman, 25.02.2022 18:29 (#)

Экспорт российского газа через Украину подскочил в четверг почти на 38% и, как ожидается, увеличится примерно на 24% в пятницу, согласно данным сетевого оператора Украины. "Газпром" подтвердил, что транзит газа через Украину проходит в штатном режиме.

Какая-то интересная у нас война.

User new_generation, 25.02.2022 19:17 (#)

Кому война - кому мать родна.

User new_generation, 25.02.2022 19:24 (#)

Сколько украинцев и русских погибли, что-бы удовлетворить амбиции Пу. Гарантии Безопастности его и его друзей бабла.

User cincinnat27, 25.02.2022 22:10 (#)
49297

Только что:

"Президент Украины Владимир Зеленский написал в Twitter, что поговорил с президентом США Джо Байденом и они обсудили «усиление санкций, конкретную оборонную поддержку и антивоенную коалицию».

«Благодарен США за мощную поддержку Украине!» — заявил Зеленский."

User parabellum_37, 25.02.2022 22:25 (#)
34341

Praviljno zajavil!

User parabellum_37, 25.02.2022 22:55 (#)
34341

Ja nikogda ne byl storonnikom Zelenskogo, no seicias on vsio delaet praviljno...

User cincinnat27, 25.02.2022 23:14 (#)
49297

Не мое, но очень точно сформулировано:
"Можно было по разному относиться к Зеленскому. Но зная , что он цель #1 и что ему было предложено переместиться во Львов , чтоб сохранить себя , можно сказать , что он поднялся во весь рост в этот критический момент для страны. И уж трусом его точно не назовёшь"

User cheza01, 25.02.2022 23:18 (#)
2960

Между тем президент Турции Эрдоган раскритиковал НАТО и ЕС за недостаточно решительную помощь Украине. По его словам, до сих пор Украина не получила «настоящей помощи» от стран Запада. Его цитирует AFP.

User agan, 26.02.2022 01:20 (#)

Пусть пример покажет и проливы перекроет для россиянских лоханей. Он же тоже НАТО.

User cheza01, 25.02.2022 23:40 (#)
2960

Как я уже говорил здесь немного ранее , война будет с вероятностью 99 %, несмотря на прогнозы некоторых специалистов.
С такой же вероятностью могу утверждать, что победит Украина.

User parabellum_37, 25.02.2022 23:47 (#)
34341

Konecno Ukraina pobedit!

User marazm_sovetov, 26.02.2022 00:13 (#)
51965

Пора, уже, музам взяться за дело. Есть в Украине поэты нормальные? Кто-то должен написать стихотворение в стиле К. Симонова. С окончанием, типа: "Скильки раз побачишь його (кацапа), стильки раз його и убий!"

User bromid, 26.02.2022 02:10 (#)

Кто-то, конечно, хороший, но он не готов
сесть в автозак, а кому и Голгофа – не плаха.
Разница в принципах, в принципе, только пять слов:
Русский военный корабль, иди нахуй.
Голос из трубки спокоен, прерывист и глух:
«Мама, я в шапке, взяла документы, нет страха».
Дочка сегодня заснула в метро на полу.
Русский военный корабль, иди нахуй.
Если действительно хочешь для нашей земли
что-то хорошее – вон огород перепахан.
Зерна в карман положи, чтоб они проросли.
Русский военный корабль, иди нахуй.
Здесь возле арты чечен, беларус и казах,
Тут верят в Будду и Ктулху, в Христа и Аллаха.
Новые фрески распишем на новых церквях:
«Русский военный корабль, иди нахуй».
Этой империи нужен и Киев, и Крым.
Может быть я никогда не дождусь ее краха,
Но, будь уверен, мой правнук при встрече с твоим
Скажет: ты русский?
Окей.
Иди нахуй.
Автор (с) Александра Смилянская

User marazm_sovetov, 26.02.2022 12:18 (#)
51965

Большое спасибо! Вселяет надежду!

User jurij_d, 26.02.2022 01:25 (#)
51373

2019 - это, конечно, "не слишком" (non trop), но приглашаем в Киев, где вам дадут по сытой морде.

User self, 26.02.2022 07:53 (#)
51975

для алгебраиста ты слишком много тупишь

User parabellum_37, 26.02.2022 01:57 (#)
34341

I obossut etu mordu...

User judgebork87, 26.02.2022 02:15 (#)

Цынька уже профессионально изображает дурачка. И как дурачок приводит слова Зеленского с благодарностью Байдену. Как будто он мог после телефонного разговора с Байденом, находясь в положении атакуемого врагом, пожурить американского президента. Байден виноват в сложившемся положении, а Америка, которую он сейчас представляет, должна быть на стороне жертвы агрессии.

User cincinnat27, 26.02.2022 04:15 (#)
49297

Ну ясное дело, во всем виноват Байден.
Это его танки идут по Украине, это он бомбит Киев.
Вот если бы был другой, которому так нравился Путин и который так нравился Путину, все было бы иначе.
Вместо танков под Киевом, Путин бы плясал танец маленьких лебедей на Андреевском спуске.

User judgebork87, 26.02.2022 04:33 (#)

Передёргиваешь, архилжец. И сарказм твой вымученный. Ни чьи танки не шли бы по Украине при человеке знающим что он делает. А сегодня слабак прятавшийся в бейсменте во время избирательной компании прячется от неудобных вопросов и не знает на каком он свете. При таких низких полах неудивительно.

User cincinnat27, 26.02.2022 04:57 (#)
49297

Да, бобик, проблема в том, что твой герой думал, что это американцы вторглись в Украину.
Он настолько туп, что не в курсе того, что происходит в принципе.

"You know what's also very dangerous is you told me about the amphibious attack by Americans," Trump mistakenly said on "The Ingraham Angle." You shouldn't be saying that, because you and everybody else shouldn't know about," Trump continued. "They should do that secretly, not be doing that through the great Laura Ingraham."
"No, those are the Russians," Ingraham replied.

User judgebork87, 26.02.2022 05:21 (#)

Trump mistakenly said – понял, провокатор. Ошибиться может каждый, а вот если ты сопля в обмороке и сенильный маразматик, то это перманентно.

User cincinnat27, 26.02.2022 05:37 (#)
49297

Каждый, конечно, может ошибиться. Кто в чем, конечно.
Однако решить, что это американцы, а не русские напали на Украину, может только круглый идиот.

User judgebork87, 26.02.2022 05:41 (#)

Круглый идиот это тот кто голосовал за маразматика думая, что тот мессия.

User cincinnat27, 26.02.2022 06:06 (#)
49297

Конечно, бобик, конечно.
"I like Putin, he likes me."
D.Trump

User nortrop2019, 26.02.2022 06:14 (#)
45527

Рейган тоже в начале своего первого президентства говорил о дружбе с СССР. В итоге задружил до небытия. Политика - это не Ваше.)

User american_uncle, 26.02.2022 06:42 (#)
25290

Я уже говорил тебе и твоим тупым приятелям: Трамп бесславно закончил свою короткую и скандальную политическую деятельность. Всё. Нет больше политика по имени Трамп. И не будет. Закатилась его политическая звезда. Ему бы отбиться теперь от расследований финансовых махинаций...

User nortrop2019, 26.02.2022 06:54 (#)
45527

Ну как же закончил, если от одного его имени, упомянутом в комменте, у всей вашей братии пылают анусы? Выходит, живее всех живых!)))

User american_uncle, 26.02.2022 06:56 (#)
25290

Ну, будет, значит, заниматься политической деятельностью только в наших пылающих анусах. Ради его изоляции мне не жалко.

User nortrop2019, 26.02.2022 06:59 (#)
45527

А это посмотрим на следующих праймериз. Байден уже кучу дров наломал, и ещё к тому времени наломает.))

User american_uncle, 26.02.2022 07:02 (#)
25290

Смотри лучше на ценники в твоих русских магазинах... Голодать будешь - напиши. Так и быть, пошлю мешок макарон...

User nortrop2019, 26.02.2022 07:06 (#)
45527

Мне за твой анус страшно. Что с ним будет, если Трамп вернётся?)))

User self, 26.02.2022 07:17 (#)
51975

кстати час назад был в нашем ближайшем "русском". поговорил со знакомой продавщицей, очень боятся за бизнес, русские поставки говорит сейчас железно накроются, про украинские тоже непонятно

User nortrop2019, 26.02.2022 07:21 (#)
45527

Пусть с Казахстаном теперь работают. Последний доступный кусочек "русского мира")))

User self, 26.02.2022 07:33 (#)
51975

ну тут у нас в рай-оне >100,000 "русско говорящих", и половина ассортимента местная, вот взял черный хлеб кирпичиком как в своё время в москве и лаваш, армяне у нас пекут. но другая половина вся привозная, хотя кстати достаточно много из литвы и латвии
но ребята (продавщица) серьёзно напряглись

User nortrop2019, 26.02.2022 15:20 (#)
45527

Я в курсе. Смотрю ваших блогеров.

User american_uncle, 26.02.2022 16:45 (#)
25290

Я тебе больше скажу. Сейчас даже уже начался буллинг в школах. Тех детей, которые хоть какое-то отношение имеет к России или русскому языку (!!), начинают дразнить и обзывать.

Боже, куда привёл Россию чекистский вурдалак! Я смотрю на всё это и ПЛАЧУ. Настоящими слезами - не вру...

User cincinnat27, 26.02.2022 07:12 (#)
49297

"Рейган тоже в начале своего первого президентства говорил о дружбе с СССР"
-------------------------------------------------
Да уж если вам так хочется врать, то не надо так уж нагло.
Ничего подобного в начале своего первого президентства Рейган не говорил.
Он с самого началоа был антикоммунистом.

User nortrop2019, 26.02.2022 07:17 (#)
45527

))))))))
И где это я утверждал, что Рейган не был антикоммунистом?
Вам, мил человек, в карты на деньги лучше не играть, а то побьют-с канделябром, так передёргиваете...

User cincinnat27, 26.02.2022 15:25 (#)
49297

Вы, "мил человек", наврали что Рейган в начале президентства говорил о дружбе с СССР.
Это ложь.
Вот так понятнее? Уцепится больше не за что?

User judgebork87, 26.02.2022 06:41 (#)

Цынька включил дурака. Это не приём, это клиника.

User stallion, 26.02.2022 06:38 (#)
50987

А как же твой любимый CNN, который никогда не врёт? CNN ясно сказал, что Зеленский сбежал!

Полюбуемся, как выкрутишься :):)

User cincinnat27, 26.02.2022 07:01 (#)
49297

Нахер пошел, мудак расистский.
Ничего подобного CNN не говорил.

User stallion, 26.02.2022 18:25 (#)
50987

Цитирую из текста статьи, которую мы сейчас комментируем: "Ранее телеканал CNN передавал, что Зеленского якобы вывезли из Киева и поместили в бункер".
Ты хоть читал, прежде, чем срать? Я понимаю, что это была утка. Но ты и тут ВРЁШЬ!

User cincinnat27, 26.02.2022 18:49 (#)
49297

Я тебе сказал, куда идти, вот и иди.

//www.cnn.com/2022/02/26/europe/ukraine-zelensky-evacuation-intl/index.html

User stallion, 26.02.2022 23:17 (#)
50987

Командуй твоей трухлявой бабе, куда ей идти.

User self, 26.02.2022 07:12 (#)
51975

похоже это утка, хотя может "сбежал" это перебрался в бункер, но в киеве. чутка гуглянул, все путинские сми это трубят

User pennywise, 26.02.2022 02:18 (#)
49758

Зеленский достоин всяческого уважения. Мужественный человек. Не сбежал, готовится встретить врага. Трусливый Путин в подобной ситуации уже был бы где-нибудь в Венесуэле. Если долетел бы.

User schnobelson, 26.02.2022 05:08 (#)

Не сбежал
---
что уже сбежал?

User pennywise, 26.02.2022 21:47 (#)
49758

На хуй сходи. И не возвращайся.

User american_uncle, 26.02.2022 06:46 (#)
25290

Да, меня тоже поразило его непоказное мужество. При этом он прямо говорит, что является для врагов целью номер один на уничтожение.

А Путин... Господи, за что России в конце её исторического пути досталось такое ублюдочное существо?! Он не только трус, уже два года сидящий в бункере, он просто нежить, упырь, вурдалак. Я смотрел в глаза этой твари из потустороннего мира, когда она произносила своё двухминутное обращение к украинским военным. Меня охватил ужас от его глаз, от их мертвечины...

User pennywise, 26.02.2022 21:49 (#)
49758

Путин абсолютно бесчеловечен. В нём нет ничего живого вообще. Нравственный идиот с детства, циник, патологический лжец. Даже его психопатия какая-то нечеловеческая...

User reg265, 26.02.2022 03:29 (#)
51371

Вражеские войска наступают на Киев с трех сторон: с северо-запада (Иванково), с северо-востока (Чернигов) и с юга (из Сумской области).
_____________________
Я, конечно, понимаю, что это можно назвать придиркой, но Сумы по отношению к Киеву это восточное направление, ну или северо-северо-восточное. Вы хоть гугл карту посматривайте что ли.

User judgebork87, 26.02.2022 04:58 (#)

Поздравляю всех трезвомыслящих людей. Как я и писал Россия "гремя огнём сверкая блеском стали" катится к неминуемой катастрофе. И я не говорю о поражении от армии Украины (это ещё впереди), а о том какой бишау (匕首) в спину фашисту Путлеру вставил коммунист Си. Китайцы отказались покупать нефть у России. Европа и США тоже. Путлер может в бессилии грызть свою руку, которой подписал приказ напасть на Украину.

User schnobelson, 26.02.2022 05:09 (#)

Китайцы отказались покупать нефть у России.
---
это чушь. пришел конец сша.

User judgebork87, 26.02.2022 05:24 (#)

Шнобель, дурик ты из Мухосриловки. Пока Америка сохнет Путлерстан сдохнет.

User cincinnat27, 26.02.2022 07:15 (#)
49297

Русский корабль, иди нахуй.

User help007, 26.02.2022 12:42 (#)
5984

:-)

ПС - занятная информация, о том, что китайские банки, зассав американских санкций, прекращают финансирование российских экспортёров. youtu.be/SxzsuTJWdTo

User self, 26.02.2022 12:54 (#)
51975

пингвин, латрина на фб. и закрой крышку за собой

User help007, 26.02.2022 12:56 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.
Только портянки - пишут ЧЕТЫРЕ ГОДА - ПЕРВЫМИ, получая в "ответ" - ТОЛЬКО МАТОМ – ВСЕГДА !
ПС – стыд и позор местной модерации, за то, что в ответ на очевидное хамство, флуд, попытки оскорблений и более чем очевидное нарушение собственных Правил сайта единственной реакцией уже ЧЕТЫРЕ ГОДА является мой «ответ» матом. Это делает администрацию сайта соучастником пригожинских портянок.
UPD Вопрос просится: почему их не банят, как многих ? Чем вызвана такая преференция от админа ? ))) ЧЕТЫРЕ ГОДА – их высеры старательно трут модеры, но не банят, ПОЧЕМУ ? )))
Чем так дороги они местному админскому сердцу ? )))

User self, 26.02.2022 13:50 (#)
51975

пингвин, латрина на фб. и закрой крышку за собой

User self, 26.02.2022 13:10 (#)
51975

пингвин, латрина на фб. и закрой крышку за собой

User help007, 26.02.2022 13:11 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.
Чем так дороги они местному админскому сердцу ? )))

User self, 26.02.2022 13:55 (#)
51975

пингвин, латрина на фб. и закрой крышку за собой

User self, 26.02.2022 13:44 (#)
51975

пингвин, латрина на фб. и закрой крышку за собой

User help007, 26.02.2022 13:45 (#)
5984

ПНХ, портянка сраная.
Чем так дороги они местному админскому сердцу ? )))

User pravdyNet, 26.02.2022 06:34 (#)

Вольдемар-бедоносец к чему прикоснется, тому беда и горе.

User foxbit17, 26.02.2022 07:08 (#)
2967

Смотри - свобода слова , конституция , разделение властей , нормальная экономическая политика , развитие частного бизнеса и предпринимательства , развитие человеческого капитала .. Не .. ты чо .. у нас вон там козел есть говорящий счас его на царство поставим и он нам все чики пуки обеспечит... поставили значит , козел пел красивые песни и рулил ... как рулил , ну по козлиному и рулил и баранов себе в помощники набрал с прежней работы значится ...И что интересно козел это не просто козел а состояние души на данной территории и значится инородное тело это на самом деле исконно местное тело... Дальше козлу стало не хватать травы да и старый стал , подозрительный ... начал посматривать на соседние пастбища так как своё уже объел подчистую...Дальше продолжение вы все знаете.....

User cincinnat27, 26.02.2022 07:19 (#)
49297

Ну что ж, санкции продолжают поступать спокойной поступью.
ЕС и Штаты ввели персональные санкции против конкретно Путина и Лаврова.
Украина стоит насмерть.
Блицкриг Путина не удался.
Как он будет выкарабкиваться из созданной им самим жопы, мы будем наблюдать очень скоро.
Российско-фашистским захватчикам предназначена судьба немецко-фашистских.

User frdred, 26.02.2022 07:37 (#)
22452

Плешивый урод должен быть удавлен.

User help007, 26.02.2022 13:53 (#)
5984

сначала суд !
Обязательно - суд !
Удавить нетрудно, только нельзя из такой скотины - мученика делать, в неокрепших умах !

User foxbit17, 26.02.2022 07:40 (#)
2967

Где то в 2009 году получив через инет достаточно большой объём информации я сделал вывод что эта территория тем или иным способом будет угроблена ... хороший анализ , не предвзятый....не хвалюсь , нет просто пищи для размышления было много..

User parabellum_37, 26.02.2022 10:28 (#)
34341

Kakaja imenno territorija budet unictozena?

User foxbit17, 26.02.2022 10:49 (#)
2967

А ты зайди на мой профиль еще старый - foxbit и почитай ... там рассказано всё что сейчас сбывается в РФ ...

User self, 26.02.2022 11:09 (#)
51975

блин, ну как-же хреново у дураков со зрением, отстрелю уши на 20 метров

User parabellum_37, 26.02.2022 11:39 (#)
34341

Zalupu sebe otstreli :))

User help007, 26.02.2022 12:40 (#)
5984

:-)

ПС - занятная информация, о том, что китайские банки, зассав американских санкций, прекращают финансирование российских экспортёров. youtu.be/SxzsuTJWdTo

User parabellum_37, 26.02.2022 12:15 (#)
34341

Puilo napal na Ukrainu, i dazhe ne xochet ponimatj, chem eto zakonchitsia dlia samoj Rossii...

User foxbit17, 26.02.2022 12:15 (#)
2967

В твиттере случайно свой код телефона углядел посмотрел ба товарищ с соседнего города 98 года рождения..... походу он уже никогда не позвонит .. к чему это ? а то что он кроме путина ни при каком другом правительстве не жил..... не с чего ума было набираться , время постоянной лжи и подлости и это они впитали с молоком матери.....

User help007, 26.02.2022 12:52 (#)
5984

чёрный такой юмор...

Задачи по арифметике для 4-го класса украинской школы

Задача 1
Снайпер Гордиенко снимает за час 15 русских. Сколько русских генералов она снимет за 6 часов работы, если солдат она снимает втрое больше, чем офицеров, а офицеров – вдвое больше, чем генералов?

Задача 2
В город Великие Ухи Псковской области каждый день приходит 15 похоронок с приветом из Украины. У Матрены Засыкиной в русской армии два сына. Сколько дней пройдет между двумя похоронками, адресованными Матрене, если таких Матрен в городе 220 и у каждой в среднем 1⅓ сына?

Задача 3
В первый час войны против Украины у русского главнокомандующего вскочил чирей на жопе. Через час – второй. Сколько продлится война, если на жопе у главнокомандующего места хватит только на 18 чирьев и известно, что с полным набором чирьев он воевать не может, причем на засушку одного чирья кремлевским врачам требуется 5 часов интенсивной терапии?

Задача 4
Из Луганска в сторону Киева выдвинулась рота кацапов на транспортёре со скоростью 12 км в час. Через два часа его накрыла украинская артиллерия. Спасся один сержант Мудакин, который пополз по шоссе со скоростью 65 метров в час. Сколько часов ему ползти до Луганска, если он знает, что в конце его расстреляют свои как предателя, побывавшего в плену? И сколько часов, если он поползет в сторону Донецка?