новость Лондон: Кремль готовит марионеточную власть для Киева

23.01.2022

В МИДе Великобритании заявили, что Кремль готовит в Киеве переворот, чтобы привести к власти пророссийского политика. По данным британской разведки, на эту роль выбран Евгений Мураев. Сам "кремлевский кандидат" уверяет, что это фейк.


Комментарии
User samedov_25, 24.01.2022 11:22 (#)
51633

Верю. Главный принцип Хуйла - не мытьем, так катаньем.. Слушал этого мудака Мураева. Сплошная прорусская дичь. Тянет на гос измену. Впрочем, как и Медведчук, Кива, Рабинович и прочие ублюдки...

User self, 24.01.2022 11:46 (#)
51975

-- Верю

Элизабет Трасс и me2 захаровой, эти две манды кстати одного года, 1975, и интелекта одинакового. англия да, выдала пузырей, но хоть не мамаша королевка, ей важно про сыночка

User self, 24.01.2022 11:31 (#)
51975

если это так то в миде англии сидит сынок королевки, хотя вроде с него все титулы сняли
дебилы

User american_uncle, 24.01.2022 12:10 (#)
25290

Мураев... готов приехать в Лондон не только для участия в судебном разбирательстве, но и для публичного обсуждения вопроса о своей виновности с британскими министрами и депутатами.
======================================================

Мало того, Мураев готов переселиться в Лондон и - поскольку судебные разбирательства там порой идут долгие годы - перевезти туда свою семью. :)))

User american_uncle, 24.01.2022 12:16 (#)
25290

Россия, оценивая возможность вторгнуться в Украину или оккупировать ее, планирует устроить там переворот и поставить во главе страны пророссийского политика...
======================================================

Я не понимаю, а чего все так возбудились - и так называемые "русские дипломаты", и сам кандидат?

Конечно, с точки зрения возможности реализации такого плана эта информация выглядит фейковой, потому что НИ ОДИН такой "политик", как и в целом возможная прорусская "хунта", не удержатся у власти в Украине даже пары суток. Но для понимания степени сумасшествия кремлядей эта информация даёт очень много: мы сегодня точно знаем, что они-таки, "ёбнутые" (копирайт Бориса Немцова).

User samedov_25, 24.01.2022 13:30 (#)
51633

Но для понимания степени сумасшествия кремлядей
---------------------------------------
... да и всего русского биомусора. Не будем о них забывать... Бог создал людей и, в виде эксперимента, этих русских гнид - агрессивных, злых, подлых, лживых, завистливых и мерзких. Эксперимент оказался неудачным. :-)

User stallion, 24.01.2022 17:40 (#)
50987

Навскидку: академик Андрей Сахаров - русский, скончавшийся при очередной голодовке в 1985-м Анатолий Марченко - русский, Валерия Новодворская - русская, местный публицист Скобов - русский. Список могу продолжать до сотен тысяч.
Вопрос к samedov_25: они все, вышеперечисленные, "гниды - агрессивные, злые, подлые, лживые, завистливые и мерзкие"?
А может именно samedov_25 - злая, агрессивная нацистская гнида?
Риторический вопрос: Заткнёшься ли ты, samedov_25, когда-нибудь?

User samedov_25, 24.01.2022 18:35 (#)
51633

Да они сейчас в гробу вертятся от стыда, что русские.

User samedov_25, 24.01.2022 19:34 (#)
51633

На заметку. Сегодня эти русские гниды и папуасы готовы УБИВАТЬ и убивать.. и не только укров. Поэтому, хороший русский это дохлый РУССКИЙ. :-)

User stallion, 24.01.2022 19:37 (#)
50987

Зачем ждёшь, езжай в Питер и загрызи Скобова, он жив ещё.
Пшол нах, дегенерат.

User anticom1, 24.01.2022 19:59 (#)
35440

Он русским быстро бы Холокост устроил, только вот возможность у него в этом направлении одна, вонять на этом форуме, изрыгая нацизм.

User american_uncle, 24.01.2022 19:40 (#)
25290

Когда в проигравшей войну Германии проводили денацификацию, не задавались вопросом о виновности или невиновности каждого отдельного немца. Виновны были ВСЕ немцы - просто потому, что они допустили появление и поддержку такого режима как режим Гитлера.

Ровно то же самое сегодня происходит в России. Наличие отдельных - не слишком многочисленных - противников путинского режима не снимает вины (моральной - уж, точно) со всего русского народа. Другое дело, что говорить об этом поклоннику мелкого азербайджанского диктатора Алиева как-то не с руки.

User anticom1, 24.01.2022 20:03 (#)
35440

Коллективная вина, это то, чем пользовался Чингизхан, также пользовался Гитлер, в слегка извращенном виде.

User american_uncle, 24.01.2022 21:45 (#)
25290

Не нужно вилять, что ты очень любишь делать. Немцы понесли коллективную ответственность за существование нацистского режима? Разумеется. Было ли это следствием того, что на них была возложена "коллективная вина" со стороны победителей во ВМВ? Конечно. Поэтому "коллективная вина" существует и будет существовать - до тех пор, пока человеческое сообщество организовано в какие-либо группы (государства, общества, корпорации и пр.). Т.е., будет существовать всегда.

User anticom1, 24.01.2022 21:56 (#)
35440

Ну твоё мнение, это показатель стадности, что свойственно слабым людям, которые не могут жить без вожака.

(комментарий удалён)
User anticom1, 24.01.2022 22:10 (#)
35440

Стадник, я предпочитаю индивидуализм, а не дышание в задницу следущему по коллективной цепочке, предпочитаю отвечать за свои поступки самостоятельно, а не прятаться в толпе. Коллективная ответственность, это либеральная х...я, белая раса виновата перед чёрной и т.д. Это расчитано на лохов, дураков и слабые личности.

User american_uncle, 24.01.2022 23:31 (#)
25290

я предпочитаю индивидуализм...
=========================

Никого особо не волнует, что ты предпочитаешь. Бьют, как и всегда, не по паспорту, а по морде. Твоя трактовка "коллективной вины" и "коллективной ответственности" примитивна, как и всё, что выходит из-под твоего "пера".

Исторический пример Германии тебя не убеждает? Так, будет тебе в скором будущем и новый пример - пример путинской России. Каждый отдельный гражданин РФ может сколько угодно говорить, что он не поддерживает Путина и войну в Украине, но в результате санкций и пр. будет страдать и он тоже, сколько бы он ни считал себя "индивидуальностью".

User anticom1, 25.01.2022 00:10 (#)
35440

Очередной раз ты показал насколько ты глупОй

User lady, 24.01.2022 23:12 (#)
51951

"неважно сейчас - правильно или нет"
---
Нет, это как раз очень важно. Признавая коллективную ответственность как правомерную, вы себя ставите на одну сторону с террористами, солдатами- насильниками, мародёрами, БЛМ и прочей дрянью.
Очень важно, как раз выбирать - за коллективную вы ответственность, или против. Если за, то идите ботинки неграм целуйте, если против, то не подпевайте нацисту самедову.

User american_uncle, 24.01.2022 23:48 (#)
25290

Что это значит "за" или "против" я этой самой коллективной ответственности? Если вы, дамочка, такая умная, то ответьте мне, что такое санкции против государства или - не дай бог - война? Что такое оккупация или запрет иметь свою армию (пример проигравшей ВМВ Германии)?

Да в мире несть числа примеров "коллективной ответственности", которая имеет место в любой реальной политике. И зачем притягивать за уши сюда каких-то насильников, мародёров, террористов и "прочую дрянь", которая де-факто не представляет государство или общество, а является как раз тем, что нарушает "коллективный договор", по которому живет общество?

User lady, 24.01.2022 23:54 (#)
51951

К чему ваши примеры? Я знаю что происходило и присходит в мире, вопрос стоит о том, как вы относитесь к коллективной ответственности, так что не виляйте дядюшко. Вопрос прост - вы лично считаете что коллективная ответственность это правильно, или не правильно?

User american_uncle, 24.01.2022 23:59 (#)
25290

А я и не виляю - в отличие от вашего приятеля. Если такая ответственность принимается по отношению к диктаторским режимам, то я её одобряю, если нет - то я её не одобряю. Вот и вся арифметика.

User lady, 25.01.2022 05:59 (#)
51951

То есть, если в вашей стране будет диктатор во главе, вы не против, что бы вас на берёзу повесили, в качестве колл. ответственности так сказать?
Большей глупости я даже от вас не слышала.
Ну тогда конечно - да и беларусов и россиян (или всё таки только русских?) надо всех к проотцам отправить. Как удобно - появился диктатор - бомбу водородную на страну сбросили и всё. Вопрос решён.
Редкостный бред, отборный.

User american_uncle, 25.01.2022 06:49 (#)
25290

Ну, почему же бред?

Во-первых, если диктатор в стране, где вы живете, переходит пресловутые "красные линии", то вы будете страдать, даже если вы белая и пушистая. Это и есть пресловутая "коллективная ответственность" - и вы можете всей душой её не принимать. Вас всё равно никто не спросит. Такова суровая правда жизни.

Во-вторых, при чём тут "водородная бомба" - у вас приступ слабоумия, что ли? Ядерное оружие применялось за всю историю только один раз - и после этого человечество, видимо, ужаснувшись, приняло ряд ограничений и запретов на его разработку и потенциальное применение.

Резюмирую. "Коллективная ответственность" - это то, что есть, независимо от вашего или моего желания или нежелания, так сказать, "объективная реальность". И до тех пор, пока человечество разделено на группы (любые), коллективная ответственность будет иметь место.

Повторяю для слабоумных истеричек. "Коллективная ответственность" - это механизм борьбы одних групп с другими. И вопрос заключается только в том, какие группы мы считаем правыми, а какие - нет.

User lady, 25.01.2022 07:31 (#)
51951

Вы хороший ученик цини. Замыливать пустословием предмет разговора, не говоря ничего по сути вы стали лучше.
Или у вас реально кисель в голове?
Причем тут весь этот бред про какой то механизм борьбы?
Вы сказали, что одобряете колл. ответственность по отношению к диктаторским режимам, я и уточнила готовы ли вы висеть на берёзе, в качестве ответчика за чужие грехи. Вы же в ответ нагородили 40 бочек арестантов.
Попробуйте отвечать прямо и по существу. Вам понравится.

User american_uncle, 25.01.2022 07:36 (#)
25290

Кисель в голове у вас. И хрень городите именно вы.

Разумеется, никому не понравится из-за какого-то ублюдка или группы ублюдков во власти "болтаться на березе". Но ещё раз для слабоумных истеричек: "коллективная ответственность" - это механизм существования человечества. Она не обязательно должна проявляться в экстремальных формах, но она есть и будет до тех пор, пока есть человечество.

Даже такая обычная и привычная для нас вещь как визы - есть форма проявления "коллективной ответственности". Например, для британцев въездные визы в США не нужны, а для русских или китайцев нужны. Почему, как вы думаете? Напрягите мозжечок, дамочка.

User lady, 25.01.2022 07:42 (#)
51951

Пилите Шура, пилите ... :)

User orge, 24.01.2022 14:06 (#)
4479

Это, как я понимаю, часть обширной западной наступательной ИПСО. Скре-поносцев бьют их же оружием. И намек зеленому придурку прикрыть вонючий мураевский ТВ-канал.

User american_uncle, 24.01.2022 16:48 (#)
25290

Скорее всего. Но они вполне себе ведутся на это. Могли бы и промолчать, но легко попадаются на крючок.

User parabellum_37, 24.01.2022 14:02 (#)
34341

Povtoriu esche raz - nichego u xrenliovcev ne poluchitsia...

User orge, 24.01.2022 14:13 (#)
4479

С Мураевым все достаточно просто:
spektrnews.in.ua/news/pecherskiy-holm-zamenu-nashli-molodogo-i-razgovorchivogo/127898#gsc.tab=0
Но в списке присутствует еще один персонаж -- Сивкович. У него в помощниках в период депутатства ходил такой себе Д. Гетьманцев, ныне -- главный в Раде по налогам. Отъявленная сволочь, безумный фискал, душащий предпринимательство и экономику Украины вообще. Если покопаться в прошлом остальных фигурантов, можно, думаю, найти еще связи с настоящим, а именно с нынешними "слугами урода". Так что не зря появилась эта информация.

User american_uncle, 24.01.2022 16:55 (#)
25290

Так что не зря появилась эта информация...
==================================

Честно говоря, я не могу понять одной простой вещи: если Украина балансирует на грани войны с Россией, то что должно мешать вычистить к ебеням ВСЮ российскую агентуру во ВСЕХ органах власти?

User orge, 24.01.2022 22:50 (#)
4479

И кто это будет делать? Не осел же оманский, который сам завел во власть дЕрмака, Татарова, Демченко, Гетьманцева, Гогилашвили с женой и т.д. Судя по всему, Янелох на крючке компромата, усиленном оманской встречей с Патрушевым.

User american_uncle, 24.01.2022 23:42 (#)
25290

Да, это вопрос. Но это не отменяет самой по себе задачи.

User anticom1, 24.01.2022 17:01 (#)
35440

Украине нужен Джозеф Маккарти, чтобы очистить весь политический и бизнес истеблишмент от про российско-китайского влияния. Нужен такой человек и нам, но тогда Конгресс и Белый дом опустеют, также как и опустеют штаб-квартиры крупнейших корпораций, лаборитории крупнейших американских унивнрситетов.

User stallion, 24.01.2022 18:30 (#)
50987

У Маккарти были полномочия шерстить госслужащих и коллег - народных избранников. Университетских - фиг перебьёшь, у них tenura от университета. Впрочем таких "народных избранников", как ваша оказия кортес не перебьёшь :(:( Тем более уж никак не перебить её избирателей-паразитов. Вы лучше про ваших соседей знаете.
Кстати, моя американская жизнь тоже начиналась не в Техасе и не в Миссисипи, а в самой "чтонинаесть" гнусной чикаге. Но как только я "оперился и поднялся на крыло", то то ума хватило, что б не бить себя от бессилья по ляжкам, сразу оттуда свалил на Юг. До сих пор меня от "янков" блеват. И от многих университетских тоже (в политическом смысле).

User anticom1, 24.01.2022 19:04 (#)
35440

Профессорам, которые шпионят для своих китайских друзей - коммунистов, бесрочный контракт не поможет, наручники и в кутузку.

User stallion, 24.01.2022 19:10 (#)
50987

Мечты. Это практически недоказуемо. Впрочем, на всякий случай, универских держат от настоящей работы подальше, шо б от их киздежа на конференциях ущербу не было.

User help007, 24.01.2022 17:46 (#)
5984

Думаю, что все эти разведанные - это осознанный слив кремлёвских планов. Уж больно всё это фонтаном полилось в последнее время. Что лишний раз доказывает, что в кремле просто не знают - что делать дальше.

User new_generation, 24.01.2022 18:19 (#)

Кто то сказал, если не можешь победить, возглавь. Правда это касалось толпы. Мураев должен начать сниматься в сериале про слугу.

User zatcepin, 24.01.2022 18:38 (#)

Напомнило мне историю советского вторжения в Афганистан,когда вместо убитого советами Амина (это было секретно), всплыл какой-то не то Кармаль Бабрак,не то Бабрак Кармаль! Советское радио и ТВ по-началу даже не знали как ,этого перца, звать-величать? Сегодня,пожалуй, лучше подготовятся :украинцы ,все-таки,не афганцы и звучат привычно, и ментально схожи,да и «казачков» засланных там ,видать, пруд-пруди. В Москве уже,наверное, ручки потирают,но :» Не говори гоп,пока не перепрыгнешь «….

User samedov_25, 24.01.2022 19:00 (#)
51633

Всё-же Бабрак Кармаль. :-) Для Байдена самый подходящий момент нанести кибер-удар по Раше: по Московскому метро, зл/сетям, предприятиям, ГД и СФ, гос. ТВ и Мосбирже... Да так, что ищи ветра в поле: #этонемы. :-) Чисто по-русски.

User boris_k, 25.01.2022 01:21 (#)
3734

Был у нас дружок один
по фамилии Амин.
Получил от нас Амин
Девять граммов витамин.
Берегись, дружок Бабрак,
если будет что не так.

User anticom1, 24.01.2022 20:05 (#)
35440

stallion, 24.01.2022 19:10 (#)

Ну почему? Были аресты, причём не так давно.

User medwedb, 25.01.2022 01:20 (#)

" перестать распространять чушь и сконцентрироваться на изучении истории татаро-монгольского ига..." Чувствуется стиль Захаровой.
Лавров бы матерился. Рябков и Софронков хамили бы в духе президента - типа рекомендаций не совать грипозные носы...
И только Захарова может развязно, но - без мата указать на недостаток школьного образования. Утонченная натура. И всегда прилично одета.
Хоть сейчас за границу.