новость Украина вступает в тройственный союз с Великобританией и Польшей

01.02.2022

Украина, Великобритания и Польша создают тройственный союз. Зеленский провел переговоры в Киеве с польским и британским премьерами. Лондон и Варшава объявили о новых поставках вооружений Киеву.


Комментарии
User anticom1, 01.02.2022 21:49 (#)
35440

Западные политики раскрутили и развили Россию и Китай. Чем больше открываются глаза их коррумпированности, тем больше хочется зажмуриться и забыть, что мы голосовали за них.

User parabellum_37, 01.02.2022 21:51 (#)
34341

Vot i praviljno, chto objediniajutsia!

User help007, 01.02.2022 22:06 (#)
5984

Редкая отличная новость !

User new_generation, 01.02.2022 22:28 (#)

Еще одни славяне стали не братьями. А когда то там стояли Советские ракеты и солдаты.

User mccain_prav, 01.02.2022 22:32 (#)

лучше всех о Мордоре знают соседние с ним страны

User orge, 01.02.2022 23:10 (#)
4479

Замысел замечательный, главное -- чтобы зелёные дятлы его не запороли.

User lady, 02.02.2022 00:06 (#)
51951

Так ведь "зелёные дятлы" (что за птица такая?) это всё и затеяли, нет?

User orge, 02.02.2022 09:55 (#)
4479

Зеленский и Ко врут, пилят народные денежки и мечтают полюбовно "договориться" с )(уйлом. А помощь нам предоставляется вопреки его хотелкам благодаря нажиму снизу и дипломатической работе Пороха. За что Янелох его от души и ненавидит. Ферштейн?

User lady, 02.02.2022 16:17 (#)
51951

Написано, что Кулеба инициировал встречу трёх сторон.
Кулеба человек из команды Зеленского.
А всё, что вы написали - фантазии порождённые ненавистью к Зеленскому. Если покопать глубже, я боюсь, что ненависть ваша базируется на его национальности.
Так что - нихт. Нихт ферштейн.

User orge, 02.02.2022 18:44 (#)
4479

Ха! Ну да, раз узеленские сказали, значит, так и есть. Они брешут ВСЕГДА. Каки их духовные братья за поребриком. Например, разрекламировали на всю ивановскую т.н. президентскую программу Велике будівництво (в народе названное крадівництвом), а потом оказалось, что такой программы не существует, есть программа Кабмина по строительству дорог на 2018-2022 годы. То есть, соврать, украсть чужое для них -- как 2 пальца...
P.S. О национальности криворогого дегенерата. Она здесь ни при чем. К сведению: этого урода евреи особенно презирают -- так дискредитировать в целом умную нацию!

User american_uncle, 02.02.2022 00:25 (#)
25290

Любой союз Украины, направленный против её врага (все мы знаем, кто этот враг) и позволяющий ей сделать даже самый маленький шажок в том направлении, которое она выбрала, можно только приветствовать.

User orge, 02.02.2022 10:05 (#)
4479

Само собой. Но мы уже знаем, что зеленая падаль способна на любую подлянку в отношении собственной страны. Поэтому и не обольщаемся.
P.S. А тем временем последние рейтинги для наркота совсем неутешительны.

User samedov_25, 02.02.2022 12:19 (#)
51633

Превратности судьбы....
Не хотелось-бы подсказывать Китаю, хотя он и сам это знает, что в 1979 г. в ходе войны с Вьетнамом, ЕМУ противостоял Совок и корабли ТОФ в Южно-китайском море (многие китайцы были убиты сов. военными, которые воевали в рядах вьетнамской армии). Ден Сяо пин прибыл в Вашингтон на встречу с президентом США Джимми Картером, чтобы заручиться военной поддержкой и оружием и снаряжением против Кремля. Он утверждал, что советский экспансионизм вредит не только Китаю, но и США.. :-))))
... Китайцы этого не забыли. Они ещё не раз и не два оттрахают этого Мишку из тайги.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 02.02.2022 13:05 (#)
51633

Меня аж ножом по сердцу полоснуло, видя рыдающих, покидающих США, русских дипломатов-шпионов в Вашингтоне, рядом с послом Антоновым.. Я так и не понял - это слёзы радости, что отбывают в родную Говень, или от горести, что так долго пробыли в загнивающем и ненавистном для патриота Западе?

User parabellum_37, 01.02.2022 23:31 (#)
34341

Ne sumejut zaporotj.

User orge, 02.02.2022 22:21 (#)
4479

Но ведь стараются от души. Они объективно, умышленно или по дурости, тормозят развитие страны, саботируют реформы, врут Западу и гробят экономику. Но сопротивление им нарастает. Сегодня грохнул скандал с зелёным слугой Трухиным.

User judgebork87, 01.02.2022 23:52 (#)

Тройственный союз прекрасный ответ на агрессивные поползновения Кремля и ответ внутренним предателям до сих пор пытающимися обвинить президента Украины в подчинении воле Путлера. Пятая колонна сейчас опаснее внешнего врага.

User chupa1, 02.02.2022 00:22 (#)

Для тех, кто интересуется - наберите European Green Woodpecker. Вот, в Викпедии нашёл!

User nanoscience, 02.02.2022 01:55 (#)
3460

Ой, я видел такого. Я ехал на поезде из Германии и мне попался попутчик - поп!

User self, 06.02.2022 17:18 (#)
51975

-- сексота баламута ... Видимо, они докладывают наверх, что тут гнездо такое и что им нужно больше денег на него

нано-мозг на глаза не давит? а ты оказывается крупно-пыздюк, забыл что твоё место чёрножопые, а сейчас такая ещё манда индусятина сладенькая? не отвлекайся запоздалый совок, не отвлекайся

User nanoscience, 02.02.2022 01:49 (#)
3460

Кооперацию с Польшей я понимаю, но подсоединение сюда бОриса кажется мне, что они без супервайзера не могут. Нет, я понимаю, но тогда причем тут Польша? Короче, мне кажется, этот союз не сбалансирован. С другой стороны, я рад, как и Зеленский рад наверное, что бОрис хочет вложиться в союз меча и... Ой, меня кажется понесло, нет?

User antidot222, 02.02.2022 06:40 (#)
50817

у Бориса проблемки вовнутре ЮК, вот он и «бомбит Ирак» а меру возможностей. Это еще хорошо, Украина подвернулась, в то бы пришлось срочно с Папуа Новой Гвинеей создавать союз

User parabellum_37, 02.02.2022 02:06 (#)
34341

Tebia i pravda, poneslo :))

User reg265, 02.02.2022 08:50 (#)
51371

Недаром по украинскому сегменту этого самого пейсбука ходит шутка, мол УПА это Украина, Польша, Англия.

User zatcepin, 02.02.2022 09:20 (#)

Ну вот теперь у России «враг» не только НАТО, но и «Тройственный Союз», прямо как в Первую Мировую…

User samedov_25, 02.02.2022 10:54 (#)
51633

Россия это страна мифом и небылиц..
200 лет рос-ие историки талдычат о каком-то вторжении Наполеона на Русь в 1812 г. и называют это недоразумение Отеч. войной.. Отмотав лет 15 назад (1798-1802), окажется, что всё было наоборот - интервенция ц. Александра во Францию и война с Французской революцией и Наполеоном (даже Толстой описал это ив "Войне и мире"). И названия местностей, посещаемых Суворовым и прочими русскими подонками (Ушаков) .. нуу чисто РУССКИЕ: Альпы, Аустерлиц, Швейцария, Неаполь... Наконец, Бонапарту это надоело и он решил ответить... и вышло так, как вышло.

История России, это нагромождение мифов, фейков, сказок... которые должны ласкать ухо русского быдла и вызывать в нём патриотичность.

User parabellum_37, 02.02.2022 11:46 (#)
34341

Da, eto prazdnik!

User parabellum_37, 02.02.2022 11:52 (#)
34341

A vot dlia puila eto sovsem ne prazdnik :)